Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум: Семинар Секс))) - Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Семинар Секс))) Благодарность)))

#1 Пользователь офлайн   Нейросущность 

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 87
  • Регистрация: 25 Декабрь 12

Отправлено 11 Ноябрь 2013 - 19:31

СВ!!!Спасибо большое за то , что вы мне вскрыли и благодаря вам я успешно проработала ту психотравму детскую, которая реально сильно мне мешала, притом бунтующий ребенок был во мне посл время настолько сильным, и настолько не принимающим людей , точнее себя , в общем он сам не понимал что не так, он просто бунтовал, и это мешало мне счастливо идти по жизни, а сама эта травма не вскрывалась, вот!!!Прям спасибо за это огромное: а то я не понимала что со мной: вроде и сценарии проработала и столько психотравм вскрыла , а че т не то, при том понимаю что во мне,и просто бунтую, и бесят меня люди и стараюсь им угодить, не хочу а стараюсь, и вы прям в точку, ПРЯМ ВООБЩЕ)))))СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ, и за АРХЕТИПЧИКИ СПАСИБО))))))))))))))Я тут подумала и решила что вы правы: на первом плане ЕЛЕНУ С СОФИЕЙ поставила вместо ЕВЫ!!Чтоб интуичить, управлять обстановкой, и включать елену по ситуации: точнее усиливать или уменьшать, а так пусть будет всегда включена)))))))) :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: : :give_rose: НЕЕ, мне реально подфортило, что я встретила Вас в тако раннем возрасте, интегральное нейропрограммирование в смысле))

Сообщение отредактировал Нейросущность: 11 Ноябрь 2013 - 20:26

4

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему