Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум: Финиш! 5-8 Ноября - Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум

Перейти к содержимому

  • 3 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

Финиш! 5-8 Ноября Финиш октябрьской трассы

#1 Пользователь офлайн   Антон Ковалевский 

  • Перейти к блогу
  • Перейти к галерее
  • Группа: Заблокированные
  • Сообщений: 4 884
  • Регистрация: 13 Август 10

Отправлено 05 Ноябрь 2013 - 10:05

Здравствуйте, уважаемые Участники Забега!

Вот из-за поворота показалась заветная финишная ленточка. Каждым из участников проделана серьезная работа, и придя к Финишу, вы на самом деле встанете на новый Старт. Как сказал французский писатель Жан Лабрюйер, "Кто терпеливо готовится в путь, тот непременно приходит к цели". Прохождение трассы Забега, по сути, является серьезной подготовкой к вашему Пути. Пути к своему Благополучию, ведь постановка и достижение обозначенных вами целей пробудит в вас аппетит, который вы почувствуете, как только разорвете грудью свою финишную ленточку. Аппетит к позитивным эмоциям, аппетит к успеху, аппетит к тому, что если вы поставите Цель, то она будет обязательно достигнута, и это ощущение безграничных возможностей, которые окружают вас повсюду, теперь не даст вам вернуться обратно.

Вы больше не сможете "питаться" теми серыми, пресными буднями, которые монотонно мелькали один за другим, лишенные настоящих Желаний, настоящего предвкушения, движения к Цели, наполненности жизни. Ваши вкусы, ваши взгляды, сама ваша направленность теперь совсем другого характера. Вы сами теперь - человек совсем другого характера и постарайтесь максимально мягко преподнести эти изменения своему Окружению, которое осталось там, за Стартом первого этапа. Постарайтесь удержаться от кардинально-меняющих-жизнь-вашего-окружения решений в ближайшие 3 недели. Это ОЧЕНЬ И ОЧЕНЬ ВАЖНО. Пожалуйста, примите во внимание. Акцентирую специально - речь идет именно о кардинально-радикальных решениях из серии уволиться с работы, развестись, переехать в другую страну. Все остальные действия делать можно и стоит!

Также скажу несколько слов про внутреннее сопротивление, которое испытал на себе каждый из Участников. Правда, это странно - мы точно знаем, что достижение Цели сделает нашу жизнь лучше, и все равно в нас что-то начинает саботировать: отвлекать, обесценивать, сбивать с пути. Странно, но уже не для участников Забега, каждый из которых лично встретился со своими сопротивляющимися Частями, которые из лучших побуждений защищают их от нового и неизведанного, в пользу хоть и опостылевшего, но зато привычного и ржавого. Действие сопротивления ощущалось на всей трассе, с самого старта. Многие отстали от общей группы бегущих именно под влиянием сильнейшего сопротивления. К сожалению, рамки и формат Забега предполагает знакомство участников только с одним видом самосаботажа, сопротивлением Частей. Вместе с тем, наряду с конфликтом Частей, психотерапевты выделяют еще шесть видов сопротивления:

- вторичные выгоды от существования проблемы
(если я найду работу, придется на нее ходить а не проводить время как захочу)

- внушения других значимых лиц
(мама говорит, что у меня все через одно место)

- психотравматический опыт
(уже попробовал однажды, все получилось хуже некуда)

- элементы органической речи ("дежурные жалобы")
("я устала", "меня все достало", "со мной всегда это происходит" и т.п.)

- идентификация с эталоном
(кто для вас является эталоном? хорошо - если кто-нибудь благополучный...)

- самонаказание
(я виновата, поэтому должна быть несчастной)

Как вам? Многие из них справедливо кажутся бредом, например вторичные выгоды или самонаказание. Но это только так кажется. Помните, вы оценивали свой копинг, где, например, желанность или стоящесть цели по мнению Бессознательного "неожиданно" оказывались ниже плинтуса, в то самое время, как внешне вы проявляли стопроцентную решимость? Вот здесь то же самое - психотравматический опыт, например, может вами и не вспоминаться, так как произошел, когда вам было может 3 годика. А Бессознательное помнит и охраняет вас, чтобы вы не обожглись второй раз. Оно у нас заботливое, только очень часто эта забота исходит из совершенно специфической логики, от которой люди часто могут приходить в ужас.

Как тут быть? Надо выходить с Бессознательным на диалог, работать с собой. Нейротрансформинг располагает всеми необходимыми для этого средствами. Хочу отметить очень важный момент. До 20 ноября (этого года) вы продолжаете являться Участником. А значит - можете рассчитывать на помощь и поддержку своего курирующего психотерапевта. Если у вас возникнут трудности, сомнения, сопротивления и так далее, пишите об этом на форум, не раздумывая. В ближайшие дни будет создана тема "Обратная связь", в которой каждый из финишировавших Участников опишет:

1. Что реально сделано из полученных по "раскрутке вниз" пунктов, какие результаты. Если к моменту открытия данной темы ни сделано ничего, можно смело диагностировать сильнейшее сопротивление.

2. Как продвигается его движение, все ли получается, держится ли копинг, как реагирует Окружение.

3. И другие моменты по желанию участника.


Фактически, даже если вы очень захотите вернуться в прежнее состояние, мы вам это сделать уже не позволим. Забыл об этом предупредить, извиняюсь...

Перед тем, как финишировать, предлагаю всем еще раз внимательно посмотреть на свои цели и сверить со своим внутренним ощущением - может, вы хотите немного сдвинуть дату, поменять сумму зарабатываемых вами рублей в месяц, выбрать другой цвет волос у будущей жены? Первоначальная формулировка цели может шлифоваться по вашему усмотрению, и если сейчас, пройдя все этапы, вы видите в этом потребность - просто сделайте это. Прямо сейчас. Отшлифовали? Оставили? Отлично.

Итак, можно начинать финишировать. Разрывая грудью финишную ленточку, можете проявлять любые свои эмоции, писать все что угодно - в этой теме нет правил и формата по тому, как вы будете приходить на Финиш. Пока другие добегают, можете отдохнуть, пожелать удачи другим Участникам, скоротать время приятельской беседой в Радиосвязи. Вы можете собой гордиться - вы это сделали! Вы, как и обещали на одном из этапов Разминки, финишировали в этом интересном и насыщенном мартовском Забеге.

Как мы и обещали, 9 ноября по списку финишировавших будет разослана запись вебинара Навигация для продвинутых.

Nuoroda dalyviams is Lietuvos:
http://neurokodas.we...niscaronas.html


Поздравляем с Финишем!
Изображение
ФИНИШ!
С уважением,
Антон Ковалевский,
Главный Специалист Института Инновационных Психотехнологий
www.psy-in.ru, kovalevskiy@psyip.ru, +7-906-704-28-10


Рекомендую:
Благополучник. Заметки психотерапевта - психотерапевтическая рассылка, новости, психотехнологии, притчи, цитаты, метафоры...
1

#2 Пользователь офлайн   Участник_98 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 117
  • Регистрация: 23 Август 11

Отправлено 05 Ноябрь 2013 - 13:37

УРАААААА!!!!! Я рву финишную ленточку!!!!
Благодарю всех организаторов Забега,особенно моего куратора Наталью Лавренову за терпение, внимание, чуткость и профессионализм.
Моя жизнь, взгляд на жизнь, события которые происходят вокруг говорят уже о том что моя жизнь очень сильно изменилась в положительную сторону.
А что будет дальше ???? Даже дух захватывает от одной только мысли.

Все будет хорошо. Ту мощь которую открыл во мне забег уже никто и ничего не отменит. Я уже изменилась очень сильно внутренне - значит и мир вокруг меня не перестанет изменяться, пока мы сним не найдем фазу полной и беззаговорочной гармонии.



Я ВАС ВСЕХ ЛЮБЛЮ!!!!!
1

#3 Пользователь офлайн   Участник_110 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 66
  • Регистрация: 16 Август 11

Отправлено 05 Ноябрь 2013 - 14:02

УРА-А-А-А!!!!!! Я НА ФИНИШЕ!!!
Спасибо большое моему куратору Наталье Лавреневой за то, что не давала спуску, иногда подстегивая и подначивая, заставляя все больше и больше вытаскивать из себя страхи, неуверенность, сопротивление и лучше узнать себя. Спасибо организаторам за проведение такого замечательного забега и другим кураторам, за то , что помогали своим подопечным. Пишу слова благодарности и теплая волна разливается по телу. Как же это здорово!!!!! Совсем не хочется возвращаться в прежнее состояние.
1

#4 Пользователь офлайн   Участник_85 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 167
  • Регистрация: 22 Июнь 11

Отправлено 05 Ноябрь 2013 - 14:09

Как я рада оказаться на Финише!!!!!!

За прохождение Забега исписала тетрадь 80 листов.Была и усталость, и отчаяние и слезы.Изображение Однако отличной работе моего куратора Наталья Матяж я проходила на следующий этап, и так потихоньку двигалась и вот я Здесь!
Уже во время забега стали происходить чудесные изменения в моей жизни!Совершенно удивительные! Причем не только те, которые касались непосредственно моей главной цели, но и всех лучей по Звезде Благополучия!!!У меня словно открылись глаза!Я увидела как много возможностей прямо по "носом"! Вау!!!!

Огромное спасибо всем кураторам проекта!!! Огромное спасибо Антону и Светлане!!! Спасибо участникам! Отдельное спасибо Сергею Викторовичу и организаторам проекта! Поздравляю Всех с успешным прохождением трассы!!!!!! Изображение

Сообщение отредактировал Участник_85: 05 Ноябрь 2013 - 14:13

1

#5 Пользователь офлайн   Участник_94 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 161
  • Регистрация: 04 Июль 11

Отправлено 05 Ноябрь 2013 - 15:10

Привет всем на финише!


Поздравляю всех - участников, кураторов, организаторов!

Ура нам! Да здравствуем мы!
1

#6 Пользователь офлайн   Участник_104 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 97
  • Регистрация: 16 Август 11

Отправлено 05 Ноябрь 2013 - 15:43

Спасибо Антон :thank_you2: , спасибо Анжелика :give_rose: .
Я на финише!!!
1

#7 Пользователь офлайн   Участник_21 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 384
  • Регистрация: 21 Апрель 11

Отправлено 05 Ноябрь 2013 - 16:04

Ура!! УРА!!!! УУУРРААААА!!!! :clapping: :clapping: :clapping:

финиш!!!

Испытываю море радости!!!))) Поздравляю всех, кто дошел и желаю удачи тем, кто добегает!!! У нас все получится!)))

Огромное СПАСИБО куратору Татьяне Петушковой!!! :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose:





1

#8 Пользователь офлайн   Участник_92 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 145
  • Регистрация: 22 Июнь 11

Отправлено 05 Ноябрь 2013 - 16:17

Я здесь.))
Выражаю искреннюю благодарность своему куратору Светлане Горюновой. Благодарю :thank_you2:
1

#9 Пользователь офлайн   Участник_86 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 152
  • Регистрация: 22 Июнь 11

Отправлено 05 Ноябрь 2013 - 16:45

УРА-А-А!!! ФИНИШ!!!
Многому научился во время Забега.
ОГРОМНОЕ СПАСИБО ОРГАНИЗАТОРАМ!
ОГРОМНОЕ СПАСИБО ТАТЬЯНЕ ПЕТУШКОВОЙ!
ОГРОМНОЕ СПАСИБО СЕРГЕЮ ВИКТОРОВИЧУ!

Сообщение отредактировал Участник_86: 05 Ноябрь 2013 - 19:13

1

#10 Пользователь офлайн   Участник_74 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 96
  • Регистрация: 22 Июнь 11

Отправлено 05 Ноябрь 2013 - 17:23

ИзображениеСпасибо, замечательному коллективу проекта "ЗАБЕГ".


Это были две недели волшебства, необычных трансформаций.

Валерий, благодарю Вас за терпение, время, поддержку.

Я очень ценю то, что здесь приобрела.


Вы волшебники, очень добрые и веселые

Пусть все мечты участников обязательно исполнятся

1

#11 Пользователь офлайн   Участник_87 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 138
  • Регистрация: 22 Июнь 11

Отправлено 05 Ноябрь 2013 - 17:27

Ну вот и все! :yahoo:

Надо же, дошла до финиша :girl_dance:

Так жаль что все кончилось :cray:

Желаю всем участникам забега хороших изменений и достижение поставленной цели.


Своему куратору Неринге Mikalauskaite низкий поклон :thank_you2: и огромная благодарность :give_rose: за терпение и поддержку :give_rose: :give_rose: :give_rose:

Организаторам забега огромное спасибо :give_rose:

Было все очень интересно и увлекательно:-)

Сообщение отредактировал Участник_87: 05 Ноябрь 2013 - 17:28

1

#12 Пользователь офлайн   Участник_82 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 210
  • Регистрация: 22 Июнь 11

Отправлено 05 Ноябрь 2013 - 17:39

:give_rose:Огромная благодарность моему куратору Линге Шванене за помощь, бесценные советы в моем первом Забеге.
:give_rose:Огромная благодарность Антону Ковалевскому за организацию "Октябрьского Забега"
:give_rose:Успехов всем участникам Забега, здоровья, радости.


1

#13 Пользователь офлайн   Участник_77 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 209
  • Регистрация: 22 Июнь 11

Отправлено 05 Ноябрь 2013 - 19:59

Изображение
Изображение

Огромная благодарность всем, кто создал и поддерживает этот проект!!!

Всем психотерапевтам, которые курируют участников забега!!! :give_rose: :give_rose: :give_rose:

Моему куратору Олегу Барко, конечно, особенная, самая сильная благодарность!!! :curtsey: :curtsey: :curtsey:

Я очень многое поняла про себя! Особенно то, почему в течении полугода я всеми своими силами и техниками привлекала деньги - безрезультатно, оказалось просто цель была не та!!! Техника ХСР очень изменила меня - раньше я недооценивала ее.
А изменения заметны уже сейчас, например, утром муж с удивлением смотрит на меня, потому что я ему улыбаюсь :girl_smile: , а не сержусь на него как всегда раньше за все подряд.

Сообщение отредактировал Участник_77: 07 Ноябрь 2013 - 08:35

1

#14 Пользователь офлайн   Участник_20 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 390
  • Регистрация: 21 Апрель 11

Отправлено 05 Ноябрь 2013 - 20:24

УЧАСТНИК 20 имеет честь сообщить, что забег пройден!
ФИНИШ!!!
УРРРРРААААА!!!

ОТ ВСЕЙ ДУШИ ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ УЧАСТНИКОВ , СОЧУВСТВУЮЩИХ, БЛИЗКИХ И НШИХ АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ-ПСИХОЛОГОВ!!!

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ И ПРИЗНАНИЕ КОЛЛЕКТИВУ ОРГАНИЗАТОРОВ И ВСЕХ, КТО КУРИРОВАЛ СТРЕМЯЩИХСЯ ВПЕРЕД , К ИЗМЕНЕНИЮ СВОЕЙ ЖИЗНИ!
ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО АНТОНУ КОВАЛЕВСКОМУ ЗА ПОДДЕРЖКУ И ВДОХНОВЕНИЕ, БЕЗ ПОМОЩИ КОТОРОГО МНОГОЕ У МЕНЯ ПРОСТО БЫ НЕ СЛУЧИЛОСЬ)))ЖЕЛАЮ ЕМУ ВСЯЧЕСКИХ УСПЕХОВ И СВЕРШЕНИЙ ВО ВСЕХ СФЕРАХ ЖИЗНИ! И пусть его звезда будет состоять исключительно из 10!!!

БЛАГОДАРЮ СЕРГЕЯ ВИКТОРОВИЧА ЗА ИЗМЕНЕНИЯ В МОЕЙ ЖИЗНИ И МНОГИХ ДРУГИХ БЛИЗКИХ И ПРОСТО ЗНАКОМЫХ ЛЮДЕЙ, которые происходят и будут происходить , и только в лучшую сторону!!!


А САМОЕ ГЛАВНОЕ , что этот ФИНИШ-ЭТО СТАРТ В НОВУЮ, СЧАСТЛИВУЮ И ОСОЗНАННУЮ ЖИЗНЬ!!!
ВСЕ ТОЛЬКО НАЧИНАЕТСЯ!!!
Я ВАС ВСЕХ ЛЮБЛЮ!!! :angel:

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  image.jpg (41,76К)
    Количество загрузок:: 6

2

#15 Пользователь офлайн   Участник_109 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 80
  • Регистрация: 16 Август 11

Отправлено 05 Ноябрь 2013 - 20:30

ФИНИШИРУЮ!!!!!!!Изображение

Огромное спасибо организаторам проекта и моему куратору Анжелике РодригесИзображение
0

#16 Пользователь офлайн   Участник_71 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 78
  • Регистрация: 22 Июнь 11

Отправлено 05 Ноябрь 2013 - 20:48

УРА!!!! Я на финише, какое замечательное чувство))))
Спасибо огромное Светлане Горюновой Изображение
1

#17 Пользователь офлайн   Участник_72 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 177
  • Регистрация: 22 Июнь 11

Отправлено 05 Ноябрь 2013 - 22:57

Добежал! Финиширую) :yahoo:

Спасибо организаторам забега, очень крутой проект.
Отдельное спасибо Антону Ковалевскому.
Огромная благодарность моему куратору Наталье Матяж :give_rose:
Физкульт привет всем участникам забега!
0

#18 Пользователь офлайн   Участник_23 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 309
  • Регистрация: 21 Апрель 11

Отправлено 06 Ноябрь 2013 - 00:40

Огромное всем спасибо - организаторам и, конечно же, моему куратору - замечательному психотерапевту
Neringa Mikalauskaite




Изображение

Изображение

Сообщение отредактировал Участник_23: 07 Ноябрь 2013 - 15:21

0

#19 Пользователь офлайн   Участник_8 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 332
  • Регистрация: 21 Апрель 11

Отправлено 06 Ноябрь 2013 - 09:03

УРааааа!!! Финиш!!! :girl_dance:

Моё участие в забеге-большая удача и чудо!
Мне так хотелось в него попасть! И вот я на финише!!!!


Тому кто создал "забег", кто работает в нём куратором,моё восхищение. Вы помогаете поверить в себя!

Самоё большое спасибо моему куратору Наталье Лаврёновой. :give_rose:

После двух недель плотной работы в "забеге", у меня в жизни постоянно появляются новые возможности, про которые мне даже и не думалось.
Наталья, Вы настоящий психотерапевт! Мне никто в жизни не задавал таких вопросов, которые так заставляют задуматься. Благодаря тому, что вы постоянно отправляли мои ответы на доработку, мне удалось многое про себя узнать.
Сегодня могу сказать, что изменения идут везде: во мне, в жизни, меняется моё отношение к людям, меняются мои ощущения.


У меня начинается "Новы год", чувствую праздник и предвкушаю чудо! :curtsey: :dance3: :declare:

Сообщение отредактировал Участник_8: 06 Ноябрь 2013 - 09:17

1

#20 Пользователь офлайн   Участник_19 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 344
  • Регистрация: 21 Апрель 11

Отправлено 06 Ноябрь 2013 - 09:52

Ну вот и финиш :)
Сегодня проснулась и увидела себя как будто в луче света. Удивительное чувство. :girl_smile:
Впереди столько нового и интересного :)
А ведь пришла я на забег даже не понимая цели, не зная что хочу. Не читала книги и успела даже не все посмотреть и прочитать что есть в разминке.
Это был мой первый опыт использования этих техник.

Хочу сказать большое спасибо и низкий поклон Наталье Лаврёновой за помощь и поддержку в выполнении заданий.
:give_rose: :give_rose: :give_rose:

Спасибо всем кто организовал этот чудесный проект !
:give_rose: :give_rose: :give_rose:
0

  • 3 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта