Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум: 8. Восьмой Этап Забега. 2-3 Ноября - Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум

Перейти к содержимому

  • 8 Страниц +
  • « Первая
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

8. Восьмой Этап Забега. 2-3 Ноября Внедрение результата в нейрологию

#101 Пользователь офлайн   Neringa Mikalauskaite 

  • Институт Инновационных Психотехнологий
  • Группа: Институт (ИИП)
  • Сообщений: 1 640
  • Регистрация: 19 Апрель 10

Отправлено 04 Ноябрь 2013 - 10:17

Участник_4

Безупречно. Изображение Вы молодец!

Переходите на следующий этап!
Ведущий Специалист Центра Практической Психотерапии
личная анкета на сайте ИИП:
http://psy-in.ru/tea...uskajte-neringa

skype name: nemi0808
e-mail: mneringa@psy-in.ru; konsultacijos.skype@yahoo.com
tel.: +37061601566
Личный сайт: http://www.teteatete.lt/
0

#102 Пользователь офлайн   Участник_93 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 102
  • Регистрация: 16 Август 11

Отправлено 04 Ноябрь 2013 - 11:59

Татьяна Петушкова

корректировка





Я понимаю, что когда я стану и буду женщиной, которая имеет ежемесячный личный доход от 500 999 рублей, то у меня будут свои личные деньги,я с лёгкостью ими распоряжаюсь, только я решаю, как мне распределять своё время, с удовольствием занимаюсь той деятельностью, которая доставляет мне удовольствие и приносит большое материальное вознаграждение, на домашний (семейный) бизнес приглашаю хорошую горничную, с которой у меня понимание и отличный результат в поддержании порядка. Я испытываю чувство морального удовлетворения жизнью, гармонию и спокойствие, у меня есть возможность развиваться духовно, через мою работу помогать другим людям в решении их задач, общаться с близкими мне людьми, испытывать счастье от того, что я приношу пользу людям.


Я верю и убеждена, что когда я стану и буду женщиной, которая имеет ежемесячный личный доход от 500 999 рублей, то я буду иметь свои личные деньги, смогу с лёгкостью ими распоряжаться, только я решаю, как мне распределять своё время, с удовольствием займусь той деятельностью, которая доставляет мне удовольствие и приносит большое материальное вознаграждение, на домашний (семейный) бизнес приглашу хорошую горничную, с которой у меня понимание и отличный результат в поддержании порядка. Я буду испытывать чувство морального удовлетворения жизнью, гармонию и спокойствие, у меня появится возможность развиваться духовно, через мою работу помогать другим людям в решении их задач, общаться с близкими мне людьми, испытывать счастье от того, что я приношу пользу людям.

Пожалуй, это стоит того стать и быть женщиной, которая имеет ежемесячный личный доход от 500 999 рублей и я имею свои личные деньги, могу с лёгкостью ими распоряжаться, только я решаю, как мне распределять своё время, с удовольствием занимаюсь той деятельностью, которая доставляет мне удовольствие и приносит большое материальное вознаграждение, на домашний (семейный) бизнес приглашаю хорошую горничную, с которой у меня понимание и отличный результат в поддержании порядка. Я испытываю чувство морального удовлетворения жизнью, гармонию и спокойствие, у меня есть возможность развиваться духовно, через мою работу помогать другим людям в решении их задач, общаться с близкими мне людьми, испытывать счастье от того, что я приношу пользу людям.

я хочу, стану и буду женщиной, которая имеет ежемесячный личный доход от 500 999 рублей и я хочу иметь свои личные деньги, с лёгкостью ими распоряжаться, решать, как мне распределять своё время, с удовольствием заниматься той деятельностью, которая доставляет мне удовольствие и приносит большое материальное вознаграждение, на домашний (семейный) бизнес пригласить хорошую горничную, с которой у меня понимание и отличный результат в поддержании порядка. Я хочу испытывать чувство морального удовлетворения жизнью, гармонию и спокойствие, хочу иметь возможность развиваться духовно, через мою работу помогать другим людям в решении их задач, общаться с близкими мне людьми, испытывать счастье от того, что я приношу пользу людям.


я могу стать и быть женщиной, которая имеет ежемесячный личный доход от 500 999 рублей и у меня есть свои личные деньги, я могу с лёгкостью ими распоряжаться, только я решаю, как мне распределять своё время, с удовольствием занимаюсь той деятельностью, которая доставляет мне удовольствие и приносит большое материальное вознаграждение, на домашний (семейный) бизнес приглашаю хорошую горничную, с которой у меня понимание и отличный результат в поддержании порядка. Я испытываю чувство морального удовлетворения жизнью, гармонию и спокойствие, у меня есть возможность развиваться духовно, через мою работу помогать другим людям в решении их задач, общаться с близкими мне людьми, испытывать счастье от того, что я приношу пользу людям.

Я чувствую и ощущаю, как я стану и буду женщиной, которая имеет ежемесячный личный доход от 500 999 рублей и я имею свои личные деньги, могу с лёгкостью ими распоряжаться, только я решаю, как мне распределять своё время, с удовольствием занимаюсь той деятельностью, которая доставляет мне удовольствие и приносит большое материальное вознаграждение, на домашний (семейный) бизнес приглашаю хорошую горничную, с которой у меня понимание и отличный результат в поддержании порядка. Я испытываю чувство морального удовлетворения жизнью, гармонию и спокойствие, у меня есть возможность развиваться духовно, через мою работу помогать другим людям в решении их задач, общаться с близкими мне людьми, испытывать счастье от того, что я приношу пользу людям.



Я начинаю жить, как женщина, которая совсем скоро имеет ежемесячный личный доход от 500 999 рублей и обретает свои личные деньги, я с лёгкостью ими распоряжаюсь, что потратить, а какую сумму положить на счёт в банке, только я решаю, как мне распределять своё время, с удовольствием занимаюсь той деятельностью, которая доставляет мне удовольствие и приносит большое материальное вознаграждение, на домашний (семейный) бизнес приглашаю хорошую горничную, с которой у меня понимание и отличный результат в поддержании порядка. Я испытываю чувство морального удовлетворения жизнью, гармонию и спокойствие, у меня есть возможность развиваться духовно, через мою работу помогать другим людям в решении их задач, общаться с близкими мне людьми, испытывать счастье от того, что я приношу пользу людям,

потому что я чувствую и ощущаю, как я становлюсь, женщиной,
которая имеет ежемесячный личный доход от 500 999 рублей и имею свои личные деньги, я с лёгкостью ими распоряжаюсь, что потратить, а какую сумму положить на счёт в банке, только я решаю, как мне распределять своё время, с удовольствием занимаюсь той деятельностью, которая доставляет мне удовольствие и приносит большое материальное вознаграждение, на домашний (семейный) бизнес приглашаю хорошую горничную, с которой у меня понимание и отличный результат в поддержании порядка. Я испытываю чувство морального удовлетворения жизнью, гармонию и спокойствие, у меня есть возможность развиваться духовно, через мою работу помогать другим людям в решении их задач, общаться с близкими мне людьми, испытывать счастье от того, что я приношу пользу людям,

потому что я могу стать и быть женщиной, которая имеет ежемесячный личный доход от 500 999 рублей и я имею свои личные деньги, я с лёгкостью ими распоряжаюсь, что потратить, а какую сумму положить на счёт в банке, только я решаю, как мне распределять своё время, с удовольствием занимаюсь той деятельностью, которая доставляет мне удовольствие и приносит большое материальное вознаграждение, на домашний (семейный) бизнес приглашаю хорошую горничную, с которой у меня понимание и отличный результат в поддержании порядка. Я испытываю чувство морального удовлетворения жизнью, гармонию и спокойствие, у меня есть возможность развиваться духовно, через мою работу помогать другим людям в решении их задач, общаться с близкими мне людьми, испытывать счастье от того, что я приношу пользу людям,

потому что я хочу стать и быть женщиной, которая имеет ежемесячный личный доход от 500 999 рублей и я имею свои личные деньги, я с лёгкостью ими распоряжаюсь, что потратить, а какую сумму положить на счёт в банке, только я решаю, как мне распределять своё время, с удовольствием занимаюсь той деятельностью, которая доставляет мне удовольствие и приносит большое материальное вознаграждение, на домашний (семейный) бизнес приглашаю хорошую горничную, с которой у меня понимание и отличный результат в поддержании порядка. Я испытываю чувство морального удовлетворения жизнью, гармонию и спокойствие, у меня есть возможность развиваться духовно, через мою работу помогать другим людям в решении их задач, общаться с близкими мне людьми, испытывать счастье от того, что я приношу пользу людям,

потому что это стоит того, стать и быть женщиной, которая имеет ежемесячный личный доход от 500 999 рублей и я имею свои личные деньги, я с лёгкостью ими распоряжаюсь, что потратить, а какую сумму положить на счёт в банке, только я решаю, как мне распределять своё время, с удовольствием занимаюсь той деятельностью, которая доставляет мне удовольствие и приносит большое материальное вознаграждение, на домашний (семейный) бизнес приглашаю хорошую горничную, с которой у меня понимание и отличный результат в поддержании порядка. Я испытываю чувство морального удовлетворения жизнью, гармонию и спокойствие, у меня есть возможность развиваться духовно, через мою работу помогать другим людям в решении их задач, общаться с близкими мне людьми, испытывать счастье от того, что я приношу пользу людям,

потому что я верю и убеждена, что только когда я стану и буду женщиной, которая имеет ежемесячный личный доход от 500 999 рублей, я имею свои личные деньги, я с лёгкостью ими распоряжаюсь, что потратить, а какую сумму положить на счёт в банке, только я решаю, как мне распределять своё время, с удовольствием занимаюсь той деятельностью, которая доставляет мне удовольствие и приносит большое материальное вознаграждение, на домашний (семейный) бизнес приглашаю хорошую горничную, с которой у меня понимание и отличный результат в поддержании порядка. Я испытываю чувство морального удовлетворения жизнью, гармонию и спокойствие, у меня есть возможность развиваться духовно, через мою работу помогать другим людям в решении их задач, общаться с близкими мне людьми, испытывать счастье от того, что я приношу пользу людям,


потому что я понимаю, что именно когда я стану и буду женщиной, которая имеет ежемесячный личный доход от 500 999 рублей, я имею свои личные деньги, я с лёгкостью ими распоряжаюсь, что потратить, а какую сумму положить на счёт в банке, только я решаю, как мне распределять своё время, с удовольствием занимаюсь той деятельностью, которая доставляет мне удовольствие и приносит большое материальное вознаграждение, на домашний (семейный) бизнес приглашаю хорошую горничную, с которой у меня понимание и отличный результат в поддержании порядка. Я испытываю чувство морального удовлетворения жизнью, гармонию и спокойствие, у меня есть возможность развиваться духовно, через мою работу помогать другим людям в решении их задач, общаться с близкими мне людьми, испытывать счастье от того, что я приношу пользу людям.


В процессе корректировки процесс написания шел быстрее и с бОльшим энтузиазмом и подъемом, почему-то захотелось прочитать над стаканом с водой как молитву, что и сделала, потом эту воду выпила

Сообщение отредактировал Участник_93: 04 Ноябрь 2013 - 19:14

0

#103 Пользователь офлайн   Участник_12 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 369
  • Регистрация: 21 Апрель 11

Отправлено 04 Ноябрь 2013 - 12:31

Наталья Лавренова
Я понимаю, что когда я
стану женщиной, которая обрела и работает на интересной, возможно с командировками работе, и легко и с удовольствием зарабатывает от 100000 рублей в месяц, то я обрету возможность снять квартиру в удобном для меня районе, платить за школу, покупать продукты и необходимые вещи, тратить деньги на свои интересы (вокал, практики), собирать на путешествие, личное пространство (своя комната), свободу самостоятельно принимать решения, как и куда мне тратить деньги, свобода передвижения(квартира возле метро), возможность чаще встречаться с друзьями, комфорт,радость, легкость бытия, больше энергии, которую я смогу направить на то, чтобы сделать свою жизнь еще интереснее, наполненность каждого дня, чувство удовлетворения от моей наполненной, интересной жизни, гордость за себя, что я смогла это сделать, благополучие, уверенность в себе, целостный образ себя,крылья, которые позволят мне лететь по жизни легко и свободно, возможность наслаждаться каждым моментом и быть счастливой.

Я верю и убеждена, что когда я стану женщиной, которая обрела и работает на интересной,с командировками работе, и легко и с удовольствием зарабатывает от 100000рублей в месяц, то я обрету возможность снятьквартиру в удобном для менярайоне, платить за школу, покупать продукты инеобходимые вещи, тратить деньгина свои интересы (вокал, практики), собирать напутешествие, личное пространство (своякомната), свободу самостоятельнопринимать решения, как и куда мне тратить деньги, свободапередвижения (квартиравозле метро), возможность чаще встречаться с друзьями, комфорт, радость,легкость бытия,больше энергии, которую я смогу направить на то, чтоб сделатьсвою жизнь ещеинтереснее, наполненность каждого дня, чувство удовлетворения отмоейнаполненной, интересной жизни, гордость за себя, что я смогла это сделать,благополучие,уверенность в себе, целостный образ себя, крылья, которые позволятмне лететь по жизни легко и свободно, возможность наслаждатьсякаждым моментом ибыть счастливой, потому что Японимаю, что когда я стану женщиной, которая обрела иработает на интересной, возможно с командировками работе, и легко и судовольствием зарабатывает от 100000 рублей в месяц, то я обрету возможность снять квартиру вудобном для меня районе, платить за школу, покупать продукты и необходимыевещи, тратить деньги на свои интересы (вокал, практики), собирать напутешествие, личное пространство (своя комната), свободу самостоятельнопринимать решения, как и куда мне тратить деньги, свобода передвижения(квартира возле метро), возможность чаще встречаться с друзьями, комфорт,радость, легкость бытия, больше энергии, которую я смогу направить на то, чтобсделать свою жизнь еще интереснее, наполненность каждого дня, чувствоудовлетворения от моей наполненной, интересной жизни, гордость за себя, что ясмогла это сделать, благополучие, уверенность в себе, целостный образ себя,крылья, которые позволят мне лететь по жизни легко и свободно, возможностьнаслаждаться каждым моментом и быть счастливой.



.
Пожалуй, это стоит того,чтобы
стать женщиной, которая обрела иработает на интересной, с командировками работе, и легко и с удовольствиемзарабатывает от 100000 рублей в месяц и обрела возможность снятьквартиру в удобном для меня районе, платить за школу, покупать продукты инеобходимые вещи, тратить деньги на свои интересы (вокал, практики), собиратьна путешествие, личное пространство (своя комната), свободу самостоятельнопринимать решения, как и куда мне тратить деньги, свободу передвижения(квартира возле метро), возможность чаще встречаться с друзьями, комфорт,радость, легкость бытия, больше энергии, которую я смогу направить на то, чтобсделать свою жизнь еще интереснее, наполненность каждого дня, чувствоудовлетворения от моей наполненной, интересной жизни, гордость за себя, что ясмогла это сделать, благополучие, уверенность в себе, целостный образ себя,крылья, которые позволят мне лететь по жизни легко и свободно, возможностьнаслаждаться каждым моментом и быть счастливой, потому что Я верю и убеждена, что когда я стану женщиной, которая обрела и работаетна интересной, с командировками работе, и легко и с удовольствием зарабатываетот 100000 рублей в месяц, то я обрету возможность снятьквартиру в удобном для менярайоне, платить за школу, покупать продукты инеобходимые вещи, тратить деньгина свои интересы (вокал, практики), собирать напутешествие, личное пространство (своякомната), свободу самостоятельнопринимать решения, как и куда мне тратить деньги, свободапередвижения (квартиравозле метро), возможность чаще встречаться с друзьями, комфорт, радость,легкость бытия,больше энергии, которую я смогу направить на то, чтоб сделатьсвою жизнь ещеинтереснее, наполненность каждого дня, чувство удовлетворения отмоейнаполненной, интересной жизни, гордость за себя, что я смогла это сделать,благополучие,уверенность в себе, целостный образ себя, крылья, которые позволятмне лететь по жизни легко и свободно, возможность наслаждатьсякаждым моментом ибыть счастливой, потому что
Я понимаю, что когда я стану женщиной, которая обрела и работает наинтересной, возможно с командировками работе, и легко и с удовольствиемзарабатывает от 100000 рублей в месяц, то я обрету возможность снять квартиру в удобном для меня районе, платить зашколу, покупать продукты и необходимые вещи, тратить деньги на свои интересы(вокал, практики), собирать на путешествие, личное пространство (своя комната),свободу самостоятельно принимать решения, как и куда мне тратить деньги,свобода передвижения (квартира возле метро), возможность чаще встречаться сдрузьями, комфорт, радость, легкость бытия, больше энергии, которую я смогунаправить на то, чтоб сделать свою жизнь еще интереснее, наполненность каждогодня, чувство удовлетворения от моей наполненной, интересной жизни, гордость засебя, что я смогла это сделать, благополучие, уверенность в себе, целостныйобраз себя, крылья, которые позволят мне лететь по жизни легко и свободно,возможность наслаждаться каждым моментом и быть счастливой.
.
Пожалуй, я хочу
стать и быть женщиной, которая обрелаи работает на интересной, с командировками работе, и легко и с удовольствиемзарабатывает от 100000 рублей в месяц и имеет возможность снять квартиру в удобном для меня районе,платить за школу, покупать продукты и необходимые вещи, тратить деньги на своиинтересы (вокал, практики), собирать на путешествие, личное пространство (своя комната),свободу самостоятельно принимать решения, как и куда мне тратить деньги,свобода передвижения (квартира возле метро), возможность чаще встречаться сдрузьями, комфорт, радость, легкость бытия, больше энергии, которую я смогунаправить на то, чтоб сделать свою жизнь еще интереснее, наполненность каждогодня, чувство удовлетворения от моей наполненной, интересной жизни, гордость засебя, что я смогла это сделать, благополучие, уверенность в себе, целостныйобраз себя, крылья, которые позволят мне лететь по жизни легко и свободно,возможность наслаждаться каждым моментом и быть счастливой, потому что, Пожалуй, это стоит того, чтобы стать женщиной, которая обрела и работает наинтересной, с командировками работе, и легко и с удовольствием зарабатывает от100000 рублей в месяц и обрела возможность снять квартиру вудобном для меня районе, платить за школу, покупать продукты и необходимыевещи, тратить деньги на свои интересы (вокал, практики), собирать напутешествие, личное пространство (своя комната), свободу самостоятельнопринимать решения, как и куда мне тратить деньги, свободу передвижения(квартира возле метро), возможность чаще встречаться с друзьями, комфорт,радость, легкость бытия, больше энергии, которую я смогу направить на то, чтобсделать свою жизнь еще интереснее, наполненность каждого дня, чувствоудовлетворения от моей наполненной, интересной жизни, гордость за себя, что ясмогла это сделать, благополучие, уверенность в себе, целостный образ себя,крылья, которые позволят мне лететь по жизни легко и свободно, возможностьнаслаждаться каждым моментом и быть счастливой, потому что Я верю и убеждена, что когда я стану женщиной, которая обрела и работаетна интересной, с командировками работе, и легко и с удовольствием зарабатываетот 100000 рублей в месяц, то я обрету возможность снятьквартиру в удобном для меня районе, платить за школу, покупать продукты инеобходимые вещи, тратить деньги на свои интересы (вокал, практики), собиратьна путешествие, личное пространство (своя комната), свободу самостоятельнопринимать решения, как и куда мне тратить деньги, свобода передвижения(квартира возле метро), возможность чаще встречаться с друзьями, комфорт,радость, легкость бытия, больше энергии, которую я смогу направить на то, чтобсделать свою жизнь еще интереснее, наполненность каждого дня, чувствоудовлетворения от моей наполненной, интересной жизни, гордость за себя, что ясмогла это сделать, благополучие, уверенность в себе, целостный образ себя,крылья, которые позволят мне лететь по жизни легко и свободно, возможностьнаслаждаться каждым моментом и быть счастливой, потому что
Я понимаю, что когда я стану женщиной, которая обрела и работает наинтересной, возможно с командировками работе, и легко и с удовольствиемзарабатывает от 100000 рублей в месяц, то я обрету возможность снять квартиру в удобном для меня районе, платить зашколу, покупать продукты и необходимые вещи, тратить деньги на свои интересы(вокал, практики), собирать на путешествие, личное пространство (своя комната),свободу самостоятельно принимать решения, как и куда мне тратить деньги,свобода передвижения (квартира возле метро), возможность чаще встречаться сдрузьями, комфорт, радость, легкость бытия, больше энергии, которую я смогунаправить на то, чтоб сделать свою жизнь еще интереснее, наполненность каждогодня, чувство удовлетворения от моей наполненной, интересной жизни, гордость засебя, что я смогла это сделать, благополучие, уверенность в себе, целостныйобраз себя, крылья, которые позволят мне лететь по жизни легко и свободно,возможность наслаждаться каждым моментом и быть счастливой.



Я могу стать и быть женщиной, которая обрела и работает на интересной, возможно скомандировками работе, и легко и с удовольствием зарабатывает от 100000 рублейв месяц и имеет возможность снять квартиру в удобном для меня районе, платить зашколу, покупать продукты и необходимые вещи, тратить деньги на свои интересы(вокал, практики), собирать на путешествие, личное пространство (своя комната),свободу самостоятельно принимать решения, как и куда мне тратить деньги,свобода передвижения (квартира возле метро), возможность чаще встречаться сдрузьями, комфорт, радость, легкость бытия, больше энергии, которую я смогунаправить на то, чтоб сделать свою жизнь еще интереснее, наполненность каждогодня, чувство удовлетворения от моей наполненной, интересной жизни, гордость засебя, что я смогла это сделать, благополучие, уверенность в себе, целостныйобраз себя, крылья, которые позволят мне лететь по жизни легко и свободно,возможность наслаждаться каждым моментом и быть счастливой, Потому что я хочу стать и быть женщиной, которая обрелаи работает на интересной, с командировками работе, и легко и с удовольствиемзарабатывает от 100000 рублей в месяц и имеет возможность снять квартиру в удобном для меня районе,платить за школу, покупать продукты и необходимые вещи, тратить деньги на своиинтересы (вокал, практики), собирать на путешествие, личное пространство (своя комната),свободу самостоятельно принимать решения, как и куда мне тратить деньги,свобода передвижения (квартира возле метро), возможность чаще встречаться сдрузьями, комфорт, радость, легкость бытия, больше энергии, которую я смогунаправить на то, чтоб сделать свою жизнь еще интереснее, наполненность каждогодня, чувство удовлетворения от моей наполненной, интересной жизни, гордость засебя, что я смогла это сделать, благополучие, уверенность в себе, целостныйобраз себя, крылья, которые позволят мне лететь по жизни легко и свободно,возможность наслаждаться каждым моментом и быть счастливой, потому что этостоит того, чтобы стать женщиной, которая обрела иработает на интересной, с командировками работе, и легко и с удовольствиемзарабатывает от 100000 рублей в месяц и обрела возможность снятьквартиру в удобном для меня районе, платить за школу, покупать продукты инеобходимые вещи, тратить деньги на свои интересы (вокал, практики), собиратьна путешествие, личное пространство (своя комната), свободу самостоятельнопринимать решения, как и куда мне тратить деньги, свободу передвижения(квартира возле метро), возможность чаще встречаться с друзьями, комфорт,радость, легкость бытия, больше энергии, которую я смогу направить на то, чтобсделать свою жизнь еще интереснее, наполненность каждого дня, чувствоудовлетворения от моей наполненной, интересной жизни, гордость за себя, что ясмогла это сделать, благополучие, уверенность в себе, целостный образ себя,крылья, которые позволят мне лететь по жизни легко и свободно, возможностьнаслаждаться каждым моментом и быть счастливой, потому что Я верю и убеждена, что когда я стану женщиной, которая обрела и работаетна интересной, с командировками работе, и легко и с удовольствием зарабатываетот 100000 рублей в месяц, то я обрету возможность снятьквартиру в удобном для меня районе, платить за школу, покупать продукты инеобходимые вещи, тратить деньги на свои интересы (вокал, практики), собиратьна путешествие, личное пространство (своя комната), свободу самостоятельнопринимать решения, как и куда мне тратить деньги, свобода передвижения(квартира возле метро), возможность чаще встречаться с друзьями, комфорт,радость, легкость бытия, больше энергии, которую я смогу направить на то, чтобсделать свою жизнь еще интереснее, наполненность каждого дня, чувствоудовлетворения от моей наполненной, интересной жизни, гордость за себя, что ясмогла это сделать, благополучие, уверенность в себе, целостный образ себя,крылья, которые позволят мне лететь по жизни легко и свободно, возможностьнаслаждаться каждым моментом и быть счастливой, потому что Я понимаю, что когда я стану женщиной, которая обрела и работает наинтересной, возможно с командировками работе, и легко и с удовольствиемзарабатывает от 100000 рублей в месяц, то я обрету возможность снять квартиру в удобном для меня районе, платить зашколу, покупать продукты и необходимые вещи, тратить деньги на свои интересы(вокал, практики), собирать на путешествие, личное пространство (своя комната),свободу самостоятельно принимать решения, как и куда мне тратить деньги,свобода передвижения (квартира возле метро), возможность чаще встречаться сдрузьями, комфорт, радость, легкость бытия, больше энергии, которую я смогунаправить на то, чтоб сделать свою жизнь еще интереснее, наполненность каждогодня, чувство удовлетворения от моей наполненной, интересной жизни, гордость засебя, что я смогла это сделать, благополучие, уверенность в себе, целостныйобраз себя, крылья, которые позволят мне лететь по жизни легко и свободно,возможность наслаждаться каждым моментом и быть счастливой.

Я чувствую и ощущаю, как я
становлюсь женщиной, которая обрела и работает на интересной, с командировками работе, и легко и с удовольствием зарабатывает от 100000 рублей в месяц и вместе с этим получает возможность снять квартиру в удобном для меня районе, платить за школу, покупать продукты и необходимые вещи, тратить деньги на свои интересы (вокал, практики), собирать на путешествие, личное пространство(своя комната), свободу самостоятельно принимать решения, как и куда мне тратить деньги, свобода передвижения (квартира возле метро), возможность чаще встречаться с друзьями, комфорт, радость, легкость бытия, больше энергии,которую я смогу направить на то, чтоб сделать свою жизнь еще интереснее,наполненность каждого дня, чувство удовлетворения от моей наполненной,интересной жизни, гордость за себя, что я смогла это сделать, благополучие, уверенность в себе, целостный образ себя, крылья, которые позволят мне лететь по жизни легко и свободно, возможность наслаждаться каждым моментом и быть счастливой, потому что Я могу стать и быть женщиной,которая обрела и работает на интересной, возможно с командировками работе, и легко и с удовольствием зарабатывает от 100000 рублей в месяц и имеет возможность снять квартиру в удобном для меня районе, платить за школу, покупать продукты и необходимые вещи, тратить деньги на свои интересы(вокал, практики), собирать на путешествие, личное пространство (своя комната),свободу самостоятельно принимать решения, как и куда мне тратить деньги,свобода передвижения (квартира возле метро), возможность чаще встречаться с друзьями, комфорт, радость, легкость бытия, больше энергии, которую я смогу направить на то, чтоб сделать свою жизнь еще интереснее, наполненность каждого дня, чувство удовлетворения от моей наполненной, интересной жизни, гордость за себя, что я смогла это сделать, благополучие, уверенность в себе, целостный образ себя, крылья, которые позволят мне лететь по жизни легко и свободно,возможность наслаждаться каждым моментом и быть счастливой, Потому что я хочу стать и быть женщиной, которая обрела и работает на интересной, с командировками работе, и легко и с удовольствием зарабатывает от 100000 рублей в месяц и имеет возможность снять квартиру в удобном для меня районе,платить за школу, покупать продукты и необходимые вещи, тратить деньги на свои интересы (вокал, практики), собирать на путешествие, личное пространство (своя комната),свободу самостоятельно принимать решения, как и куда мне тратить деньги,свобода передвижения (квартира возле метро), возможность чаще встречаться с друзьями, комфорт, радость, легкость бытия, больше энергии, которую я смогу направить на то, чтоб сделать свою жизнь еще интереснее, наполненность каждого дня, чувство удовлетворения от моей наполненной, интересной жизни, гордость за себя, что я смогла это сделать, благополучие, уверенность в себе, целостный образ себя, крылья, которые позволят мне лететь по жизни легко и свободно,возможность наслаждаться каждым моментом и быть счастливой, потому что это стоит того, чтобы стать женщиной, которая обрела и работает на интересной, с командировками работе, и легко и с удовольствием зарабатывает от 100000 рублей в месяц и обрела возможность снять квартиру в удобном для меня районе, платить за школу, покупать продукты и необходимые вещи, тратить деньги на свои интересы (вокал, практики), собирать на путешествие, личное пространство (своя комната), свободу самостоятельно принимать решения, как и куда мне тратить деньги, свободу передвижения(квартира возле метро), возможность чаще встречаться с друзьями, комфорт,радость, легкость бытия, больше энергии, которую я смогу направить на то, чтобы сделать свою жизнь еще интереснее, наполненность каждого дня, чувство удовлетворения от моей наполненной, интересной жизни, гордость за себя, что я смогла это сделать, благополучие, уверенность в себе, целостный образ себя,крылья, которые позволят мне лететь по жизни легко и свободно, возможность наслаждаться каждым моментом и быть счастливой, потому что Я верю и убеждена, что когда я стану женщиной, которая обрела и работает на интересной, с командировками работе, и легко и с удовольствием зарабатывает от 100000 рублей в месяц, то я обрету возможность снять квартиру в удобном для меня районе, платить за школу, покупать продукты и необходимые вещи, тратить деньги на свои интересы (вокал, практики), собирать на путешествие, личное пространство (своя комната), свободу самостоятельно принимать решения, как и куда мне тратить деньги, свобода передвижения(квартира возле метро), возможность чаще встречаться с друзьями, комфорт,радость, легкость бытия, больше энергии, которую я смогу направить на то, чтобы сделать свою жизнь еще интереснее, наполненность каждого дня, чувство удовлетворения от моей наполненной, интересной жизни, гордость за себя, что я смогла это сделать, благополучие, уверенность в себе, целостный образ себя,крылья, которые позволят мне лететь по жизни легко и свободно, возможность наслаждаться каждым моментом и быть счастливой, потому что Я понимаю, что когда я стану женщиной, которая обрела и работает на интересной, возможно с командировками работе, и легко и с удовольствием зарабатывает от 100000 рублей в месяц, то я обрету возможность снять квартиру в удобном для меня районе, платить за школу, покупать продукты и необходимые вещи, тратить деньги на свои интересы(вокал, практики), собирать на путешествие, личное пространство (своя комната),свободу самостоятельно принимать решения, как и куда мне тратить деньги,свобода передвижения (квартира возле метро), возможность чаще встречаться с друзьями, комфорт, радость, легкость бытия, больше энергии, которую я смогу направить на то, чтобы сделать свою жизнь еще интереснее, наполненность каждого дня, чувство удовлетворения от моей наполненной, интересной жизни, гордость за себя, что я смогла это сделать, благополучие, уверенность в себе, целостный образ себя, крылья, которые позволят мне лететь по жизни легко и свободно,возможность наслаждаться каждым моментом и быть счастливой.

Я начинаю жить, как
женщина, которая обрела и работает на интересной, с командировками работе,и легко и с удовольствием зарабатывает от 100000 рублей в месяц и имеет возможностьснять квартиру в удобном для меня районе, платить за школу, покупать продукты и необходимые вещи, тратить деньги на свои интересы (вокал, практики), собирать на путешествие, личное пространство (своя комната), свободу самостоятельно принимать решения, как и куда мне тратить деньги, свобода передвижения(квартира возле метро), возможность чаще встречаться с друзьями, комфорт,радость, легкость бытия ,больше энергии, которую я смогу направить на то, чтобы сделать свою жизнь еще интереснее, наполненность каждого дня, чувство удовлетворения от моей наполненной, интересной жизни, гордость за себя, что я смогла это сделать, благополучие, уверенность в себе, целостный образ себя,крылья, которые позволят мне лететь по жизни легко и свободно, возможность наслаждаться каждым моментом и быть счастливой, потому что Я чувствую и ощущаю, как я становлюсь женщиной, которая обрела и работает на интересной, с командировками работе, и легко и с удовольствием зарабатывает от 100000 рублей в месяц и вместе с этим получает возможность снять квартиру в удобном для меня районе, платить за школу, покупать продукты и необходимые вещи, тратить деньги на свои интересы (вокал, практики), собирать на путешествие, личное пространство(своя комната), свободу самостоятельно принимать решения, как и куда мне тратить деньги, свобода передвижения (квартира возле метро), возможность чаще встречаться с друзьями, комфорт, радость, легкость бытия, больше энергии,которую я смогу направить на то, чтоб сделать свою жизнь еще интереснее,наполненность каждого дня, чувство удовлетворения от моей наполненной,интересной жизни, гордость за себя, что я смогла это сделать, благополучие, уверенность в себе, целостный образ себя, крылья, которые позволят мне лететь по жизни легко и свободно, возможность наслаждаться каждым моментом и быть счастливой, потому что Я могу стать и быть женщиной,которая обрела и работает на интересной, возможно с командировками работе, и легко и с удовольствием зарабатывает от 100000 рублей в месяц и имеет возможность снять квартиру в удобном для меня районе, платить за школу, покупать продукты и необходимые вещи, тратить деньги на свои интересы(вокал, практики), собирать на путешествие, личное пространство (своя комната),свободу самостоятельно принимать решения, как и куда мне тратить деньги,свобода передвижения (квартира возле метро), возможность чаще встречаться с друзьями, комфорт, радость, легкость бытия, больше энергии, которую я смогу направить на то, чтоб сделать свою жизнь еще интереснее, наполненность каждого дня, чувство удовлетворения от моей наполненной, интересной жизни, гордость за себя, что я смогла это сделать, благополучие, уверенность в себе, целостный образ себя, крылья, которые позволят мне лететь по жизни легко и свободно,возможность наслаждаться каждым моментом и быть счастливой, Потому что я хочу стать и быть женщиной, которая обрела и работает на интересной, с командировками работе, и легко и с удовольствием зарабатывает от 100000 рублей в месяц и имеет возможность снять квартиру в удобном для меня районе,платить за школу, покупать продукты и необходимые вещи, тратить деньги на свои интересы (вокал, практики), собирать на путешествие, личное пространство (своя комната),свободу самостоятельно принимать решения, как и куда мне тратить деньги,свобода передвижения (квартира возле метро), возможность чаще встречаться с друзьями, комфорт, радость, легкость бытия, больше энергии, которую я смогу направить на то, чтоб сделать свою жизнь еще интереснее, наполненность каждого дня, чувство удовлетворения от моей наполненной, интересной жизни, гордость за себя, что я смогла это сделать, благополучие, уверенность в себе, целостный образ себя, крылья, которые позволят мне лететь по жизни легко и свободно,возможность наслаждаться каждым моментом и быть счастливой, потому что это стоит того, чтобы стать женщиной, которая обрела и работает на интересной, с командировками работе, и легко и с удовольствием зарабатывает от 100000 рублей в месяц и обрела возможность снять квартиру в удобном для меня районе, платить за школу, покупать продукты и необходимые вещи, тратить деньги на свои интересы (вокал, практики), собирать на путешествие, личное пространство (своя комната), свободу самостоятельно принимать решения, как и куда мне тратить деньги, свободу передвижения(квартира возле метро), возможность чаще встречаться с друзьями, комфорт,радость, легкость бытия, больше энергии, которую я смогу направить на то, чтобы сделать свою жизнь еще интереснее, наполненность каждого дня, чувство удовлетворения от моей наполненной, интересной жизни, гордость за себя, что я смогла это сделать, благополучие, уверенность в себе, целостный образ себя,крылья, которые позволят мне лететь по жизни легко и свободно, возможность наслаждаться каждым моментом и быть счастливой, потому что Я верю и убеждена, что когда я стану женщиной, которая обрела и работает на интересной, с командировками работе, и легко и с удовольствием зарабатывает от 100000 рублей в месяц, то я обрету возможность снять квартиру в удобном для меня районе, платить за школу, покупать продукты и необходимые вещи, тратить деньги на свои интересы (вокал, практики), собирать на путешествие, личное пространство (своя комната), свободу самостоятельно принимать решения, как и куда мне тратить деньги, свобода передвижения(квартира возле метро), возможность чаще встречаться с друзьями, комфорт,радость, легкость бытия, больше энергии, которую я смогу направить на то, чтобы сделать свою жизнь еще интереснее, наполненность каждого дня, чувство удовлетворения от моей наполненной, интересной жизни, гордость за себя, что я смогла это сделать, благополучие, уверенность в себе, целостный образ себя,крылья, которые позволят мне лететь по жизни легко и свободно, возможность наслаждаться каждым моментом и быть счастливой, потому что Я понимаю, что когда я стану женщиной, которая обрела и работает на интересной, с командировками работе, и легко и с удовольствием зарабатывает от 100000 рублей в месяц, то я обрету возможность снять квартиру в удобном для меня районе, платить за школу, покупать продукты и необходимые вещи, тратить деньги на свои интересы(вокал, практики), собирать на путешествие, личное пространство (своя комната),свободу самостоятельно принимать решения, как и куда мне тратить деньги,свобода передвижения (квартира возле метро), возможность чаще встречаться с друзьями, комфорт, радость, легкость бытия, больше энергии, которую я смогу направить на то, чтоб сделать свою жизнь еще интереснее, наполненность каждого дня, чувство удовлетворения от моей наполненной, интересной жизни, гордость за себя, что я смогла это сделать, благополучие, уверенность в себе, целостный образ себя, крылья, которые позволят мне лететь по жизни легко и свободно,возможность наслаждаться каждым моментом и быть счастливой.








Сообщение отредактировал Участник_12: 04 Ноябрь 2013 - 12:41

0

#104 Пользователь офлайн   Наталья Матяж 

  • Выпускник
  • Перейти к блогу
  • Группа: Выпускники
  • Сообщений: 723
  • Регистрация: 03 Декабрь 09

Отправлено 04 Ноябрь 2013 - 12:51

Участник_85
Да, этап пройден. Бежим дальше,финиш уже рядом!Изображение
0

#105 Пользователь офлайн   Наталья Матяж 

  • Выпускник
  • Перейти к блогу
  • Группа: Выпускники
  • Сообщений: 723
  • Регистрация: 03 Декабрь 09

Отправлено 04 Ноябрь 2013 - 13:07

Участник_11
Отлично выполнили технику!!Изображение
Периодически перечитывайте ее, это полезно :girl_smile:
Бежим дальше!
0

#106 Пользователь офлайн   Участник_75 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 142
  • Регистрация: 22 Июнь 11

Отправлено 04 Ноябрь 2013 - 14:20

Светлана Горюнова.


Цель: стать и быть женщиной, которая встретит адекватного ей успешного мужчину и осуществит
с ним долговременные семейные отношения, основанные на взаимной любви и уважении
до июня 2014 года.

Раскрутка вверх:

Более комфортную, приятную и благополучную жизнь.
Внутреннее равновесие и спокойствие, удовлетворение от жизни в целом.
Истинные, потрясающие взаимоотношения, любовь.
Воодушевление, радость и наслаждение от процесса жизни.
Откроется моя сила и мощь и я смогу делиться этим с другими.
Наивысшее счастье от того, что пришла в этот Мир.

Я понимаю, что когда я встречу адекватного мне успешного мужчину и осуществлю с ним долговременные семейные отношения, основанные на взаимной любви и уважении я приобрету:
Более комфортную, приятную и благополучную жизнь. Внутреннее равновесие и спокойствие, удовлетворение от жизни в целом. Истинные, потрясающие взаимоотношения, любовь. Воодушевление, радость и наслаждение от процесса жизни. Откроется моя сила и мощь и я смогу делиться этим с другими. Наивысшее счастье от того, что пришла в этот Мир.

7.Я начинаю жить, как женщина, которая совсем скоро встретит адекватного ей успешного мужчину и осуществит с ним долговременные семейные отношения, основанные на взаимной любви и уважении, и приобретёт: Более комфортную, приятную и благополучную жизнь. Внутреннее равновесие и спокойствие, удовлетворение от жизни в целом. Истинные, потрясающие взаимоотношения, любовь. Воодушевление, радость и наслаждение от процесса жизни. Откроется моя сила и мощь и я смогу делиться этим с другими. Наивысшее счастье от того, что пришла в этот Мир; Потому что я чувствую и ощущаю, как становлюсь женщиной, которая встретит адекватного ей успешного мужчину и осуществит с ним долговременные семейные отношения, основанные на взаимной любви и уважении, и приобретёт: Более комфортную, приятную и благополучную жизнь. Внутреннее равновесие и спокойствие, удовлетворение от жизни в целом. Истинные, потрясающие взаимоотношения, любовь. Воодушевление, радость и наслаждение от процесса жизни. Откроется моя сила и мощь и я смогу делиться этим с другими. Наивысшее счастье от того, что пришла в этот Мир; Потому, что я могу стать и быть женщиной, которая встретит адекватного ей успешного мужчину и осуществит с ним долговременные семейные отношения, основанные на взаимной любви и уважении, и приобретёт: Более комфортную, приятную и благополучную жизнь. Внутреннее равновесие и спокойствие, удовлетворение от жизни в целом. Истинные, потрясающие взаимоотношения, любовь. Воодушевление, радость и наслаждение от процесса жизни. Откроется моя сила и мощь и я смогу делиться этим с другими. Наивысшее счастье от того, что пришла в этот Мир; Потому, что я хочу стать и быть женщиной, которая встретит адекватного ей успешного мужчину и осуществит с ним долговременные семейные отношения, основанные на взаимной любви и уважении, и приобретёт: Более комфортную, приятную и благополучную жизнь. Внутреннее равновесие и спокойствие, удовлетворение от жизни в целом. Истинные, потрясающие взаимоотношения, любовь. Воодушевление, радость и наслаждение от процесса жизни. Откроется моя сила и мощь и я смогу делиться этим с другими. Наивысшее счастье от того, что пришла в этот Мир; Потому, что это стоит того, чтобы стать и быть женщиной, которая встретит адекватного ей успешного мужчину и осуществит с ним долговременные семейные отношения, основанные на взаимной любви и уважении, и приобретёт: Более комфортную, приятную и благополучную жизнь. Внутреннее равновесие и спокойствие, удовлетворение от жизни в целом. Истинные, потрясающие взаимоотношения, любовь. Воодушевление, радость и наслаждение от процесса жизни. Откроется моя сила и мощь и я смогу делиться этим с другими. Наивысшее счастье от того, что пришла в этот Мир; Потому, что я верю и убеждена, что только когда я стану женщиной, которая встретит адекватного ей успешного мужчину и осуществит с ним долговременные семейные отношения, основанные на взаимной любви и уважении, и приобретёт: Более комфортную, приятную и благополучную жизнь. Внутреннее равновесие и спокойствие, удовлетворение от жизни в целом. Истинные, потрясающие взаимоотношения, любовь. Воодушевление, радость и наслаждение от процесса жизни. Откроется моя сила и мощь и я смогу делиться этим с другими. Наивысшее счастье от того, что пришла в этот Мир; Потому, что я понимаю, что именно когда я стану и буду женщиной, которая встретит адекватного ей успешного мужчину и осуществит с ним долговременные семейные отношения, основанные на взаимной любви и уважении, и приобретёт: Более комфортную, приятную и благополучную жизнь. Внутреннее равновесие и спокойствие, удовлетворение от жизни в целом. Истинные, потрясающие взаимоотношения, любовь. Воодушевление, радость и наслаждение от процесса жизни. Откроется моя сила и мощь и я смогу делиться этим с другими. Наивысшее счастье от того, что пришла в этот Мир.

**Светлана. Здесь я , можно сказать, сделала раскрутку заново. Если в той давала пояснения, то здесь в более сокращённом варианте. Мне понятно, о чём я. Ещё вот эти последние два предложения: Умиротворение и осознанное ощущение себя в этом Мире. Спокойствие, которое отражает знание великого замысла Творца! - у меня вылетели. Когда делала раскрутку в прошлый раз, они прямо сами легли. Моё внимание фиксируется на окончательных аккордах и прикасаясь к этим состояниям, ощущаю, как будто стремится больше не к чему. Я то понимаю, на каком уровне нахожусь и какие задачи мне надо выполнить, и я их хочу выполнить. Само задание выкладываю в окончательном варианте, если скажете представить развёрнутый - исправлю. И, возможно его я ещё трансформирую. Что-то я последнее время недовольна своими результатами. Скажите, может и не надо доводить до какого-то «совершенства»? Может это я зря. Что касается моих чувств, то "вау" нет, просто привыкаю к этой мысли. Она становится уже более привычной.

Сообщение отредактировал Участник_75: 04 Ноябрь 2013 - 14:41

0

#107 Пользователь офлайн   Участник_111 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 103
  • Регистрация: 16 Август 11

Отправлено 04 Ноябрь 2013 - 15:05

Анжелика Родригес

Я начинаю жить, как 
женщина, которая получает от 200 000 рублей ежемесячно на удовлетворение моих желаний и потребностей, начиная с декабря 2013 года
и обретаю 
счастье, удовлетворенность и полноту жизни
свободу, ощущение реализованности,
лёгкость в поступках, умение наслаждаться каждым мгновением,
ощущение благополучия и совершенства.

потому что я чувствую и ощущаю, как я становлюсь
женщиной, которая получает от 200 000 рублей ежемесячно на удовлетворение моих желаний и потребностей, начиная с декабря 2013 года
и обретаю 
счастье, удовлетворенность и полноту жизни
свободу, ощущение реализованности,
лёгкость в поступках, умение наслаждаться каждым мгновением,
ощущение благополучия и совершенства.

потому что я могу стать и быть 
женщиной, которая получает от 200 000 рублей ежемесячно на удовлетворение моих желаний и потребностей, начиная с декабря 2013 года
и обрести 
счастье, удовлетворенность и полноту жизни
свободу, ощущение реализованности,
лёгкость в поступках, умение наслаждаться каждым мгновением,
ощущение благополучия и совершенства.

потому что я хочу стать и быть 
женщиной, которая получает от 200 000 рублей ежемесячно на удовлетворение моих желаний и потребностей, начиная с декабря 2013 года
и обрести 
счастье, удовлетворенность и полноту жизни
свободу, ощущение реализованности,
лёгкость в поступках, умение наслаждаться каждым мгновением,
ощущение благополучия и совершенства.

потому что это стоит того, чтобы стать и быть 
женщиной, которая получает от 200 000 рублей ежемесячно на удовлетворение моих желаний и потребностей, начиная с декабря 2013 года
и обрести 
счастье, удовлетворенность и полноту жизни
свободу, ощущение реализованности,
лёгкость в поступках, умение наслаждаться каждым мгновением,
ощущение благополучия и совершенства.

потому что я верю и убеждена, что только когда я стану и буду 
женщиной, к которая получает от 200 000 рублей ежемесячно на удовлетворение моих желаний и потребностей, начиная с декабря 2013 года
я обрету
счастье, удовлетворенность и полноту жизни
свободу, ощущение реализованности,
лёгкость в поступках, умение наслаждаться каждым мгновением,
ощущение благополучия и совершенства.

потому что я понимаю, что именно когда я стану и буду 
женщиной, которая получает от 200 000 рублей ежемесячно на удовлетворение моих желаний и потребностей, начиная с декабря 2013 года
я обрету
счастье, удовлетворенность и полноту жизни
свободу, ощущение реализованности,
лёгкость в поступках, умение наслаждаться каждым мгновением,
ощущение благополучия и совершенства.
0

#108 Пользователь офлайн   Участник_115 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 42
  • Регистрация: 16 Август 11

Отправлено 04 Ноябрь 2013 - 15:09

Неринга Микалаускайте

Финальная фраза:

Я начинаю жить, как женщина, которая совсем скоро станет и будет способна легко и естественно восстановить и укрепить своё здоровье и обретёт лёгкость и комфортное ощущение во всём теле, много энергии, сможет легко и просто совершать все физические действия, легко говорить, осуществлять всё задуманное, полноценно общаться с людьми, будет жить яркой и насыщенной жизнью, развиваться, чувствовать радость и гармонию с собой и с миром, получать удовольствие от жизни и станет счастливой;

потому что я чувствую и ощущаю, как я становлюсь, женщиной, которая способна легко и естественно восстановить и укрепить своё здоровье и обрести лёгкость и комфортное ощущение во всём теле, много энергии, легко и просто совершать все физические действия, легко говорить, осуществлять всё задуманное, полноценно общаться с людьми, жить яркой и насыщенной жизнью, развиваться, чувствовать радость и гармонию с собой и с миром, получать удовольствие от жизни и стать счастливой;

потому что я могу стать и быть женщиной, которая способна легко и естественно восстановить и укрепить своё здоровье и обрести лёгкость и комфортное ощущение во всём теле, много энергии, легко и просто совершать все физические действия, легко говорить, осуществлять всё задуманное, полноценно общаться с людьми, жить яркой и насыщенной жизнью, развиваться, чувствовать радость и гармонию с собой и с миром, получать удовольствие от жизни и стать счастливой;

потому что я хочу стать и быть женщиной, которая способна легко и естественно восстановить и укрепить своё здоровье и обрести лёгкость и комфортное ощущение во всём теле, много энергии, легко и просто совершать все физические действия, легко говорить, осуществлять всё задуманное, полноценно общаться с людьми, жить яркой и насыщенной жизнью, развиваться, чувствовать радость и гармонию с собой и с миром, получать удовольствие от жизни и стать счастливой;

потому что это стоит того, стать и быть женщиной, которая способна легко и естественно восстановить и укрепить своё здоровье и обрести лёгкость и комфортное ощущение во всём теле, много энергии, легко и просто совершать все физические действия, легко говорить, осуществлять всё задуманное, полноценно общаться с людьми, жить яркой и насыщенной жизнью, развиваться, чувствовать радость и гармонию с собой и с миром, получать удовольствие от жизни и стать счастливой;

потому что я верю и убеждена, что только когда я стану и буду женщиной, которая способна легко и естественно восстановить и укрепить своё здоровье, я обрету лёгкость и комфортное ощущение во всём теле, много энергии, смогу легко и просто совершать все физические действия, легко говорить, осуществлять всё задуманное, полноценно общаться с людьми, буду жить яркой и насыщенной жизнью, развиваться, чувствовать радость и гармонию с собой и с миром, получать удовольствие от жизни и стану счастливой;

потому что я понимаю, что именно когда я стану и буду женщиной, которая способна легко и естественно восстановить и укрепить своё здоровье, я обрету лёгкость и комфортное ощущение во всём теле, много энергии, смогу легко и просто совершать все физические действия, легко говорить, осуществлять всё задуманное, полноценно общаться с людьми, буду жить яркой и насыщенной жизнью, развиваться, чувствовать радость и гармонию с собой и с миром, получать удовольствие от жизни и стану счастливой.

--------------------------------------

Ощущения от практики
Писала около 6 часов (гораздо дольше, чем на предыдущем этапе). Так же, как и со 101 утверждением, вначале реагировала на фразы, вдохновлялась, утверждалась - а потом перестала реагировать, писала без эмоций.
Интересные ощущения были во время прочтения всего написанного. Сначала вдохновилась, потом всё показалось слишком запутанным, потом опять вдохновилась, снова утомилась, а в конце почувствовала удовлетворение.
0

#109 Пользователь офлайн   Участник_112 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 95
  • Регистрация: 16 Август 11

Отправлено 04 Ноябрь 2013 - 15:22

Марат Фазылов

Добрый день еще раз,
В письменном виде все немного... карявей, при переносе текста в машинописный формат приходилось его доводить и редактировать для более гладкого и приятного восприятия.

Я понимаю, что когда я стану и буду человеком, который сильно любит, ценит и уважает самого себя, то я буду чувствовать себя уверенно, я буду ориентироваться на свои потребности, я буду более крепким, сильным, эффективным и я начну жить для себя; я смогу окончательно решить свои проблемы и начну жить получая от жизни радостное удовлетворение: я найду себя в работе, выясню и определю, как я хочу зарабатывать на жизнь и просто получать деньги, обеспечив себя материально до полного удовлетворения своих любых потребностей и желаний; я пойму и определю то, чего я хочу от женщин; я посвящу огромное количество времени своему развитию и обучению, а так же путешествиям и насыщению радостями жизни; я стану и буду свободным, самостоятельным, ответственным за себя и буду более полезен миру и людям; я буду счастлив, я буду смаковать свою жизнь и исчезнут сомнения и я пойму смысл моей жизни.

Я верю и убежден, что когда я стану и буду человеком, который сильно любит, ценит и уважает самого себя, то я буду чувствовать себя уверенно, я буду ориентироваться на свои потребности, я буду более крепким, сильным, эффективным и я начну жить для себя; я смогу окончательно решить свои проблемы и начну жить получая от жизни радостное удовлетворение: я найду себя в работе, выясню и определю, как я хочу зарабатывать на жизнь и просто получать деньги, обеспечив себя материально до полного удовлетворения своих любых потребностей и желаний; я пойму и определю то, чего я хочу от женщин; я посвящу огромное количество времени своему развитию и обучению, а так же путешествиям и насыщению радостями жизни; я стану и буду свободным, самостоятельным, ответственным за себя и буду более полезен миру и людям; я буду счастлив, я буду смаковать свою жизнь и исчезнут сомнения и я пойму смысл моей жизни.

Пожалуй, это стоит того что бы стать и быть человеком, который сильно любит, ценит и уважает самого себя и в результате чувствовать себя уверенно, ориентироваться на свои потребности, быть более крепким, сильным, эффективным и начать жить для себя; смочь окончательно решить свои проблемы и начать жить при том получая от жизни радостное удовлетворение: найти себя в работе, выяснить и определить, каким образом зарабатывать на жизнь. да и просто получать деньги, обеспечивая себя материально до полного удовлетворения своих любых потребностей и желаний; понять и определить то, чего я хочу от женщин; посвятить огромное количество времени своему развитию и обучению, а так же путешествиям и насыщению радостями жизни; стать и быть свободным, самостоятельным, ответственным за себя и стать более полезным миру и людям; быть счастливым и смаковать свою жизнь и выбросить сомнения и понять смысл своей жизни.

Пожалуй, я хочу стать и быть человеком, который сильно любит, ценит и уважает самого себя для того, что бы чувствовать себя уверенно, ориентироваться на свои потребности, быть более крепким, сильным, эффективным и начать жить для себя; смочь окончательно решить свои проблемы и начать жить при том получая от жизни радостное удовлетворение: найти себя в работе, выяснить и определить, каким образом зарабатывать на жизнь и просто получать деньги, обеспечивая себя материально до полного удовлетворения своих любых потребностей и желаний; понять и определить то, чего я хочу от женщин; посвятить огромное количество времени своему развитию и обучению, а так же путешествиям и насыщению радостями жизни; стать и быть свободным, самостоятельным, ответственным за себя и стать более полезным миру и людям; быть счастливым и смаковать свою жизнь и выбросить сомнения и понять смысл своей жизни.

Пожалуй, я могу стать и быть человеком, который сильно любит, ценит и уважает самого себя и в итоге: чувствовать себя уверенно, ориентироваться на свои потребности, быть более крепким, сильным, эффективным и начать жить для себя; смочь окончательно решить свои проблемы и начать жить при том получая от жизни радостное удовлетворение: найти себя в работе, выяснить и определить, каким образом зарабатывать на жизнь, да и просто получать деньги, обеспечивая себя материально до полного удовлетворения своих любых потребностей и желаний; понять и определить то, чего я хочу от женщин; посвятить огромное количество времени своему развитию и обучению, а так же путешествиям и насыщению радостями жизни; стать и быть свободным, самостоятельным, ответственным за себя и стать более полезным миру и людям; быть счастливым и смаковать свою жизнь и выбросить сомнения и понять смысл своей жизни.

Я чувствую и ощущаю, как я становлюсь и как буду человеком, который сильно любит, ценит и уважает самого себя и как я стану и буду чувствовать себя уверенно, ориентироваться на свои потребности, буду более крепким, сильным, эффективным и начну жить для себя; смогу окончательно решить свои проблемы и начну жить и получать от жизни радостное удовлетворение: найду себя в работе, выясню и определю, каким образом зарабатывать на жизнь и просто получать деньги, обеспечивая себя материально до полного удовлетворения своих любых потребностей и желаний; пойму и определю то, чего я хочу от женщин; как посвящу огромное количество времени своему развитию и обучению, а так же путешествиям и насыщению радостями жизни; как стану и буду свободным, самостоятельным, ответственным за себя и как буду более полезным миру и людям; как буду счастливым и как буду смаковать свою жизнь при этом выбросив сомнения и начну понимать смысл своей жизни.

Я начинаю жить, как человек, который сильно любит, ценит и уважает самого себя, для того, что бы чувствовать себя уверенно, ориентироваться на свои потребности, быть более крепким, сильным, эффективным и начать жить для себя; смочь окончательно решить свои проблемы и начать жить получая от жизни радостное удовлетворение:. В том числе: найти себя в работе, выяснить и определить, как я хочу зарабатывать на жизнь и просто получать деньги, при этом обеспечив себя материально до полного удовлетворения своих любых потребностей и желаний; понять и определить то, чего я хочу от женщин; посвятить огромное количество времени своему развитию и обучению, а так же путешествиям и насыщению радостями жизни; стать и быть свободным, самостоятельным, ответственным за себя и быть более полезным миру и людям; быть счастливым и смаковать свою жизнь, отбросить сомнения и понять смысл своей жизни.
0

#110 Пользователь офлайн   Участник_103 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 97
  • Регистрация: 16 Август 11

Отправлено 04 Ноябрь 2013 - 15:29

Анжелика Родригес

Я начинаю жить как женщина которая совсем скоро станет и будет получать доход, с помощью автоматических торговых систем, более 1000$ в месяц и уже с февраля 2014 года или ранее, так как это принесет мне материальное благополучие, спокойствие, возможность полноценной жизни и радость;
потому что я чувствую и ощущаю как становлюсь и буду женщиной, которая получает доход, с помощью автоматических торговых систем, более 1000$ в месяц и уже с февраля 2014 года или ранее, так как это принесет мне материальное благополучие, спокойствие, возможность полноценной жизни и радость;
потому что я могу стать и быть женщиной, которая получает доход, с помощью автоматических торговых систем, более 1000$ в месяц и уже с февраля 2014 года или ранее, так как это принесет мне материальное благополучие, спокойствие, возможность полноценной жизни и радость;
потому что я хочу стать и быть женщиной, которая получает доход, с помощью автоматических торговых систем, более 1000$ в месяц и уже с февраля 2014 года или ранее, так как это принесет мне материальное благополучие, спокойствие, возможность полноценной жизни и радость;
потому что это стоит того чтобы стать и быть женщиной, которая получает доход, с помощью автоматических торговых систем, более 1000$ в месяц и уже с февраля 2014 года или ранее, так как это принесет мне материальное благополучие, спокойствие, возможность полноценной жизни и радость;
потому что я верю и убеждена, что только тогда, когда я стану и буду женщиной, которая получает доход, с помощью автоматических торговых систем, более 1000$ в месяц и уже с февраля 2014 года или ранее, так как это принесет мне материальное благополучие, спокойствие, возможность полноценной жизни и радость;
потому что я понимаю, что когда я стану и буду женщиной, которая получает доход, с помощью автоматических торговых систем, более 1000$ в месяц и уже с февраля 2014 года или ранее, так как это принесет мне материальное благополучие, спокойствие, возможность полноценной жизни и радость;

Чувства возникают организованности, что наконец все разложено по полочкам, как будто появился какой-то стержень, план, вместо хаотического метания. Чувство что "всё приплыли" - теперь не отвертеться от выполнения)
0

#111 Пользователь офлайн   Neringa Mikalauskaite 

  • Институт Инновационных Психотехнологий
  • Группа: Институт (ИИП)
  • Сообщений: 1 640
  • Регистрация: 19 Апрель 10

Отправлено 04 Ноябрь 2013 - 15:35

Участник_115

Изображение

Этап закончен и я Вас поздравляю!! делайте 9 этап.


Продолжайте читать и наблюдайте за ощущениями, и ресурсируите их до удовлетворения или спокойной уверенности в достижении цели. Продолжайте работу, она для Вас только началась.
Ведущий Специалист Центра Практической Психотерапии
личная анкета на сайте ИИП:
http://psy-in.ru/tea...uskajte-neringa

skype name: nemi0808
e-mail: mneringa@psy-in.ru; konsultacijos.skype@yahoo.com
tel.: +37061601566
Личный сайт: http://www.teteatete.lt/
0

#112 Пользователь офлайн   Светлана Горюнова 

  • Перейти к блогу
  • Группа: Выпускники
  • Сообщений: 2 902
  • Регистрация: 18 Март 09

Отправлено 04 Ноябрь 2013 - 16:38

Участник_75


Цитата

*Светлана. Здесь я , можно сказать, сделала раскрутку заново. Если в той давала пояснения, то здесь в более сокращённом варианте. Мне понятно, о чём я. Ещё вот эти последние два предложения: Умиротворение и осознанное ощущение себя в этом Мире. Спокойствие, которое отражает знание великого замысла Творца! - у меня вылетели. Когда делала раскрутку в прошлый раз, они прямо сами легли. Моё внимание фиксируется на окончательных аккордах и прикасаясь к этим состояниям, ощущаю, как будто стремится больше не к чему. Я то понимаю, на каком уровне нахожусь и какие задачи мне надо выполнить, и я их хочу выполнить. Само задание выкладываю в окончательном варианте, если скажете представить развёрнутый - исправлю. И, возможно его я ещё трансформирую. Что-то я последнее время недовольна своими результатами. Скажите, может и не надо доводить до какого-то «совершенства»? Может это я зря. Что касается моих чувств, то "вау" нет, просто привыкаю к этой мысли. Она становится уже более привычной.


Трансформируйте, как только почувствуете, что это нужно.
Только до совершенства доводить не стоит. 80-90% из 100% вполне достаточно.
Ну нет "вау", значит нет. Изображение Проверьте, насколько изменилась ваша вера в достижение цели. Какова ваша готовность достигать её. Оценивайте результат по этим критериям.
Проделайте эту технику еще несколько раз. Читайте её себе, если хотите - спойте, даже станцуйте.Изображение

Изображение А сейчас вперёд, к настройке автопилота! Жду вас на последнем этапе.
Не лететь против ветра,
Не быть уносимой ветром,..
Быть ветром.

e-mail: VVN-NLP@mail.ru Тел: +7 904-780-4707 Skype: SvetlanaGoryunova
http://udacha.pro, Мега-проект
0

#113 Пользователь офлайн   Участник_5 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 351
  • Регистрация: 22 Апрель 11

Отправлено 04 Ноябрь 2013 - 16:57

Наталья Матяж
1.
Я понимаю, что именно когда я стану и буду женщиной, которая вместе с мужем владеет туристическим бизнесом в г. Чебоксары, приносящим ежемесячный доход от 100 000 рублей, я смогу тратить деньги на свое усмотрение и смогу удовлетворять все свои желания, обрету свободу и уверенность в себе и в завтрашнем дне, буду радоваться и гордиться собой,обрету счастье и гармонию с собой и со своим окружением.


2. Я верю и убеждена, что только когда я стану и буду женщиной, которая вместе с мужем владеет туристическим бизнесом в г. Чебоксары, приносящим ежемесячный доход от 100 000 рублей, я смогу тратить деньги на свое усмотрение, смогу удовлетворить все свои желания, стану свободной, уверенной в себе и в завтрашнем дне, буду радоваться и гордиться собой, обрету счастье и гармонию с собой и со своим окружением, потому что понимаю, что когда я стану и буду женщиной, которая вместе с мужем владеет туристическим бизнесом в г. Чебоксары, приносящим ежемесячный доход от 100 000 рублей, я смогу тратить деньги на свое усмотрение, смогу удовлетворить все свои желания, стану свободной. уверенной в себе и в завтрашнем дне, буду радоваться и гордиться собой, обрету счастье и гармонию с собой и со своим окружением.

3. Это стоит того - стать и быть женщиной, которая вместе с мужем владеет туристическим бизнесом в г. Чебоксары, приносящим ежемесячный доход от 100 000 рублей, которая стала тратить деньги на свое усмотрение, стала удовлетворять все свои желания, стала свободной и уверенной в себе и завтрашнем дне, стала радоваться и гордиться собой, стала счастливой и обрела гармонию с собой и со своим окружением, потому что я верю и убеждена, что только когда я стану и буду женщиной, которая вместе с мужем владеет туристическим бизнесом в г. Чебоксары, приносящим ежемесячный доход от 100 000 рублей, я смогу тратить деньги на свое усмотрение, смогу удовлетворить все свои желания, стану свободной, уверенной в себе и в завтрашнем дне, буду радоваться и гордиться собой, обрету счастье и гармонию с собой и со своим окружением, потому что понимаю, что когда я стану и буду женщиной, которая вместе с мужем владеет туристическим бизнесом в г. Чебоксары, приносящим ежемесячный доход от 100 000 рублей, я смогу тратить деньги на свое усмотрение, смогу удовлетворить все свои желания, стану свободной. уверенной в себе и в завтрашнем дне, буду радоваться и гордиться собой, обрету счастье и гармонию с собой и со своим окружением.

4. Я хочу стать и быть женщиной, которая вместе с мужем владеет туристическим бизнесом в г. Чебоксары, приносящим ежемесячный доход от 100 000 рублей, которая тратит деньги на свое усмотрение, удовлетворяет все свои желания, которая свободна и уверенна в себе и в завтрашнем дне, которая радуется и гордится собой, счастлива и находится в состоянии гармонии с сбой и со своим окружением, потому что это стоит того, чтобы стать и быть женщиной, которая вместе с мужем владеет туристическим бизнесом в г. Чебоксары, приносящим ежемесячный доход от 100 000 рублей, которая стала тратить деньги на свое усмотрение, стала удовлетворять все свои желания, стала свободной и уверенной в себе и завтрашнем дне, стала радоваться и гордиться собой, стала счастливой и обрела гармонию с собой и со своим окружением, потому что я верю и убеждена, что только когда я стану и буду женщиной, которая вместе с мужем владеет туристическим бизнесом в г. Чебоксары, приносящим ежемесячный доход от 100 000 рублей, я смогу тратить деньги на свое усмотрение, смогу удовлетворить все свои желания, стану свободной, уверенной в себе и в завтрашнем дне, буду радоваться и гордиться собой, обрету счастье и гармонию с собой и со своим окружением, потому что понимаю, что когда я стану и буду женщиной, которая вместе с мужем владеет туристическим бизнесом в г. Чебоксары, приносящим ежемесячный доход от 100 000 рублей, я смогу тратить деньги на свое усмотрение, смогу удовлетворить все свои желания, стану свободной. уверенной в себе и в завтрашнем дне, буду радоваться и гордиться собой, обрету счастье и гармонию с собой и со своим окружением.

5. Я могу стать и быть женщиной, которая вместе с мужем владеет туристическим бизнесом в г. Чебоксары, приносящим ежемесячный доход от 100 000 рублей, которая тратит деньги на свое усмотрение, удовлетворяет все свои желания, которая свободна и уверенна в себе и в завтрашнем дне, радуется и гордится собой, которая счастлива и находится в состоянии гармонии с собой и своим окружением, потому что я хочу стать и быть женщиной, которая вместе с мужем владеет туристическим бизнесом в г. Чебоксары, приносящим ежемесячный доход от 100 000 рублей, которая тратит деньги на свое усмотрение, удовлетворяет все свои желания, которая свободна и уверенна в себе и в завтрашнем дне, которая радуется и гордится собой, счастлива и находится в состоянии гармонии с сбой и со своим окружением, потому что это стоит того, чтобы стать и быть женщиной, которая вместе с мужем владеет туристическим бизнесом в г. Чебоксары, приносящим ежемесячный доход от 100 000 рублей, которая стала тратить деньги на свое усмотрение, стала удовлетворять все свои желания, стала свободной и уверенной в себе и завтрашнем дне, стала радоваться и гордиться собой, стала счастливой и обрела гармонию с собой и со своим окружением, потому что я верю и убеждена, что только когда я стану и буду женщиной, которая вместе с мужем владеет туристическим бизнесом в г. Чебоксары, приносящим ежемесячный доход от 100 000 рублей, я смогу тратить деньги на свое усмотрение, смогу удовлетворить все свои желания, стану свободной, уверенной в себе и в завтрашнем дне, буду радоваться и гордиться собой, обрету счастье и гармонию с собой и со своим окружением, потому что понимаю, что когда я стану и буду женщиной, которая вместе с мужем владеет туристическим бизнесом в г. Чебоксары, приносящим ежемесячный доход от 100 000 рублей, я смогу тратить деньги на свое усмотрение, смогу удовлетворить все свои желания, стану свободной. уверенной в себе и в завтрашнем дне, буду радоваться и гордиться собой, обрету счастье и гармонию с собой и со своим окружением.

6. Я чувствую и ощущаю, как становлюсь, чтобы быть женщиной, которая вместе с мужем владеет туристическим бизнесом в г. Чебоксары, приносящим ежемесячный доход от 100 000 рублей, которая тратит деньги на свое усмотрение, удовлетворяет все свои желания, становлюсь свободной и уверенной в себе и в завтрашнем дне, становлюсь женщиной, которая радуется и гордится собой, просто счастлива и находится в состоянии гармонии с собой и со своим окружением, потому что я могу стать и быть женщиной, которая вместе с мужем владеет туристическим бизнесом в г. Чебоксары, приносящим ежемесячный доход от 100 000 рублей, которая тратит деньги на свое усмотрение, удовлетворяет все свои желания, которая свободна и уверенна в себе и в завтрашнем дне, радуется и гордится собой, которая счастлива и находится в состоянии гармонии с собой и своим окружением, потому что я хочу стать и быть женщиной, которая вместе с мужем владеет туристическим бизнесом в г. Чебоксары, приносящим ежемесячный доход от 100 000 рублей, которая тратит деньги на свое усмотрение, удовлетворяет все свои желания, которая свободна и уверенна в себе и в завтрашнем дне, которая радуется и гордится собой, счастлива и находится в состоянии гармонии с сбой и со своим окружением, потому что это стоит того, чтобы стать и быть женщиной, которая вместе с мужем владеет туристическим бизнесом в г. Чебоксары, приносящим ежемесячный доход от 100 000 рублей, которая стала тратить деньги на свое усмотрение, стала удовлетворять все свои желания, стала свободной и уверенной в себе и завтрашнем дне, стала радоваться и гордиться собой, стала счастливой и обрела гармонию с собой и со своим окружением, потому что я верю и убеждена, что только когда я стану и буду женщиной, которая вместе с мужем владеет туристическим бизнесом в г. Чебоксары, приносящим ежемесячный доход от 100 000 рублей, я смогу тратить деньги на свое усмотрение, смогу удовлетворить все свои желания, стану свободной, уверенной в себе и в завтрашнем дне, буду радоваться и гордиться собой, обрету счастье и гармонию с собой и со своим окружением, потому что понимаю, что когда я стану и буду женщиной, которая вместе с мужем владеет туристическим бизнесом в г. Чебоксары, приносящим ежемесячный доход от 100 000 рублей, я смогу тратить деньги на свое усмотрение, смогу удовлетворить все свои желания, стану свободной. уверенной в себе и в завтрашнем дне, буду радоваться и гордиться собой, обрету счастье и гармонию с собой и со своим окружением.

7. Я начинаю жить, как женщина, которая вместе с мужем владеет туристическим бизнесом в г. Чебоксары, приносящим ежемесячный доход от 100 000 рублей, и совсем скоро начнет тратить деньги на свое усмотрение и удовлетворять все свои желания, станет свободной и уверенной в себе и в завтрашнем дне, которая радуется и гордиться собой, просто счастлива и находится в гармонии с собой и со своим окружением, потому что я чувствую и ощущаю, как становлюсь, чтобы быть женщиной, которая вместе с мужем владеет туристическим бизнесом в г. Чебоксары, приносящим ежемесячный доход от 100 000 рублей, которая тратит деньги на свое усмотрение, удовлетворяет все свои желания, становлюсь свободной и уверенной в себе и в завтрашнем дне, становлюсь женщиной, которая радуется и гордится собой, просто счастлива и находится в состоянии гармонии с собой и со своим окружением, потому что я могу стать и быть женщиной, которая вместе с мужем владеет туристическим бизнесом в г. Чебоксары, приносящим ежемесячный доход от 100 000 рублей, которая тратит деньги на свое усмотрение, удовлетворяет все свои желания, которая свободна и уверенна в себе и в завтрашнем дне, радуется и гордится собой, которая счастлива и находится в состоянии гармонии с собой и своим окружением, потому что я хочу стать и быть женщиной, которая вместе с мужем владеет туристическим бизнесом в г. Чебоксары, приносящим ежемесячный доход от 100 000 рублей, которая тратит деньги на свое усмотрение, удовлетворяет все свои желания, которая свободна и уверенна в себе и в завтрашнем дне, которая радуется и гордится собой, счастлива и находится в состоянии гармонии с сбой и со своим окружением, потому что это стоит того, чтобы стать и быть женщиной, которая вместе с мужем владеет туристическим бизнесом в г. Чебоксары, приносящим ежемесячный доход от 100 000 рублей, которая стала тратить деньги на свое усмотрение, стала удовлетворять все свои желания, стала свободной и уверенной в себе и завтрашнем дне, стала радоваться и гордиться собой, стала счастливой и обрела гармонию с собой и со своим окружением, потому что я верю и убеждена, что только когда я стану и буду женщиной, которая вместе с мужем владеет туристическим бизнесом в г. Чебоксары, приносящим ежемесячный доход от 100 000 рублей, я смогу тратить деньги на свое усмотрение, смогу удовлетворить все свои желания, стану свободной, уверенной в себе и в завтрашнем дне, буду радоваться и гордиться собой, обрету счастье и гармонию с собой и со своим окружением, потому что понимаю, что когда я стану и буду женщиной, которая вместе с мужем владеет туристическим бизнесом в г. Чебоксары, приносящим ежемесячный доход от 100 000 рублей, я смогу тратить деньги на свое усмотрение, смогу удовлетворить все свои желания, стану свободной. уверенной в себе и в завтрашнем дне, буду радоваться и гордиться собой, обету счастье и гармонию с собой и со своим окружением.
0

#114 Пользователь офлайн   Марат Фазылов 

  • Перейти к блогу
  • Группа: Заблокированные
  • Сообщений: 2 043
  • Регистрация: 10 Февраль 10

Отправлено 04 Ноябрь 2013 - 17:14

Просмотр сообщенияУчастник_112 (04 Ноябрь 2013 - 15:22) писал:

Марат Фазылов

Добрый день еще раз,
В письменном виде все немного... карявей, при переносе текста в машинописный формат приходилось его доводить и редактировать для более гладкого и приятного восприятия.

Скрытый текст

Ок. Этап сделан.
Запись на приём:
+7903-799-08-60
Интерактивный формат:
http://psy-in.ru/ind...tforms&formid=1
Skype: maratfazylov
Tel: +7903-536-75-12
0

#115 Пользователь офлайн   Анжелика Родригес 

  • Группа: Выпускники
  • Сообщений: 411
  • Регистрация: 26 Декабрь 11

Отправлено 04 Ноябрь 2013 - 17:33

Участник_111

Участник_111, вы привели конечную фразу, а где же предыдущие? Выполните задание полностью.

Сообщение отредактировал Анжелика Родригес: 04 Ноябрь 2013 - 17:41

web: http://ra-class.ru/
e-mail: rras@mail.ru
0

#116 Пользователь офлайн   Участник_118 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 16
  • Регистрация: 18 Октябрь 13

Отправлено 04 Ноябрь 2013 - 17:37

Антон Ковалевский

Финальная фраза

Я начинаю жить, потому что я чувствую и ощущаю, потому что я могу, потому что я хочу, потому что это стоит того, потому что я верю и убеждён, потому что я понимаю.

Я начинаю жить как женщина, которая уже успешно работает в одной из лучших компаний страны, влюблена в свою работу и получает от этого истинное удовольствие, и что я уже начинаю приобретать новое интересное занятие, начинаю получать удовольствие от того, что нахожусь в центре событий; чувствую желание учиться и развиваться профессионально; уже чувствую уверенность в том, что я на своем месте и что я безусловно оправдываю ожидания людей, которые поверили в меня ; чувствую свою полезность миру и то, что я не зря живу ; чувствую то, что я получаю энергию , дополнительные деньги, желание двигаться вперед и развиваться ; получаю новые возможности для развития своего собственного проекта; чувствую то , что я в порядке, другие в порядке и мир в порядке; чувствую себя еще более счастливой, спокойной, состоявшейся женщиной; чувствую еще большую любовь и благодарность к миру, к моей семье, любимой семье, ко всем людям, которые верили и поддерживали меня, потому что Я чувствую и ощущаю, как я становлюсь той женщиной, которая уже успешно работает в одной из лучших компаний страны, влюблена в свою работу и получает от этого истинное удовольствие, и я чувствую и ощущаю, что я уже начинаю приобретать новое интересное занятие, начинаю получать удовольствие от того, что нахожусь в центре событий; начинаю снова чувствовать желание учиться и развиваться профессионально; начинаю чувствовать уверенность в том, что я скоро буду на своем месте и что я безусловно оправдаю ожидания людей, которые поверили в меня ; скоро почувствую свою полезность миру и то, что я не зря живу ; скоро начну чувствовать , что я получаю энергию , дополнительные деньги, желание двигаться вперед и развиваться ; совсем скоро могу получить новые возможности для развития своего собственного проекта; начинаю чувствовать , что я в порядке, другие в порядке и мир в порядке; начинаю чувствовать себя еще более счастливой, спокойной, состоявшейся женщиной; начинаю чувствовать еще большую любовь и благодарность к миру, к моей семье, любимой семье, ко всем людям, которые верили и поддерживали меня , Я действительно могу стать и быть той женщиной, которая уже успешно работает в одной из лучших компаний страны, влюблена в свою работу и получает от этого истинное удовольствие, и я действительно могу приобрести новое интересное занятие, могу получать удовольствие от того, что нахожусь в центре событий; могу снова чувствовать желание учиться и развиваться профессионально; могу чувствовать уверенность в том, что я на своем месте и что я оправдываю ожидания людей, которые поверили в меня ; могу чувствовать свою полезность миру и то, что я не зря живу ; могу получить энергию , дополнительные деньги, желание двигаться вперед и развиваться ; могу получить новые возможности для развития своего собственного проекта; могу чувствовать , что я в порядке, другие в порядке и мир в порядке; могу чувствовать себя еще более счастливой, спокойной, состоявшейся женщиной; могу чувствовать еще большую любовь и благодарность к миру, к моей семье, любимой семье, ко всем людям, которые верили и поддерживали меня , потому что я действительно хочу стать и быть той женщиной, которая уже успешно работает в одной из лучших компаний страны, влюблена в свою работу и получает от этого истинное удовольствие, приобрела новое интересное занятие, получает удовольствие от того, что находится в центре событий; снова чувствует желание учиться и развиваться профессионально; приобрела уверенность в том, что я на своем месте и что я оправдываю ожидания людей, которые поверили в меня ; почувствовала свою полезность миру и то, что я не зря живу ; получает энергию , дополнительные деньги, желание двигаться вперед и развиваться ; получает новые возможности для развития своего собственного проекта; чувствует , что я в порядке, другие в порядке и мир в порядке; чувствует себя счастливой, спокойной, состоявшейся женщиной; чувствует еще большую любовь и благодарность к миру, к моей семье, любимой семье, ко всем людям, которые верили и поддерживали меня, потому что, моя цель стать и быть той женщиной, которая уже в мае 2014 г успешно работает в одной из лучших компаний страны, влюблена в свою работу и получает от этого истинное удовольствие , абсолютно реальна и безусловно достижима стоит того , чтобы приобрести новое интересное занятие; начать получать удовольствие от того, что я нахожусь в центре событий; я снова почувствовать желание учиться и развиваться профессионально и почувствовать мне уверенность в том, что я на своем месте и что я оправдываю ожидания людей, которые поверили в меня; почувствовать свою полезность миру и почувствовать то, что я не зря живу ; получить энергию , дополнительные деньги, желание двигаться вперед и развиваться; я получить новые возможности для развития своего собственного проекта; всегда чувствовать то, что я в порядке, другие в порядке и мир в порядке; почувствовать себя счастливой, спокойной, состоявшейся женщиной; почувствовать еще большую любовь и благодарность к миру, к моей любимой семье, ко всем людям, которые верили и поддерживали меня, потому что я верю и убеждена, в том, что когда я стану той женщиной, которая уже в мае 2014 г успешно работает в одной из лучших компаний страны, влюблена в свою работу и получает от этого истинное удовольствие , то я приобрету новое интересное занятие; я буду получать удовольствие от того, что я нахожусь в центре событий; я снова почувствую желание учиться и развиваться профессионально и это даст мне уверенность в том, что я на своем месте и что я оправдываю ожидания людей, которые поверили в меня; я почувствую свою полезность миру и почувствую то, что я не зря живу ; я получу энергию , дополнительные деньги, желание двигаться вперед и развиваться; я получу новые возможности для развития своего собственного проекта; я буду чувствовать то, что я в порядке, другие в порядке и мир в порядке; я почувствую себя счастливой, спокойной, состоявшейся женщиной; я почувствую еще большую любовь и благодарность к миру, к моей любимой семье, ко всем людям, которые верили и поддерживали меня ,
и потому что Я понимаю, что когда я стану той женщиной, которая уже в мае 2014 г успешно работает в одной из лучших компаний страны, влюблена в свою работу и получает от этого истинное удовольствие –
- я действительно приобрету для себя новое интересное занятие,
- я действительно буду получать истинный кайф от того, что я нахожусь в центре событий важных для моего города и для моей жизни событий;
- я действительно приобрету ту работу, к которой я буду относиться как к любимому хобби, как любимому и высокодоходному хобби;
- я снова почувствую желание учиться и развиваться профессионально, получать новый опыт и это даст мне уверенность в том, что я действительно на своем месте и то, что я безусловно оправдываю ожидания тех людей, мнение которых я уважаю, мнение которых важно для меня и которые поверили в меня;
- я почувствую свою полезность миру и то, что я не зря живу, я почувствую в себе столько сил и энергии, что я действительно способна сдвинуть горы;
-я почувствую в себе столько уверенности в своем опыте и знаниях, что почувствую себя легко и свободно в любой высококонкурентной среде;
- я получу новую энергию, дополнительные свободные деньги, желание двигаться вперед и развиваться; я получу новые возможности, новые дополнительные полезные связи и ресурсы для развития и материализации своего собственного проекта;
- я буду чувствовать то, что я в порядке, то, что другие в порядке и мир в порядке;
- я почувствую себя счастливой, спокойной, любимой, талантливой , уверенной в себе и состоявшейся женщиной, которой по праву гордятся муж и сын , я почувствую еще большую любовь, благодарность и уважение к миру, к моей любимой семье, к моему роду ко всем людям, которые верили и верят мне , которые поддерживали и будут поддерживать меня на моем жизненном пути ;
- я почувствую удовольствие от того, что мне захочется делиться своим счастьем, любовью, знаниями и умениями с миром и другими людьми .
УРААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Техника мне просто не давалась, казалась она мне запутанной ускользала и убегала, потом я тоже от нее ускользала и убегала. Два дня не могла собраться силами, только проговаривала, а руками - никак, почему то даже ухудшилось самочувствие , вылезли старые проблемы, о которых я уже два года не вспоминала, сны - просто ужастики с погонями и сердцебиением. Очень надеюсь, что сейчас все поправится ))). Сделала технику повышения самооценки, повторила технику слияния частей… только б не писать. ))))))..И это все при том, что в пятницу у меня состоялся важный телефонный разговор и такие же важные события были перенесены на эту неделю.
Писала часов шесть , и тоже в двух блокнотах. Ожидала , что целой толпой примчатся мои драгоценные сопротивления , но они наверное были уже заняты чем то другим. Пришли другие товарищи - полное равнодушие и спокойствие ( особенно в начале ). Было устойчивое чувство, что все это я выполняю просто для того, что бы выполнить всю процедуру, для галочки уже , цель была легкая ,простая и настолько понятная и близкая, даже визуализации мои всегда такие яркие и живые куда- то подевались в этот раз. И еще - в начале , не было глубокого понимания сути этой техники, было « надо сделать» , торкнуло только в середине. На финальной фразе в блокноте начали проскальзывать новые слова и выражения, которых не было в начале, выделяла их маркером , и потом уже повторяла, на самом финале захотелось все эти новые слова внести конечную формулировку , что я и сделала. Читать было ….ээээ… очень долго для меня… мне нравится вот эта короткая вещь - Я начинаю жить, потому что я чувствую и ощущаю, потому что я могу, потому что я хочу, потому что это стоит того, потому что я верю и убеждён, потому что я понимаю. Когда я ее читаю, я понимаю и чувствую каждое слово . очень сильно отзывается. А длинный текст.. к сожалению он у меня размывается и рассыпается.. Читаю и уплываю куда-то по делам и они могут совсем не относится к моей цели ((((.. Приходится себя возвращать .

Так же на финальной фразе , в той части , где «моя цель… стоит того» … сами по себе возникли слова «абсолютно реальна и безусловно достижима».. , вообщем, когда обводила их красным маркером сломала столик, на котором писала ))))) . Решила , что это знак о разрушении старых программ и установок ))))), туда ему и дорога.
И последний абзац финальной фразы мне очень понравился , хотя были моменты, что ну очень я жалела о своей такой длинной раскрутке ))))) . Есть устойчивое спокойное чувство , что будет именно так , как и запланировано! И, возможно , намного раньше запланированного срока.
0

#117 Пользователь офлайн   Анжелика Родригес 

  • Группа: Выпускники
  • Сообщений: 411
  • Регистрация: 26 Декабрь 11

Отправлено 04 Ноябрь 2013 - 17:40

Участник_103

Участник_103, это завершающая фраза. В задании указано, что необходимо последовательно выстроить фразы, включающие последовательно одна другую. И произносить их необходимо также последовательно, постепенно "наращивая". Выполните задание полностью.

web: http://ra-class.ru/
e-mail: rras@mail.ru
0

#118 Пользователь офлайн   Участник_103 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 97
  • Регистрация: 16 Август 11

Отправлено 04 Ноябрь 2013 - 18:24

Просмотр сообщенияАнжелика Родригес (04 Ноябрь 2013 - 17:40) писал:

Анжелика Родригес

Участник_103, это завершающая фраза. В задании указано, что необходимо последовательно выстроить фразы, включающие последовательно одна другую. И произносить их необходимо также последовательно, постепенно "наращивая". Выполните задание полностью.



Конечно! Я в тетради выполнила всё по примеру. Все пункты (1-7 и по нарастанию) я просто не перепечатывала всё, подумала что для проверки моего построения хватит и последнего, седьмого пункта. Произносила по написанию: пыталась осознать как построить следующую фразу, писала, потом зачитывала, пытаясь полностью осознать, и так до последней.
0

#119 Пользователь офлайн   Участник_111 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 103
  • Регистрация: 16 Август 11

Отправлено 04 Ноябрь 2013 - 18:48

Просмотр сообщенияАнжелика Родригес (04 Ноябрь 2013 - 17:33) писал:

Участник_111

Участник_111, вы привели конечную фразу, а где же предыдущие? Выполните задание полностью.


Я понимаю, что именно когда я стану и буду женщина, которая получает от 200 000 рублей ежемесячно на удовлетворение моих желаний и потребностей, начиная с декабря 2013 года, я смогу быть счастливой, удовлетворенной и чувствуя полноту жизни, свободу, ощущение реализованности, лёгкость в поступках, умение наслаждаться каждым мгновением, ощущение благополучия и совершенства.

Я верю и убеждена, что только когда я стану и буду женщиной, которая получает от 200 000 рублей ежемесячно на удовлетворение моих желаний и потребностей, начиная с декабря 2013 года, я смогу быть счастливой, удовлетворенной и чувствуя полноту жизни, свободу, ощущение реализованности, лёгкость в поступках, умение наслаждаться каждым мгновением, ощущение благополучия и совершенства, потому что понимаю, что когда я стану и буду женщиной, которая получает от 200 000 рублей ежемесячно на удовлетворение моих желаний и потребностей, начиная с декабря 2013 года,, я смогу быть счастливой, удовлетворенной и чувствуя полноту жизни, свободу, ощущение реализованности, лёгкость в поступках, умение наслаждаться каждым мгновением, ощущение благополучия и совершенства.

Это стоит того - стать и быть женщиной, которая получает от 200 000 рублей ежемесячно на удовлетворение моих желаний и потребностей, начиная с декабря 2013 года, которая стала счастливой, удовлетворенной и чувствет полноту жизни, свободу, ощущение реализованности, лёгкость в поступках, умение наслаждаться каждым мгновением, ощущение благополучия и совершенства , потому что я верю и убеждена, что только когда я стану и буду женщиной, которая получает от 200 000 рублей ежемесячно на удовлетворение моих желаний и потребностей, начиная с декабря 2013 года, я смогу быть счастливой, удовлетворенной и чувствуя полноту жизни, свободу, ощущение реализованности, лёгкость в поступках, умение наслаждаться каждым мгновением, ощущение благополучия и совершенства, потому что понимаю, что когда я стану и буду женщиной, которая получает от 200 000 рублей ежемесячно на удовлетворение моих желаний и потребностей, начиная с декабря 2013 года,, я смогу быть счастливой, удовлетворенной и чувствуя полноту жизни, свободу, ощущение реализованности, лёгкость в поступках, умение наслаждаться каждым мгновением, ощущение благополучия и совершенства.

 Я хочу стать и быть женщиной, которая получает от 200 000 рублей ежемесячно на удовлетворение моих желаний и потребностей, начиная с декабря 2013 года,которая стала счастливой, удовлетворенной и чувствует полноту жизни, свободу, ощущение реализованности, лёгкость в поступках, умение наслаждаться каждым мгновением, ощущение благополучия и совершенства, потому что это стоит того - стать и быть женщиной, которая получает от 200 000 рублей ежемесячно на удовлетворение моих желаний и потребностей, начиная с декабря 2013 года, которая стала счастливой, удовлетворенной и чувствует полноту жизни, свободу, ощущение реализованности, лёгкость в поступках, умение наслаждаться каждым мгновением, ощущение благополучия и совершенства , потому что я верю и убеждена, что только когда я стану и буду женщиной, которая получает от 200 000 рублей ежемесячно на удовлетворение моих желаний и потребностей, начиная с декабря 2013 года, я смогу быть счастливой, удовлетворенной и чувствуя полноту жизни, свободу, ощущение реализованности, лёгкость в поступках, умение наслаждаться каждым мгновением, ощущение благополучия и совершенства, потому что понимаю, что когда я стану и буду женщиной, которая получает от 200 000 рублей ежемесячно на удовлетворение моих желаний и потребностей, начиная с декабря 2013 года,, я смогу быть счастливой, удовлетворенной и чувствуя полноту жизни, свободу, ощущение реализованности, лёгкость в поступках, умение наслаждаться каждым мгновением, ощущение благополучия и совершенства.

Я могу стать и быть женщиной, которая получает от 200 000 рублей ежемесячно на удовлетворение моих желаний и потребностей, начиная с декабря 2013 года, которая стала счастливой, удовлетворенной и чувствует полноту жизни, свободу, ощущение реализованности, лёгкость в поступках, умение наслаждаться каждым мгновением, ощущение благополучия и совершенства потому что я хочу стать и быть женщиной, которая получает от 200 000 рублей ежемесячно на удовлетворение моих желаний и потребностей, начиная с декабря 2013 года, которая стала счастливой, удовлетворенной и чувствует полноту жизни, свободу, ощущение реализованности, лёгкость в поступках, умение наслаждаться каждым мгновением, ощущение благополучия и совершенства, потому что это стоит того - стать и быть женщиной, которая получает от 200 000 рублей ежемесячно на удовлетворение моих желаний и потребностей, начиная с декабря 2013 года, которая стала счастливой, удовлетворенной и чувствует полноту жизни, свободу, ощущение реализованности, лёгкость в поступках, умение наслаждаться каждым мгновением, ощущение благополучия и совершенства , потому что я верю и убеждена, что только когда я стану и буду женщиной, которая получает от 200 000 рублей ежемесячно на удовлетворение моих желаний и потребностей, начиная с декабря 2013 года, я смогу быть счастливой, удовлетворенной и чувствуя полноту жизни, свободу, ощущение реализованности, лёгкость в поступках, умение наслаждаться каждым мгновением, ощущение благополучия и совершенства, потому что понимаю, что когда я стану и буду женщиной, которая получает от 200 000 рублей ежемесячно на удовлетворение моих желаний и потребностей, начиная с декабря 2013 года,, я смогу быть счастливой, удовлетворенной и чувствуя полноту жизни, свободу, ощущение реализованности, лёгкость в поступках, умение наслаждаться каждым мгновением, ощущение благополучия и совершенства.

 Я чувствую и ощущаю, как становлюсь, чтобы быть женщиной, которая получает от 200 000 рублей ежемесячно на удовлетворение моих желаний и потребностей, начиная с декабря 2013 года, которая стала счастливой, удовлетворенной и чувствует полноту жизни, свободу, ощущение реализованности, лёгкость в поступках, умение наслаждаться каждым мгновением, ощущение благополучия и совершенства, потому что я могу стать и быть женщиной, которая получает от 200 000 рублей ежемесячно на удовлетворение моих желаний и потребностей, начиная с декабря 2013 года, которая стала счастливой, удовлетворенной и чувствует полноту жизни, свободу, ощущение реализованности, лёгкость в поступках, умение наслаждаться каждым мгновением, ощущение благополучия и совершенства потому что я хочу стать и быть женщиной, которая получает от 200 000 рублей ежемесячно на удовлетворение моих желаний и потребностей, начиная с декабря 2013 года, которая стала счастливой, удовлетворенной и чувствует полноту жизни, свободу, ощущение реализованности, лёгкость в поступках, умение наслаждаться каждым мгновением, ощущение благополучия и совершенства, потому что это стоит того - стать и быть женщиной, которая получает от 200 000 рублей ежемесячно на удовлетворение моих желаний и потребностей, начиная с декабря 2013 года, которая стала счастливой, удовлетворенной и чувствует полноту жизни, свободу, ощущение реализованности, лёгкость в поступках, умение наслаждаться каждым мгновением, ощущение благополучия и совершенства , потому что я верю и убеждена, что только когда я стану и буду женщиной, которая получает от 200 000 рублей ежемесячно на удовлетворение моих желаний и потребностей, начиная с декабря 2013 года, я смогу быть счастливой, удовлетворенной и чувствуя полноту жизни, свободу, ощущение реализованности, лёгкость в поступках, умение наслаждаться каждым мгновением, ощущение благополучия и совершенства, потому что понимаю, что когда я стану и буду женщиной, которая получает от 200 000 рублей ежемесячно на удовлетворение моих желаний и потребностей, начиная с декабря 2013 года,, я смогу быть счастливой, удовлетворенной и чувствуя полноту жизни, свободу, ощущение реализованности, лёгкость в поступках, умение наслаждаться каждым мгновением, ощущение благополучия и совершенства.

Я начинаю жить, как женщина, которая получает от 200 000 рублей ежемесячно на удовлетворение моих желаний и потребностей, начиная с декабря 2013 года, и совсем скоро станет счастливой, удовлетворенной и почувствует полноту жизни, свободу, ощущение реализованности, лёгкость в поступках, умение наслаждаться каждым мгновением, ощущение благополучия и совершенства потому что я чувствую и ощущаю, как становлюсь, женщиной, которая получает от 200 000 рублей ежемесячно на удовлетворение моих желаний и потребностей, начиная с декабря 2013 года, которая стала счастливой, удовлетворенной и чувствует полноту жизни, свободу, ощущение реализованности, лёгкость в поступках, умение наслаждаться каждым мгновением, ощущение благополучия и совершенства, потому что я могу стать и быть женщиной, которая получает от 200 000 рублей ежемесячно на удовлетворение моих желаний и потребностей, начиная с декабря 2013 года, которая стала счастливой, удовлетворенной и чувствует полноту жизни, свободу, ощущение реализованности, лёгкость в поступках, умение наслаждаться каждым мгновением, ощущение благополучия и совершенства потому что я хочу стать и быть женщиной, которая получает от 200 000 рублей ежемесячно на удовлетворение моих желаний и потребностей, начиная с декабря 2013 года, которая стала счастливой, удовлетворенной и чувствует полноту жизни, свободу, ощущение реализованности, лёгкость в поступках, умение наслаждаться каждым мгновением, ощущение благополучия и совершенства, потому что это стоит того - стать и быть женщиной, которая получает от 200 000 рублей ежемесячно на удовлетворение моих желаний и потребностей, начиная с декабря 2013 года, которая стала счастливой, удовлетворенной и чувствует полноту жизни, свободу, ощущение реализованности, лёгкость в поступках, умение наслаждаться каждым мгновением, ощущение благополучия и совершенства , потому что я верю и убеждена, что только когда я стану и буду женщиной, которая получает от 200 000 рублей ежемесячно на удовлетворение моих желаний и потребностей, начиная с декабря 2013 года, я смогу быть счастливой, удовлетворенной и чувствуя полноту жизни, свободу, ощущение реализованности, лёгкость в поступках, умение наслаждаться каждым мгновением, ощущение благополучия и совершенства, потому что понимаю, что когда я стану и буду женщиной, которая получает от 200 000 рублей ежемесячно на удовлетворение моих желаний и потребностей, начиная с декабря 2013 года,, я смогу быть счастливой, удовлетворенной и чувствуя полноту жизни, свободу, ощущение реализованности, лёгкость в поступках, умение наслаждаться каждым мгновением, ощущение благополучия и совершенства.
0

#120 Пользователь офлайн   Анжелика Родригес 

  • Группа: Выпускники
  • Сообщений: 411
  • Регистрация: 26 Декабрь 11

Отправлено 04 Ноябрь 2013 - 19:04

Участник_103

Участник_103, да, необходимо было выложить все фразы. Поскольку вы все последовательно выполнили в своей тетрадке, этап принимается. Переходите к следующему.
web: http://ra-class.ru/
e-mail: rras@mail.ru
0

  • 8 Страниц +
  • « Первая
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта