Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум: 7.2 Седьмой Этап Забега. 30 Октября - 1 Ноября - Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум

Перейти к содержимому

  • 7 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

7.2 Седьмой Этап Забега. 30 Октября - 1 Ноября 101 Утверждение

#1 Пользователь офлайн   Антон Ковалевский 

  • Перейти к блогу
  • Перейти к галерее
  • Группа: Заблокированные
  • Сообщений: 4 884
  • Регистрация: 13 Август 10

Отправлено 30 Октябрь 2013 - 07:44

101 Утверждение

101 утверждение - удивительной силы психотехнология, которая изначально была предназначена для работы с тяжёлыми психосоматическими заболеваниями, а после, из-за её высокой эффективности, начала применяться в работе во всех остальных областях жизни. Она многократно укрепляет готовность к достижению цели. Очень важно, чтобы вы написали ее от руки. После этого прочитайте полученные утверждения (желательно вслух).

На форум куратору дайте описание ваших ощущений и впечатлений, а также возникшие в процессе вопросы. Все задание перепечатывать не надо, главное - пропишите его от руки на бумаге.

Психотехнология «101 утверждение»
Скрытый текст


Скрытый текст


Желаем успехов!
С уважением,
Антон Ковалевский,
Главный Специалист Института Инновационных Психотехнологий
www.psy-in.ru, kovalevskiy@psyip.ru, +7-906-704-28-10


Рекомендую:
Благополучник. Заметки психотерапевта - психотерапевтическая рассылка, новости, психотехнологии, притчи, цитаты, метафоры...
0

#2 Пользователь офлайн   Участник_77 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 209
  • Регистрация: 22 Июнь 11

Отправлено 30 Октябрь 2013 - 08:24

Олег Барко

Все честно написала , получилось 8 тетрадных листов с обеих сторон исписанных.:) Если надо, могу вечером прикрепить фото с этими листами, но думаю- не обязательно.
При выполнении техники представилось, что моя семья - это уже не хлипкий плот, который может развалиться от малейшего дуновения; а теперь это большой, просторный и комфортный, красивый и надежный корабль, который спокойно и уверенно плывет по океану жизни к достижению всех поставленных целей в своей очередности.

В семье уже заметны значительные улучшения:) - муж как будто только и ждал, когда я перестану метаться и пойму, что мне надо- прямо чудо; со старшей сложнее, но уже вчера она почти не орала- только один всплеск негатива был, не топала ногами, не рыдала; младшая приболела, но я не стала раздувать это событие у себя в голове до страшных последствий (мое значительное продвижение), и уже сегодня она с радостью здоровая пошла в садик. И сегодня солнечный денек и я просто радуюсь жизни!!! А вечером пойду на концерт симфонического оркестра, что очень большая редкость для нашего маленького городка и притом мне еще дали бесплатный билет от моей работы; добавлю еще, что классику и оркестры всякие там я никогда не понимала, считала это ерундой и тратой времени. Посмотрим... может доросла уже ).
0

#3 Пользователь офлайн   Oleg Barko 

  • Модератор
  • Перейти к блогу
  • Группа: Выпускники
  • Сообщений: 1 515
  • Регистрация: 14 Май 09

Отправлено 30 Октябрь 2013 - 11:36

Участник_77

Все честно написала , получилось 8 тетрадных листов с обеих сторон исписанных.:) Если надо, могу вечером прикрепить фото с этими листами, но думаю- не обязательно.
При выполнении техники представилось, что моя семья - это уже не хлипкий плот, который может развалиться от малейшего дуновения; а теперь это большой, просторный и комфортный, красивый и надежный корабль, который спокойно и уверенно плывет по океану жизни к достижению всех поставленных целей в своей очередности.

В семье уже заметны значительные улучшения:) - муж как будто только и ждал, когда я перестану метаться и пойму, что мне надо- прямо чудо; со старшей сложнее, но уже вчера она почти не орала- только один всплеск негатива был, не топала ногами, не рыдала; младшая приболела, но я не стала раздувать это событие у себя в голове до страшных последствий (мое значительное продвижение), и уже сегодня она с радостью здоровая пошла в садик. И сегодня солнечный денек и я просто радуюсь жизни!!! А вечером пойду на концерт симфонического оркестра, что очень большая редкость для нашего маленького городка и притом мне еще дали бесплатный билет от моей работы; добавлю еще, что классику и оркестры всякие там я никогда не понимала, считала это ерундой и тратой времени. Посмотрим... может доросла уже ).
================================================================
ВЕЛИКОЛЕПНО!! :give_rose: :give_rose: :give_rose:
Продолжайте и дальше в таком духе!

Твои действия сейчас могут многое испортить, но моё мнение о тебе всё равно останется хорошим.
e-mail: oleg-barko@mail.ru obarkoo@yandex.ru;
ICQ: 176-719-218 (в поле запроса пишите кто вы и зачем);
Mail.ru agent: oleg-barko; skype: oleg-barko (Тула)
1

#4 Пользователь офлайн   Участник_8 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 332
  • Регистрация: 21 Апрель 11

Отправлено 30 Октябрь 2013 - 12:13

Наталья Лаврёнова

Скрытый текст

0

#5 Пользователь офлайн   Участник_93 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 102
  • Регистрация: 16 Август 11

Отправлено 30 Октябрь 2013 - 15:03

Татьяна Петушкова


101 утверждение. Не совсем понятны п.п. 35 и 37.

Очень понравились п. 22, 30, 40, 48, 89, поднялся огромный позитив внутри.


При написании хотелось выпрямиться, расправить плечи.
0

#6 Пользователь офлайн   Татьяна Петушкова 

  • Перейти к блогу
  • Группа: Выпускники
  • Сообщений: 520
  • Регистрация: 25 Февраль 11

Отправлено 30 Октябрь 2013 - 16:59

Участник_93

101 утверждение. Не совсем понятны п.п. 35 и 37.

35. Я прощаю себя за то, что уже нет больше прежних сомнений, относительно достижения моей цели, стать и быть____________
37. Я прощаю себя за то, что я не более достигла свою цель, стать и быть ____________________, чем я есть сейчас.

Очень понравились п. 22, 30, 40, 48, 89, поднялся огромный позитив внутри.
При написании хотелось выпрямиться, расправить плечи.

Очень хорошо!
Можете отдохнуть перед следующим заданием!

С уважением,
Татьяна Петушкова
www.PsyZdorovie.ru, tdulya@mail.ru, 8-926-107-999-5
0

#7 Пользователь офлайн   Наталья Лаврёнова 

  • Группа: Выпускники
  • Сообщений: 922
  • Регистрация: 07 Ноябрь 11

Отправлено 31 Октябрь 2013 - 04:54

Участник_8

Скрытый текст

[/quote]
Все отлично!
Переходите на следующий этап!!! :give_rose:

"Либо вы создаете модель мира сами, либо мир воссоздает себя по вашей текущей модели"
(С. В. Ковалёв)

Сайт: http://psyhology-life.ru/
Skype: n.a.lavrenova
Тел.: 8(999)095-08-28
0

#8 Пользователь офлайн   Участник_82 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 210
  • Регистрация: 22 Июнь 11

Отправлено 31 Октябрь 2013 - 06:35

Linga Svaniene

При выполнении задания некоторые убеждения вызвали улыбку (Правительство помогаем мне...), подумала, что если не мешает, то тогда действительно помогает. Возникли некоторые сложности с прощением себя. А после 55 убеждения подумала, что можно было и с большей суммой работать. Сумма от 100 тысяч меня больше не напрягала. За период Забега заметила изменения, которые происходят в моей жизни. Это касается не только денег. Я довольна собой, своими детьми, мужем. Меня все радует, настроение всегда хорошее.

0

#9 Пользователь офлайн   Linga Svaniene 

  • Институт Инновационных Психотехнологий
  • Группа: Институт (ИИП)
  • Сообщений: 1 885
  • Регистрация: 29 Декабрь 10

Отправлено 31 Октябрь 2013 - 11:02

Участник_82
Отлично! Переходите на следующий этап :girl_dance:
эл.почта: psichologaspades@gmail.com , skype: psichologaspades , www.psichologaspades.lt
0

#10 Пользователь офлайн   Участник_105 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 56
  • Регистрация: 16 Август 11

Отправлено 31 Октябрь 2013 - 11:43

Марат Фазылов

Пока писала, чувство было словно в транс ушла или медитацию. В голове мыслей нет, а ощущение что как подключка к чему-то происходила. Когда читаю не перестаю зевать, и, думаю, это не потому что спать хочется))
Вообще, чувство, картинка визуализации изменились, после слияния частей. То, что ввела в грудь, словно задает новый тон в этой картинке и новое чувство, мне это очень нравится. После того, как прописала все утвержения, визуализация с новыми ощущениями после слияния стала более определенной, и мне не нужно додумывать чего бы мне хотелось видеть в визуализации. Она - картинка - сама проявляется с этим новым тоном намного четче, яснее и мне ближе, наверное. И мне самой хочется сказать, что да - вот оно, то что хочу)))
0

#11 Пользователь офлайн   Марат Фазылов 

  • Перейти к блогу
  • Группа: Заблокированные
  • Сообщений: 2 043
  • Регистрация: 10 Февраль 10

Отправлено 31 Октябрь 2013 - 11:50

Просмотр сообщенияУчастник_105 (31 Октябрь 2013 - 11:43) писал:

Марат Фазылов

Пока писала, чувство было словно в транс ушла или медитацию. В голове мыслей нет, а ощущение что как подключка к чему-то происходила. Когда читаю не перестаю зевать, и, думаю, это не потому что спать хочется))
Вообще, чувство, картинка визуализации изменились, после слияния частей. То, что ввела в грудь, словно задает новый тон в этой картинке и новое чувство, мне это очень нравится. После того, как прописала все утвержения, визуализация с новыми ощущениями после слияния стала более определенной, и мне не нужно додумывать чего бы мне хотелось видеть в визуализации. Она - картинка - сама проявляется с этим новым тоном намного четче, яснее и мне ближе, наверное. И мне самой хочется сказать, что да - вот оно, то что хочу)))


Замечательно. Значить идете хорошо.
Запись на приём:
+7903-799-08-60
Интерактивный формат:
http://psy-in.ru/ind...tforms&formid=1
Skype: maratfazylov
Tel: +7903-536-75-12
0

#12 Пользователь офлайн   Участник_21 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 384
  • Регистрация: 21 Апрель 11

Отправлено 31 Октябрь 2013 - 12:21

Татьяна Петушкова!

Написала! С чем себя вслух и поздравила :girl_smile:. Так как примерно в середине..хотелось отложить и продолжить чуть позднее. Первые утверждения писала с азартом, в груди чувствовалось приятное волнение. Не совсем правда были понятны 12 и 13 утверждения (а именно относятся ли они к моей цели. Например 12 - "У меня есть правильный секс..." если учесть, что его у меня практически нет...и влияет ли вообще секс на достижение цели стать и быть финансово независимой женщиной, имеющей доход от 300000рую в месяц?) Как уже говорила, в середине хотелось отложить..немного начинало сводить руку (давно не писала много от руки :girl_smile:), но и тут же я заметила..какое удовольствие мне доставляет написание суммы 300000..особенно нулей)) Сумму я не сократила ни разу (в смысле не писала 300тыс.руб) а прописывала каждый раз как 300000. Правда сокращала некоторые слова..Это имеет важность? или нет? Примерно после 80 утверждения я почувствовала некоторое облегчение в груди..спало напряжение в руке, я писала уже с удовольствием и с улыбкой на лице. Даже несколько изменился почерк) буквы стали чуть крупнее и более округлые) Ближе к финалу в конце каждого утверждения мне хотелость ставить "!". После того..как все написала..было чувство легкости и чувствовалось как выросла уверенность в себе..Уверенность чувствовалась и когда перечитывала вслух все утверждения!

Я заметила, что стала увереннее общаться с партнерами, начала мотивировать их к действию, смело высказывать свои предложения вышестоящим партнерам. Приятно удивляет, что в последние дни было несколько знакомств с преуспевающими сетевиками. И сегодня день начался очень удачно и с приятных новостей) одна правда связана с творчеством..а другая с бизнесом - открыла личный кабинет, а там уже первые начисления, хоть и небольшие, но уже ЕСТЬ!)

Сообщение отредактировал Участник_21: 31 Октябрь 2013 - 12:25

0

#13 Пользователь офлайн   Участник_81 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 171
  • Регистрация: 22 Июнь 11

Отправлено 31 Октябрь 2013 - 12:59

Когда писал особых ощущений не было, может только в начале задумывался о цели: возможно ли это, все ли получится, нужно ли мне это. Через час уже утверждения воспринимались как более реальные, естественные.
Особое удовольствие доставило перечитывать утверждения. Придавало сил, что все в окружающем мире способствует достижению цели, все уже складывается так, что цель будет достигнута. Ощущалась поддержка родственников, друзей и всего мира в целом.
Так как делал все перед сном, думал будет сниться, что нибудь приятное, связанное с целью, но почему то сон по ощущение вообще не был с ней связан.
Сама техника заняла около 18 тетрадных листов.
0

#14 Пользователь офлайн   Участник_88 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 151
  • Регистрация: 22 Июнь 11

Отправлено 31 Октябрь 2013 - 13:02

Валерий Шелгинский

101 Утверждение

Писала вчера вечером.

Вопросы по утверждениям :
44. Мой отец одобряет меня в достижении_________________________________
Моего отца уже как 20 лет нет в живых, как быть ?

50. Я прощаю себя относительно_____________________________________________
Вариант "... сомнений в своих силах по достижению цели " подходит ?

был еще пункт
35. Я прощаю себя за то, что уже нет больше прежнего__________________
развитие этого утверждения посмотрела из других обсуждений :
Я прощаю себя за то, что уже нет больше прежней слабохарактерности и слабости веры в возможность обретения стройности.
Но логику утверждения не понимаю )

Какие-то пункты были приятны, какие-то улыбали ( про правительство повеселили ), какие-то приходилось сознательно принимать.
Общее ощущение от написания и прочтения таково: я чувствую, что я не одна, за моей есть сила, которая меня поддержит и поможет.
Сегодня получил развитие давний конфликт, и ситуация, в которй я формально проигрываю ( меня "изгоняют" из общественной организации за правдорубство ), пародоксально придает мне сил и уверенности в себе, веры в то, что всего, что мне необходимо, я добъюсь и получу сама.

Два дня назад еду, вижу женщину, стройную, красивую, и вдруг внутреннее сомнение:"И такой буду я?". И как в тему был вчерашний этап, техника «Ликвидация внутренних противоречий (сопротивлений)» снимает сомнения. Однако сегодня червь сомнения продолжил меня точить. Мне повторять эту технику ?
0

#15 Пользователь офлайн   Oleg Barko 

  • Модератор
  • Перейти к блогу
  • Группа: Выпускники
  • Сообщений: 1 515
  • Регистрация: 14 Май 09

Отправлено 31 Октябрь 2013 - 13:11

Участник_81

Когда писал особых ощущений не было, может только в начале задумывался о цели: возможно ли это, все ли получится, нужно ли мне это. Через час уже утверждения воспринимались как более реальные, естественные.
Особое удовольствие доставило перечитывать утверждения. Придавало сил, что все в окружающем мире способствует достижению цели, все уже складывается так, что цель будет достигнута. Ощущалась поддержка родственников, друзей и всего мира в целом.
Так как делал все перед сном, думал будет сниться, что нибудь приятное, связанное с целью, но почему то сон по ощущение вообще не был с ней связан.
Сама техника заняла около 18 тетрадных листов.
=========================================================================
Ок!
Если не возникло никаких вопросов ни по одному из пунктов - хорошо...
Приступайте к следующему заданию.

Твои действия сейчас могут многое испортить, но моё мнение о тебе всё равно останется хорошим.
e-mail: oleg-barko@mail.ru obarkoo@yandex.ru;
ICQ: 176-719-218 (в поле запроса пишите кто вы и зачем);
Mail.ru agent: oleg-barko; skype: oleg-barko (Тула)
0

#16 Пользователь офлайн   Участник_96 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 82
  • Регистрация: 16 Август 11

Отправлено 31 Октябрь 2013 - 13:23

Антон Ковалевский

Я сделал это! :clapping:

После первых 15-20 пунктов, появилась мысль, что мне проще достичь цели, чем писать эти 101 утверждение.
Ближе к половине, пришло удивление, что половину написал, причем это было не так уж и трудно.
А как закончил, то гордость за себя.
Теперь цель и ее достижение не представляется мне чем то не достижимым, наоборот, что весь процесс - это все само собой разумеющееся.
Из изменений в себе, на сегодняшний день, могу отметить, что уже стал более спокойным и уверенным в себе, кроме этого, нет той "ломки", которая была раньше, когда нужно было заняться чем то тяжелым.
Жизнь стала более красочной.
0

#17 Пользователь офлайн   Татьяна Петушкова 

  • Перейти к блогу
  • Группа: Выпускники
  • Сообщений: 520
  • Регистрация: 25 Февраль 11

Отправлено 31 Октябрь 2013 - 13:31

Участник_21

Отлично! Я вас тоже поздравляю с прохождением этой техники!!! :give_rose: :give_rose: :give_rose:

Не совсем правда были понятны 12 и 13 утверждения (а именно относятся ли они к моей цели. Например 12 - "У меня есть правильный секс..." если учесть, что его у меня практически нет...и влияет ли вообще секс на достижение цели стать и быть финансово независимой женщиной, имеющей доход от 300000рую в месяц?)
Утвержедния составлены для любой цели. Поэтому, если какое-то утвержедние "режет" слух или, на ваш взгляд, не подходит к вашей цели, замените его на что-то другое, более подходящее. В этом нет ничего страшного. При этом, если оставить все как есть, техника тоже сработает)

Правда сокращала некоторые слова..Это имеет важность? или нет? - это не имеет значение. Но по возможности лучше писать все полностью.

открыла личный кабинет, а там уже первые начисления, хоть и небольшие, но уже ЕСТЬ!) - это здорово!!!

Вы справились!
До финиша осталось совсем чуть-чуть!

С уважением,
Татьяна Петушкова
www.PsyZdorovie.ru, tdulya@mail.ru, 8-926-107-999-5
0

#18 Пользователь офлайн   Участник_6 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 319
  • Регистрация: 21 Апрель 11

Отправлено 31 Октябрь 2013 - 13:52

Валерий Шелгинский

В процессе работы с утверждениями у меня возникли вопросы, связанные с правильностью формулировок. Ниже я привела примеры. Хочу узнать Ваше экспертное мнение, какой из вариантов будет наиболее правильным?

П.9
1.Все части меня действуют так, чтобы наилучшим образом соответствовать мне в состоянии женщины, которая получает ежемесячный доход от 100000,0 руб, для обеспеченной жизни, из всех известных мне источников.
2.Все части меня действуют так, чтобы наилучшим образом соответствовать мне в достижении Цели стать и быть женщиной, которая получает ежемесячный доход от 100000,0 руб, для обеспеченной жизни, из всех известных мне источников.

П.13 Что имеется ввиду под словом - размер? Размер чего?

П.17
1.Я весьма привлекательна как женщина,которая получает ежемесячный доход от 100000,0 руб, для обеспеченной жизни, из всех известных мне источников и Цель стать и быть женщиной,которая получает ежемесячный доход от 100000,0 руб, для обеспеченной жизни, из всех известных мне источников, привлекательна для меня.

П.19
1. Для меня естественно чувствовать себя женщиной,которая получает ежемесячный доход от 100000,0 руб, для обеспеченной жизни, из всех известных мне источников.
2.Для меня естественно чувствовать, что я могу достичь Цели стать и быть женщиной,которая получает ежемесячный доход от 100000,0 руб, для обеспеченной жизни, из всех известных мне источников.

П.21
1.Я легко могу создать все что мне нужно для достижения Цели стать и быть женщиной,которая получает ежемесячный доход от 100000,0 руб, для обеспеченной жизни, из всех известных мне источников.
2.Я легко могу создать себя как женщину,которая получает ежемесячный доход от 100000,0 руб, для обеспеченной жизни, из всех известных мне источников.

П.35
1.Я прощая себя за то, что больше нет прежней неуверенной, раздражительной, нерешительной женщины, которая не способна была достичь Цель стать и быть женщиной,которая получает ежемесячный доход от 100000,0 руб, для обеспеченной жизни, из всех известных мне источников.
2.Я прощаю себя за то, что больше нет прежней меня, а есть женщина, которая способна достичь своей Цели стать и быть женщиной,которая получает ежемесячный доход от 100000,0 руб, для обеспеченной жизни, из всех известных мне источников.

П.36
Я прощаю себя за отрицание возможности добиться Цели стать и быть женщиной,которая получает ежемесячный доход от 100000,0 руб, для обеспеченной жизни, из всех известных мне источников.

П.37
Тут я не смогла сформулировать утверждение.

П.41
Мне более чем достаточно хорошо иметь результат достижения Цели стать и быть женщиной,которая получает ежемесячный доход от 100000,0 руб, для обеспеченной жизни, из всех известных мне источников.
Можно ли так сформулировать? Т.к. "иметь Цель" мне не достаточно, мне необходим положительный результат.

П.49
У меня уже есть правильные мысли, чтобы создать план по достижению Цели стать и быть женщиной,которая получает ежемесячный доход от 100000,0 руб, для обеспеченной жизни, из всех известных мне источников и я создаю все больше правильных мыслей.

П.61
Я исключительно добрый человек,который обретает обеспеченную жизнь, достигнув Цели стать и быть женщиной,которая получает ежемесячный доход от 100000,0 руб, для обеспеченной жизни, из всех известных мне источников.

П.67
Цель стать и быть женщиной,которая получает ежемесячный доход от 100000,0 руб, для обеспеченной жизни, из всех известных мне источников, убеждает что я любящий и сострадающий.
Как-то при такой формулировке, я сама себе не верю. Не вижу причинно-следственную связь.

П.79
Я достаточна чиста, чтобы обрести обеспеченную жизнь, достигнув Цели стать и быть женщиной,которая получает ежемесячный доход от 100000,0 руб, для обеспеченной жизни, из всех известных мне источников.

П.82
Я терпелива и деликатна, для получения результатов достижения Цели стать и быть женщиной,которая получает ежемесячный доход от 100000,0 руб, для обеспеченной жизни, из всех известных мне источников.

П.90
Цель стать и быть женщиной,которая получает ежемесячный доход от 100000,0 руб, для обеспеченной жизни, из всех известных мне источников, выгодная вещь для человека моего круга, быть включенным в это.
Я не могу уловить суть фразы "быть включенным в это".

П.88,91,92
Можно ли в этих пунктах ключевым сделать "Результат достижения цели".
Например. Результат достижения Цели стать и быть женщиной,которая получает ежемесячный доход от 100000,0 руб, для обеспеченной жизни, из всех известных мне источников,безусловно удовлетворит меня.

П.99
Мой потенциал при достижении Цели стать и быть женщиной,которая получает ежемесячный доход от 100000,0 руб, для обеспеченной жизни, из всех известных мне источников, увеличивает совершенство Вселенной.

П.101
Вселенная радуется моему энтузиазму и подъему, оптимизму, моей вере в то что я добьюсь Цели стать и быть женщиной,которая получает ежемесячный доход от 100000,0 руб, для обеспеченной жизни, из всех известных мне источников. Ура!

А впечатления и ощущения от моей работы,выражены в полной мере в пункте 101.


0

#19 Пользователь офлайн   Участник_94 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 161
  • Регистрация: 04 Июль 11

Отправлено 31 Октябрь 2013 - 14:42

Марат Фазылов
Все, справилась, 13 рукописных страниц. Где-то с номера 70-72 рука писала сама собой, я вообще мозгами не участвовала, перед глазами было "зеленое море тайги", как будто я летела над тайгой и смотрела на ее бархатный ковер. Очнулась на 90м пункте. Перечитала, все написано правильно, без смысловых и грамматических ошибок. Очень понравились пп 59-63,73 ,77,80, 81 исключительно про меня, п.71 - просто класс, пп 33-34 очень греют душу. Несколько пробуксовывает прощение, но это поправимо. Теперь впечатление, что куда я не посмотрю, передо мной лозунг "Стать и быть...." огненными буквами, что дело это уже давным-давно решенное, процесс идет как ему положено и будет счастливо продолжаться-улучшать сколь мне угодно долго
0

#20 Пользователь офлайн   Участник_5 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 351
  • Регистрация: 22 Апрель 11

Отправлено 31 Октябрь 2013 - 14:53

Наталья Матяж

Написала!
Некоторые формулировки были не совсем понятны. Написала так, как подходило по смыслу. Во время написания креативились мысли: надо вот это сделать, это попробовать, тому позвонить и т.д.
Сегодня еще перечитала. Классно!
0

  • 7 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта