Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум: 7.1 Седьмой Этап Забега. 30 Октября - 1 Ноября - Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум

Перейти к содержимому

  • 7 Страниц +
  • « Первая
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

7.1 Седьмой Этап Забега. 30 Октября - 1 Ноября Ликвидация сопротивлений

#81 Пользователь офлайн   Наталья Матяж 

  • Выпускник
  • Перейти к блогу
  • Группа: Выпускники
  • Сообщений: 723
  • Регистрация: 03 Декабрь 09

Отправлено 31 Октябрь 2013 - 18:34

Участник 90

С первой частью задания прекрасно справились, Изображение
приступайте к выполнению второй..
0

#82 Пользователь офлайн   Участник_91 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 121
  • Регистрация: 22 Июнь 11

Отправлено 31 Октябрь 2013 - 18:56

Наталья Лаврёнова

Скрытый текст

0

#83 Пользователь офлайн   Участник_99 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 60
  • Регистрация: 06 Июль 11

Отправлено 31 Октябрь 2013 - 18:56

Тормозящая часть вышла из груди, чуть ближе к левой части – это оказался огромный ржаво железный кол, или что-то конической формы, холодный, тяжелый грязно-зеленого цвета. Побуждающая часть проявилась как небольшое солнышко, т.е. шар красного цвета, как будто не имеющий четких границ, состоящий из теплой энергии.

Во время жонглирования тормозящая часть меняла цвет на грязно-синий, потом на черный, а потом на красивый синий и только потом растворилась в Побуждающей части.

Побуждающая часть добавляла к себе цвета: сначала оранжевого, потом желтого, потом белого, становилась все больше и, по ощущениям, сильнее.

В итоге образовался огромный шар (больше чем ладони) приятного зеленоватого цвета, сияющий, от него излучалась сила, я даже сказала бы МОЩЬ, на ощупь он нежный, удивительно, волшебно приятный. Я ввела его в центр грудной клетки и он как будто остался шаром и в то же время растекся по всему телу приятной негой, в каждую клеточку тела. КАЙФ!!!!!
0

#84 Пользователь офлайн   Участник_75 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 142
  • Регистрация: 22 Июнь 11

Отправлено 31 Октябрь 2013 - 19:01

Светлана Горюнова.

Слияние частей.

Сначала у меня на левую руку выкатилось сопротивление откуда-то из грудины(здесь и далее практически все части выходили из этого места). Это что-то мультяшное серого цвета. Почему-то оно хнычет или точней канючит, но как бы понарошку. Пригляделась – да у него ещё и глазки есть, только они закрыты. На правую вышла ПЧ. Голографическое изображение чего-то продолговатого бирюзового цвета, отдалённо напоминающее початок кукурузы с отстающими листьями. Слила. Скорее не получилось, т.к. выглядело это как будто бирюзовые листики, а сбоку какая-то серая лепёшка. Оставила это в левой руке, в правой шарообразная ПЧ жёлтого и оранжевого цвета. Слила.
Получилось нечто яйцеобразное бледно-жёлтого цвета, и тоже с глазками. Оно сидело у меня на руке и смотрело застенчиво. Мне показалось, что оно ещё и мягкотелое и нерешительное. Не думаю, что мне это сможет помочь на пути к цели. Оставила на левой, на правой появилось изображение птицы, похожей на голубя белого цвета похожей на трафарет. Слила. Осталась птица, только крупнее не белого, а скорее молочного цвета. Решила её разглядеть внимательно. Опознала в ней сходство с соколом, хотя, может, мне этого только хотелось. Но не смотрела эта птица на меня, я её понимаю. А мне хотелось очень увидеть какого цвета у неё глаза. Так и я увидела! Зелёного, как у меня. Почувствовав родство, ввела её в себя. Не могу сказать, что я почувствовала что-то особенное. Просто тепло было сначала в области плеч, а потом спустилось вниз.
0

#85 Пользователь офлайн   Участник_104 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 97
  • Регистрация: 16 Август 11

Отправлено 31 Октябрь 2013 - 19:22

Анжелика Родригес

Тормозяцая часть- черное яблоко металическое
Побуждающая часть- половина пегаса, из которого происходит небо

При слиянии-получилось алое (нравилось на семь)
Взяла алое на левую руку, на правую снова посадила побуждающую часть

При слиянии- алое на земле растет, а рядом другие алое, более маленькие.
Очень понравилась картинка, на 10 баллов, я ее съела
0

#86 Пользователь офлайн   Neringa Mikalauskaite 

  • Институт Инновационных Психотехнологий
  • Группа: Институт (ИИП)
  • Сообщений: 1 640
  • Регистрация: 19 Апрель 10

Отправлено 31 Октябрь 2013 - 19:34

Участник_99

Отличная работа, пользуйтесь этой техникой часто.

Изображение



Жду отзыв о вророй часть этапа
Ведущий Специалист Центра Практической Психотерапии
личная анкета на сайте ИИП:
http://psy-in.ru/tea...uskajte-neringa

skype name: nemi0808
e-mail: mneringa@psy-in.ru; konsultacijos.skype@yahoo.com
tel.: +37061601566
Личный сайт: http://www.teteatete.lt/
0

#87 Пользователь офлайн   Светлана Горюнова 

  • Перейти к блогу
  • Группа: Выпускники
  • Сообщений: 2 902
  • Регистрация: 18 Март 09

Отправлено 31 Октябрь 2013 - 19:55

Участник_28


Просмотр сообщенияУчастник_28 (30 Октябрь 2013 - 23:58) писал:



....
После второго слияния получился опять большой шар, весь состоящий из огоньков как в салюте. Расстояние между огоньками маленькое и заполнено еще и внутренним золотистым цветом. Ну очень красиво.



Изображение Согласна, что очень красиво.
А что сделали с шаром? просто оставили? Изображение

Не лететь против ветра,
Не быть уносимой ветром,..
Быть ветром.

e-mail: VVN-NLP@mail.ru Тел: +7 904-780-4707 Skype: SvetlanaGoryunova
http://udacha.pro, Мега-проект
0

#88 Пользователь офлайн   Светлана Горюнова 

  • Перейти к блогу
  • Группа: Выпускники
  • Сообщений: 2 902
  • Регистрация: 18 Март 09

Отправлено 31 Октябрь 2013 - 20:07

Участник_75

Какая красивая работа. Изображение Люблю этот этап. В двух шагах до финиша.
Не лететь против ветра,
Не быть уносимой ветром,..
Быть ветром.

e-mail: VVN-NLP@mail.ru Тел: +7 904-780-4707 Skype: SvetlanaGoryunova
http://udacha.pro, Мега-проект
0

#89 Пользователь офлайн   Участник_23 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 309
  • Регистрация: 21 Апрель 11

Отправлено 31 Октябрь 2013 - 20:29

Neringa Mikalauskaite

Состояние торможения соскользнуло в левую руку из под правой лопатки, через шею, в виде чего-то резинового, неопределенной формы, темно-коричневого цвета, размером с хороший булыжник, теплое, очень тяжелое.
Состояние побуждения соскользнуло в правую руку в виде искрящейся, воздушной, пляшущей, маленькой девочки-дюймовочки, с волшебной палочкой в руке. Когда я сводила и разводила руки, перебрасывая части, какое-то время не сильно менялось ощущение в руках. Потом как-то резко стало легко в обоих руках.

После слияния в руках оказался очень крупный (около 80 см в диаметре) цветок лотоса, и от него исходило благоговейное сияние и во все стороны растекался видимый глазом аромат. Я глубоко вдохнула аромат и весь цветок просто сам втек в меня, распространился по всему телу, заполнив каждый мой уголок. Стало очень легко дышать, в голове появилась свежесть, а все тело стало легким.
0

#90 Пользователь офлайн   Neringa Mikalauskaite 

  • Институт Инновационных Психотехнологий
  • Группа: Институт (ИИП)
  • Сообщений: 1 640
  • Регистрация: 19 Апрель 10

Отправлено 31 Октябрь 2013 - 20:38

Участник_23


Пользуйтесь это техникой. У Вас отлично получается.

Изображение

Эта часть этапа закочена. Жду вторую часть.

Ведущий Специалист Центра Практической Психотерапии
личная анкета на сайте ИИП:
http://psy-in.ru/tea...uskajte-neringa

skype name: nemi0808
e-mail: mneringa@psy-in.ru; konsultacijos.skype@yahoo.com
tel.: +37061601566
Личный сайт: http://www.teteatete.lt/
0

#91 Пользователь офлайн   Анжелика Родригес 

  • Группа: Выпускники
  • Сообщений: 411
  • Регистрация: 26 Декабрь 11

Отправлено 31 Октябрь 2013 - 20:52

Участник_104

Тормозяцая часть- черное яблоко металическое
Побуждающая часть- половина пегаса, из которого происходит небо-----половина пегаса - это половина коня с крыльями?

Участник_104, техника выполнена верно, символику цветов вы и сами знаете) Жду следующей части.

web: http://ra-class.ru/
e-mail: rras@mail.ru
0

#92 Пользователь офлайн   Участник_103 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 97
  • Регистрация: 16 Август 11

Отправлено 31 Октябрь 2013 - 21:22

Анжедика Родригес

Первая попытка: Тормозящая часть представилась жидкой, черной, вытекающей из руки, напоминающей плавленную смолу. В побуждающей части было облако овальной формы, удлиненное вверх, яркое и в одночасье нежное, розового цвета, изнутри свечение как будто там драгоценный камень который сверкает. При перестановке меняли цвета: сперва побуждающая часть стала ярко фиолетовой,а тормозящая темно зеленой, а потом - наоборот. Потом обе части стали темно зеленые, потом светло зеленые, свечение у побуждающей части уменьшилось. Потом появился оранжевый цвет. После слияния получился шар оранжевого цвета, прозрачный из сердцевиной внутри. Он немного, как будто каптил, отдавал черным цветом. Черный свет удалось убрать, но тогда он не такой яркий стал, попробовала добавить свечения - не помогло, все равно какой-то унылый. Добавила переливающуюся, прозрачную поверхность - тоже не то. Потом он стал красно белым и так же не устроил, где-то на 6 из 10. Ушла переделывать.

Вторая попытка: Тормозящая часть представилась в виде змеи темного цвета из черными полосами вдоль, которые довольно пугали, как-то из первого раза понятно что ядовита. Потом добавились у нее ярко голубые глаза, которые прям гипнотизировали и она вся извивалась. К тормозящей части еще добавилась черная консистенция похожая на уже застывшую смолу отрезанную в форме похожей на куб (неровную). На месте побуждающей части было не яркое свечение, которой переросло в яркий большой розовый огонь. При перекидывании огонь и змея стали более красными, а черный кусок превратился в камень уже округлой формы. Потом огонь превратился в букет очень ярких оранжевых цветов, змея ярко розового цвета, а камень превратился в кучу белых морских камушков. Далее огонь стал кучей астр нежно розового цвета, которые располагались хаотично, похоже на форму огня, змея стала прозрачным ручьем спадающим из камушков. Далее ничего особо не изменилось, менялось только расположение цветов (как будто кучу перекинули), добавлялись к цветам темно-зеленые листья, менялось положение камушков. При слиянии получилось уйма белых цветов, похожих на астры из розовым оттенком, которые берут силу из воды которая одновременно и прозрачная, и белая, исходит белый свет. Мне уже понравилось но захотелось рассмотреть поподробнее. Добавились темно зеленые листья, на фоне которых цветы аж светились и прилетела бабочка. Тут уже на 100% картина понравилась и решила ввести в себя.
0

#93 Пользователь офлайн   Участник_109 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 80
  • Регистрация: 16 Август 11

Отправлено 31 Октябрь 2013 - 21:41

Вот что получилось:

В левую руку сползло сначала жидкое желто,зеленое бесформенное существо, уже в ладони приобрело формы очень толстого меня.

В правую руку бодрячком сбежал с плеча, красно,зелено, оранжевый, человечек атлетичного телосложения, когда он был уже в ладони, я увидел что, тот человек, я как бы из будущего.

Соединив части, получился я, где-то в 5 раз больший по сравнению с предыдущими частями, я стоял в костюме супермена, сзади развивался красный плащ, я был какого то телесного цвета, широко улыбался, стоял очень крепко и уверенно на ногах. Мне новая часть очень понравилась. После того как ввел в себя, часть расширилась, и как бы распространилась по всему телу, побежали мурашки в области поясницы.

Сообщение отредактировал Участник_109: 31 Октябрь 2013 - 21:42

0

#94 Пользователь офлайн   Светлана Горюнова 

  • Перейти к блогу
  • Группа: Выпускники
  • Сообщений: 2 902
  • Регистрация: 18 Март 09

Отправлено 31 Октябрь 2013 - 21:48

Участник_28

Просмотр сообщенияУчастник_28 (31 Октябрь 2013 - 20:50) писал:

... Стала другая. Какая? Вывернулась наизнанку. Немного хочется кое-кого порвать.


Изображение Ну так сделайте это. Виртуально, в воображении. Глядя на это со стороны, как кино.
Не лететь против ветра,
Не быть уносимой ветром,..
Быть ветром.

e-mail: VVN-NLP@mail.ru Тел: +7 904-780-4707 Skype: SvetlanaGoryunova
http://udacha.pro, Мега-проект
0

#95 Пользователь офлайн   Участник_80 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 143
  • Регистрация: 22 Июнь 11

Отправлено 31 Октябрь 2013 - 22:19

Марат Фазылов

Отчитываюсь о доработках в предыдущем Этапе и результатах в этом:
Результата не было от создания бессознательной готовности, по видимому, потому что не достаточно точно определил цель на уровне ощущений (при визуализации постоянно возникали сопротивления и не давали создать точную, устраивающую меня визуализацию) и раскрутил ее вверх. Теперь, наконец-то, удалось создать визуализацию устраивающую меня на 8 баллов из 10 (до этого и 6 не было). Раскрутил вверх. При создании бессознательной готовности почувствовал прилив настроения, увеличилась вера в достижимость цели. Оппоненты поверили в меня,одобряюще кивают. я-сомневающийся из сгорбленной позы встал и такое чувство, что "готов к бою". Но не исчезли. Баллы при бессознательной готовности:
А. – 4 - 4.7
Б. - 3.2 - 4.5
В. - 3.2 - 4.0
Г. - 2.8 - 4.1
Д. - 3 - 4.3
Е. - 3.6 - 4.0
Ж. - 3.3 - 4.1

Задание Этапа 7.1

В левой руке сопротивление - достал много черного вещества, типа мазута.
В правой руке побуждение - сияющий белым и желто-оранжевым цветами большой шар (больше ладони раза в 3).
Потребовалось 3 раза отресурсировать сопротивление ,пока не получилось то, что устраивает - белая ,сияющая сфера. Ввел в область груди. Прилив амбиций и энергии почувствовал. Но без физических проявлений в теле.

Нравится на 8 из 10.
0

#96 Пользователь офлайн   Марат Фазылов 

  • Перейти к блогу
  • Группа: Заблокированные
  • Сообщений: 2 043
  • Регистрация: 10 Февраль 10

Отправлено 31 Октябрь 2013 - 22:28

Просмотр сообщенияУчастник_80 (31 Октябрь 2013 - 22:19) писал:

Марат Фазылов



Ок. Хорошо. Следующий этап
Запись на приём:
+7903-799-08-60
Интерактивный формат:
http://psy-in.ru/ind...tforms&formid=1
Skype: maratfazylov
Tel: +7903-536-75-12
0

#97 Пользователь офлайн   Марат Фазылов 

  • Перейти к блогу
  • Группа: Заблокированные
  • Сообщений: 2 043
  • Регистрация: 10 Февраль 10

Отправлено 31 Октябрь 2013 - 22:29

Просмотр сообщенияУчастник_80 (31 Октябрь 2013 - 22:19) писал:

Марат Фазылов



Ок. Хорошо. Следующий этап
Запись на приём:
+7903-799-08-60
Интерактивный формат:
http://psy-in.ru/ind...tforms&formid=1
Skype: maratfazylov
Tel: +7903-536-75-12
0

#98 Пользователь офлайн   Участник_120 

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 23
  • Регистрация: 18 Октябрь 13

Отправлено 31 Октябрь 2013 - 22:32

АНТОН КОВАЛЕВСКИЙ

Делала технику несколько раз.
В первый раз: тормозящая часть - размером с теннисный мячик шар серого цвета с кратерами как на Луне по типу засохшей грязи
побуждающая часть - цветок типа нежной ромашки на изогнутой ножке. Я почувствовала что он очень молодой, только-только распустился.
После слияния что-то типа даже не могу обозвать розо-сирене-грязного цвета с острыми лепестками, похоже на цветок. Он мне не понравился и я его отправила на руку, где была тормозящая часть.
Появилась побуждающая часть - не могу вспомнить???? Опять слияние - тоже что-то не понравилось, не помню снова что было - отправила на тормозящую руку.
Появилась снова побуждающая часть - белый небольшой твердый шарик, прикрытый платочком. Снова слияние. Появилось что-то типа верхней части розы без стебля. Мне не совсем понравился ее цвет и вид (подсохшие листья). Я запросила ресурс. Спустилась любовь красным шаром, Цвет был темноватый. Полила водичкой. Потом спросила что еще? Нежность - розовый шар. Роза выросла на длинном стебле. Он слегка изогнут с шипами и цветком вверху. Меня немного смутили шипы. Но роза должна быть с шипами. Оценка - 9. Я ее ввела в себя там где грудина от солнечного сплетения вверх. После техники состояние легкого недоумения. Хочется сделать ее еще раз, довести до 10 и истомы в теле. Я только стала делать техники, может поэтому сознание пытается проконтролировать? Мне мешает что вместо делать, я начинаю думать.

Сделала технику второй раз. Это уже мне понравилось! В тормозящей части - шарик серый но уже чуть побольше теннисного мячика, похож на шарик в первом варианте. В побуждающей - шарик желтого цвета. Я стала его рассматривать: он попушистел, такой же по размеру как серый. Я его слегка его осветлила теплым лучиком. После слияния появился пушистый шарик желтого цвета, он стал расти и теплеть, стал большой и пушистый. Мне захотелось окунуть в него лицо. А потом омыться этим шариком. По телу прошла теплая волна и 10. Я довольна.
Во второй раз технику делала стоя. Стоя мне больше понравилось. Еще хочу отметить как только я начинаю делать технику, кошки начинают активизироваться, вякать, шумно точить когти, запрыгивать на меня. Это пока меня отвлекает.
Какие будут рекомендации и пожелания, напишите.
0

#99 Пользователь офлайн   Участник_84 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 114
  • Регистрация: 22 Июнь 11

Отправлено 31 Октябрь 2013 - 23:09

Neringa Mikalauskaite

Тормозящая часть вышла на правую руку – маленький, свернувшийся в комочек ребёнок, Побуждающая часть – на левую руку вышел – солнечный мальчик, после слияния началось, то другое пространство то иное планетарное измерение, 5-6 раз сливал… ничего чтобы приняло Бессознательное не вышло.

Изменения произошли, но при запросе о введении в себя, они отвергаются Бессознательным.

Сработал несколько частей, у некоторых были Хозяива, эти вернул; некоторые трансформировал. Чувствую очищение и легкость.

Сообщение отредактировал Участник_84: 01 Ноябрь 2013 - 23:26

0

#100 Пользователь офлайн   Neringa Mikalauskaite 

  • Институт Инновационных Психотехнологий
  • Группа: Институт (ИИП)
  • Сообщений: 1 640
  • Регистрация: 19 Апрель 10

Отправлено 31 Октябрь 2013 - 23:26

Участник_84

правильно ли поняла я из Вашего описания,что изменений так и не произошло?

Цитата

Изменения произошли, но при запросе о введении в себя, они отвергаются Бессознательным.


Это не бессознательное сопротивляется изменениям, а Вы. Выявите ту часть себя, которая сопротивляется и поговорите с ней, сделайте изминения части, ресурсируите ее, узнайте ее условия, трансформируйте, договоритесь. Интегральное нейропрограммирование тем и уникальна, что готовность к изменениями не получится симулировать. Но сопротивления идет от самого человека, а не от бессознательного, стоит взять ответственность на себя и за себя самому.

Сообщение отредактировал Neringa Mikalauskaite: 31 Октябрь 2013 - 23:57

Ведущий Специалист Центра Практической Психотерапии
личная анкета на сайте ИИП:
http://psy-in.ru/tea...uskajte-neringa

skype name: nemi0808
e-mail: mneringa@psy-in.ru; konsultacijos.skype@yahoo.com
tel.: +37061601566
Личный сайт: http://www.teteatete.lt/
0

  • 7 Страниц +
  • « Первая
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта