Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум: Благодарность Насте Зайцевой За Супервизию! - Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Благодарность Насте Зайцевой За Супервизию!

#1 Пользователь офлайн   Нейросущность 

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 87
  • Регистрация: 25 Декабрь 12

Отправлено 29 Октябрь 2013 - 21:03

Привет, Настя!Хочу сказать тебе спасибо за твою очередную удачно проведенную супервизию)))))За твое сочетание простоты и легкости изложения с глубиной понимание темы ( высшая степень гениальности- простота)!За твои очень нужные комментарии, которые гениальны ( про калибровку конкретное пояснение и объяснение на человеке и др.), спасибо за создание дружественной и веселой, естественной атмосферы. Спасибо за наглядные демонстрации , неподдельное и искреннее внимание к проблеме человека! Также мне очень понравилось, что ты не стоишь на месте, а растешь, шлифуя свое мастерство и сравнивая прошлые супервизии и эту, могу с полной уверенностью сказать, что ты очень выросла как профессионал- словно другой человек передо мной был( как психотерапевт в смысле)! Ну я всегда знаю, что если Настина супервизия- то инсайты мне будут обеспечены, и жизнь после твоих супервизий поворачивается ко мне другой гранью ( в позитивном ключе), и еще мне очень нравится что ты заряжаешь желанием что-то делать, а то сейчас многие техники знаешь, дома вломень себя заставить что-то делать иногда бывает, а ты какую-то искорку зажигаешь, что прям после твоей супервизии с удовольствием потом техник пять делаешь, даже если они сулят психотравм. опыт!!!Вот, мой внутренний ребенок, короче, в восторге от тебя и передает привет твоему внутреннему ребенку))))))))))))))))Перефразируя Пушкина " Чтоб чувства добрые я в людях пробуждал!!!" Это про тебя)))

Сообщение отредактировал Нейросущность: 29 Октябрь 2013 - 21:17

3

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему