Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум: Возможность уменьшения аутоиммунной реакции? - Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Возможность уменьшения аутоиммунной реакции?

#1 Пользователь офлайн   vladm 

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 09 Июль 09

Отправлено 09 Июль 2009 - 16:01

Меня интересует возможность уменьшения моей аутоиммунной реакции.
Помню была передача на канале "Здоровье" где вы рассказывали как с помощью метода (сходного с методом саморегуляции Хасая Алиева [рука поднимается без обычных мышечных усилий, сама по себе и т.д.]), одной женщине по приказу подымали или
опускали уровень какого то гормона.
Если такое возможно, то наверно можно и мне также приказать понизить мою аутоиммунную реакцию.

Основы метода "Саморегуляция Хасая Алиева" (который он позаимствовал у йогов) я освоил очень давно но вот отдавать приказы на понижение уровня аутоиммунного процесса не умею, есть ли у меня шансы этому научиться? Что для этого надо?

Различные методики общего оздоровления здесь не подходят они (в том числе и стандартные медитации) вызывают только усиление моей аутоиммунной реакции. Здесь необходимо точечное воздействие на уменьшение параметров иммунной системы.

P.S.
Есть идея (возможно она утопическая) создать собственную медитацию в которой визуализировать процесс подавления аутоиммунной реакции, но и тоже здесь нужена помощь хорошего специалиста в этой области.
0

#2 Пользователь офлайн   Ковалев С.В. 

  • Институт Инновационных Психотехнологий
  • Перейти к блогу
  • Перейти к галерее
  • Группа: Институт (ИИП)
  • Сообщений: 13 857
  • Регистрация: 15 Февраль 09

Отправлено 16 Июль 2009 - 17:08

Вы немного спутали - это метод аутогипноза Э. Росси. Гормоны же (а вообще-то сахар) понижали вызовом идентичностей. Что же касается Вас, то нужно не приказать, а попросить: часть или части, ответственные за вашу аутоимунную реакцию. Если, конечно, вы знакомы с работой с СЕС (Самостоятельные Единицы Сознания). А вообще, пожалуйста, не путайте: пусть даже очень мудрого Х. Алиева, саморегуляцию и медитации с нейропрограммированием, которым я занимаюсь. И которое, как показал мой личный опыт, абсолютно эффективно. А что касаемо саморегуляции, то иногда это здОрово, а иногда недостаточно. Так как, смею Вас заверить, грыжа зеленкой не лечится...
Индивидуальный прием осуществляется ТОЛЬКО специалистами Центра практической психотерапии.
Подробности на сайте www.psy-in.ru
Рекомендации по выбору специалиста выносит консилиум после получения заявки.
Оформить заявку по ссылке здесь
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему