Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум: 6. Шестой Этап Забега. 28-29 Октября - Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум

Перейти к содержимому

  • 11 Страниц +
  • « Первая
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

6. Шестой Этап Забега. 28-29 Октября Создание готовности

#81 Пользователь офлайн   Oleg Barko 

  • Модератор
  • Перейти к блогу
  • Группа: Выпускники
  • Сообщений: 1 515
  • Регистрация: 14 Май 09

Отправлено 28 Октябрь 2013 - 23:38

Участник_1

Я , Анна, хочу стать и быть просто счастливой женщиной, способной встретить, встретившей и полюбившей Мужчину, способного полюбить меня, обладающим ценными для меня мужскими качествами, такими как интеллект, великодушие, порядочность во всех отношениях
1. 7,0
2. 5,5
3. 4,1
4. 4,9
5. 4,2
6. 7,0
7. 8,0

Решила повторить все сначала.

Я , Анна, хочу стать и быть просто счастливой женщиной, способной встретить, встретившей и полюбившей Мужчину, способного полюбить меня, обладающим ценными для меня мужскими качествами, такими как интеллект, великодушие, порядочность во всех отношениях
1. 7,0
2. 5,0
3. 7,0
4. 5,2
5. 5,1
6. 7,0
7. 4,2

Скептическая часть: очень уставшая я, с изогнутой легкой дугой спиной, опущенной головой, лицом, смотрящим в пол. в светлой серо-розовой одежде.
Внутр. оппонент: там серое облако и...моя близкая подруга .Больше никого . Недобро смотрит. И говорит, что всю жизнь завидовала(чему -непонятно). Очень колкие глаза. "Ну-ну,-говорит: посмотрим ,чТО у тебя получится))".
И целый стадион поддержки: скандируют: "Аня, ты сможешь!" гул,как на футбольном матче, когда команда выигрывает. ощущение, что в их одежде привальирует красный цвет( но, почему-то с черными полосками(как спорт.форма).
Я , Анна, хочу
- и быть просто счастливой женщиной, способной встретить, встретившей и полюбившей Мужчину, способного полюбить меня, обладающего ценными для меня мужскими качествами, такими как интеллект, великодушие, порядочность во всех отношениях, и я заслуживаю достижения этой цели:
- потому что я устала быть одной, мне надоело быть рабом работы, только потому что альтернативы особой нет, строгой мамой, главой семейства и ответственным за ВСЕ и за всех.
Я , Анна, хочу стать и быть просто счастливой женщиной, способной встретить, встретившей и полюбившей Мужчину, способного полюбить меня, обладающего ценными для меня мужскими качествами, такими как интеллект, великодушие, порядочность во всех отношениях, и я заслуживаю достижения этой цели
- поскольку союз с полюбившем меня Мужчиной сделает счастливыми нас обоих, даст мне возможность почувствовать себя Женщиной, почувствовать свобю слабость, мягкость, хрупкость. ТОЙ, которой являюсь на самом деле.
Я , Анна, хочу стать и быть просто счастливой женщиной, способной встретить, встретившей и полюбившей Мужчину, способного полюбить меня, обладающего ценными для меня мужскими качествами, такими как интеллект, великодушие, порядочность во всех отношениях, и я заслуживаю достижения этой цели
-и я достигну ее до того, как наступит 1 ноября 2014 года.
Я , Анна, хочу стать и быть просто счастливой женщиной, способной встретить, встретившей и полюбившей Мужчину, способного полюбить меня, обладающего ценными для меня мужскими качествами, такими как интеллект, великодушие, порядочность во всех отношениях, и я заслуживаю достижения этой цели
- и я начну достигать ее прямо сейчас.
Я , Анна, хочу стать и быть просто счастливой женщиной, способной встретить, встретившей и полюбившей Мужчину, способного полюбить меня, обладающего ценными для меня мужскими качествами, такими как интеллект, великодушие, порядочность во всех отношениях, и я заслуживаю достижения этой цели
- хотя иногда у меня и опускаются руки от отчаяния, хотя иногда я и сама в это перестаю верить,
- не смотря на весь накопленный в том числе и не очень положительный(по крайней мере, с т.зр. окружающих) опыт,
-пока крутится земля и день сменяется ночью ВСЕ люди достойны быть счастливыми и любимыми, и Я достойна быть любимой и счастливой по самому праву рождения. За ЭТИМ мы и пришли на эту Землю
Я , Анна, хочу стать и быть просто счастливой женщиной, способной встретить, встретившей и полюбившей Мужчину, способного полюбить меня, обладающего ценными для меня мужскими качествами, такими как интеллект, великодушие, порядочность во всех отношениях, и я заслуживаю достижения этой цели
- так же как я с ноля подняла фирму до уровня конкуренции с Коростаз, так же как я пешком в тапочках перешла 4 границы с группой, без денег и пережив вооруженное ограбление, так же как я смогла выучить и не только пользоваться, но и зарабатывать при помощи ит. языка, взяв 15 лет назад всего лишь 11 уроков.
Я , Анна, хочу стать и быть просто счастливой женщиной, способной встретить, встретившей и полюбившей Мужчину, способного полюбить меня, обладающего ценными для меня мужскими качествами, такими как интеллект, великодушие, порядочность во всех отношениях, и я заслуживаю достижения этой цели
- в любое время года, дня и ночи, в каждый день и час своей жизни пока чуществует человечество и планета Земля в Солнечной системе.
Я , Анна, хочу стать и быть просто счастливой женщиной, способной встретить, встретившей и полюбившей Мужчину, способного полюбить меня, обладающего ценными для меня мужскими качествами, такими как интеллект, великодушие, порядочность во всех отношениях, и я заслуживаю достижения этой цели
- Так что я полетела вперед навстречу своей судьбе, своему счастью!
Моя скептическая часть выровнялась, воспряла, заулыбалась и вернулась ко мне, обнимая меня.
Внутр. оппонеты: туман рассеялся, воздух стал прозрачным, а моя подруга молча встала и ушла куда-то вдаль, почему-то прихватив с собою табуретку)) со спины она постарела както очень быстро.
А публика на стадионе в экстазе кричит УРА и в небо поднимаются тысящи гелевых шариков. Опа! А шарики все темные и совсем некрасивые... Зато когда они улетают стремительно вверх весь стадион и люди на нем окрашиваются в нежные розово-золотисто-белые оттенки. Звет морозного восхода и аж запах чистоты и зимнего утра стоит.

Оценки после;
1.7.0
2.5.0
3.8.0
4.7.0
5.5.8
6.7.0
7.5.2

Возникли вопросы:
1.Как часто стОит и нужно эту технику повторять?
2. Почему колеблятся относительные(или абсолютные) величины в ответах? О чем это говорит? И что в этом случае надо делать(если надо делать),
Спасибо еще раз.
========================================================
Здесь не может быть жёстких рамок - "сколько раз выполнять".
Это упражнение на выработку состояния готовности, а, как любое состояние человека - не может быть постоянным.
И если где-то возникают какие-то колебания вниз, то вполне возможно что-то недавно было "затронуто" (Мерседес СК)... а вот что? Ответ на это уже для терапии...
Задание выполнено - двигайтесь дальше...

Твои действия сейчас могут многое испортить, но моё мнение о тебе всё равно останется хорошим.
e-mail: oleg-barko@mail.ru obarkoo@yandex.ru;
ICQ: 176-719-218 (в поле запроса пишите кто вы и зачем);
Mail.ru agent: oleg-barko; skype: oleg-barko (Тула)
0

#82 Пользователь офлайн   Участник_99 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 60
  • Регистрация: 06 Июль 11

Отправлено 28 Октябрь 2013 - 23:57

Neringa Mikalauskaite

А 4,3/4,3
Б 4,4/4,4
В 4,3/4,3
Г 3,1/4,1
Д 4,6/4,9
Е 3,9/4,5
Ж 4,9/4,3

Выполняла несколько раз, потому, что показатели не менялись.
Как то непонятно выполнение рукой, поэтому в конце взяла маятник, было намного легче.

Выполнение техники:

В ближайшей зоне на табуретке я – неуверенная, сомневающаяся, со страхами.

Далее на втором плане – почему-то снова много меня, уверенных, скептически настроенных и выкрикивающих: «Ты все равно не сможешь!», Мама, которая молчит но скептически смотрит, вреде – зачем тебе это надо, и сбоку сидит Любимый человек – он молчит и ждет – что из всего этого получится.

В дальней зоне много моих новых знакомых, подруга Надя – кричат: «Ира – давай, мы за тебя!!!» Там еще Иисус Христос, Богородица, Свяченомученики Куприян и Иустиния, Святые наставники и мое Высшее Я. Они смотрят на меня и я чувствую безграничную любовь ко мне, веру в меня. Говорят мне: «Будь спокойна – Ты точно можешь достичь того, чего хочешь. Верь. Верь в себя! Делай!»

Моя цель - стать и быть женщиной, которая привлекает и притягивает в свою жизнь мужчину, с которым мы будем взаимно любить и уважать друг друга, доверять друг другу, быть лучшими друзьями, хотеть и удовлетворять друг друга в сексуальном смысле, иметь общие взгляды и увлечения, вместе творить совместное будущее и совместно проживать друг с другом – достигается естественно и нормально и у меня есть все необходимые способности, чтобы достичь этой цели.

Потому что я ухожу от одиночества, от боли, от грусти, от неуверенности в себе, от разочарований

Поскольку я иду к радости, спокойствию, уравновешенности, сексуальному удовлетворению, я выхожу на новый уровень доверия и дружбы, женственности, силы.

И я достигну её до того как наступит январь 2014 года

И я начну достигать её после того как напишу эти слова в «Забег»

Хотя я не очень уверенна в своей силе, в правильности своих поступков, слов и действий

Если я справлюсь с неверием и сомнениями, буду уверенно устремляться к цели, сохраню любовь в сердце и веру

Так же как и смогла сохранить любовь и веру в Бога после психотравмы

В любое время своей жизни

То я естественно и нормально смогу стать и быть женщиной, которая привлекает и притягивает в свою жизнь мужчину, с которым мы будем любить друг друга, уважать друг друга, доверять друг другу, быть лучшими друзьями, хотеть и удовлетворять друг друга в сексуальном смысле, иметь общие взгляды и увлечения, вместе творить совместное будущее и совместно проживать.

В конце техники "я на стуле" преобразилась, стала уверенной, спокойной. И "много меня" на втором плане соединились в одну и тоже изменились, успокоились, заулыбались, притихли. Я соединила всех и ввела в себя. Ощущения внутри стали другими, прошла тревожность - чувство, что я очень многое могу.

Почему-то снизился показатель: Я заслуживаю достижения этой цели.
Завтра буду прорабатывать его снова.

Сообщение отредактировал Участник_99: 29 Октябрь 2013 - 00:07

0

#83 Пользователь офлайн   Участник_84 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 114
  • Регистрация: 22 Июнь 11

Отправлено 29 Октябрь 2013 - 00:15

Neringa Mikalauskaite

6 этап

А –3,7 – 3,8 -4,85
Б –3,7 – 4,7
В –2,6 – 4,6
Г – 4,5 – 4,5
Д –2,7 – 4,15
Е –3,2 – 3,99 - 4,3
Ж – 2,95 – 4,85

Моя цель, стать и быть человеком-мужчиной, который абсолютно уверен в себе, как мужчина, в своей ценности и нужности, как мужчины, способен принять, понять и реализовать свою мужскую природу,
безусловно,
достижима мной, созданного по образу и подобию бога,
и
будучи достигнутой, эта цель сделает меня, мою жизнь нормальной, естественной и простой, легкой и приятной,
потому что
я заслуживаю достижения этой моей цели, просто по факту моего рождения
и
эта цель, безусловно, мне по способностям, причём прямо сейчас, у меня есть все необходимые ресурсы, чтобы достичь её,
и потому
эта цель очень-очень желанна именно мною
и, безусловно
стоит того, чтобы я её достигал и достиг.


потому что__________
Я ВЗРОСЛЫЙ, И МНЕ НЕ НУЖЕН ВЕСЬ ТОТ ХЛАМ ВАМИ НАПИЧКАННЫЙ;
Я знаю, что могу стать и быть счастливым человеком, мужчиной;
Я не маленький, я уже большой;
Мне нет необходимости нравиться вам, делать так чтобы вам угодить!
поскольку__________
Это цель сделает меня счастливым человеком, с полноценным и целостным восприятием мира;
и я достигну её до того как__________
Пробьёт 12.00 завтрашнего дня (30,10,2013)
и я начну ее достигать после того, как__________
Лягу спать
хотя и__________
Есть сомнения, зачем мне это нужно
если__________
Стану уверенным в себе и перестану бояться женщин;
Полюблю себя,;
Не будет возражений мамы;
пока__________
Ещё жив и могу трахать;
так же, как и__________
Написал 7 пунктов, здесь выкладывать не буду (были возражения со стороны мамы: Нашел, чем хвастаться; Велика заслуга; Подумаешь, достиг; Да , если бы не я…)
в любое время__________
Дня и ночи, начиная с этого момента;
так что__________
Я её (мою цель) начал достигать!

После второго раза вышло следующее:
Сомневающаяся часть в начале села боком влево от меня, темносерого цвета. Когда я говорил она шевелилась.
Я пообещал, что решу вопросы связанные с отношением к сексу и всему что с ним связано.
После этого он/я развернулся ко мне всем телом, а темная тень сидит также как и вначале. Через некоторое время он/я стал говорить вместе со мной темная тень исчезла.

Выявилось что женщина с которой я живу хочет чтобы я был ей отцом, не мужчиной ((. Но это не проблема))

Сообщение отредактировал Участник_84: 29 Октябрь 2013 - 10:57

0

#84 Пользователь офлайн   Neringa Mikalauskaite 

  • Институт Инновационных Психотехнологий
  • Группа: Институт (ИИП)
  • Сообщений: 1 640
  • Регистрация: 19 Апрель 10

Отправлено 29 Октябрь 2013 - 00:17

Участник_99

Как менялись скептик и оппоненты? Что было в конче.
Найдите еще более сильные аргументы для мотивации.
Отличная идея в круг оппонентов поставить образы себя, еще поставте свое сопративление туда и сделайте технику еще раз. А то что заслуженность сели снизилось, показывает, что есть что ресурсировать и с чем работать. жду.


Ведущий Специалист Центра Практической Психотерапии
личная анкета на сайте ИИП:
http://psy-in.ru/tea...uskajte-neringa

skype name: nemi0808
e-mail: mneringa@psy-in.ru; konsultacijos.skype@yahoo.com
tel.: +37061601566
Личный сайт: http://www.teteatete.lt/
0

#85 Пользователь офлайн   Участник_16 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 336
  • Регистрация: 21 Апрель 11

Отправлено 29 Октябрь 2013 - 00:26

Наталья Матяж

Цель:

Я, Л, хочу стать и быть женщиной, которая раскрыла (раскроет) своюженскую сексуальность, владеет и управляет ею, НАСЛАЖДАЕТСЯ СВОЕЙСЕКСУАЛЬНОСТЬЮ, может (сможет) СВОБОДНО ПРОЯВЛЯТЬ СЕБЯ В СЕКСЕ, чувствоватьсебя в сексе естественной, гармоничной, свободной, получает огромноеудовольствие и радость от секса, имеет от мужа столько телесной ласки и любви,сколько ей хочется

До копинга:

1. 2,5

2. 5,25

3. 2,7

4. 4,5

5. 5,5

6. 5,25

7. 1,7

Работала со всеми пунктами ниже 5.

Копинг

В кругу на кресле сидит обрез меня в моем английскомшелковом роовом брючном костюме со львом на цепи пристегнутой к руке. Справадевочка 5 лет, слева мальчик 7 лет – это все я. Сзади папа, за моей спиной К. вкресле, справа младшая сестра крайне маленького размера, Э., который послепервого зачтения цели сразу полез на трибуну к своему товарищу. Сначала былкакой-то уедный стадион на 100 мест, потом преобразовался в огромный колизей изакатное солнце сзади. На трибунах - цепочка золотых мастеров, за меня молитсяи благословляет Христос, справа, и Унпо Джамбон Ринпоче 4 , они держат плакат,Л. – вперед! сзади на трибуне огромная статуя Золотого БУДДЫ, который улыбаетсяс закрытыми глазами и молится про себя за меня.

Потому что: я задолбалась чувствовать себя поленом впостели, не получать удовольствия, чувствовать себя средним родом и испытыватьпостоянную неудовлетворенность и постоянную потребность в ласке и любви.

поскольку ядавно хочу родить ребенка, и я хочу продлить свой род, и родить детей от своегомужа, а дети рождаются здоровыми и благополучными если мама испытывает удовольствиеот секса, и я хочу получать удовольствие в постели и это естественно, и я вконце концов хочу быть счастливой и наполненной женщиной, и хочу иметьсексуальную энергию творчества, а это самая сильная трансформирующая исозидающая энергия, и я хочу наслаждаться своим телом и радуясь самой, радоватьмужа.

и я достигнуеё до того как наступит 13 декабря 2013 года
и я начну ее достигатьпосле того, как закончу копинг
хотя и я сомневаюсь что смогу достичь эту цель к 13декабря 2013 года


если я неброгу делать модуль, переключившись на соиально значимые достижения

Пока я дышу,пока бьется мое сердце, пока солнце всходит и заходит, пока Земля вертится.
так же, как и я поехалав Китай, устроилась на работу в ХХХ, познакомилась со своим мужем
в любое время дня иночи, года, моей жизни
так что ВПЕРЕД!


В этотмомент никого на арене не осталось. Колизей трансформировался в зеленое поле ивсе люди создали огромный светящийся шар, из центра которого вверх бил белыйлуч света и шар поднялся в небо по этому столбу света, взорвался в небе серебрянным дождем и осыпался на меня.

Послепостановки копинга :

1. 5,5

2. 6,5

3. 5,5

4. 6,5

5. 6,5

6. 5,5

7. 5,25

Сообщение отредактировал Участник_16: 29 Октябрь 2013 - 00:32

0

#86 Пользователь офлайн   Участник_21 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 384
  • Регистрация: 21 Апрель 11

Отправлено 29 Октябрь 2013 - 01:47

Татьяна Петушкова

Готовность к достижению цели

А - цель желанна - 4,3 - 4,7
Б - цель стоит того, чтобы ее достигать - 4,7 - 5
В - эта цель достижима - 4,7 - 5
Г - то, что нужно будет делать нормально и естесственно - 5 - 5
Д - то, как я буду жить, будет нормально естесттвенно и просто легко и приятно - 5-5
Е - у меня есть все необходимые способности чтобы достичь этой цели - 3,9 - 4,7
Ж - Я заслуживаю достижения этой цели - 4,9 - 5

Проработка "Е"

Скептическая часть - это я..руки скрещенные на груди, голова чуть набок, ироничный взгляд, нога на ногу (когда проговаривала речевые связки..особенно первые..я отворачивала взгляд..все сжималось в груди..забывала слова и запиналась..хотелось поежиться, мой скептический образ был очень яркий! он меня пугал буквально!)

Внутренние опоненты - двоюродная сестра, мама, человек с которым много общаюсь..еще несколько незнакомых мне людей..(их образы были изначально как в тумане, их затмевала и била в глаза скептическая Я)

Группа поддержки - сын. партнеры по бизнесу, коллеги-хореографы, много незнакомых но радостных и улыбающихся, позитивных людей.

У меня есть все необходимые способности, чтобы достичь свою цель - стать и быть финансово независимой женщиной, которая имеет доход от 300 000руб в месяц:

  • потому что - я хочу уйти, прилагаю усилия и предпринимаю действия, чтобы уйти от долгов и кредитов, от чувства стыда перед родителями и чувства вины перед сыом, от недостатка времени на творчество. от тяжелых мыслей из-за нехватки денег, от невозможности приеобрести желаемое.
  • поскольку - я иду к доходу от 300 000руб в месяц, к табильно растущей сильной бизнес-команде, к лидерству, к приобретению желаемого (квартира, машина), к возможности помогать родителям, к счастливой свободной и радостной жизни!
  • и я достигну ее, как только наступит - 1 марта 2014 года
  • я начну ее достигать после того, как - составлю четкий план действий (что я уже сделала сегодня 28.10.2013г)
  • хотя - и сомневаюсь в своих силах и в том, что достигну желаемого дохода
  • если - буду работать над негативными убежденями и повышать готовность
  • так же как и - преодолела страх перед падениями (в подготовке к хореографическому показу) и страх перед проведение презентации по бизнесу (совсем недавно вышестоящий партнер..лидер..предложил провести, было страшно, но я справилась) (вот именно после того, как я это проговорила, мой скептический образ..смягчился...руки положила на колени..сняла ногу на ногу..смягчилось выражение лица, и образ стал чуть затуманенным...я уже не боюсь))
  • в любое время - независимо утро это или ночь (в любое время суток). будни или выходные (праздничные) дни,
  • так что - Я достигну цели стать и быть финансово независимой женщиной, которая имеет доход от 300000руб в месяц до 1 марта 2014года!

Сообщение отредактировал Участник_21: 29 Октябрь 2013 - 01:48

0

#87 Пользователь офлайн   Участник_102 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 58
  • Регистрация: 16 Август 11

Отправлено 29 Октябрь 2013 - 02:14

Linga Svaniene

Я, Евгения, хочу стать и быть женщиной, которая встретит подходящего ей мужчину до июня 2014 года, полюбит и станет им любимой, поженятся до января 2015года и будут жить дружной, счастливой семьей.

А. Желанна – 4.1 / 4.2
Б. Стоит того – 5.0 / 5.0
В. Достижима – 4.0 / 5.0
Г. Достигается естественно - 4.2 / 5.0
Д. Жить по достижении легко – 4.8 / 4.8
Е. Мне по способностям – 4.9 / 4.9
Ж. Мною заслуженна – 3.8 / 4.5

Работаю с пунктом Ж и В – заслуживаю и достижима


Скептическая часть: я стою, облокотившись о машину и кручу на пальце ключи, нагло улыбаясь
Оппоненты: бабушка (папина мама), бабушка (мамина мама), мама, отец второго сына (мистер Х)
Группа поддержки: мой куратор Линга, Ковалев С., моя лучшая подруга Л. со свои мужем, детьми и друзьями, подруга И., еще одна подруга, мой психолог, друзья из Москвы и Самары

Моя цель стать и быть женщиной, которая встретит подходящего ей мужчину до июня 2014 года, полюбит и станет им любимой, поженятся до января 2015года и будут жить дружной, счастливой семьей вполне достижима и я, безусловно, её заслуживаю.

1. Потому что я перестану жить под постоянным контролем со стороны родственников, жить неполноценной жизнью, перестану бояться вопроса, где отец ребенка, перестану бояться навязывания мне чужого мнения, перестану растить детей одна в неполноценной семье, перестану выполнять мужскую работу, перестану бояться за себя и своих детей, перестану бояться доверять, перестану всё время сомневаться, перестану быть зависимой от родственников, перестану сдерживать желания, перестану тащить всё одна на своих плечах.

Скептическая часть: продолжает крутить ключи, ухмыляется
Оппоненты: мама скептически улыбнулась, бабушка (папина мама) вздохнула и покачала головой, бабушка (мамина мама) перешла в Группу Поддержки, мистер Х сказал: «Ну, конечно, конечно, всё будет хорошо»
Группа поддержки: свистят и поют гимн, как на стадионе : «Оле. Оле оле, оле, Женек, у тебя всё получится!!!»

2. Поскольку я собираюсь реализовать себя, как женщина, дать расти моим детям в полноценной семье, любить и быть любимой, дарить ласку, внимание, заботу своей семье, у меня будут гармоничные, полноценные отношения, ощущение наполненности жизни.


Скептическая часть: перестает крутить ключами, опускает глаза
Оппоненты: бабушка (папина мама): «Да, конечно, но не всё так просто», мама: «Достигай, кто же против», мистер Х растворяется
Группа поддержки: лучшая подруга кричит: «Я никогда не сомневалась, что у тебя всё получится!!»

3. И я достигну её до того, как наступит июнь следующего года
4. И я начну её достигать прямо сейчас

Скептическая часть: продолжает молча стоять, опустив глаза
Оппоненты: бабушка (папина мама): «Ой, опять летаешь в облаках», мама: «смотри, чтобы опять это на уровне разговоров не осталось»
Группа поддержки: продолжает гудеть и выкрикивать разные ободряющие фразы

5. Хотя Вы и считаете, что счастье нужно выстрадать – это всего лишь ВАША точка зрения, основанная на ВАШЕМ жизненном опыте.

Скептическая часть: поднимает глаза и с интересом начинает меня слушать
Оппоненты: «Конечно» - говорит бабушка (папина мама) и переходит в группу поддержки. «Если бы ты меня послушалась, то этого бы не случилось, но вы же самые умные!» - говорит мама
Группа поддержки: «Я хочу, чтобы ты с мальчиками была счастлива!» - выкрикивает бабушка (мамина мама)

Если бы я точно сформулировала конечную цель, какой мужчина мне нужен, я бы встретила его раньше.

Скептическая часть: виновато опускает глаза
Оппоненты: «Дай, бог, дай Бог» - говорит мама
Группа поддержки: «У неё своя жизнь» - говорит мой психолог

Как только у меня возникнут сомнения, которые вы вкладываете мне в голову, я буду сразу использовать технику ресурсирования или повышение самооценки.

Скептическая часть: поднимает глаза и смотрит, прищурившись с недопониманием
Оппоненты: «Я тебе говорила, что ты себя потеряла в последние годы» - говорит мама, с грустью
Группа поддержки: тихонечко притихает и слушает наш диалог

6. Так же, как и после крупного провала на Мировых соревнованиях, все думали, что я уйду из спорта, а я заняла 1е место на Кубке Мира

Скептическая часть: довольно улыбается, вспоминая с явной гордостью
Оппоненты: «Я всегда знала, что ты можешь достигать цели. Бог в помощь» - сказала мама и перешла в ГП
Группа поддержки: Поднялся гул

7. В любое время суток, дня, ночи, в любую погоду, в любой точке земного шара, в любой период моей жизни, я заслуживаю мою цель.
8. Так что – это МОЯ жизнь и я вправе выбирать то, что я хочу и считаю нужным и поэтому двигаюсь к своей цели легко и радостно.

Скептическая часть: выпрямляет спину, взгляд уверенный и гордый,(это похоже та часть меня, которая помогала мне достигать многих результатов, но почему-то куда-то ушла, мне её очень оказывается не хватало) подходит ко мне, мы соединяемся. очень приятные ощущения. Сразу же выпрямилась спина.
Оппоненты: их нет
Группа поддержки: громко аплодирует
0

#88 Пользователь офлайн   Участник_81 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 171
  • Регистрация: 22 Июнь 11

Отправлено 29 Октябрь 2013 - 02:38

Пунктом Б- цель стоит того, чтобы её достигать
Моя цель: стать и быть мужчиной, который к 1 февраля 2014г. станет одним из топ-игроков в онлайн покер, в NL Holdem 6 max на лимитах от NL 100, наигрывая дистанцию от 50 000 рук в месяц с винрейтом от +3,4/bb на сто рук, стоит того что бы ее достигать

Скептическая часть - в этот раз я получился развязный, нога за ногу и жвачка во рту
Оппоненты - те же: соседка, бабушка, бабушка двоюродной сестры
Группа поддержки -та же: один знакомый, О. Горячо, Н. Мрачковский, звезды Голливуда и супер-герои

Цель стоит того, чтобы её достигать-
потому что мне надоело бояться неудач, сидеть на месте и ничего не делать

Цель стоит того, чтобы её достигать-
поскольку придаст уверенности в себе, в своих силах,откроется больше возможностей для самореализации

Цель стоит того, чтобы её достигать-
и я достигну ее до того, как наступит 1 февраля 2014 года

Цель стоит того, чтобы её достигать-
и я начал уже ее достигать

Цель стоит того, чтобы её достигать-
хотя я и не уверен, что не случиться ступор в достижении цели из-за страхов и неуверенности

Цель стоит того, чтобы её достигать-
так же как я смог вырваться с жизни работа-дом-телевизор

Цель стоит того, чтобы её достигать-
каждую минуту моей жизни

Цель стоит того, чтобы её достигать-
так что всем удачи, а я вперед к достижению своей цели

Оппонентом в основном выступала соседка,аргументы те же, что и в прошлый раз, только более спокойно. У бабушки был основной вопрос - зачем тебе это надо
Группа поддержки, давала понять, что верят в меня и ждут к себе
Скептический я, выбросил жвачку, встал и сильно пожал руку и затем мы обнялись
_____________________________________________________________________________
Хотел вначале переделать все и сделал психотехнологию готовности к достижению, все балы были больше 4 :rolleyes:

Сообщение отредактировал Участник_81: 29 Октябрь 2013 - 02:40

0

#89 Пользователь офлайн   Наталья Лаврёнова 

  • Группа: Выпускники
  • Сообщений: 922
  • Регистрация: 07 Ноябрь 11

Отправлено 29 Октябрь 2013 - 06:20

Участник_98


А. Эта цель желанна- 3.2
Б. Эта цель стоит того, чтобы её достигать - 2.8
В. Эта цель достижима - 3.8
Г. То, что мне надо будет делать и сделать, чтобы достичь этой цели, будет нормально и естественно -4.2
Д. То, как я буду жить, когда достигну этой цели, будет нормально, естественно и просто легко и приятно -4.2
Е. У меня есть все необходимые способности, чтобы достичь этой цели- 3.4
Ж. Я заслуживаю достижения этой цели - 3.3

Моя скептическая часть - фигура мужчины, выше среднего роста, плечистая, худощавая, в широком пиджаке серого цвета и х/б кепке. Сидел нога на ногу. Голова наклонена вниз. Чуть зажат. Лица не видно- закрыто кепкой. Поза похожа на позу роденовского мыслителя.

Внутренние оппоненты - серая вязкая бесформенная масса. Никак не получилось увидеть конкретные фигуры и лица- больше похожа на сущность, субстанцию пространства, которая клубится, видоизменяясь сама в себе.Скорее всего то, что Вы увидели - это часть. А Вам в качестве Ваших внутренних оппонентов нужно увидеть тех, к кому, достигнув цели Вы бы хотели прийти и сказать "Ну, что съел? Вот видишь, а я добилась цели!!! Ты говорил, не получится, а я смогла!!! :yahoo:
Обычно это мама, папа, брат, сестра, кто-то из друзей, учителя, начальники и т.д. Обычно они выстраиваются за стулом (несколько человек) и когда вы проговариваете "связки", говорите эти "связки" обращаясь к ним непосредственно так, как будто они стоять за стулом на самом деле.


Группа поддержки - оглушительный стадион. Живой организм, который кричит. трубит, заглушает все. Свистит, кричит, трубит - только вперед к победе! Ура! Ура! УРААААААААА!!!! :yahoo:

Моя цель, стать и быть женщиной,которая имеет здоровые сосуды, снабжающие суставы рук,ног, позвоночника всеми необходимыми веществами для их правильной работы, кровоснабжения, эластичности, свободы движения желанна мной, безусловно стоит того, чтобы ее достигать,и совершенно достижима, так как у меня есть все необходимые способности чтобы ее достичь и я полностью заслуживаю ее достижения вот это все надо прописать в соответствии с баллами, которые у Вас получились выше. Т.е.
1. вы пишите "Б. Эта цель стоит того, чтобы её достигать - 2.8"
2. А. Эта цель желанна- 3.2
3. Ж. Я заслуживаю достижения этой цели - 3.3
4. Е. У меня есть все необходимые способности, чтобы достичь этой цели- 3.4
5. В. Эта цель достижима - 3.8
6. Г. То, что мне надо будет делать и сделать, чтобы достичь этой цели, будет нормально и естественно -4.2
7. Д. То, как я буду жить, когда достигну этой цели, будет нормально, естественно и просто легко и приятно -4.2

В пунктах 6 и 7 нужно выбрать, который из них вы бы поставили первым, а который вторым, т.к. баллы у Вас там одинаковые. В котором балл, как Вам кажется ниже, тот ставьте на 6-е место, а балл повыше на 7-е.

И получится, что Базовую фразу Вы запишите уже примерно так:
Моя цель стать и быть женщиной, которая имеет здоровые сосуды, снабжающие суставы рук,ног, позвоночника всеми необходимыми веществами для их правильной работы, кровоснабжения, эластичности, свободы движения
безусловно стоит того, чтобы я ее достигла,
желанна лично мной,
я заслуживаю достижения этой своей цели по праву своего рождения,
у меня есть все необходимые способности, чтобы достичь этой своей цели уже сейчас,
эта цель достижима лично мной,
достигается нормальными и естественными способами и образами,
будучи достигнутой сделает меня, мою жизнь, жизнь моих близких эффективной и счастливой.


Читаете Базовую фразу и потом произносите потому что:
потому что это сделает меня счастливой женщиной, которая будет легко и грациозно двигаться, ходить,танцевать. Это даст мне легкость, четкость движений, хорошее настроение, бодрость, здоровье, способность весь день чувствовать себя в прекрасном тонусе, все профессиональные и бытовые вопросы решать красиво и виртуозно, в общении с окружающими людьми дарить им свое тепло, улыбку и внимательное отношение.Эта связка мотивоционная она связана с тем, от чего Вы уходите. Нужно сказать НЕТ прошлому, для того, чтобы сказать ДА будущему. Скажите своим оппонентам, что Вы Вам надаела такая жизнь, потому что это не Жизнь в подлинном ее понимании. Что вам надоела боль в суставах и т.д. Все от чего Вы хотите уйти перечислите.

Читаете Базовую фразу
поскольку мое тело станет подвижным, мягким, суставы и мышцы эластичными,крепкими, легко подвижными, системы организма четко и слаженно работающими Опишите еще как Вы хотите жить.
Читаете Базовую фразу
и я достигну её этой своей цели, а если надо то и многих своих других, но этой цели, сразу до того, как наступит как на календаре наступит 14 марта 2014 года
Читаете Базовую фразу
и я начну достигать эту свою цель сразу после того, как напечатаю сегодняшний ответ 6 этапа забега, отправлю на форум и выключу компьютер :good:
Читаете Базовую фразу
хотя и эта цель единолична мояНапишите, что Вам мешало ее достичь. Боялась, не хотела, ленилась и т.д.
Читаете Базовую фразу
Но начиная с этого момента с каждым моим вдохом и выдохом, морганием моих глаз, с каждым моим шагом по земле мое желание жить и возможность жить эффективно и счастливо становится все сильнее, сильнее, сильнее и сильнее.
Читаете Базовую фразу
если я забуду прошлое и не буду оглядываться назад
Читаете Базовую фразу
пока я полна сил и энергии пока светит солнце, пока я живу и т.д.
Читаете Базовую фразу
так же, как и в возрасте 28 лет, радикально изменив свою жизнь, когда я стала уверенной в себе женщиной, начав абсолютно новый для себя период жизни:сняв самостоятельно отдельное жилье, похудев самостоятельно на 10 кг, организовав себе прекрасный гардероб в новом для себя стиле, проявив себя в абсолютно новом качестве в абсолютно новом лично выбранном образе жизни. :good:
Читаете Базовую фразу
в любое время дня и ночи в течение всей своей земной жизни так что я обязательно достигну этой цели - стану женщиной, которая имеет здоровые сосуды, которые снабжают суставы рук ног, всеми необходимыми веществами и делают их крепкими, сильными, эластичными, легко и свободно подвижными.

После того, как выполните технику еще раз снимите результаты готовности еще раз.
А. Эта цель желанна- 4.3
Б. Эта цель стоит того, чтобы её достигать - 4.7
В. Эта цель достижима - 4.2
Г. То, что мне надо будет делать и сделать, чтобы достичь этой цели, будет нормально и естественно - 4.6
Д. То, как я буду жить, когда достигну этой цели, будет нормально, естественно и просто легко и приятно - 4.8
Е. У меня есть все необходимые способности, чтобы достичь этой цели- 4.1
Ж. Я заслуживаю достижения этой цели - 4.8


Скептическая часть - фигура ссохлась, уменьшилась, стала невнятной
Внутренние оппоненты - субстанция отодвинулась вдаль, прилипла к земле, а потом объединилась с скептической частью ( та осталась в таком же убитом горем состоянии)
Группа поддержки - стадион ревет - Вперед. вперед!!!! Классные ощущения!!

Наталья, я сегодня встала утром на абсолютно крепкие ноги, целый день я ходила, двигалась.... :dance3: Ураааа! Поздравляю Вас! и еще я сегодня танцевала вальс - это было здорово и.... полное ощущение сильных и крепких суставов ног до настоящего времени. Я счастлива. Надеюсь сохранить результат на долгие годы вперед. Цель достигнуть единожды и бесповоротно. Благодарна Вам и всем организаторам Забега. Еще кашляю Но это мелочи. С жадностью жду Ваших профессиональных вопросов -замечаний. которые дают нам взглянуть на себя под другим углом. Спасибо!!!!! :girl_wacko:
[/quote]

Жду корректировки! :give_rose: :download:

Сообщение отредактировал Наталья Лаврёнова: 29 Октябрь 2013 - 07:09

"Либо вы создаете модель мира сами, либо мир воссоздает себя по вашей текущей модели"
(С. В. Ковалёв)

Сайт: http://psyhology-life.ru/
Skype: n.a.lavrenova
Тел.: 8(999)095-08-28
0

#90 Пользователь офлайн   Наталья Лаврёнова 

  • Группа: Выпускники
  • Сообщений: 922
  • Регистрация: 07 Ноябрь 11

Отправлено 29 Октябрь 2013 - 07:04

Участник_19


Делать пыталась на работе, хотя бы просто оценку, но там слишком высокие балы были и я побоялась что знаю куда вести и могла включиться рациональная часть.Поэтому передала и теперь получила вот такие маленькие балы. Просила мужа передвинуть.развернуть шкалу, чтобы я не знала в какой стороне балов больше. В процессе он ее даже переворачивал.
А. Эта цель желанна. 2
Б. Эта цель стоит того, чтобы её достигать. 2.5
В. Эта цель достижима. 3
Г. То, что мне надо будет делать и сделать, чтобы достичь этой цели, будет нормально и естественно. 4
Д. То, как я буду жить, когда достигну этой цели, будет нормально, естественно и просто легко и приятно 2.
Е. У меня есть все необходимые способности, чтобы достичь этой цели. 2
Ж. Я заслуживаю достижения этой цели. 3

Очень уж маленькие балы, но зато лучше проработаю :) Баллы, вроде, нормальные. Посмотрим... :umnik2:

Итак
Скептическую Часть это я же сама стройная, с короткой стрижкой одетая в брючный костюм с галстуком, но туфли на высоком каблуке и рубашка с запонками красивыми с камнями. Сразу потребовала для себя нормальное кресло, села в него нога на ногу, покачивая ногой. руки засунула в карманы. Вид скучающий. Ок.

внутренние оппоненты - коллега по работе, родители, некий собирательный образ из инетресурса, который считает что деньги на бирже заработать простому человеку не работая в банке это надо проработать, потом дополнительно, как убеждение нельзя, а уж на форексе и подавно. Ок.

группы поддержки - эту группу возглавляет мой муж, он четко следит А зачем он следит? Стадион, что на столько жиденький, безразличный и не верящий в Вас, что им нужно руководить? Стадион должен быть горящий желанием Вас поддержать! Все зрители должны быть заинтересованны в Вашем успехи сами. Стадион должен быть на столько ликующим, что им невозможно управлять. Они просто не заметят никакого управляющего. Они будут смотреть только на Вас и только Вам кричать слова поддержки и одобрения. Дудеть и свистеть тоже вам. Этот гул одобрения идет у них из души, сердца, они искренне желают Вам победы!чтобы и речевки читались, и волна по трибуне шла, и чтобы большой экран как показывают в фильмах тоже стоял. На экран выводятся люди из инета кто спокойно зарабатывает трейдингом, их много поэтому им дают по нескольку минут. Чтобы людям в этом секторе стадиона было комфортно раздаются напитки и разная еда. Этакий стадион из американских фильмов :)


Моя цель стать и быть женщиной, которая легко и с удовольствием зарабатывает и получает от 300 000р ежемесячно инвестированием и трейдингом ЖЕЛАННА.


1)А. Эта цель желанна. 2
2)Е. У меня есть все необходимые способности, чтобы достичь этой цели. 2
3)Д. То, как я буду жить, когда достигну этой цели, будет нормально, естественно и просто легко и приятно 2.
4)Б. Эта цель стоит того, чтобы её достигать. 2.5
5)В. Эта цель достижима. 3
6)Ж. Я заслуживаю достижения этой цели. 3
7)Г. То, что мне надо будет делать и сделать, чтобы достичь этой цели, будет нормально и естественно. 4

В пунктах А, Е, Д у Вас одинаковые баллы, пожалуйста подумайте какой пункт у Вас будет идти первым, а какие далее. Нужно расположить эти пункты в порядке возрастания. Какому из этих трех пунктов Вы присвоите баллов меньше, какому побольше?
Пункты В и Ж у Вас тоже имеют одинаковые баллы, их тоже расположите в порядке возрастания.
Далее я напишу Базовую фразу по тому порядку ответов, как я их расположила, а Вы уже распишите по тому порядку, который у Вас получится в результате вашей корректировки этих ответов по "возрастанию" баллов.


Моя цель стать и быть женщиной, которая легко и с удовольствием зарабатывает и получает от 300 000р ежемесячно инвестированием и трейдингом
очень-очень ЖЕЛАННА лично мной
сделает мою жизнь нормальной, естественной, легкой и приятной
безусловно стоит того, чтобы быть достигнутой прямо сейчас
достижима лично мной
целиком и полностью мною заслужена по самому факту моего рождения
будучи достигнутой сделает меня, мою жизнь и жизнь моих близких эффективной и счастливой


Вот это все (зеленое) будет вашей Базовой фразой

Читаете Базовую фразу потом говорите: потому что...
- потому что я устала работать на кого-то и ездить на работу по 3 часа в день в битком набитом транспорте, устала отсиживать на работе по 8 часов занимаясь бестолковым делом и вообще 1С для меня уже полностью изученная тема и мне там уже НЕИНТЕРЕСНО.
СЧ скучая спрашивает ну и что ты предлагаешь? Напишите от чего еще Вы уходите. Нужно сказать НЕТ прошлому для того, чтобы сказать ДА будущему. Распишите поподробнее.
ВО мама напряглась и тихонько залепетала ну как же, ведь все ездят на работу и там сидят по 8 часов, мы все так работали, коллега по работе говорит что женщина должна ходить на работу.
ГП на трибунах скандируют долой 8 часовой рабочий день, долой скучную работу много дуделок и остальные лозунги группы поддержки тонут в этих звуках
я спокойно дождалась пока на трибунах стихнет шум (муж их угомонил) и перешла к следующему этапу
Читаете базовую фразу, потом говорите поскольку:
-поскольку я уже готова сменить род деятельности, человек должен менять род своих занятий иначе его мозг перестает соображать выполняя одинаковую работу.,
Я поняла что мне нравится работать в одиночестве, мне не нужна команда и я привыкла рассчитывать только на свои силы, поскольку я люблю работать головой. Напишите КАК Вы хотите жить. Распишите этим оппонентам свою будущую жизнь во всей красе. Пусть они поймут куда Вы идете, в какое свое светлое будущее.
И даже пока я не выплатила ипотеку, я все равно хочу достигнуть своей цели.
СЧ улыбнулась в знак поддержки
Этот вид деятельности позволит мне высыпаться, меньше видеть людей (толпу)
Все что связано с прогнозированием движения цены, мне интересны графики. К тому же я смогу и тут проявить себя как программист, автоматизируя процесс своей торговли.
Тут СЧ вытащила руки из карманов и приготовилась меня слушать, в ней проснулся программист и любовь к сложным задачам.
Мама такая говорит Ирочка, ну а как же коллектив и дни рождения, всякие праздники, ведь это тоже важно. Интересно кому это важно?...
Но тут за меня вступается коллега по работе, рассказывая что ничего хорошего в гулянках на работе когда люди говоря тосты лгут друг другу в этом ничего хорошего нет.
Но Коллега против того чтобы заниматься этим делом до отдачи ипотеки, она считает что нужно идти работать к другому работадателю, а целью заниматься в свободное от основной работы время.
На трибуне скандируют даешь работу головой!
Тут я отвечаю, текущая работа позволяет уделять своей цели очень много времени. перейдя на другое место, я не смогу столько над этим работать, я буду больше уставать, тянуть на себе слишком много. Текущая зарплата покрывает текущие расходы включая ипотеку. Я все равно приду к моей цели, только перейдя к другому работадателю просто потеряю время. Зарплата будет не намного выше, а требований будет намного больше. Поэтому переходить на новый вид деятельности экономически и стратегически выгоднее сейчас. Озвучив предполагаемые цифры я получила согласие коллеги со своей точкой зрения. Она просто не ожидала услышать такие цифры, так как думаю она считала что у меня намного меньше зарплата сейчас.
СЧ обернулась на коллегу, посмотрела снисходительно мол видишь какая она молодец просчитывает не только по деньгам, но и стратегически. Моя СЧ вытащила блокнот и что-то записала.
Базовую фразу читаете
И я достигну её до того, как наступит 40 лет. (сама удивилась что всплыла эта цифра это май 2014 года). СЧ одобрительно кивнула. в рядах ВО какое-то замешательство.
На трибуне скандируют 40 лет!.
Базовую фразу читаете
И я начну её достигать после того, как закончу забег .Почему не прямо сейчас? После того как Вы закончите выполнять задание 6 этапа и отправите письмо куратору, например...
Базовую фразу читаете
Хотя и у меня может и недостаточно знаний и пока нет первоначального депозита, но я верю в себя так же как и когда пришла в 1С. ведь я самостоятельно училась программировать да и бухучет тоже сама изучала. в этой связке надо сказать то, что Вас еще ограничивает, например. боялась... не хотела... и т.д.
Базовую фразу читаете
Но начиная с этого момента с каждым моим вдохом и выдохом, морганием моих глаз, с каждым моим шагом по земле мое желание жить и возможность жить эффективно и счастливо становится все сильнее, сильнее, сильнее и сильнее.
Базовую фразу читаете
если если что? Перестану бояться, если захочу, разрешу себе, какие Вы себе ставите условия достижения цели?
Базовую фразу читаете
Начиная с этого момента мое желание и возможность достигать всего того, что я хочу, и жить так как я хочу становится все сильнее, сильнее, сильнее и сильнее.
Базовую фразу читаете
Пока Здесь обычно говорят "пока светит солнце" или "пока я живу на этой Земле" ...
Базовую фразу читаете
Также как и... чем Вы гордитесь? Например, также легко, как я изучила 1С, как защитила диссертацию и т.д.



Моя цель остается желанной в любое время, в любом окружении, в любых обстоятельствах.
Я готова уделять достижению этой цели и выходные дни и в вечерние часы.

Так что как не крути мне очень желанна эта цель, уже пора что-то менять в профессии.
СЧ согласно кивнула, и встала чтобы поделиться со мной своими соображениями, которые изложила на бумаге. Мы сели за столом и начали что-то живо обсуждать что и как лучше сделать.
Родители исчезли, от мамы услышала что она меня поддерживает, папа просто ушел за мамой. коллега просто растворилась.
На экране в группе поддержки показывали цитаты с сайта, который специально сделали чтобы меня поддержать. Там было столько добрых слов в мой адрес :)

По поводу того как делалось. Мне вот сложно было сначала говорить а потом это записывать. я просто начала писать все что вижу и кто в какой момент что говорит. Наталья, подскажите пожта насколько правильно я это делаю.
[/quote]

После того, как Вы все это проделаете. Обязательно замерьте еще раз баллы готовности. Необходимо выяснить подросли они или нет.
Жду корректировки! :download:

"Либо вы создаете модель мира сами, либо мир воссоздает себя по вашей текущей модели"
(С. В. Ковалёв)

Сайт: http://psyhology-life.ru/
Skype: n.a.lavrenova
Тел.: 8(999)095-08-28
0

#91 Пользователь офлайн   Участник_92 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 145
  • Регистрация: 22 Июнь 11

Отправлено 29 Октябрь 2013 - 07:26

Светлана Горюнова

Просмотр сообщенияУчастник_92 (28 Октябрь 2013 - 13:39) писал:

Моя цель стать и быть мужчиной который является успешным зарабатывающим трейдером. Делающим на биржевом рынке стабильно, легко и свободно от 500 тиков прибыли ежемесячно - вполне достижима и безусловно стоит того чтобы быть достигнутой!

бал до / бал после

А. Эта цель желанна. 5,2 / 7
Б. Эта цель стоит того, чтобы её достигать. 5 / 7,8
В. Эта цель достижима. 4,7 / 5,5
Г. То, что мне надо будет делать и сделать, чтобы достичь этой цели, будет нормально и естественно. 4,6 / 6
Д. То, как я буду жить, когда достигну этой цели, будет нормально, естественно и просто легко и приятно. 6 / 8
Е. У меня есть все необходимые способности, чтобы достичь этой цели. 4,9 / 7
Ж. Я заслуживаю достижения этой цели. 4,9 / 7

У меня изначально было все выше 4-ки, но все же делал. Скептическую часть таки смог высадить на стул но на скептика он не был похож, просто внимательно на меня смотрел затем принял уверенную позу и я его принял в себя. Из внутренних оппонентов все кроме мамы перешли в группу поддержки. Единственное мама(из внутренних оппонентов) улыбалась с тенью сомнения, но тем не менее желает мне успехов.


Просмотр сообщенияСветлана Горюнова (28 Октябрь 2013 - 17:47) писал:

Всё было бы хорошо если бы большинство результатов расположились в интервале от 4 до 5, но такое количество данных настолько превышающие 100% меня весьма настораживают. Это говорит о сверх-сверх-важности цели и так называемой "истерической" готовности.
Сделайте копинг еще раз. Либо перед сном, либо сразу как проснетесь.


А. Эта цель желанна. 4,6
Б. Эта цель стоит того, чтобы её достигать. 4,8
В. Эта цель достижима. 4,6
Г. То, что мне надо будет делать и сделать, чтобы достичь этой цели, будет нормально и естественно. 4,8
Д. То, как я буду жить, когда достигну этой цели, будет нормально, естественно и просто легко и приятно. 4,8
Е. У меня есть все необходимые способности, чтобы достичь этой цели. 4,6
Ж. Я заслуживаю достижения этой цели. 4,4

Переделал сразу с утра. Вчера оказывается делал не совсем верно. Не озвучивал перед каждой приставкой формулировку цели, да и вообще ее не озвучивал, а просто держал в голове. Возможно с этим и связаны такие получившиеся вчера результаты..
0

#92 Пользователь офлайн   Участник_98 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 117
  • Регистрация: 23 Август 11

Отправлено 29 Октябрь 2013 - 08:17

Наталья Лавренова

А. Эта цель желанна- 3.2
Б. Эта цель стоит того, чтобы её достигать - 2.8
В. Эта цель достижима - 3.8
Г. То, что мне надо будет делать и сделать, чтобы достичь этой цели, будет нормально и естественно -4.2
Д. То, как я буду жить, когда достигну этой цели, будет нормально, естественно и просто легко и приятно -4.2
Е. У меня есть все необходимые способности, чтобы достичь этой цели- 3.4
Ж. Я заслуживаю достижения этой цели - 3.3

Сегодня моя скептическая часть - пожилая женщина, полная, с усталым лицом и опущенным взглядом, в семно сером платке и длиной холщевой робе серого цвета

Внутренние оппоненты - моя начальница- И.В., С.В., О.П. ( я знаю кто это)

Группа поддержки - оглушительный стадион. Живой организм, который кричит. трубит, заглушает все. Свистит, кричит, трубит - только вперед к победе! Ура! Ура! УРААААААААА!!!!

Моя цель, стать и быть женщиной,которая имеет здоровые сосуды, снабжающие суставы рук,ног, позвоночника всеми необходимыми веществами для их правильной работы, кровоснабжения, эластичности, свободы движения желанна мной, безусловно стоит того, чтобы ее достигать,и совершенно достижима, так как у меня есть все необходимые способности чтобы ее достичь и я полностью заслуживаю ее достижения

1. Б. Эта цель стоит того, чтобы её достигать - 2.8
2. А. Эта цель желанна- 3.2
3. Ж. Я заслуживаю достижения этой цели - 3.3
4. Е. У меня есть все необходимые способности, чтобы достичь этой цели- 3.4
5. В. Эта цель достижима - 3.8
6. Д. То, как я буду жить, когда достигну этой цели, будет нормально, естественно и просто легко и приятно -4.2
7. Г. То, что мне надо будет делать и сделать, чтобы достичь этой цели, будет нормально и естественно -4.2

Моя цель стать и быть женщиной, которая имеет здоровые сосуды, снабжающие суставы рук,ног, позвоночника всеми необходимыми веществами для их правильной работы, кровоснабжения, эластичности, свободы движения
безусловно стоит того, чтобы я ее достигла,
желанна лично мной,
я заслуживаю достижения этой своей цели по праву своего рождения,
у меня есть все необходимые способности, чтобы достичь этой своей цели уже сейчас,
эта цель достижима лично мной,
будучи достигнутой сделает меня, мою жизнь, жизнь моих близких эффективной и счастливой,
достигается нормальными и естественными способами и образами.

Моя цель стать и быть женщиной, которая имеет здоровые сосуды, снабжающие суставы рук,ног, позвоночника всеми необходимыми веществами для их правильной работы, кровоснабжения, эластичности, свободы движения
безусловно стоит того, чтобы я ее достигла,
желанна лично мной,
я заслуживаю достижения этой своей цели по праву своего рождения,
у меня есть все необходимые способности, чтобы достичь этой своей цели уже сейчас,
эта цель достижима лично мной,
будучи достигнутой сделает меня, мою жизнь, жизнь моих близких эффективной и счастливой,
достигается нормальными и естественными способами и образами.
потому что мне надоело быть серой мышкой, которая постоянно испытывает сложность движения, которая погрязла в своих телесных недомоганиях и плохих настроениях, с утра до вечера испытывает боль в суставах, не может легко и свободно передвигаться, не может себе позволить жить счастливо и радостно, разрешить получать от жизни удовольствие и приятные эмоции

Моя цель стать и быть женщиной, которая имеет здоровые сосуды, снабжающие суставы рук,ног, позвоночника всеми необходимыми веществами для их правильной работы, кровоснабжения, эластичности, свободы движения
безусловно стоит того, чтобы я ее достигла,
желанна лично мной,
я заслуживаю достижения этой своей цели по праву своего рождения,
у меня есть все необходимые способности, чтобы достичь этой своей цели уже сейчас,
эта цель достижима лично мной,
будучи достигнутой сделает меня, мою жизнь, жизнь моих близких эффективной и счастливой,
достигается нормальными и естественными способами и образами
поскольку мое тело станет подвижным, мягким, суставы и мышцы эластичными,крепкими, легко подвижными, системы организма четко и слаженно работающими, я буду энергичной красивой женщиной, нравящейся мужской части населения, с прекрасным здоровьем, в прекрасной физической форме, гордо поднятой головой, внутренней непоколебимой уверенностью в себе, своих способностях, своей уникальности и неповторимости, своем обаянии. (Ну что получили, оппоненты?)

Моя цель стать и быть женщиной, которая имеет здоровые сосуды, снабжающие суставы рук,ног, позвоночника всеми необходимыми веществами для их правильной работы, кровоснабжения, эластичности, свободы движения
безусловно стоит того, чтобы я ее достигла,
желанна лично мной,
я заслуживаю достижения этой своей цели по праву своего рождения,
у меня есть все необходимые способности, чтобы достичь этой своей цели уже сейчас,
эта цель достижима лично мной,
будучи достигнутой сделает меня, мою жизнь, жизнь моих близких эффективной и счастливой,
достигается нормальными и естественными способами и образами.
и я достигну её этой своей цели, а если надо то и многих своих других, но этой цели, сразу до того, как наступит как на календаре 14 марта 2014 года

Моя цель стать и быть женщиной, которая имеет здоровые сосуды, снабжающие суставы рук,ног, позвоночника всеми необходимыми веществами для их правильной работы, кровоснабжения, эластичности, свободы движения
безусловно стоит того, чтобы я ее достигла,
желанна лично мной,
я заслуживаю достижения этой своей цели по праву своего рождения,
у меня есть все необходимые способности, чтобы достичь этой своей цели уже сейчас,
эта цель достижима лично мной,
будучи достигнутой сделает меня, мою жизнь, жизнь моих близких эффективной и счастливой,
достигается нормальными и естественными способами и образами.
и я начну достигать эту свою цель сразу после того, как напечатаю сегодняшний ответ 6 этапа забега, отправлю на форум и пойду на заседание комиссии

Моя цель стать и быть женщиной, которая имеет здоровые сосуды, снабжающие суставы рук,ног, позвоночника всеми необходимыми веществами для их правильной работы, кровоснабжения, эластичности, свободы движения
безусловно стоит того, чтобы я ее достигла,
желанна лично мной,
я заслуживаю достижения этой своей цели по праву своего рождения,
у меня есть все необходимые способности, чтобы достичь этой своей цели уже сейчас,
эта цель достижима лично мной,
будучи достигнутой сделает меня, мою жизнь, жизнь моих близких эффективной и счастливой,
достигается нормальными и естественными способами и образами.
хотя и эту цель я раньше никогда не считала главной

Моя цель стать и быть женщиной, которая имеет здоровые сосуды, снабжающие суставы рук,ног, позвоночника всеми необходимыми веществами для их правильной работы, кровоснабжения, эластичности, свободы движения
безусловно стоит того, чтобы я ее достигла,
желанна лично мной,
я заслуживаю достижения этой своей цели по праву своего рождения,
у меня есть все необходимые способности, чтобы достичь этой своей цели уже сейчас,
эта цель достижима лично мной,
будучи достигнутой сделает меня, мою жизнь, жизнь моих близких эффективной и счастливой,
достигается нормальными и естественными способами и образами
но начиная с этого момента с каждым моим вдохом и выдохом, морганием моих глаз, с каждым моим шагом по земле мое желание жить и возможность жить эффективно и счастливо становится все сильнее, сильнее, сильнее и сильнее.

Моя цель стать и быть женщиной, которая имеет здоровые сосуды, снабжающие суставы рук,ног, позвоночника всеми необходимыми веществами для их правильной работы, кровоснабжения, эластичности, свободы движения
безусловно стоит того, чтобы я ее достигла,
желанна лично мной,
я заслуживаю достижения этой своей цели по праву своего рождения,
у меня есть все необходимые способности, чтобы достичь этой своей цели уже сейчас,
эта цель достижима лично мной,
будучи достигнутой сделает меня, мою жизнь, жизнь моих близких эффективной и счастливой,
достигается нормальными и естественными способами и образами
если я забуду прошлое и не буду оглядываться назад

Моя цель стать и быть женщиной, которая имеет здоровые сосуды, снабжающие суставы рук,ног, позвоночника всеми необходимыми веществами для их правильной работы, кровоснабжения, эластичности, свободы движения
безусловно стоит того, чтобы я ее достигла,
желанна лично мной,
я заслуживаю достижения этой своей цели по праву своего рождения,
у меня есть все необходимые способности, чтобы достичь этой своей цели уже сейчас,
эта цель достижима лично мной,
будучи достигнутой сделает меня, мою жизнь, жизнь моих близких эффективной и счастливой,
достигается нормальными и естественными способами и образами
пока я живу на этой земле

Моя цель стать и быть женщиной, которая имеет здоровые сосуды, снабжающие суставы рук,ног, позвоночника всеми необходимыми веществами для их правильной работы, кровоснабжения, эластичности, свободы движения
езусловно стоит того, чтобы я ее достигла,
желанна лично мной,
я заслуживаю достижения этой своей цели по праву своего рождения,
у меня есть все необходимые способности, чтобы достичь этой своей цели уже сейчас,
эта цель достижима лично мной,
будучи достигнутой сделает меня, мою жизнь, жизнь моих близких эффективной и счастливой,
достигается нормальными и естественными способами и образами.
так же, как и в возрасте 28 лет, радикально изменив свою жизнь, когда я стала уверенной в себе женщиной, начав абсолютно новый для себя период жизни:сняв самостоятельно отдельное жилье, похудев самостоятельно на 10 кг, организовав себе прекрасный гардероб в новом для себя стиле, проявив себя в абсолютно новом качестве в абсолютно новом лично выбранном образе жизни

Моя цель стать и быть женщиной, которая имеет здоровые сосуды, снабжающие суставы рук,ног, позвоночника всеми необходимыми веществами для их правильной работы, кровоснабжения, эластичности, свободы движения
безусловно стоит того, чтобы я ее достигла,
желанна лично мной,
я заслуживаю достижения этой своей цели по праву своего рождения,
у меня есть все необходимые способности, чтобы достичь этой своей цели уже сейчас,
эта цель достижима лично мной,
будучи достигнутой сделает меня, мою жизнь, жизнь моих близких эффективной и счастливой,
достигается нормальными и естественными способами и образами
в любое время дня и ночи в течение всей своей земной жизни так что я обязательно достигну этой цели - стану женщиной, которая имеет здоровые сосуды, которые снабжают суставы рук ног, всеми необходимыми веществами и делают их крепкими, сильными, эластичными, легко и свободно подвижными.


А. Эта цель желанна- 5,1
Б. Эта цель стоит того, чтобы её достигать - 5,0
В. Эта цель достижима - 5,0
Г. То, что мне надо будет делать и сделать, чтобы достичь этой цели, будет нормально и естественно - 5,0
Д. То, как я буду жить, когда достигну этой цели, будет нормально, естественно и просто легко и приятно - 5,4
Е. У меня есть все необходимые способности, чтобы достичь этой цели- 5,2
Ж. Я заслуживаю достижения этой цели - 4,8


Скептическая часть - почти пропала, так на стуле серенький комочек
Внутренние оппоненты - опустили головы, смотрят все в разные стороны, такое чувство что им уже нет абсолютно никокого дела до меня. Ждут момента, чтобы смыться. После работы еще раз сделаю технику. Хочу их совсем добить.
Группа поддержки - стадион ревет - Вперед. вперед!!!! Классные ощущения!!

Сообщение отредактировал Участник_98: 29 Октябрь 2013 - 08:18

0

#93 Пользователь офлайн   Наталья Лаврёнова 

  • Группа: Выпускники
  • Сообщений: 922
  • Регистрация: 07 Ноябрь 11

Отправлено 29 Октябрь 2013 - 08:58

Участник_8

Скрытый текст

[/quote]

Жду доработки! :download:
"Либо вы создаете модель мира сами, либо мир воссоздает себя по вашей текущей модели"
(С. В. Ковалёв)

Сайт: http://psyhology-life.ru/
Skype: n.a.lavrenova
Тел.: 8(999)095-08-28
0

#94 Пользователь офлайн   Наталья Лаврёнова 

  • Группа: Выпускники
  • Сообщений: 922
  • Регистрация: 07 Ноябрь 11

Отправлено 29 Октябрь 2013 - 09:28

Участник_98


А. Эта цель желанна- 5,1
Б. Эта цель стоит того, чтобы её достигать - 5,0
В. Эта цель достижима - 5,0
Г. То, что мне надо будет делать и сделать, чтобы достичь этой цели, будет нормально и естественно - 5,0
Д. То, как я буду жить, когда достигну этой цели, будет нормально, естественно и просто легко и приятно - 5,4
Е. У меня есть все необходимые способности, чтобы достичь этой цели- 5,2
Ж. Я заслуживаю достижения этой цели - 4,8

Хорошие показатели! Поздравляю Вас! :clapping:
У Вас небольшое занижение баллов в пункте Ж. Нужно будет обратить на этого внимание позже. Когда будете делать технику по уборке сопротивлений. На следующих этапах.

Скептическая часть - почти пропала, так на стуле серенький комочек
Внутренние оппоненты - опустили головы, смотрят все в разные стороны, такое чувство что им уже нет абсолютно никокого дела до меня. Ждут момента, чтобы смыться. После работы еще раз сделаю технику. Хочу их совсем добить.
Группа поддержки - стадион ревет - Вперед. вперед!!!! Классные ощущения!!
[/quote]

Все хорошо! Бегите дальше!

Изображение
"Либо вы создаете модель мира сами, либо мир воссоздает себя по вашей текущей модели"
(С. В. Ковалёв)

Сайт: http://psyhology-life.ru/
Skype: n.a.lavrenova
Тел.: 8(999)095-08-28
0

#95 Пользователь офлайн   Наталья Матяж 

  • Выпускник
  • Перейти к блогу
  • Группа: Выпускники
  • Сообщений: 723
  • Регистрация: 03 Декабрь 09

Отправлено 29 Октябрь 2013 - 09:31

Участник 72

А. Эта цель желанна. 4........4,8
Б. Эта цель стоит того, чтобы её достигать. 4,4..........4,6
В. Эта цель достижима. 3,5.........4,2
Г. То, что мне надо будет делать и сделать, чтобы достичь этой цели, будет нормально и естественно. 3,2........4,3!!!!!!
Д. То, как я буду жить, когда достигну этой цели, будет нормально, естественно и просто легко и приятно. 4,8......4,8
Е. У меня есть все необходимые способности, чтобы достичь этой цели. 4,2.......4,4
Ж. Я заслуживаю достижения этой цели. 1,8!!! .......4,5

Пункт Г вы не проработали, там тоже баллы были низковаты. Но судя по тому, что балл после проработки пунктов В. и Ж. и в этом пункте вырос, значит с задачей справились.
Мне очень понравилась ваша работа, особенно корректировка про католическое рождество порадовалаИзображение
Парня кстати, если есть желание, можете впустить в себя
Бежим дальше
Изображение

Сообщение отредактировал Наталья Матяж: 29 Октябрь 2013 - 09:42

0

#96 Пользователь офлайн   Участник_23 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 309
  • Регистрация: 21 Апрель 11

Отправлено 29 Октябрь 2013 - 09:31

Neringa Mikalauskaite


Я, Ирина, хочу стать и быть женщиной, которая способна делать экологичные и эффективные для себя выборы и делает выбор дальнейшей своей деятельности, которая устраивает меня и соответствует всем моим требованиям к работе.

А. Эта цель желанна. 4.5/4.7
Б. Эта цель стоит того, чтобы её достигать. 4.0/ 4.7
В. Эта цель достижима. 5.0/5.5
Г. То, что мне надо будет делать и сделать, чтобы достичь этой цели, будет нормально и естественно. 4.3/5.8
Д. То, как я буду жить, когда достигну этой цели, будет нормально, естественно и просто легко и приятно. 4.8/5.5
Е. У меня есть все необходимые способности, чтобы достичь этой цели.5.0/5.0
Ж. Я заслуживаю достижения этой цели. 4.7/4.9

Буду работать с пунктами Б и Г.
Моя цель, Я, Ирина, хочу стать и быть женщиной, которая способна делать экологичные и эффективные для себя выборы и делает выбор дальнейшей своей деятельности, которая устраивает меня и соответствует всем моим требованиям к работе вполне достижима и безусловно стоит того чтобы её достигать и то, что мне надо будет делать и сделать, чтобы достичь этой цели, будет нормально, естественно и просто, легко и приятно.

Связка:

ПОТОМУ ЧТО: мне надоело чувство неудовлетворенности, невнимательность, лень, неуверенность в себе, раздражительность, пассивность.

ПОСКОЛЬКУ: я хочу изменить свою жизнь к лучшему, работать легко и с удовольствием, видеть качественный результата своей работы, быть эффективной и успешной не только в работе, но и в жизни, хочу повысить качество своей жизни.

И Я ДОСТИГНУ ЕЁ ДО ТОГО, КАК наступит февраль 2014 года

И Я НАЧНУ ЕЕ ДОСТИГАТЬ ЕЕ ПОСЛЕ ТОГО, КАК закончу эту технику.

ХОТЯ И есть трудности, неуверенность в себе, страх изменений, лень, некоторая пассивность . Но теперь я четко понимаю, принимаю и осознаю, что я со всем этим справлюсь, потому что именно от этого зависит мое личное счастье, моя способность изменить свою жизнь к лучшему, жить и радоваться жизни.


ЕСЛИ я буду действовать, постоянно работать над собой и своим развитием, верить в свои силы, позитивно относиться ко всему, что со мной происходит. Я понимаю, принимаю и осознаю, что цель стать и быть женщиной, которая способна делать экологичные и эффективные для себя выборы и сделаю выбор дальнейшей своей деятельности, которая устраивает меня и соответствует всем моим требованиям, вполне достижима и безусловно стоит того чтобы её достигать и то, что мне надо будет делать и сделать, чтобы достичь этой цели, будет нормально, естественно и просто, легко и приятно, , потому что именно от этого зависит мое счастье и благополучие, моя способность изменить свою жизнь к лучшему , жить и радоваться жизни


ПОКА я дышу, пока я живу, пока бьется мое сердце, пока я моргаю, я буду достигать и обязательно достигну этой цели, потому что именно от этого в конечном результате зависит моя способность изменить мою жизнь к лучшему , жить и радоваться жизни


ТАК ЖЕ, КАК И я, получила водительские права и 20 лет успешно управляю автомобилем, нарисовала собственный дом, создала проект и воплотила в жизни, создала (совместно с мужем) и развила бизнес, который уже 10лет приносит прибыль . А теперь я четко понимаю, принимаю и осознаю, что достижение моей цели также возможно, как все то, чего я уже достигла и все то, что мне надо будет делать и сделать, чтобы достичь этой цели, будет нормально, естественно и просто, легко и приятно.

В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ дня и ночи, в любое время года, в любом месте, в любом окружении, в любом состоянии, я буду достигать и обязательно достигну своей цели, нормально, естественно, просто, легко и приятно, потому что именно от этого зависит моя любовь к себе и миру. И я верю в это все сильнее! И уверенность во мне растет все больше!!!

ТАК ЧТО я вперед к цели!


Описание:
Первой появилась группа поддержки. Все , все мои хорошие друзья, семья, куча известных и не известных людей, по непонятной мне причине, там даже оказался дедушка Фрейд. Толкучка образовалась огого какая, все выкрикивали слова поддержки, махали руками, подбадривали свистом. После второго прочтения цели появились оппоненты – пять полупризраков в балахонах с капюшонами на головах. Расположились за стулом полукругом. Два справа свело-серых, а три темных. И только после третьего прочтения цели что-то не большое, темное,не приятное, лохматое возникло на стуле. И я начала. После связки потому что__________на стуле оказался молодой женоподобный мужчина в темном в светлую полоску костюме. Он повернул в сторону высоко поднятую голову. Всем своим видом как бы говоря- ну,ну..давай продолжай. Мне все-равно, чтобы ты там болтаешь. После связки хотя и__________он уже смотрел на меня в упор с нескрываемым интересом и удивлением. Два моих оппонента растворились, исчезли куда-то. После связки так же, как и____ остался только один оппонент, а на стуле стояла маленькая, хорошенькая девочка. И пока я говорила связку В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ------исчез и последний оппонент. А девочка все время прыгала и хлопала в ладошки. На словах Так что----девочка вскрикнула «я стобой», прыгнула в мою сторону и птичкой впорхнула в меня. Бурные овации группы поддержки.
0

#97 Пользователь офлайн   Участник_110 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 66
  • Регистрация: 16 Август 11

Отправлено 29 Октябрь 2013 - 09:33

Наталья Лавренева

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Участник_110: 29 Октябрь 2013 - 09:54

0

#98 Пользователь офлайн   Участник_104 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 97
  • Регистрация: 16 Август 11

Отправлено 29 Октябрь 2013 - 09:36

Анжелика Родригес:

Я, Татьяна, хочу стать и быть женщиной, которая приобрела свой собственный автомобиль до конца апреля 2014г., а то и раньше
Итак, баллы после
А-5.2
Б-4.5
В-5
Г-5
Д-4.5
Е-4.5
Ж-4.6
0

#99 Пользователь офлайн   Наталья Матяж 

  • Выпускник
  • Перейти к блогу
  • Группа: Выпускники
  • Сообщений: 723
  • Регистрация: 03 Декабрь 09

Отправлено 29 Октябрь 2013 - 09:41

Участник 16

Цитата

и я достигну её до того как наступит 13 декабря 2013 года
и я начну ее достигать после того, как закончу копинг
хотя и я сомневаюсь что смогу достичь эту цель к 13декабря 2013 года

Обязательно при следующей работе на Забеге обратите внимание на пункт ХОТЯ И..Можете поработать с частями. Где в вас часть, которая сомневается что вы достигните цели к этому сроку. Проведите с ней переговоры.

В остальном, отличная работа, мне очень понравилосьИзображение
0

#100 Пользователь офлайн   Linga Svaniene 

  • Институт Инновационных Психотехнологий
  • Группа: Институт (ИИП)
  • Сообщений: 1 885
  • Регистрация: 29 Декабрь 10

Отправлено 29 Октябрь 2013 - 09:42

Участник_102
Техника выполнена ярко, живо! Люблю читать такие ответы. C радостью отпускаю вас на следующий этап. :girl_dance:
эл.почта: psichologaspades@gmail.com , skype: psichologaspades , www.psichologaspades.lt
0

  • 11 Страниц +
  • « Первая
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта