Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум: Книги В Процессе Написания (2013 Год) - Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Книги В Процессе Написания (2013 Год)

#1 Пользователь офлайн   Samurai 

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2
  • Регистрация: 12 Июль 12

Отправлено 22 Октябрь 2013 - 15:26

Сергей Викторович!

Уже изучил и проработал все Ваши произведения... Плодотворно!
Почему то уверен, что вот-вот появится новый материал для работы с собой и другими. Приоткройте завесу тайны, какие новые книги задуманы или может быть уже пишутся Вами?
Спасибо!

Samurai
0

#2 Пользователь офлайн   Ковалев С.В. 

  • Институт Инновационных Психотехнологий
  • Перейти к блогу
  • Перейти к галерее
  • Группа: Институт (ИИП)
  • Сообщений: 13 857
  • Регистрация: 15 Февраль 09

Отправлено 22 Октябрь 2013 - 15:38

Секрета нет. Практически наполовину написана обобщающая монография " Нейропрограммирование Бытия. Основы интегрального нейропрограммирования", хотя возни с ней еще , как говорится ," до фига и больше". Уже более полугода лежит в столе рукописи на три четверти готовой книги " История вашего будущего" , посвященная личной истории, сценариям, психогенетике и программированию будущего. Есть замыслы еще нескольких книг, но уже даже не знаю, буду ли я их писать. Семинары на новом уровне преподавания отнимают бездну сил, да и на подготовку их времени уходит немало. Плюс куча мелких дел, связанных с расширившимся " хозяйством". Силы - то есть , и их еще ой как много, а вот с энтузиазмом последнее время проблемы. Начинает уходить мотивация на работу....
Индивидуальный прием осуществляется ТОЛЬКО специалистами Центра практической психотерапии.
Подробности на сайте www.psy-in.ru
Рекомендации по выбору специалиста выносит консилиум после получения заявки.
Оформить заявку по ссылке здесь
0

#3 Пользователь офлайн   Ferruza 

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 189
  • Регистрация: 28 Ноябрь 13

Отправлено 28 Ноябрь 2013 - 17:23

Просмотр сообщенияКовалев С.В. (22 Октябрь 2013 - 15:38) писал:

Секрета нет. Практически наполовину написана обобщающая монография " Нейропрограммирование Бытия. Основы интегрального нейропрограммирования", хотя возни с ней еще , как говорится ," до фига и больше". Уже более полугода лежит в столе рукописи на три четверти готовой книги " История вашего будущего" , посвященная личной истории, сценариям, психогенетике и программированию будущего. Есть замыслы еще нескольких книг, но уже даже не знаю, буду ли я их писать. Семинары на новом уровне преподавания отнимают бездну сил, да и на подготовку их времени уходит немало. Плюс куча мелких дел, связанных с расширившимся " хозяйством". Силы - то есть , и их еще ой как много, а вот с энтузиазмом последнее время проблемы. Начинает уходить мотивация на работу....


Семинары на новом уровне преподавания - это шедевреально! И я даже рада, что не видела предыдущего уровня: этот - в самый раз, а иногда (особенно в первый день) можно и больше. Вот как в Петербурге, куда я впервые и поехала за Вами, - за один день столько, сколько, наверное, за два на стандартном семинаре получается.
0

#4 Пользователь офлайн   Ковалев С.В. 

  • Институт Инновационных Психотехнологий
  • Перейти к блогу
  • Перейти к галерее
  • Группа: Институт (ИИП)
  • Сообщений: 13 857
  • Регистрация: 15 Февраль 09

Отправлено 30 Ноябрь 2013 - 19:36

А то...
Индивидуальный прием осуществляется ТОЛЬКО специалистами Центра практической психотерапии.
Подробности на сайте www.psy-in.ru
Рекомендации по выбору специалиста выносит консилиум после получения заявки.
Оформить заявку по ссылке здесь
0

#5 Пользователь офлайн   Ferruza 

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 189
  • Регистрация: 28 Ноябрь 13

Отправлено 30 Ноябрь 2013 - 23:48

Просмотр сообщенияКовалев С.В. (30 Ноябрь 2013 - 19:36) писал:

А то...


А то, что Вы блестящий Целитель и Проповедник от Бога, а значит Профи.
-1

#6 Пользователь офлайн   Ковалев С.В. 

  • Институт Инновационных Психотехнологий
  • Перейти к блогу
  • Перейти к галерее
  • Группа: Институт (ИИП)
  • Сообщений: 13 857
  • Регистрация: 15 Февраль 09

Отправлено 25 Декабрь 2013 - 23:04

Угу...
Индивидуальный прием осуществляется ТОЛЬКО специалистами Центра практической психотерапии.
Подробности на сайте www.psy-in.ru
Рекомендации по выбору специалиста выносит консилиум после получения заявки.
Оформить заявку по ссылке здесь
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему