Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум: Сергей Викторович! Благодарю! - Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Сергей Викторович! Благодарю! спасибо за ваш труд

#1 Пользователь офлайн   Daat 

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3
  • Регистрация: 15 Октябрь 13

Отправлено 15 Октябрь 2013 - 21:26

Уважаемый, Сергей Викторович! Хочу поблагодарить Вас за семинар 7-8 сентября «Введение в другую жизнь» - это мой первый семинар и мой первый шаг к личной свободе. Главное, что я усвоила, так это то, что изменить внешний мир можно лишь изнутри самого себя, и пусть нам приходится жить, может быть, в одном из самых темных времен, но ведь после ночи обычно наступает утро, и победа приходит за пять минут до поражения. Путь сердца и контроль над эмоциями – вот главная задача для меня. Удивительно и неожиданно, что после семинара по приезду домой, две проблемы, к которым я даже не знала как и подступиться, решились сами собой. Конечно, это только первый шаг и мне предстоит еще очень и очень много усвоить, многому научиться, но ведь дорога домой начинается с первого шага.Благодарю Вас за тот колоссальный труд,за тот вклад в практическую психотерапию,благодаря которому многие люди учатся решать свои проблемы и помогать другим. Еще раз спасибо.

Сообщение отредактировал Daat: 26 Октябрь 2013 - 09:20

0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему