Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум: Обсуждение Октябрьского Забега 2013 - Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум

Перейти к содержимому

  • 5 Страниц +
  • « Первая
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Обсуждение Октябрьского Забега 2013

#81 Пользователь офлайн   Антон Ковалевский 

  • Перейти к блогу
  • Перейти к галерее
  • Группа: Заблокированные
  • Сообщений: 4 884
  • Регистрация: 13 Август 10

Отправлено 07 Ноябрь 2013 - 12:30

Участник_28

Поскольку я вхожу в администрацию проекта, а Ваш вопрос содержит организационные моменты Забега, позволю себе прокомментировать Ваш запрос, на всякий случай закрыв тему повторного открытия этапов.

Цитата

Вы, наверно, тоже этого не хотите.

Кураторам абсолютно без разницы.

Цитата

Марафон еще 2 дня продолжается.

Продолжается Финиш, остальные этапы закрываются. Об этом было многократно сказано, это отражено на общей карте.

Цитата

Вы шли навстречу и поджидали припозднившихся.

Во всех таких случаях припозднившиеся сами заранее предупреждали о том, что не успевают, называя при этом уважительную причину. Опаздывать, не предупреждая об этом заранее куратора - некорректно.

Цитата

Я думала, что так будет и в этот раз.

Пусть ваше Бессознательное само сделает из этой ситуации необходимые выводы. На Забеге очень наглядно проявляются наши сценарии, в том числе и неэкологичные. Пусть эта мелкая неудача поможет Вам увидеть причины более крупных неудач и других последствий бездействия и откладывания.

Если хотите быть услышанными и правильно понятыми, стоит приводить другие аргументы.

Во-первых, к куратору с просьбой принять ответ стоит обращаться лично. Публичное обращение с цитированием личной переписки в данной ситуации некорректно.
Во-вторых, стоит объяснить причину отставания, извинившись за то, что не было сделано предупреждения заранее.
В-третьих, объяснить свою мотивацию завершения не тем, что "Вы этого наверное сами не хотите", или "Раньше вы были непоследовательны, а сейчас стали последовательны, а я этого не ожидала", а как-то иначе.

Во втором случае лично я бы вполне вероятно позволил Участнику завершить трассу через публикацию задания, например, "в личку". А то, что вы предлагаете, это как-то неуважительно по отношению к тем, кто четко следовал расписанию карты, и всему проекту в целом, его принципам и традициям.

Желаю успехов в достижении Ваших целей!
С уважением,
Антон Ковалевский,
Главный Специалист Института Инновационных Психотехнологий
www.psy-in.ru, kovalevskiy@psyip.ru, +7-906-704-28-10


Рекомендую:
Благополучник. Заметки психотерапевта - психотерапевтическая рассылка, новости, психотехнологии, притчи, цитаты, метафоры...
3

#82 Пользователь офлайн   Участник_4 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 309
  • Регистрация: 21 Апрель 11

Отправлено 07 Ноябрь 2013 - 12:43

Антон,а будет проведена и опубликована статистика сколько финишировало участников в Забеге?
0

#83 Пользователь офлайн   Светлана Горюнова 

  • Перейти к блогу
  • Группа: Выпускники
  • Сообщений: 2 902
  • Регистрация: 18 Март 09

Отправлено 07 Ноябрь 2013 - 12:57

Цитата

сколько финишировало

Если имеются в виду те, кто отметился в теме Финиш, то вы можете без труда сделать это самостоятельно.
Не лететь против ветра,
Не быть уносимой ветром,..
Быть ветром.

e-mail: VVN-NLP@mail.ru Тел: +7 904-780-4707 Skype: SvetlanaGoryunova
http://udacha.pro, Мега-проект
0

#84 Пользователь офлайн   Светлана Горюнова 

  • Перейти к блогу
  • Группа: Выпускники
  • Сообщений: 2 902
  • Регистрация: 18 Март 09

Отправлено 07 Ноябрь 2013 - 13:24

Просмотр сообщенияУчастник_28 (07 Ноябрь 2013 - 11:44) писал:

У меня вот какая просьба. Откройте, пожалуйста, на сегодня - 7 ноября - тему этапа 9, чтобы можно было выложить последнее выполненное задание.

Примечательно, что вы, почему-то, решили обратиться с этой просьбой публично, проигнорировав меня совершенно.

Просмотр сообщенияУчастник_28 (07 Ноябрь 2013 - 11:44) писал:

Тем более, что мой куратор Светлана Горюнова написала мне, что она отсутствием моего задания - разочарованная и весьма сожалеет, что так и не дождалась моего ответа.

По-вашему это важный аргумент? Тогда вы меня не поняли. Я сожалею о впустую потраченных времени, энергии, силах... И у меня действительно возникает чувство разочарования, когда участники останавливаются в шаге от достижения цели. А такое происходит в каждом Забеге. В этом, например, 12 человек так и не сделали этого важного шага.

Цитата

Я задание выполнила сегодня до 8.00 утра... Кстати, может не только я выложу последнее задание и приду к финишу.

9.девятый Этап Забега. 4-5 Ноября. А сегодня, смею напомнить, 7 ноября. И никто не обещал, что Забег будет проходить до "последнего посетителя". Впрочем, Антон Ковалевский достаточно подробно и аргументированно написал об этом.

Цитата

Я ставила на марафон цели, далекие от того, чтобы разочаровывать Светлану Горюнову. Вы, наверно, тоже этого не хотите.

А я настойчиво рекомендую вам не манипулировать, используя моё имя и ссылаясь на мои слова, вырванные из контекста. Тем более - где я и где ваши цели? И каким образом они могут меня касаться?

Цитата

Еще раз прошу дать возможность прийти к финишу.

Никто и ничто не мешает вам выполнить техники последнего этапа самостоятельно.
Не лететь против ветра,
Не быть уносимой ветром,..
Быть ветром.

e-mail: VVN-NLP@mail.ru Тел: +7 904-780-4707 Skype: SvetlanaGoryunova
http://udacha.pro, Мега-проект
0

#85 Пользователь офлайн   Участник_96 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 82
  • Регистрация: 16 Август 11

Отправлено 07 Ноябрь 2013 - 15:48

Просмотр сообщенияАнтон Ковалевский (06 Ноябрь 2013 - 14:15) писал:

Участник_96

Вызовите часть, отвечающую за озноб, и поинтересуйтесь у нее. Это будет наиболее достоверная трактовка этого явления.


Добрый день, Антон. Вызвал часть и поинтересовался, что это значит, получил следующий ответ, озноб - это на старт и внимание, а то, что он пропадал при интеграции себя настоящего с собой - это МАРШ. Единственное, что переживаю, чтоб это не было надумано сознательным. Но вроде как, ответ приходил сам собой.
Да, еще забыл отписаться, по поводу визуализации. Та техника, что вы предложили, замечательная, надо будет еще раз по ней проработать. После ее выполнения, визуализация вернулась, пусть и не на 100% но процентов на 50 точно, образы есть, и даже четкие, но они полупрозрачные и если немного отвлечься, могут исчезнуть. Спасибо.
0

#86 Пользователь офлайн   Участник_94 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 161
  • Регистрация: 04 Июль 11

Отправлено 09 Ноябрь 2013 - 21:41

Добрый вечер! Сегодня весь день не могла попасть на форум, боялась пропустить обещанную ссылку на запись вебинара. Пропустила? Или не нашла?
0

#87 Пользователь офлайн   Участник_115 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 42
  • Регистрация: 16 Август 11

Отправлено 09 Ноябрь 2013 - 22:05

Просмотр сообщенияУчастник_94 (09 Ноябрь 2013 - 21:41) писал:

Добрый вечер! Сегодня весь день не могла попасть на форум, боялась пропустить обещанную ссылку на запись вебинара. Пропустила? Или не нашла?

Я тоже ссылку на вебинар не получала. Думала, что пришлют в личном сообщении - но не было пока. Кто-то из финишировавших участников получил?
0

#88 Пользователь офлайн   Участник_85 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 167
  • Регистрация: 22 Июнь 11

Отправлено 09 Ноябрь 2013 - 22:11

Я тоже не получала. Думаю что еще на рассылали.
0

#89 Пользователь офлайн   Антон Ковалевский 

  • Перейти к блогу
  • Перейти к галерее
  • Группа: Заблокированные
  • Сообщений: 4 884
  • Регистрация: 13 Август 10

Отправлено 09 Ноябрь 2013 - 22:35

Уважаемые Участники!

Ссылка разослана!

Участник_12, Вам ссылка почему-то не отправляется, напишите мне письмо на адрес anteyconf@mail.ru с темой "Участник_12", вышлю Вам ее по почте.

Удачи всем!
С уважением,
Антон Ковалевский,
Главный Специалист Института Инновационных Психотехнологий
www.psy-in.ru, kovalevskiy@psyip.ru, +7-906-704-28-10


Рекомендую:
Благополучник. Заметки психотерапевта - психотерапевтическая рассылка, новости, психотехнологии, притчи, цитаты, метафоры...
0

#90 Пользователь офлайн   Участник_21 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 384
  • Регистрация: 21 Апрель 11

Отправлено 10 Ноябрь 2013 - 01:41

Доброго времени суток! В теме "финиш" было написано, что будет создана тема "Обратная связь", где можно будет продолжить общение с куратором.. И в письме с сылкой, Вы попросили отметиться в обратной связи.. Хотела бы узнать..она еще не создана..или можно в этой теме "Обсуждение......."? Заранее, спасибо!
0

  • 5 Страниц +
  • « Первая
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему