Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум: Как Избавиться От Цели - Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Как Избавиться От Цели

#1 Пользователь офлайн   tinka3331 

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 08 Октябрь 13

Отправлено 08 Октябрь 2013 - 12:31

Здравствуйте! Везде говориться о том, как правильно ставить цель, я же столкнулась с обратной ситуацией. Когда-то, видимо давно, мое сознание поставило подсознанию цель, которая теперь меня абсолютно не устраивает. Я точно знаю зачем мне это и когда мне это якобы нужно. Но в этом случае не то что средства ее не оправдывают, цель сама себя не оправдывает! Когда я пытаюсь объяснить подсознанию что это совсем не то, что мне надо, оно упрямится и с новой силой начинает закидывать меня мыслями и образами. Прямо не знаю что делать, методик как таковых не нашла. Может, кто что подскажет? Буду крайне признательна!
1

#2 Пользователь офлайн   Марат Фазылов 

  • Перейти к блогу
  • Группа: Заблокированные
  • Сообщений: 2 043
  • Регистрация: 10 Февраль 10

Отправлено 08 Октябрь 2013 - 15:35

Просмотр сообщенияtinka3331 (08 Октябрь 2013 - 12:31) писал:

Здравствуйте! Везде говориться о том, как правильно ставить цель, я же столкнулась с обратной ситуацией. Когда-то, видимо давно, мое сознание поставило подсознанию цель, которая теперь меня абсолютно не устраивает. Я точно знаю зачем мне это и когда мне это якобы нужно. Но в этом случае не то что средства ее не оправдывают, цель сама себя не оправдывает! Когда я пытаюсь объяснить подсознанию что это совсем не то, что мне надо, оно упрямится и с новой силой начинает закидывать меня мыслями и образами. Прямо не знаю что делать, методик как таковых не нашла. Может, кто что подскажет? Буду крайне признательна!

Чтобы не думать о белой обезьяне, стоит, в этом случае думать о розовом слоне, например.
представьте, что Вы "избавились от своей цели", что в этом случае будет?
Экологично вернуться к

Цитата

как правильно ставить цель
, вместо прежней, не устраивающей Вас, цели.
Запись на приём:
+7903-799-08-60
Интерактивный формат:
http://psy-in.ru/ind...tforms&formid=1
Skype: maratfazylov
Tel: +7903-536-75-12
3

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему