Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум: О Теории Заговора - Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

О Теории Заговора

#1 Пользователь офлайн   Таня*** 

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3
  • Регистрация: 10 Сентябрь 10

Отправлено 04 Октябрь 2013 - 18:50

Здравствуйте Сергей Викторович!

На днях судьба "подкинула" мне информацию (из интернета) которую я не могу "переварить" и "проглотить".
Очень нужно знать Ваше личное мнение по поводу неё...если Вас не затруднит, пожалуйста.

На одном (да и не только на нем наверное) сайте есть перевод дискуссии с одного англоязычного форума,
суть в том что на форуме появился (еще в 2005 году и 2008 тоже) некий пользователь назвавший себя членом некой правящей элитной
семьи и попросил задавать ему вопросы на которые ответил. По его словам в определенное время "им" нужно
предоставлять шанс "нам" узнать у них что мы захотим.
Он сообщил что так называемая правящая элита послана на землю Богом чтобы научить нас быть лучше, и что их миссия
грубо говоря наделать как можно больше зла, а наша в свою очередь как можно меньше этому поддаться. (я поняла так, если не верно пожалуйста поправьте...)
Еще он много чего говорил, в том числе он значительно отделял себя и свою семью от людей, и объяснял едва ли не творение мира всего.
Информация подобная этой называется "откровения инсайдера".


И собственно вопросы:

Существует ли правящая элитная семья и кто это если не люди...? (возможно вы ответите только на первую часть вопроса
но если вторая не так сложна в объяснении ответьте и на нее)

Действительно ли есть "такой момент" в жизни нашей когда кто то из "них" (если это правда) должен выходить с нами на связь каким-либо способом? Т.е. можно ли "доверять" таким источникам?
Или в принципе это бред и кто то пошутил или может кто то из "них" вводит нас этим общением в заблуждение?

Эти вопросы трепещут меня сильно...хотя не раз об этом слышала.

Пользователь того форума в своих ответах сказал что есть множество "плотностей" (может конечно неверно перевели на русский это понятие)и что люди находятся в 3 и пока не "выучат нужные уроки" не перейдут в 4. Так ли это?

Действительно ли эта семья выходит корнями "Бог знает с каких времен" и только путем инкарнации можно в ней оказаться?
Что Вам известно об этом? (кратко, если позволите узнать/если посчитаете нужным ответить), о так называемом "всемирном заговоре"?

Спасибо большое за внимание!
0

#2 Пользователь офлайн   Ковалев С.В. 

  • Институт Инновационных Психотехнологий
  • Перейти к блогу
  • Перейти к галерее
  • Группа: Институт (ИИП)
  • Сообщений: 13 857
  • Регистрация: 15 Февраль 09

Отправлено 10 Октябрь 2013 - 23:15

Я знаю об этом больше, чем нужно. И в одном могу вас утешить. Это самозваная элита. Которая сейчас открыто действует против Бога и Его замысла...
Индивидуальный прием осуществляется ТОЛЬКО специалистами Центра практической психотерапии.
Подробности на сайте www.psy-in.ru
Рекомендации по выбору специалиста выносит консилиум после получения заявки.
Оформить заявку по ссылке здесь
3

#3 Пользователь офлайн   Таня*** 

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3
  • Регистрация: 10 Сентябрь 10

Отправлено 13 Октябрь 2013 - 19:28

Спасибо большое за ответ!
0

#4 Пользователь офлайн   Ковалев С.В. 

  • Институт Инновационных Психотехнологий
  • Перейти к блогу
  • Перейти к галерее
  • Группа: Институт (ИИП)
  • Сообщений: 13 857
  • Регистрация: 15 Февраль 09

Отправлено 14 Октябрь 2013 - 11:58

Пожалуйста...
Индивидуальный прием осуществляется ТОЛЬКО специалистами Центра практической психотерапии.
Подробности на сайте www.psy-in.ru
Рекомендации по выбору специалиста выносит консилиум после получения заявки.
Оформить заявку по ссылке здесь
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта