Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум: Отработала Пятерку И Наладила Отношения С Родителями. - Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Отработала Пятерку И Наладила Отношения С Родителями.

#1 Пользователь офлайн   Anastasi 

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 39
  • Регистрация: 05 Февраль 12

Отправлено 03 Октябрь 2013 - 12:59

Большое спасибо Антону Ковалевскому и Жане Хунаговой, за то, что натолкнули на путь.
Олегу Леконцеву, Михаилу Реймарову, Дмитрию Шифрину и Роману Доронину за то, что столько раз вытаскивали из диких абреакций.

Сергею Викторовичу Ковалеву отдельная огромная благодарность и поклон до земли за труд всей его жизни, за систему, которую он нам дал.

Моим друзьям - Денису, Эле и Маше за поддержку и совместную работу. И моим дорогим маме с папой, за то, что терпеливо верили в меня, были рядом несмотря ни на какие мои "закидоны" и всегда любили меня. Ну и саму себя я поблагодарю за потрясающую интуицию, веру в себя и упорную работу.

Настоящее счастье

Я отработала полностью свою "пятерку". Я чувствую в полной мере, вижу и понимаю чувства и действия своих родных по отношению ко мне, и вообще к миру.
Я живу в настоящем моменте, я открыта чувствам и эмоциям прямо сейчас! Я живу, я дышу полной грудью! Я узнала кто я! Я увидела и узнала свою ценность и свое место для самой себя, для других и для мира. Я выбираю друзьями людей, которые меня радуют, вдохновляют и поддерживают. Я знаю куда и как я иду своим путем Героя.
6

#2 Пользователь офлайн   Антон Ковалевский 

  • Перейти к блогу
  • Перейти к галерее
  • Группа: Заблокированные
  • Сообщений: 4 884
  • Регистрация: 13 Август 10

Отправлено 07 Октябрь 2013 - 12:44

Настя! Искренне тебя поздравляю! Тобой проделана настоящая, мощная, серьезная работа, это отчетливо чувствуется. Это была не игра в психотерапию и решение проблем, а реальные шаги, которые привели к закономерному результату. Успехов тебе в дальнейшем! Удачи!
С уважением,
Антон Ковалевский,
Главный Специалист Института Инновационных Психотехнологий
www.psy-in.ru, kovalevskiy@psyip.ru, +7-906-704-28-10


Рекомендую:
Благополучник. Заметки психотерапевта - психотерапевтическая рассылка, новости, психотехнологии, притчи, цитаты, метафоры...
1

#3 Пользователь офлайн   Anastasi 

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 39
  • Регистрация: 05 Февраль 12

Отправлено 06 Ноябрь 2013 - 21:44

Просмотр сообщенияАнтон Ковалевский (07 Октябрь 2013 - 12:44) писал:

Настя! Искренне тебя поздравляю! Тобой проделана настоящая, мозная, серьезная работа, это отчетливо чувствуется. Это была не игра в психотерапию и решение проблем, а реальные шаги, которые привели к закономерному результату. Успехов тебе в дальнейшем! Удачи!


Спасибо большое, Антона за такие хорошие слова! Очень радостно получить похвалу от специалиста. Дорогого стоит :))
0

#4 Пользователь офлайн   katish 

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 8
  • Регистрация: 11 Декабрь 12

Отправлено 07 Ноябрь 2013 - 00:55

.

Сообщение отредактировал katish: 03 Декабрь 2013 - 22:51

0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему