Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум: Помогите. - Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

Помогите. пожалуйста.

#1 Пользователь офлайн   оксана75 

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 13
  • Регистрация: 06 Май 13

Отправлено 19 Сентябрь 2013 - 16:49

Подскажите, пожалуйста, как встать в очередь на соцпроект, в заявке, которую заполняла, не нашла пометку "соцпроект". а оплатить услуги ведущего специалиста пока нет возможности. (я заниаюсь/работаю самостоятельно по книгам, но нет результатов, я в отчаяние, живу далеко в глубинке, Пожалуйста помогите, теряю веру и надежду) заранее благодарю за понимание и помощь!
0

#2 Пользователь офлайн   Елизавета 

  • Институт Инновационных Психотехнологий
  • Перейти к блогу
  • Перейти к галерее
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 726
  • Регистрация: 15 Февраль 09

Отправлено 21 Сентябрь 2013 - 09:56

Просмотр сообщенияоксана75 (19 Сентябрь 2013 - 16:49) писал:

Подскажите, пожалуйста, как встать в очередь на соцпроект, в заявке, которую заполняла, не нашла пометку "соцпроект". а оплатить услуги ведущего специалиста пока нет возможности. (я заниаюсь/работаю самостоятельно по книгам, но нет результатов, я в отчаяние, живу далеко в глубинке, Пожалуйста помогите, теряю веру и надежду) заранее благодарю за понимание и помощь!

Здравствуйте!

Ваша заявка у нас... Вы все правильно оформили. Заявка поставлена в очередь... Когда подойдет ваша очередь, специалист с вами свяжется и оговорит все детали.

С уважением,
Елизавета
Подробности индивидуального приема на сайте Института Инновационных Психотехнологий
www.psy-in.ru
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта