Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум: Интервью Бориса Гребенщикова У Собчак - Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

Интервью Бориса Гребенщикова У Собчак восхитительно :)

#1 Пользователь офлайн   Larisa 

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 35
  • Регистрация: 02 Сентябрь 12

Отправлено 07 Сентябрь 2013 - 12:17

Восхитительное интервью Бориса Гребенщикова у Ксении Собчак на Дожде :)))
Разговор людей абсолютно разных реальностей. Радовалась всю беседу ))

http://tvrain.ru/art...u-339267/25556/
1

#2 Пользователь офлайн   stepashckina.marina 

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 4
  • Регистрация: 12 Август 13

Отправлено 07 Сентябрь 2013 - 22:32

Просмотр сообщенияLarisa (07 Сентябрь 2013 - 12:17) писал:

Восхитительное интервью Бориса Гребенщикова у Ксении Собчак на Дожде :)))
Разговор людей абсолютно разных реальностей. Радовалась всю беседу ))

http://tvrain.ru/art...u-339267/25556/


А можно уточнить кто в какой реальности.
0

#3 Пользователь офлайн   Агелит 

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 576
  • Регистрация: 27 Июнь 11

Отправлено 07 Сентябрь 2013 - 22:35

Думаю Собчак максимум во 2-й, Гребенщиков в 3-й.

Также получил огромное удовольствие, спасибо, Лариса.
2

#4 Пользователь офлайн   VitOK 

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 27
  • Регистрация: 31 Март 12

Отправлено 07 Сентябрь 2013 - 23:24

Просмотр сообщенияАгелит (07 Сентябрь 2013 - 22:35) писал:

Думаю Собчак максимум во 2-й, Гребенщиков в 3-й.

Также получил огромное удовольствие, спасибо, Лариса.


А мне кажется, что Ксения на перевале от первого ко второму уровню, а Борис Гребенщиков - на переходе от 3 к 4. :girl_smile:

Но роскошное интервью, спасибо, Лариса!!! :girl_pinkglassesf:

Сообщение отредактировал VitOK: 07 Сентябрь 2013 - 23:25

1

#5 Пользователь офлайн   Larisa 

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 35
  • Регистрация: 02 Сентябрь 12

Отправлено 08 Сентябрь 2013 - 17:55

Я не могу назвать номер, кто в какой реальности :)
но, точно можно сказать, что Ксения глубоко погружена в вещи и события, которые никакого отношения к ней не имеют :) она все еще кого-то ненавидит и все старается насильно изменить людей и мир.

А Борис Борисович все принимает " Давайте любить людей, оставим им возможность самоопределения.". И вообще ему интересно просто жить и радоваться, с учетом крайней адекватности его возрений:))
И еще он безусловно счастливее:))

Гребенщиков: Страдание – неестественное состояние человека.
Собчак: Как это неестественное?! (т.е. ей даже сама мысль показалась нова) Мне кажется, что вся мировая литература посвящена страданию.

Гребенщиков: Будда говорил, что вся жизнь – страдание. Но вот я не согласен :) ... Потому что жизнь – не страдание, жизнь – это любовь.
3

#6 Пользователь офлайн   VitOK 

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 27
  • Регистрация: 31 Март 12

Отправлено 09 Сентябрь 2013 - 00:56

Я поняла так:

У Ксении в основном идут правила и принципы. Так хорошо, так не хорошо, ето же общеизвестно и т.д. с переходом на : "должны быть факты и цифры". Ето говорит о первом / втором уровне.

Борис Борисович - душка. Да жизнь - это любовь! Каждый свободен в своём выборе! Суфии в запыленных набедренных повязках решают, быть ли у власти.... Всё возможно! - Это третий/четвёртый уровень.
2

#7 Пользователь офлайн   Larisa 

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 35
  • Регистрация: 02 Сентябрь 12

Отправлено 09 Сентябрь 2013 - 16:16

Просмотр сообщенияVitOK (09 Сентябрь 2013 - 00:56) писал:

Я поняла так:

У Ксении в основном идут правила и принципы. Так хорошо, так не хорошо, ето же общеизвестно и т.д. с переходом на : "должны быть факты и цифры". Ето говорит о первом / втором уровне.

Борис Борисович - душка. Да жизнь - это любовь! Каждый свободен в своём выборе! Суфии в запыленных набедренных повязках решают, быть ли у власти.... Всё возможно! - Это третий/четвёртый уровень.


Очень у вас хорошая аргументация. Очень мне она нравится :)
Я не хочу просто ярлык с номером вешать :)

Борис Борисович гармонично и без вызова не согласен с Буддой :) в этом есть много-много свободы :)))
0

#8 Пользователь офлайн   Агелит 

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 576
  • Регистрация: 27 Июнь 11

Отправлено 09 Сентябрь 2013 - 19:28

Цитата

Я не хочу просто ярлык с номером вешать :)


Судя по некоторым признакам, форумчанка Larisa находится в географической реальности с названием Россия.

Является ли эта попытка определить ее текущею реальность навешиванием ярлыка на ее личность?


Кстати, раз Вы считали это навешиванием ярлыка, то разве сами Вы это не сделали?: :)

Цитата

Разговор людей абсолютно разных реальностей.

0

#9 Пользователь офлайн   Larisa 

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 35
  • Регистрация: 02 Сентябрь 12

Отправлено 09 Сентябрь 2013 - 22:50

Просмотр сообщенияАгелит (09 Сентябрь 2013 - 19:28) писал:

Кстати, раз Вы считали это навешиванием ярлыка, то разве сами Вы это не сделали?: :)


нет, потому что я констатировала различие в картах и программах. я не говорила о номере.

номер же я определить не могу, данная информация конкретно от меня - не будет иметь содержания, я просто буду говорить о том, чего на своем опыте не испытала.

мне кажется, что делать это может человек, прошедший все этапы развития (если он видит в этом смысл).

Сообщение отредактировал Larisa: 09 Сентябрь 2013 - 23:05

1

#10 Пользователь офлайн   Агелит 

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 576
  • Регистрация: 27 Июнь 11

Отправлено 10 Сентябрь 2013 - 06:53

Просмотр сообщенияLarisa (09 Сентябрь 2013 - 22:50) писал:

нет, потому что я констатировала различие в картах и программах. я не говорила о номере.


Вы констатировали различие в реальностях. То, что при этом Вы не стали указывать номера этих реальностях не меняет самого факта разграничения Вами их по реальностям. Слова сказаны, назад уже не переиграешь.

Цитата

номер же я определить не могу, данная информация конкретно от меня - не будет иметь содержания, я просто буду говорить о том, чего на своем опыте не испытала.


Я никогда не был в Австралии и в многих других станах. Но это не означает что я не могу пытаться определить с какой страны приехал турист. Есть признаки относящиеся только к определенным странам, реальностям. И не обязательно побывать в Австралии, чтобы знать что только там пасутся кенгуру.

Цитата

мне кажется, что делать это может человек, прошедший все этапы развития (если он видит в этом смысл).

А я уже не вижу смысл в этой переписки. Если для каждой реальности определены целая куча признаков, инструментов, техник и подходов, то чтобы все это задействовать необходимо для начала определить эту самую реальность. Иначе можно с человеком из унитарной реальности работать техниками для человека из 3-й, и потратить его и свое время впустую.

Еще раз - мы определяем реальность в которой находится человек. В определении что некто находится в Австралии, где Вы увидели навешивание ярлыка? Только если Вы сами хотели такое увидеть. Попытайтесь Осознать, Вы увидели попытку навесить ярлык там где о них как о личностях разговор вообще не шел. :)

Сообщение отредактировал Агелит: 10 Сентябрь 2013 - 06:57

0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта