Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум: Не Получается Купить Вебинар - Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Не Получается Купить Вебинар

#1 Пользователь офлайн   О.Л.Е.Г. 

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 11
  • Регистрация: 04 Май 13

Отправлено 21 Август 2013 - 17:10

Здравствуйте не получается купить Вебинар. Выдаёт следующие: Платеж по данной карте не может быть обработан. Вначале думал, что с картой проблемы, был в банке там они готовы мамой поклясться, что с картой все хорошо, говорят что к ним даже не поступала сообщение, что мне отказано в покупке. Сам я пробивал раз 7 вводить данные с карты, всегда себя проверял.
Скажите, пожалуйста, поддерживается ли вообще Беларусь в вашей системе опыты.
И еще в том же банке я спрашивал про возможность денежного перевода на ваши реквизиты, мне сказали, что им для этого нужен распечатанной договор того за что я плачу. Это они имели в виду договор орфета?
0

#2 Пользователь офлайн   Елизавета 

  • Институт Инновационных Психотехнологий
  • Перейти к блогу
  • Перейти к галерее
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 726
  • Регистрация: 15 Февраль 09

Отправлено 22 Август 2013 - 13:30

Просмотр сообщенияО.Л.Е.Г. (21 Август 2013 - 17:10) писал:

Здравствуйте не получается купить Вебинар. Выдаёт следующие: Платеж по данной карте не может быть обработан. Вначале думал, что с картой проблемы, был в банке там они готовы мамой поклясться, что с картой все хорошо, говорят что к ним даже не поступала сообщение, что мне отказано в покупке. Сам я пробивал раз 7 вводить данные с карты, всегда себя проверял.
Скажите, пожалуйста, поддерживается ли вообще Беларусь в вашей системе опыты.
И еще в том же банке я спрашивал про возможность денежного перевода на ваши реквизиты, мне сказали, что им для этого нужен распечатанной договор того за что я плачу. Это они имели в виду договор орфета?

Здравствуйте!

Платежи из Белоруссии и других стран СНГ поступают в штатном режиме... Договор имеется в виду именно договор-оферта...

Елизавета
Подробности индивидуального приема на сайте Института Инновационных Психотехнологий
www.psy-in.ru
0

#3 Пользователь офлайн   О.Л.Е.Г. 

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 11
  • Регистрация: 04 Май 13

Отправлено 22 Август 2013 - 15:54

Я пробовал оплатить с точно такой же, но чужой карты, все хорошо оплачивается (единственное отличие в том, что мая карта в российских рублях, а чужая в долларах). C моей карты оплатить не получается банк по этому поводу говорит что сайт именно с моей карты не перенаправляет запрос к ним и посоветовали обратиться к технической поддержке сайта. Как мне решить эту проблему?
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему