Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум: Спасибо Вам За Все! - Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Спасибо Вам За Все!

#1 Пользователь офлайн   marusya-am 

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 11
  • Регистрация: 02 Январь 13

Отправлено 21 Август 2013 - 01:03

Здравствуйте Сергей Викторович! На сегодняшний день я являюсь вашей ученицей. Пишу Вам в первый раз... и главное немного волнуюсь так, как будто не пишу,а собираюсь все сказать в живую :)...блин,но в живую точно даже если подойду, половину что хотела сказать забуду:))...хоть и сказать хочу не много... Для кого то это покажется банальностью, для кого то просто очередным положительным отзывом, кто то наоборот воспрянет прочитав это... Но сегодня я поняла, что не усну, если не сделаю это. Сергей Викторович, СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ за все что Вы делаете, за Вашу систему, за Ваш дар, которым Вы открыто делитесь, за Вашу помощь , которую оказываете Вы и специалисты Вашего центра, за Ваши семинары, за Вашу искренность и доброту!!! Результаты от Вашей системы просто фантастические!!! Спасибо всем тем обстоятельствам, людям, Вселенной, благодаря которым я узнала о Вас и Вашем институте!!! Еще с института мне всегда попадались лучшие учителя и в этот раз его величество случай опять не обошел меня стороной!!! Получить такого учителя как Вы это высшая мера награды!!! Я бы даже сказала комплимент от Вселеной и Бога!!! Благодарю!!!
3

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему