Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум: Образ - Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

Образ

#1 Пользователь офлайн   veta 

  • Группа: Выпускники
  • Сообщений: 3
  • Регистрация: 30 Июнь 13

Отправлено 15 Август 2013 - 16:46

Сергей Викторович,здравствуйте. Буду Вам очень признательна за пояснение ситуации.
Я новичок. Просмотрела цикл ваших лекций. В начале лета пришла на семинар.Попала на "Модуль" Поняла,что ничего не поняла,но понять очень захотелось.
Купила несколько Ваших книг.Посещала по мере возможности супервизии,вэбинары (это я к тому, что чувствую себя еще ежиком в тумане, только ИНОГДА что то проясняется)
Вчера просматривая в записи вэбинар "Создание зоны обладания" отрабатывала технику. Получила доступ к состоянию обладания благодарности,когда отресурсировала, образ трансформировался в фигурку маленького ангела,закрытого своими крылышками. После принятия образа ощущение благодарности,тепла были на 25 из 10-ти в +. Захотелось прерваться и просто насладиться этим ощущением.
Продолжила через несколько минут, т.к. ощутила в груди дискомфорт и увидела образ кристалла в форме ромба. Вывела его, когда попыталась отресурсировать появился образ старца в плаще с посохом.Поняла,что это образ Серафима Саровского, он снял с посоха кристалл,но уже другой формы,передал его мне и объяснил почему я должна его взять.Приняла, ввела кристалл в себя. Образ исчез. Но возникла мысль, что надо прийти в Храм Христа Спасителя , в нижнем храме подойти к иконе Серафима Саровского (о том ,что она там есть я не знала).
Через час я была в Храме и к своему удивлению именно в нижнем Храме увидела эту икону, на которой изображен старец во весь рост-тот самый образ, который приходил (глубоко верующей мне сложно себя назвать).Поставила свечку,вышла из Храма и неожиданно возникло физическое ощущение,что образ маленького ангела,который находился в груди стал расти и заполнил мягкой энергией все внутри меня. Появилось ощущение завершенности. Удивительным для меня был не столько появление фигуры старца,сколько последующие мои действия и то удивительное спокойствие в которым находилась и нахожусь.
Сергей Викторович,Спасибо Вам.
0

#2 Пользователь офлайн   Ковалев С.В. 

  • Институт Инновационных Психотехнологий
  • Перейти к блогу
  • Перейти к галерее
  • Группа: Институт (ИИП)
  • Сообщений: 13 857
  • Регистрация: 15 Февраль 09

Отправлено 15 Август 2013 - 19:16

Пожалуйста. Вы на правильном Пути...
Индивидуальный прием осуществляется ТОЛЬКО специалистами Центра практической психотерапии.
Подробности на сайте www.psy-in.ru
Рекомендации по выбору специалиста выносит консилиум после получения заявки.
Оформить заявку по ссылке здесь
0

#3 Пользователь офлайн   Piranya 

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 36
  • Регистрация: 14 Июль 12

Отправлено 15 Август 2013 - 19:48

Удивительно, как это у людей происходят такие чудеса на раз, а у меня каждый шажок вперед настолько мучительный, что иногда хочется прекратить все разом и просто уйти....
Простите за крик души! Я тоже отрабатывала технику "зона обладания" по записи вебинара. В процессе все вроде шло нормально, но появлялись какие-то червоточины, например кристалл раскололся, или образ насмешливый появился...я их чиню уже усилием воли: кристалл снова собрала, образ ушел, но осталось ощущение, что я что-то делаю не так. В итоге: в начале было обладание на 2, после выполнения техники на 3. Работала с сопротивлением( с частью ). Все время чувство незавершенности. Я выполняю технику, но до ядра не дохожу. После работы с ведущим специалистом центра (30 часов), продвинулась по звезде благополучия на 1 балл (было 4 , стало 5).

Сергей Викторович!
Как найти ядро?
0

#4 Пользователь офлайн   veta 

  • Группа: Выпускники
  • Сообщений: 3
  • Регистрация: 30 Июнь 13

Отправлено 15 Август 2013 - 20:36

Сергей Викторович, Спасибо за одобрение. Для меня Путь этот не простой,именно состояние близкое к полному выгоранию привело на Ваш семинар.Похоже получила еще один шанс,скорее подарок. Здоровья Вам - оно не бывает лишним.
0

#5 Пользователь офлайн   Piranya 

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 36
  • Регистрация: 14 Июль 12

Отправлено 15 Август 2013 - 20:37

Вдогонку...

Хоть мелкими шажками, хоть ползком, но я приду к своей цели, обратной дороги нет. Уже только за это я благодарна специалисту, с которым работала! И то, что меня опекают Высшие Силы, я это чувствую, не дает опустить руки. Например, после прочтения Р.Монро (все 3 путешествия), я радостно потирала ручки с мыслями " ух, щас полетаю!" Тут же возник образ Смотрителя, он был крайне недоволен и погрозил мне кулаком "Я те полетаю!" и я увидела картинку , как я вылетаю из тела высоко, смотрю сверху и вижу как в мое тело устремляются сонмы чудовищ, толкаются, грызутся и пытаются его занять. Желание выходить из тела отпало. Смотритель сказал " Ты не целостна. Пока нельзя. Собери сначала все части своего Я."

Несмотря на свое скачущее настроение, то хорошо, то на следующий день все плохо, я таки собираю свое Я по крупинкам:)

Сергей Викторович, СПАСИБО за Ваши труды!
0

#6 Пользователь офлайн   Ковалев С.В. 

  • Институт Инновационных Психотехнологий
  • Перейти к блогу
  • Перейти к галерее
  • Группа: Институт (ИИП)
  • Сообщений: 13 857
  • Регистрация: 15 Февраль 09

Отправлено 16 Август 2013 - 00:32

Пожалуйста...
Индивидуальный прием осуществляется ТОЛЬКО специалистами Центра практической психотерапии.
Подробности на сайте www.psy-in.ru
Рекомендации по выбору специалиста выносит консилиум после получения заявки.
Оформить заявку по ссылке здесь
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта