Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум: Открытый Вебинар 5 Августа. Знакомство С Системными Расстановками - Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Открытый Вебинар 5 Августа. Знакомство С Системными Расстановками

#1 Пользователь офлайн   Антон Ковалевский 

  • Перейти к блогу
  • Перейти к галерее
  • Группа: Заблокированные
  • Сообщений: 4 884
  • Регистрация: 13 Август 10

Отправлено 04 Август 2013 - 18:13

Изображение

Здравствуйте!

Открытый вебинар от 5 августа «Знакомство с системными расстановками». Уровень сложности: Зеленый. Что такое зеленый уровень сложности вы можете прочитать здесь.

На вебинаре мы рассмотрим основы, логику изменений, освоим один из вариантов работы. По сути, продолжим то, что начали первого августа на вебинаре «Интерактивная психотерапия».

Начнем с небольшой теории, сделаем демонстрацию на одном из слушателей, а потом поработаем все вместе, после чего проведем шеринг — обратная связь, обсуждение, с возникшими вопросами и впечатлениями. Приглашаются все желающие!

Для работы приготовить — листки бумаги и рабочую поверхность. Для демонстрации понадобится микрофон, веб-камера и наушники. Убедительная просьба потестировать оборудование перед началом. Для демонстрации понадобится чистый звук, хорошее видео.

Приглашаются все желающие!

Материалы вебинара:
Презентация
Запись в браузере.
Запись в видеофайле

Запись на Youtube:

С уважением,
Антон Ковалевский,
Главный Специалист Института Инновационных Психотехнологий
www.psy-in.ru, kovalevskiy@psyip.ru, +7-906-704-28-10


Рекомендую:
Благополучник. Заметки психотерапевта - психотерапевтическая рассылка, новости, психотехнологии, притчи, цитаты, метафоры...
0

#2 Пользователь офлайн   Марафонец_68 

  • Группа: Марафонцы
  • Сообщений: 110
  • Регистрация: 21 Сентябрь 12

Отправлено 05 Август 2013 - 20:19

Уважаемый Антон! Спасибо большое Вам за интересный и полезный вебинар. Техника расстановок понравилась своей простотой, наглядностью и универсальностью. Ее легко применить к любой проблеме и увидеть -наконец-то!!!! - то, что создает проблемы и сдерживает развитие.
Благодарю Вас за ваше терпение по отношению к нам, за открытость, за четкие и полные ответы на наши вопросы, за вашу добросовестность и профессионализм в работе.
Удачи и всех благ!
2

#3 Пользователь офлайн   Антон Ковалевский 

  • Перейти к блогу
  • Перейти к галерее
  • Группа: Заблокированные
  • Сообщений: 4 884
  • Регистрация: 13 Август 10

Отправлено 06 Август 2013 - 13:50

Марафонец_68

Спасибо за отзыв! Очень приятно!
С уважением,
Антон Ковалевский,
Главный Специалист Института Инновационных Психотехнологий
www.psy-in.ru, kovalevskiy@psyip.ru, +7-906-704-28-10


Рекомендую:
Благополучник. Заметки психотерапевта - психотерапевтическая рассылка, новости, психотехнологии, притчи, цитаты, метафоры...
0

#4 Пользователь офлайн   ArchangelDeath 

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 4
  • Регистрация: 15 Июнь 12

Отправлено 06 Август 2013 - 19:46

Антон, Спасибо за вебинар. Особенно понравилось, что ты даешь качественную обратную связь, даже на вопросы не относящиеся к теме вебинара. Так же понравилось объяснение почему некоторые из заявленных тем на следующие вебинары не могут состояться. Эта информация заставляет совершенствоваться (в дальнейшем хочу заниматься ЭНП), чтобы быть подготовленным к закрытым вебинарам синего уровня.
0

#5 Пользователь офлайн   Светлана Лавринюк 

  • Перейти к блогу
  • Группа: Ветераны Забега
  • Сообщений: 32
  • Регистрация: 28 Март 12

Отправлено 06 Август 2013 - 21:35

Антон, благодарю за интересный и полезный вебинар, отличную подачу информации, практичность и филигранное мастерство. Сегодня кратка :) Выражу свои эмоции одним словом - понравилось!Изображение

Изображение

Сообщение отредактировал Светлана Лавринюк: 06 Август 2013 - 22:06

0

#6 Пользователь офлайн   Vasilisa 

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 7
  • Регистрация: 02 Апрель 13

Отправлено 08 Август 2013 - 17:30

Антон, Огромнейше благодарю за вебинар, за работу со мной онлайн (прыгала тут в восторге от радости Изображение от результатов и процесса работы и что смогла собраться и нажать кнопочку! Все чувства трудно предать словами, возникло ощущение как будто прикоснулась к чему-то не досягаемому прежде ), за такую прекрасную возможность (и что бесплатно!) научиться техникам, получить обратную связь, особенно для новичков, двигаясь в сторону улучшения своей жизни! Отдельная благодарность участникам вебинара за ощутимую инет-поддержку и внимание и за «Спасительницу вебинаров» - так меня еще никто не называл, очень приятно и очень улыбнуло!

Чего хотелось бы узнать или Предложения по теме вебинара

- Принятие решения.
Сергей Викторович упоминал технику «Выбор на линии времени». Т.к. я не знаю в какой его книге об этом написано, то просто искала по инету, нашла на каком-то НЛП сайте, но честно говоря, сколько не вчитывалась, не могу понять. Соответственно хотелось бы Вы ее разъяснили и показали, если это возможно, и наверное еще подсказали как все таки принимать решения желательно экологично, легко и уверенно. Т.к для меня это очень трудно вплоть до того, в чем сегодня выйти на улицу или что приготовить поесть) А потом еще если что-то пошло не так как запланировано по моему решению, я начинаю себя «грызть»
- О здоровье, в частности о том как справится с болью.
- Всеуспевание, в чем залог эффективности в течении дня в выполнении задуманных дел. У меня получается, что я много чего хочу сделать, больше чем успеваю, чем могу. Вот хотела отзыв написать еще в Пн, а получился Чт) А если появляется время для себя (маленький ребенок 8 месяцев) то метаюсь в выборе, что важнее, т.к знаю что все не успею. И еще находила различные системы успевания в том числе с детьми, но большинство советов не могу применить, ввести в свою жизнь, и получается, что «Замена конкретных действий на получение информации, которая, по сути, является отказом от этих самых действий.  Антон Ковалевский»

С наилучшими пожеланиями и предвкушением следующего вебинара,
Виктория Гречко
Изображение
0

#7 Пользователь офлайн   Антон Ковалевский 

  • Перейти к блогу
  • Перейти к галерее
  • Группа: Заблокированные
  • Сообщений: 4 884
  • Регистрация: 13 Август 10

Отправлено 08 Август 2013 - 20:42

ArchangelDeath

Цитата

Антон, Спасибо за вебинар. Особенно понравилось, что ты даешь качественную обратную связь, даже на вопросы не относящиеся к теме вебинара. Так же понравилось объяснение почему некоторые из заявленных тем на следующие вебинары не могут состояться. Эта информация заставляет совершенствоваться (в дальнейшем хочу заниматься ЭНП), чтобы быть подготовленным к закрытым вебинарам синего уровня.


Спасибо, очень приятно! Успехов!
С уважением,
Антон Ковалевский,
Главный Специалист Института Инновационных Психотехнологий
www.psy-in.ru, kovalevskiy@psyip.ru, +7-906-704-28-10


Рекомендую:
Благополучник. Заметки психотерапевта - психотерапевтическая рассылка, новости, психотехнологии, притчи, цитаты, метафоры...
0

#8 Пользователь офлайн   Антон Ковалевский 

  • Перейти к блогу
  • Перейти к галерее
  • Группа: Заблокированные
  • Сообщений: 4 884
  • Регистрация: 13 Август 10

Отправлено 08 Август 2013 - 20:43

Светлана Лавринюк

Спасибо! :give_rose:
С уважением,
Антон Ковалевский,
Главный Специалист Института Инновационных Психотехнологий
www.psy-in.ru, kovalevskiy@psyip.ru, +7-906-704-28-10


Рекомендую:
Благополучник. Заметки психотерапевта - психотерапевтическая рассылка, новости, психотехнологии, притчи, цитаты, метафоры...
0

#9 Пользователь офлайн   Антон Ковалевский 

  • Перейти к блогу
  • Перейти к галерее
  • Группа: Заблокированные
  • Сообщений: 4 884
  • Регистрация: 13 Август 10

Отправлено 08 Август 2013 - 20:48

Vasilisa

Спасибо за развернутый отзыв, за спасение вебинара, за искреннюю работу и за отличную динамику! :give_rose:

Цитата

- Принятие решения.
Сергей Викторович упоминал технику «Выбор на линии времени». Т.к. я не знаю в какой его книге об этом написано, то просто искала по инету, нашла на каком-то НЛП сайте, но честно говоря, сколько не вчитывалась, не могу понять. Соответственно хотелось бы Вы ее разъяснили и показали, если это возможно, и наверное еще подсказали как все таки принимать решения желательно экологично, легко и уверенно. Т.к для меня это очень трудно вплоть до того, в чем сегодня выйти на улицу или что приготовить поесть) А потом еще если что-то пошло не так как запланировано по моему решению, я начинаю себя «грызть»

Технику Выбор на линии времени на одном из вебинаров посмотрим обязательно, спасибо за идею. Что касается принятия решений, то для этого имеет смысл поработать с другими техниками, в частности, речь пойдет об уверенности в себе, ассертивности, созависимостях.
Рекомендую ознакомиться с информацией, представленной здесь - о созависимостях и здесь - об ассертивности. Далее у Вас четче сформулируется запрос и представление о направлении дальнейшего развития. Успехов!

Цитата

- О здоровье, в частности о том как справится с болью.
- Всеуспевание, в чем залог эффективности в течении дня в выполнении задуманных дел. У меня получается, что я много чего хочу сделать, больше чем успеваю, чем могу. Вот хотела отзыв написать еще в Пн, а получился Чт) А если появляется время для себя (маленький ребенок 8 месяцев) то метаюсь в выборе, что важнее, т.к знаю что все не успею. И еще находила различные системы успевания в том числе с детьми, но большинство советов не могу применить, ввести в свою жизнь, и получается, что «Замена конкретных действий на получение информации, которая, по сути, является отказом от этих самых действий. Антон Ковалевский»

Обязательно рассмотрим, подумаю, что лучше дать. Определенно, лучше всего для здоровья в рамках открытого вебинара пойдет техника "Зона обладания" - ее и дам на следующем открытом вебинаре.

Спасибо за работу и за отзыв. Успехов, Виктория!
С уважением,
Антон Ковалевский,
Главный Специалист Института Инновационных Психотехнологий
www.psy-in.ru, kovalevskiy@psyip.ru, +7-906-704-28-10


Рекомендую:
Благополучник. Заметки психотерапевта - психотерапевтическая рассылка, новости, психотехнологии, притчи, цитаты, метафоры...
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему