Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум: Смешные моменты из практики ВВН,НЛП) - Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

Смешные моменты из практики ВВН,НЛП)

#1 Пользователь офлайн   Оксана Oksana 

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 382
  • Регистрация: 16 Апрель 10

Отправлено 30 Июль 2010 - 10:12

Смешная ситуация у меня получилась при слиянии частей)) :)
В одной области работы у меня возникало чувство сомнения - "а вдруг что-то не так,а вдруг не получится?"
Решила я поработать с частями в этой области:одна часть-уверенная в себе такая бизнес-леди "выпендрёжа",а вторая сомневающаяся - образ "охранника "при параде в галстуке и всех атрибутах телохранителя :) .
Начала диалог....."бизнес-леди" находилась вне тела, а "охранник" внутри меня. Началось самое интересное и смешливое :)
Выяснили намерения каждой части . Позиция "леди"- капризничала и строила глазки ,а "охранник" активно приглашал "уверенность " внутрь меня.
Переговоры прошли успешно и только я "с полной ответственностью и серьезностью " открыла рот ,чтобы озвучить приглашение для слияния частей,как...... :lol: вижу образ внутри меня - "бизнес-леди уверенная " уже находится на руках у "охранника-телохранителя " и состояние полной эйфории ,взаимной любви. Так я с открытым ртом минут 5 и соображала, что дальше делать :lol: . Осталось только закончить процесс :) .
Вот такое " смешливое" было у меня слияние частей в одну :)
С Уважением!
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта