Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум: Большое Спасибо Сергей Виктоович - Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Большое Спасибо Сергей Виктоович

#1 Пользователь офлайн   ztva2010 

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 19 Июль 13

Отправлено 22 Июль 2013 - 20:00

Здравствуйте. Сегодня мне исполнилось 45 лет и я решила сделать мне подарок: написать это письмо. Я безгранично благодарна Вам за то что Вы существуете и с щедростью делитесь приобретенными знаниями. Благодарна интернету за то что несколько месяцев назад случайно ваш метод помогать людям вошел в мою жизнь. Я уверенна что это произошло не случайно как и огромное количество событий в моей жизни. Посмотрев другими глазами как то вдруг всё что было, есть и даже будет со мной выглядит в другом цвете, в более богатой палитре. Я всегда считала себя ненормальной потому что предпочитаю мух на волю выпускать а не убивать (рассказывают что когда мне было 4 года я спасала тараканов помогая убежать что бы мама не убила), потому что до глупости не умею врать ни хитрить, что абсолютно уверенна что все люди добрые, не умею ругать и злится ни на кого кроме себя. Одно время я очень хотела умереть и почти этого добилась. Потом судьба надавала мне по морде. Я решила за безответственность, за то что собиралась троих детей крошечных бросать еще и в чужой стране. Мы с ней договорились что она меня отпустит когда моему сыну исполнится столько же лет сколько было мне (20 лет) когда мой папа умер если я за это время ничего умнее не придумаю. Потом неизвестно откуда пришел огромный успех в работе и деньги. Потом где то через 10 -15 лет эта ситуация сдулась. Думаю что я смогла прожить эти годы только благодаря тому что изредка но всё же давала мне возможность рисовать и уже намного чаще общаться с природой. Сейчас кажется что не только для того чтобы детей поднять. Постоянно появляются какие то символы, подсказки которые пытаются меня вести. Любопытно что ящерицы значат. Наверняка что то хорошее. И зеленый цвет тоже. Это я уже знаю. Планирую накопить денег и где то через пол года начать терапию с вами. По скайпу : живу в хвосте нашей планеты (раньше говорила на краю света но вижу: это не так). Есть много в чем мне надо разобраться и научиться. Чувствую что моё внутреннее я поставило мне ультиматум: или я начну жить и рисовать свободно и что хочу или до следующей встречи.
Извините что расписалась. Еще раз огромное спасибо.
Татьяна.

Сообщение отредактировал ztva2010: 23 Июль 2013 - 17:21

0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему