Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум: Не Могу Найти Первоисточник, Помогите Пжл - Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

Не Могу Найти Первоисточник, Помогите Пжл Возлюби себя, ибо ты - есмь Я - наилучшее воплощение Творца Предвечног

#1 Пользователь офлайн   seperblunt 

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 4
  • Регистрация: 16 Декабрь 12

Отправлено 26 Декабрь 2012 - 09:46

Здравствуйте. Услышал в семинаре https://www.youtube....h?v=I83i_4FYoJ8 такое выражение
"Возлюби себя, ибо ты - есмь Я - наилучшее воплощение Творца Предвечного. Возлюби другого, ибо он - как ты, и в единении ваша сила. Возлюби этот мир, ибо ты в нем творец, и намерением твоим совершается преобразование. Возлюби то, что есть, ибо Я есмь ТО, Что Я есмь. Так возлюби и Меня, ибо Всё есмь Я"

Искал в интернете - ничего не нашел.

Подскажите, пожалуйста, где можно взять полный текст.
0

#2 Пользователь офлайн   Ковалев С.В. 

  • Институт Инновационных Психотехнологий
  • Перейти к блогу
  • Перейти к галерее
  • Группа: Институт (ИИП)
  • Сообщений: 13 857
  • Регистрация: 15 Февраль 09

Отправлено 27 Декабрь 2012 - 21:02

Так, наверное, и не найдете. Потому что единственное, где, если не ошибаюсь, опубликован данный текст, так это в одной из книг очень любопытного фантаста, мастера параллельной истории В. Свержина. А зачем вам это?.. Если обоснуете, поищу текст. Хотя в сути своей это поразительно красивое изложение и, одновременно расшифровка четырех базовых принципов. Я в порядке. Другие в порядке. Мир в порядке. И Бог в порядке. На которых, как Земля на китах и черепахами, только и основывается благополучие в этой жизни. Кстати, что это за источник, который вы указали? Очередное беспардонное воровство или что– то вполне даже легальное и нами санкционированное ?
Индивидуальный прием осуществляется ТОЛЬКО специалистами Центра практической психотерапии.
Подробности на сайте www.psy-in.ru
Рекомендации по выбору специалиста выносит консилиум после получения заявки.
Оформить заявку по ссылке здесь
0

#3 Пользователь офлайн   seperblunt 

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 4
  • Регистрация: 16 Декабрь 12

Отправлено 02 Январь 2013 - 01:02

Просмотр сообщенияКовалев С.В. (27 Декабрь 2012 - 21:02) писал:

Так, наверное, и не найдете. Потому что единственное, где, если не ошибаюсь, опубликован данный текст, так это в одной из книг очень любопытного фантаста, мастера параллельной истории В. Свержина. А зачем вам это?.. Если обоснуете, поищу текст. Хотя в сути своей это поразительно красивое изложение и, одновременно расшифровка четырех базовых принципов. Я в порядке. Другие в порядке. Мир в порядке. И Бог в порядке. На которых, как Земля на китах и черепахами, только и основывается благополучие в этой жизни. Кстати, что это за источник, который вы указали? Очередное беспардонное воровство или что– то вполне даже легальное и нами санкционированное ?


Лекция лежит на ютубе, канал Ваш личный - видимо не воровство (хотя, канал тоже возможно фиктивный, но тут мне уже не выяснить).

Зачем мне это: много верующих родственников, постоянные споры о сути учения :), + много слышал, что Библия переписана в интересах "управляющих человеством" и искал какие-то первые варианты - ничего внятного не нашел, думал может дадите наводку.
0

#4 Пользователь офлайн   Ковалев С.В. 

  • Институт Инновационных Психотехнологий
  • Перейти к блогу
  • Перейти к галерее
  • Группа: Институт (ИИП)
  • Сообщений: 13 857
  • Регистрация: 15 Февраль 09

Отправлено 04 Январь 2013 - 19:00

Возлюби себя, ибо в тебе есть Я , и ты совершеннейшее воплощение и частица Творца предвечного. Возлюби ближнего своего, ибо он - как ты, и лишь в единении ваша сила. Возлюби этот мир, ибо ты в нем творец, и воля твоя хранит и преображает его. И возлюби Творца, ибо все есть Он, и всякое творение есть воздаяние могуществу его...
Индивидуальный прием осуществляется ТОЛЬКО специалистами Центра практической психотерапии.
Подробности на сайте www.psy-in.ru
Рекомендации по выбору специалиста выносит консилиум после получения заявки.
Оформить заявку по ссылке здесь
0

#5 Пользователь офлайн   Ковалев С.В. 

  • Институт Инновационных Психотехнологий
  • Перейти к блогу
  • Перейти к галерее
  • Группа: Институт (ИИП)
  • Сообщений: 13 857
  • Регистрация: 15 Февраль 09

Отправлено 14 Январь 2013 - 19:11

А вот ответив на ваше "пожалуйста" я почему- то не получил в ответ " спасибо". Что ж , учту на будущее...
Индивидуальный прием осуществляется ТОЛЬКО специалистами Центра практической психотерапии.
Подробности на сайте www.psy-in.ru
Рекомендации по выбору специалиста выносит консилиум после получения заявки.
Оформить заявку по ссылке здесь
3

#6 Пользователь офлайн   olyex 

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 21 Июль 13

Отправлено 21 Июль 2013 - 08:59

а я давно искала именно такие слова...
спасибо, Сергей Викторович!
0

#7 Пользователь офлайн   Ковалев С.В. 

  • Институт Инновационных Психотехнологий
  • Перейти к блогу
  • Перейти к галерее
  • Группа: Институт (ИИП)
  • Сообщений: 13 857
  • Регистрация: 15 Февраль 09

Отправлено 21 Июль 2013 - 15:32

Пожалуйста...
Индивидуальный прием осуществляется ТОЛЬКО специалистами Центра практической психотерапии.
Подробности на сайте www.psy-in.ru
Рекомендации по выбору специалиста выносит консилиум после получения заявки.
Оформить заявку по ссылке здесь
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта