Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум: По технике личного плана развития - Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

По технике личного плана развития

#1 Пользователь офлайн   MaratFazylov 

  • Выпускник
  • Группа: Выпускники
  • Сообщений: 21
  • Регистрация: 08 Май 10

Отправлено 20 Июль 2010 - 23:27

Сергей Викторович!
В книге "Нейропрограммирование Успешной Судьбы" автор С.В. Ковалев, в упражнении №10, стр. 32, 3-я строка сверху, есть такой вопрос "К каким мероприятиям я могу прибегнуть, чтобы убедиться, что моя работа будет в ближайшие годы отвечать моим личным потребностям".
1. Мой вопрос - я не смог понять для себя, что означает слово "мероприятиям", в контексте данного вопроса.
На стр.32 этой же Книги и Автора,в разделе 3 "Частные цели и планы деят-ти, способствующие достижению моих жизненных целей", в вопросе 3.5 указано "В области личного хозяйства".
2. Мой вопрос, я не смог отделить (понять) этот раздел, т.к. в этом упражнении есть разделы 1.2 Хозяйство" и 1.6 "Семейная жизнь" - эти разделы были освоены, а с раздело 3, возникло не понимание, что такое личное хозяйство?
Спасибо.
0

#2 Пользователь офлайн   Ковалев С.В. 

  • Институт Инновационных Психотехнологий
  • Перейти к блогу
  • Перейти к галерее
  • Группа: Институт (ИИП)
  • Сообщений: 13 857
  • Регистрация: 15 Февраль 09

Отправлено 21 Июль 2010 - 22:13

Мероприятия суть система действий. Личное хозяйство - это то, которое у вас лично, а не у семьи в целом. В остальном - к авторам... Это ведь не мои техники...

С уважением,
С.В. Ковалев
Индивидуальный прием осуществляется ТОЛЬКО специалистами Центра практической психотерапии.
Подробности на сайте www.psy-in.ru
Рекомендации по выбору специалиста выносит консилиум после получения заявки.
Оформить заявку по ссылке здесь
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему