Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум: Посев Добра Сергеем Викторовичем - Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Посев Добра Сергеем Викторовичем Признательность

#1 Пользователь офлайн   Нейросущность 

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 87
  • Регистрация: 25 Декабрь 12

Отправлено 22 Июнь 2013 - 10:38

Сергей Викторович! Хочу сказать вам просто Огромное СПАСИБИЩЕ за то , что вы делаете: спасибо что вы не посмотрели на других, остались верным принципом честности и экологичности, несмотря на наше время и общество, что у вас хватило смелости организовать самому свой институт и воспитывать там благополучников, несмотря на давление общества и искушения на жизненном пути( это под силу очень немногим, гораздо проще опуститься до психоанализа и копание в проблеме). Спасибо, что вы делаете настоящими благополучниками людей за доступную цену, а кто студент и не может позволить себе оплату семинара, те могут посещать очень доступные супервизии и учиться у ваших учеников. Спасибо что вы и ваши ребята всегда внимательны к человеку, что к вам всегда можно обратиться за помощью на форуме и вы дадите ответы на вопросы и вашим ребятам, которые с удовольствием готовы помочь и прийти на помощь, что-то пояснить . И спасибо, что вы даете человеку возможность мыслить самостоятельно и развиваться самому( слушая свой внутренний голос, а не идя на поводу у общества). И если раньше я боялась жизни, то теперь знаю, что впереди все будет хорошо, а если что-то не будет получаться, то я смогу обратиться к вам за поддержкой и к вашим ребятам. !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ЕЩЕ РАЗ СПАСИБО ЧТО ВЫ ЕСТЬ, МЫ вас очень ценим , дюбим и уважаем ; не обращайте внимание на троллинг), НАС БОЛЬШЕ и мы в тельняшках)))))))))))))))))))))))))Поскриптум: У меня приступ благодарности после Настиной супервизии изнутри прямо льется)))))

Сообщение отредактировал Нейросущность: 22 Июнь 2013 - 11:53

2

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему