Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум: Супервизия 21 Июня Анастасии Зайцевой "психотехнологии На Каждый День" - Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Супервизия 21 Июня Анастасии Зайцевой "психотехнологии На Каждый День"

#1 Пользователь офлайн   Нейросущность 

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 87
  • Регистрация: 25 Декабрь 12

Отправлено 22 Июнь 2013 - 00:12

Хочу поблагодарить Настю за потрясающую супервизию "Психотехнологии на каждый день".Всегда после семинарлов и супервизий идешь в приподнятом настроении, а потом потихоньку опять затягиваешься в болотце повседневности, конечно уже не так погрязаешь и каждый день растешь, но из-за отсутствия системы ежедневной работы как-то все смазывается и иногда увлекшись проблемой, засасываешься в нее, как то ориентирчики потихоньку теряются . Но благодаря Насте теперь есть возможность ежедневно четко и последовательно работать над собой, получая от этого удовольствие. ))))))Спасибо тебе большое , НАстя, после твоих супервизий ощущаешь единство с миром , раппорт в смысле и ,особенно, с богом, И витальность увеличивается: если раньше сомневалась, получится ли у меня то, что запланировала, то теперь знаешь, что все получится. Как будто отряхиваешься от грязи на твоих супервизиях и возвращаешься к душе!!!И еще ты создаешь особое поле позитива ; поле , при котором хочется работать над собой, и все само собой визуализируется))))))))))Хочу выразить тебе громаднейшую БЛАГОДАРНОСТЬ,МЕГА-МЕГА-МЕГА-МЕГА ОГРОМНУЮ)))))))СПАСИБО БОЛЬШОЕ_)))))))))))))))))))))))))Хочется почаще тебя видеть в роли СУПЕРВИЗОРА))))

Сообщение отредактировал Нейросущность: 22 Июнь 2013 - 00:35

0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему