Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум: Раппорт В Терминах О Высшем И Квантовом - Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

Раппорт В Терминах О Высшем И Квантовом Возможно Раппорт это не просто подстройка.

#1 Пользователь офлайн   Aleksey8805 

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 25
  • Регистрация: 05 Июнь 13

Отправлено 08 Июнь 2013 - 10:19

Сергей Викторович, тут за довольно долгое время практики общения с людьми и используя навыки раппорта уже на протяжении лет 7 в активным режиме, вот что я заметил....
Когда Я активно начинаю создавать Раппорт через одновременное моргание век, дыхание и как бы воображением переношусь в человека и вижу из его глаз и думаю его голосом в своем ментальном пространстве-воображении происходят во первых странные вещи. А во вторых в какой то момент Человек резко поворачивается и СМОТРИТ на меня не своим взглядом. Это как бы взгляд его Бессознательного. Такой взгляд происходит только случае одновременного моргания на фоне пере феерического зрения суггестеренда. Этот взгляд иногда меня пугает))) я прекрасно знаю как вы обходитесь с гаишниками, потому что делал с ними тоже самое и они отпускали меня. Так вот есть интересная такая вот вещь: я прочитал и посмотрел много литературы по НЛП И ГИПНОЗУ и практически везде Раппорт упоминается как просто подстройка, мол дыши, моргами все получится. Ведь мы с вами знаем что именно Раппорт лежит в основе всего НЛП, Гипноза, погружении в транс и тд. Без раппорта не работает или работает ну оооочень хиленько. Вопросы:

1. Почему нет ни одной нормальной книги описывающей Явление Раппорта и все странные эффекты типа "особой связи" и если есть то какая?

2. Как Вы понимаете Раппорт в терминах о Высшем? (Например: снятие защит психики, какое то энергетическое взаимодействие и вообще я не понимаю как работает трансферт, а он работает)

3. Как Вы считаете если Раппорт можно Углубить и сделать устойчивым, то получается что Раппорт это особое состояние, которое имеет губину и энерцию?

4. Есть мнение что во время создания раппорта тот кто создает управляющий мост как бы создает очаг возбуждения коры головного мозга и подчиняет себе часть мозга или весь мозг. Правда/ нет по Вашему мнению?

Спасибо, за Ваше Внимание.
0

#2 Пользователь офлайн   Ковалев С.В. 

  • Институт Инновационных Психотехнологий
  • Перейти к блогу
  • Перейти к галерее
  • Группа: Институт (ИИП)
  • Сообщений: 13 857
  • Регистрация: 15 Февраль 09

Отправлено 09 Июнь 2013 - 08:30

Раппорт является условием ведения, но не самим ведением. Чем глубже, тем эффективней. А более на эту тему я ничего не скажу, потому что нравственность нынче на нуле, а желающих стать кукловодами - масса. Им я помогать не собираюсь...
Индивидуальный прием осуществляется ТОЛЬКО специалистами Центра практической психотерапии.
Подробности на сайте www.psy-in.ru
Рекомендации по выбору специалиста выносит консилиум после получения заявки.
Оформить заявку по ссылке здесь
1

#3 Пользователь офлайн   Aleksey8805 

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 25
  • Регистрация: 05 Июнь 13

Отправлено 10 Июнь 2013 - 00:20

Просмотр сообщенияКовалев С.В. (09 Июнь 2013 - 08:30) писал:

Раппорт является условием ведения, но не самим ведением. Чем глубже, тем эффективней. А более на эту тему я ничего не скажу, потому что нравственность нынче на нуле, а желающих стать кукловодами - масса. Им я помогать не собираюсь...



"Спасибо за ответ" сказала ваша тень у меня внутри. Шутка)))

Я провел много экспериментов по созданию "связей" как с людьми так и с животными, в том числе удалось передавать и мысль в человека ментально. Так же удавалось передавать картинки сознательно от меня к ребенку и он их распознавал, как бы телепатически. Было весело, кстати все дети это умеют. Вы знаете Сергей Викторович Вы совершенно правы по поводу нравственности на нуле, но конкретно меня интересует ПОЗНОВАТЕЛЬНАЯ часть всей области психики. Мне интересно как что работает, и как устроен мир. Я скажу вам более, у меня была такая же ситуация с гаишниками, которые меня отпустили после погони за мной, сидящим на мотоцикле и не имеющим к тому же прав. Они "плыли" скорее всего также как и в вашем случае, и это довольно просто проделать, все что нужно это тренировки.

Еще раз спасибо за ответ, который я расшифравал как: "Вы на верном пути" и следующий вопрос на эту тему будет уже лично.
0

#4 Пользователь офлайн   Ковалев С.В. 

  • Институт Инновационных Психотехнологий
  • Перейти к блогу
  • Перейти к галерее
  • Группа: Институт (ИИП)
  • Сообщений: 13 857
  • Регистрация: 15 Февраль 09

Отправлено 13 Июнь 2013 - 16:59

Да пожалуйста...
Индивидуальный прием осуществляется ТОЛЬКО специалистами Центра практической психотерапии.
Подробности на сайте www.psy-in.ru
Рекомендации по выбору специалиста выносит консилиум после получения заявки.
Оформить заявку по ссылке здесь
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта