Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум: Здесь Начинается Жизнь. - Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Здесь Начинается Жизнь. слова благодарности войнам света

#1 Пользователь офлайн   kirillburda 

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 135
  • Регистрация: 26 Сентябрь 11

Отправлено 03 Июнь 2013 - 15:52

Здравствуйте многоуважаемый Сергей Викторович и все те специалисты центра и всем тем, кто так или иначе придерживается метода ВВН. "Здесь начинается жизнь" - первая мысль которая приходит о вашем прошедшем семинаре 1-2 июня. Я ничуть не преувеличиваю, да это так!, для многих кто пришел к вам в центр, будь то скептик или человек который пришел для галочки, или просто из-за любопытства, либо просто составить компанию другу, товарищу, любимой(му), либо глупые и ужасные "ТРОЛИ". Для них всех Вы открываете "СВЕТ" или "Дорогу Света" или просто "Счастье", и для меня в том числе тоже. Рассказывать кому-то не посвящённому о том, что в действительности у вас на семинара происходит достаточно наивно и подобно тому, что рассказывали до нас о том, что якобы земля "вертится" вокруг Солнца. Сейчас я понимаю, что это бессмысленное занятие говорить тому, кто не слышит... И все это, как говорил Э. Берн: "Это может означать, что для человечества в целом нет надежды, но для отдельного человека она есть". Это все очень просто и одновременно сложно. Хватит демагогии, перейдем к "телу".
На счет специалистов центра ИИП - вы "крутые", чес слова, вы сами собой поддерживаете, как бы "марку" или просто показываете людям какими можно стать и быть. На данном этапе моего восприятия вы для меня являетесь некими полубогами, полулюдьми. Может это из-за того, что у меня преобладает Эго состояние "Ребенок", может из - за того, что впервые увидел вас в живую, но в памяти осталось одно - "Я хочу стать и быть такими как Они!".
Теперь немного слов о Сергее Викторовиче. Вы нас обманываете, ничуть вы не злой, не нахальный или как вы говорили "вытерпели меня все время обучения", вы очень добрый человек, хоть и есть особенность заводиться с пол-оборота, но на вас обижаться или сердиться не за что. Вы все говорите по делу, орете когда надо орать, молчите когда стоит промолчать, вы оратор и это ваше. (Я понимаю если бы вы орали просто так, выпуская пар, который активировался детской травмой, но Вы в порядке и с вами очень интересно, приятно и хочется работать).
В конце напишу одну историю, которая пришла мне в влюбленную мою голову года три назад, когда я даже и не знал, что вообще существует, что-то подобное. (Заранее прошу прощение за свою грамматику и за качество передачи смысла).
История начинается с того, как один 18-ти летний парень, под чувством отчаянья и любви, уперся лицом в подушку и напрягая все свое существо, просил мозг придумать как ему объединиться с любимой, тогда как он внизу, а она где-то там наверху...
История начинается с молодого парня по имени Адель, он уличный бродяга и вор (ворует чужие судьбы). Для него нету ничего святого кроме ощущения того, что он может все, быть кем угодно и когда угодно. Одним вечером он решился украсть у султана что-то дорогое и ценное. (Пишу вкратце иначе рассказ займет множество страниц). Он выкрал из дворца дорогую шкатулку, за ним погналась пантера стражников. После длительной погони она нагнала его и опрокинула на лопатки. Только пантера собралась растерзать Аделя, как вдруг появляется старик и при помощи приспособления прогнал пантеру. Этот старик очень мудр, хоть и любит перед другими претворятся простачком (весельчаком). Так же он любил занимался "инженерией", придумывал различные механизмы для улучшения жизни. Да кстати я не говорил о том, что юноша убегая от пантеры увидел Ангела-девушку, и сам не зная того влюбился в нее? Уже сказал. Так вот, Адель замечает у старика спрятанный за тканью "скелет", основу крыльев, механизма позволяющего летать. Долго ли коротко, юноша уговорил старика доделать эти крылья и испытать на нем. У них получилось осуществить задуманное, правда по началу не хватало восходящего потока для подъема в воздух, но прыжок с обрыва позволил его обрести. и т.д.
Что я хочу сказать этим. Эту историю я придумал еще три года назад, когда не был знаком с "инженерией" - ВВН и причудливым "старцем" - Ковалевым С. В. Я только недавно переложил эту историю на свою жизнь...
Спасибо Вам за то, что вы есть, за то, что вы делаете и за то, что сделали, чтобы прийти к этому. Всех вам благ! Со своей стороны, обещаю, что я пройду и выполню все задания модуля для выведения себя на новый более высокий уровень! (Дабы ваши и мои старания не ушли впустую!)
:clapping: :clapping: :good:

Прикрепленные файлы


0

#2 Пользователь офлайн   Ковалев С.В. 

  • Институт Инновационных Психотехнологий
  • Перейти к блогу
  • Перейти к галерее
  • Группа: Институт (ИИП)
  • Сообщений: 13 857
  • Регистрация: 15 Февраль 09

Отправлено 03 Июнь 2013 - 19:22

Спасибо...
Индивидуальный прием осуществляется ТОЛЬКО специалистами Центра практической психотерапии.
Подробности на сайте www.psy-in.ru
Рекомендации по выбору специалиста выносит консилиум после получения заявки.
Оформить заявку по ссылке здесь
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему