Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум: Благодарность Сергею Викторовичу И Всей Его Команде))) - Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Благодарность Сергею Викторовичу И Всей Его Команде)))

#1 Пользователь офлайн   Маруся 

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3
  • Регистрация: 03 Июнь 13

Отправлено 03 Июнь 2013 - 13:15

Здравствуйте Все, кто читает этот форум!!!

Хочу поделится с Вами своими чувствами искренней любви и благодарности к Сергею Викторовичу.

Я начала заниматься по системе Ковалева С.В. с мая 2012 года. Сказать, что у меня поменялась жизнь, это ничего не сказать. Я просто начала жить))) Жить наслаждаясь каждым моментом жизни. Я наконец полюбила себя, себя такую какая есть.Полюбила мужа, искренней безусловной любовью, это как второй медовый месяц длиною в жизнь. Начала относиться к людям по другому, понимая что они просто люди со своими проблемами, страхами, которые сами себе бояться их открыть.Изменилось мое духовное состояние, меняется и физическая реальность.Поменялась место жительства на более лучшие условия, поменялась моя сфера деятельности. Я нашла свое Предназначение.Это главное и теперь иду с ним вместе по океану Жизни, собирая все больше и больше возможностей для его реализации.
Я глубоко кланяюсь Сергею Викторовичу,за все его труды, за все его терпение, за все хорошее, что он делает для нас.
Я Вам очень Благодарна.

Отдельно хочу поблагодарить сотрудников Сергея Викторовича:

Реймарова Михаила, за открытие дороги к Жизни. За первые и главные шаги, которые он помог мне сделать на этом пути.Он Верил в меня, когда я начинала сомневаться. Спасибо Михаил.

Реймарову Дарью, которая быстро помогала в решении проблем, за её заботу и внимание.Спасибо Даша.
И хочу поблагодарить их вместе за пример истинной любви.Спасибо.

Леконцева Олега за поддержку, новое виденье ситуации, за то, что он просто хороший человек.Спасибо Олег.

Ковалевского Антона, за его гениальность в простых вещах, доброту и поддержку.Спасибо Антон.

Зайцеву Анастасию, за её лучезарность, открытость, помощь в изучение техник.Спасибо Настя.

Отдельное Спасибо Елизавете и Денису, и всем тем кто организует приятное прохождение мастер -классов. Низкий Вам поклон.

С Любовью и Благодарностью Марина.

2

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему