Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум: Семинар Модуль - Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Семинар Модуль

#1 Пользователь офлайн   Нейросущность 

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 87
  • Регистрация: 25 Декабрь 12

Отправлено 03 Июнь 2013 - 00:09

Здравствуйте. Пишу свой отзыв о семинаре по модулю. Была я всего на 2 семинарах этот 2 по счету и на куче супервизий.Но я до этого прочитала книгип Ковалева С. В. Основы нейротрансформинга- Моя библия раньше была, Как жить, чтоб жить, и с частями работа, ну и плюс все видео и аудиозаписи контакта. И отрывочно Нейропрограммирование успешной судьбы. Ну и по мелочи работала с частями, с линией жизни по мелочи и взмахи. Я думала, что уже достаточно продвинута, когда щла на семинар, и что цели у меня продуманы, надо только там их проработать.Да- да, у меня было представление, что я уже почти на 4 уровне реальности. Сейчас я над этим смеюсь, катаюсь по полу просто. Да- да забалтывание проблем духовностью и просветлением у меня прямо процветало. Но боже мой, просто какое счастье, что я туда попала. Благодаря настройке на работу бс, заданной Ковалевым С. В, а также мудрой женщине Натальи Алексеевне, показавшей мне, что я забалтываю проблемы, потому что я даже не понимала, что их забалтываю, во мне когда я пришла домой, проснулась психотравма, просто вылилась потоком и я вспомнила свои ощущения детства и истерика в течение часа была мне обеспечена. Слава богу , благодаря Насте Зайцевой, котрая посоветовала мне осознать урок, наконец то цель была сформулирована. Недо конца пережевав проблему, я переживала ее в метро, и посл взрыв был перед семинаром( самое забавное, когда подходишь к Сергею Викторовичу,: Вы знаете я хочу стать и быть ......, но у меня вчера открылась психотравма и слезы градом) , и супервизору пришлось сделать мне ДппГ. И после этого работа пошла: ну я еще из цепочкой была привязана к прошлому, и слава богу успешно отвязалась благодаря Леше Королькову, ну и это еще не все моя бабушка дала мне кое-что полезное(Жаннна Хунагова знает что), и тут ко мне подошла Женщина и сказала, что у меня проблемы со спиной-зажим мышц, и с помощью Саши Лучко я выяснила, что у меня , ох как много созависимостей.( Хотя я якобы до прихода на семинар считала снбя полностью независимой от предков-зависимость была даже от отца, которого я не видела с года)и мы их конечно проработали , нуда еще Настя Самарина помогала. Ну там еще автопилот включили. Просто огромное спасибо. !!!!!!!!!КАк хорошо, что вы есть.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Так что кто приходит за решением проблем, их решают!!!!!Если готовы, но даже если не готовы, но очень хочется( у меня прям позыв внутреннего испуганнного ребенка, который уже просто орал : спасите меня, кто может , я больше не могу!!!!!!!!!!), то готовность появится.

Сообщение отредактировал Нейросущность: 03 Июнь 2013 - 00:57

0

#2 Пользователь офлайн   RAM 

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2
  • Регистрация: 04 Март 13

Отправлено 06 Июнь 2013 - 10:48

Просмотр сообщенияНейросущность (03 Июнь 2013 - 00:09) писал:

у меня было представление, что я уже почти на 4 уровне реальности.

Кира, ты молодец идешь шаг за шагом вперед. Это как из первого класса во второй, потом в третий и т.д. Всегда есть впереди уровень, который выше и который покажет тебе, как же ты интересно о себе рассуждала. Действия и обратная связь - и ты в счастье :rolleyes:
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему