Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум: Супервизии! - Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Супервизии! Отзывы

#1 Пользователь офлайн   Нейросущность 

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 87
  • Регистрация: 25 Декабрь 12

Отправлено 24 Май 2013 - 22:17

Хочу поблагодарить здесь Светлану Шифрину и Дмитрия,Людмилу Скирдину, Михаила Реймарова, Дмитрия Хоботова, Жанну Хунагову, Марию Винтер-Астахову, и конечно же, Анастасию Зайцеву. Людмила Скирдина благодаря своей супервизии "Манящий Образ Себя" посеяла во мне первые ростки осмысленности, Настя -отдельная тема, это поворотный момент в моей судьбе. Благодаря образу "юморной свободный ребенок" она показала моему ребенку, что он может быть собой и наслаждаться жизнью, а также показала что такое раппорт. Жанна дала мне техники освобождения от убеждений и как совмещать работу с программами и картами, и хоть я сказала, что 1 часть работы с убеждениями немного меня утомила, это мне пригодилось для открытия взрослого, а то че то ребенок был чересчур гиперактивным, внутренний в смысле, это мешало концетрации внимания. благодаря техникам Марии я начала осознавать свое предназначение. Михаил Реймаров провел со мной технику, и ее первые проявления уже ощущаются ( внутренние ощущения( про Шоколадницу) уже сменились))Дмитрий Хоботов также провел со мной психотехнологию, и мой сосед сказал, что я изменилась))))Ну а сегодняшняя супервизия со Светланой и Дмитрием буквально взбросила меня на новый качественный уровень: очень интересно, глубоко и в то ж время гениально просто. Мало слов и много дела. И вообще все ребята такие разные, со своей сформированной системой взглядов, у каждого можно многое почерпнуть. И манера у вех разная. Михаил взрывно- нападательно-рассудительный, Дмитрий- эмоционально-холерично-задумчивый. Жанна- логично-осознанная, Светлана своей манерой вообще ни на кого не похожа: свой человек, Дмитрий Шифрин-романтик-мечтатель. Настя берет актерским мастерством : она была и внутренним веселым ребенком и задумчивым серьезным взрослым.РЕБЯТА, Спасибо вам большое, РЕАЛЬНО ВАШИ СУПЕРВИЗИИ ПРОДВИГАЮТ МЕНЯ К БЛАГОПОЛУЧИЮ И ПРОСВЕТЛЕНИЮ)))))))))))))))))))))))))))))))
0

#2 Пользователь офлайн   Михаил Реймаров 

  • Перейти к блогу
  • Перейти к галерее
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 55
  • Регистрация: 20 Апрель 10

Отправлено 26 Май 2013 - 13:45

Большое спасибо за искренность и эмоциональную открытость!
1

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему