Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум: Чернобыльский саркофаг. Виртуальный спонсор. - Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Чернобыльский саркофаг. Виртуальный спонсор.

#1 Пользователь офлайн   Юлия Л. 

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 11
  • Регистрация: 22 Март 09

Отправлено 17 Июнь 2009 - 17:46

Здравствуйте, Сергей Викторович.

1. Какие технологии Вы бы посоветовали использовать для отработки "чернобыльского саркофага" в автоформате?

2. Что кроме снятия созависимости может помочь человеку, испытывающему "любовь-манию"? Вы упоминали о создании виртуального спонсора. Где об этом можно почитать поподробнее?

Спасибо.
0

#2 Пользователь офлайн   Ковалев С.В. 

  • Институт Инновационных Психотехнологий
  • Перейти к блогу
  • Перейти к галерее
  • Группа: Институт (ИИП)
  • Сообщений: 13 857
  • Регистрация: 15 Февраль 09

Отправлено 30 Июнь 2009 - 20:57

Цитата

1. Какие технологии Вы бы посоветовали использовать для отработки "чернобыльского саркофага" в автоформате?

Диссоциацию (можно множественную), деролизацию ("ты не он, который не знает, а его лучший друг, который знает") и фрейм "как если бы ты знал..." - это к части выявления проблемы можно так же провести косвенный анализ внешних проекций по принципу: все, что я считаю проблемным в других и в мире (ненавижу, боюсь) есть то, что проблемно во мне.

Цитата

2. Что кроме снятия созависимости может помочь человеку, испытывающему "любовь-манию"? Вы упоминали о создании виртуального спонсора. Где об этом можно почитать поподробнее?

"Разрушение чар", описанное в книге Деркса и Холландера "Сущность НЛП".
Индивидуальный прием осуществляется ТОЛЬКО специалистами Центра практической психотерапии.
Подробности на сайте www.psy-in.ru
Рекомендации по выбору специалиста выносит консилиум после получения заявки.
Оформить заявку по ссылке здесь
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему