Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум: Новости Забега, Марафона, Спортзала. Перезагрузка Проектов. - Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Новости Забега, Марафона, Спортзала. Перезагрузка Проектов.

#1 Пользователь офлайн   Антон Ковалевский 

  • Перейти к блогу
  • Перейти к галерее
  • Группа: Заблокированные
  • Сообщений: 4 884
  • Регистрация: 13 Август 10

Отправлено 16 Май 2013 - 17:58

Здравствуйте!

Уже месяц, как работает портал легких изменений «На Марафоне». За это время были запущены Марафонская дистанция, Спортзал, проведена Разгрузочная неделя по убеждениям.

Мы внимательно наблюдали за эффективностью работы участников над своими целями. Выявляя слабые и сильные места интернет-проектов, делая выводы и корректировки для дальнейшего развития портала «На Марафоне» и его интернет-проектов.

Сегодня, когда собрано и обработано достаточно информации и получен опыт, мы можем сделать некоторые выводы.

1. Работа участника требует обратную связь эксперта.

Проект Марафон задумывался как проект для Взрослых – а именно для тех, кто не нуждается в проверке за ним заданий, напоминаний и прочих стимулах для работы над собой. За этим, на первый взгляд, ценным стремлением мы выпустили из виду очень важный аспект. Взрослая позиция не отменяет важности проверки правильности выполнения заданий, получения обратной связи от опытного эксперта, взгляда со стороны. Это – важнейшие компоненты эффективной работы над собой, и они просто обязаны быть включены в проекты на каждом из этапов. Неправильно сформулированная цель может свести на нет эффективность дальнейшей работы. Кроме того, куратору зачастую видны проблемы, рекомендуемые для немедленной проработки, в том числе, на тренажерах Спортзала.

2. Необходимо улучшение системы регистрации и приема платежей.

За время работы проекта поступали жалобы о том, что не доходят письма, не работает ссылка на активацию при самостоятельной регистрации, не сразу занимается занятый номер. Это вызвано несовершенным алгоритмом регистрации участников, их сопровождения и курирования. Очевидно, встает вопрос с одной стороны об автоматизации регистрации и приема платежей, а с другой – о повышении уровня диалога между участниками проекта и кураторами. Из этого следует следующий вывод.

3. Каждому из участников проекта необходим куратор.

То, что за каждым участником необходимо закрепить куратора теперь видится очевидным. Во-первых, прописанные зоны ответственности между кураторами минимизируют человеческий фактор и возможность ошибки при регистрации участника. Во-вторых, участник получает возможность поддержки от опытного психотерапевта во всех действующих проектах: Забег, Спортзал, Марафон, включая Разгрузочные недели.

Эти выводы позволили нам сформулировать новую картину проектов портала. И эта картина требует своеобразной перезагрузки Марафона.

С 20 мая вводится следующий формат участия в Марафоне:
1. К каждому Марафонцу прикрепляется куратор. Куратор занимается проверкой выполняемых Марафонцем заданий на каждом из этапов работы, включая выборочную проверку утра и вечера.
2. С этого момента граница между Марафонской дистанцией, Разгрузочными неделями и Спортзалом исчезает. Марафонцу одинаково доступны все эти разделы без какой-либо дополнительной оплаты, необходимости регистрации и так далее. Больше нет платного и бесплатного абонемента – есть Спортзал, который круглосуточно открыт для каждого из Марафонцев и куда может быть направлен участник на усмотрение куратора.
3. Участие в Марафоне становится платным по двум тарифам:
Олимпийская сборная. 6600 рублей в месяц

• Возможность выбора куратора
• 2 часа в скайпе с куратором с отработкой целей на месяц
• Проверка вступительных заданий, поддержка на Марафонской дистанции, участие в разгрузочных неделях, неограниченный доступ в Спортзал с проверкой куратора. Возможность предварительной регистрации и выбор куратора на Забегах.
Марафонцы. 3300 рублей в месяц
• Проверка вступительных заданий, поддержка на Марафонской дистанции, участие в разгрузочных неделях, неограниченный доступ в Спортзал с проверкой куратора. Возможность предварительной регистрации и выбор куратора на Забегах.

Как будет происходить перезагрузка Марафона.

С 20 мая все номера освобождаются и открывается новая регистрация с необходимостью выполнения всех вступительных заданий. Это актуально и для тех, кто эти задания уже выполнил – проверка куратора в большинстве случаев даже навскидку выявляет целый ряд слабых мест, наличие которых ставит под удар эффективность даже самого тщательного прохождения дистанции.

Регистрация будет проходить в два этапа
1) Оплата через автоматизированную систему платежей. В процессе оплаты вы указываете желаемый номер и куратора (для тех, кто участвует по тарифу Олимпийская сборная).
2) Отправка в течение суток данных для входа, инструкция, приветствие закрепленного за вами куратора.

Мы убеждены, что такой подход обеспечит высокую эффективность работы в рамках проектов портала На Марафоне, будет способствовать повышению качества психотерапевтической поддержки, комфорта нашего взаимодействия.

Есть еще одна новость!
25 мая стартует Июньский Забег. Регистрация будет открыта 22 мая. Следите за новостями!

С уважением,
Администрация проекта
kovalevskiy@psyip.ru
8-906-704-28-10

С уважением,
Антон Ковалевский,
Главный Специалист Института Инновационных Психотехнологий
www.psy-in.ru, kovalevskiy@psyip.ru, +7-906-704-28-10


Рекомендую:
Благополучник. Заметки психотерапевта - психотерапевтическая рассылка, новости, психотехнологии, притчи, цитаты, метафоры...
1

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему