Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум: Ауодитехника для поиска первичных психотравм - Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Ауодитехника для поиска первичных психотравм

#1 Пользователь офлайн   Makulov 

  • Выпускник
  • Группа: Выпускники
  • Сообщений: 15
  • Регистрация: 03 Ноябрь 09

Отправлено 14 Июль 2010 - 12:45

Записал технику для себя, но решил выложить в помощь тем кто работает со своим прошлым.
Собственно для тех кто скачает и прослучает, просьба дать обратную связь.
Что понравилось в записи\что стоит доработать, нашли ли причину проблемы или найдете позже

Ссылка для прослушивания и скачки Гипнотическая аудиотехника "Семь комнат" по М.Р. Гинзбургу
Зеркало Гипнотическая аудиотехника "Семь комнат" по М.Р. Гинзбургу
Торрент Гипнотическая аудиотехника "Семь комнат" по М.Р. Гинзбургу

Гипнотическая аудиотехника "Семь комнат" по М.Р. Гинзбургу
Жанр: Психоактивная аудиопрограмма
Год выпуска диска: 2010
Производитель диска: makulatura.livejournal.com
Аудио кодек: MP3
Битрейт аудио: 128 kbps
Продолжительность: 22:56

Доп. информация: Данная программа предназначена для работы в самогипнозе.
Цель техники - найти причину той проблемы, которую вы хотите проработать.

Например у есть тревожность при общении с людьми выше по соц. статусу и вы хотели бы найти в прошлом причину(тот самый первый случай с которого все началось) но не можете это вспомнить на сознательном уровне. Эта техника может вам сделать с помощью вашего бесссознательного.

По данному принципу можно работать с целым рядом проблем (фобии, тревожности, навязчивости и т.д.). Будьте готовы, что воспоминание скорее всего окажется для вас неприятным, возможно психотравматическим.
При этом техника не предоставляет решения проблемы, только поиск. Техники для разрешения первичных психотравм возможно выложу позже.
0

#2 Пользователь офлайн   Оксана Oksana 

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 382
  • Регистрация: 16 Апрель 10

Отправлено 14 Июль 2010 - 15:31

Здравствуйте :)
Обратная связь моего бессознательного - Вам :)
Причину найти удалось,хорошо видится образ и все ощущения :) , приятный голос,подходящая музыка (не отвлекает и не мешает) :)
маленькие нюансы:
Мое бессознательное на лестнице,за дверью , зазевало и сказало-"сколько можно считать ступеньки,давай иди быстрее". :) В первой комнате немного было недовольно-"куда бежишь,я только образы перебираю" :)
То есть ,моему бессознательному не хватило времени в "первой комнате" для нахождения образа, а на "лестнице" наоборот, захотелось быстрее пройти, т.к. количество ступеней моментально сказало и показало,потому что "саму проблему" озвучило еще в самом начале :) . И в конце записи было ожидание услышать еще какую-нибудь фразу в другой интонации для выхода из транса :) или смены музыки,звуков.

С уважением Оксана. :) очень понравилось.
С Уважением!
0

#3 Пользователь офлайн   Makulov 

  • Выпускник
  • Группа: Выпускники
  • Сообщений: 15
  • Регистрация: 03 Ноябрь 09

Отправлено 15 Июль 2010 - 08:10

Оксана, спасибо Вашему бессознательному за конструктивный отзыв.
Учту в следующих версиях ;)

Индукция на выход из транса задумывалась перед дверью, чтобы дать время побыть в последней комнате. Видимо не сработала :)))

Левитация руки была? (рука начала подниматься)
0

#4 Пользователь офлайн   Оксана Oksana 

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 382
  • Регистрация: 16 Апрель 10

Отправлено 15 Июль 2010 - 10:40

:) еще прошлась в свою пещеру)
левитации руки(в реале) не было. Было ощущение невесомости виртуально.
И,все-таки после открывания двери происходит "зависание" или "заминка,замешательство",непонимание :) я уже убежала к первой комнате, а меня еще держат на лестнице,пришлось вернуться. То,что вернуться и выйти из комнат обратно через дверь- я забыла :) (после всех образов и ощущений). Может ,просто в конце записи напомнить о двери,через которую можно всегда выйти :) .
Самое интересное:в поисках разных причин,пещера видится по разному :) .Первый раз мне сырая такая увиделась ,с паутиной и звук капель кап-кап...бррррр,такое древне-египетское видение :D . А сегодня все было из драгоценных камней,сверкало и переливалось свечением,даже уходить не хотелось :lol: пощупала ,потрогала немножко...и комнаты все разные были,каждая была сделана из своего камня и имела название и цвет,ощущения.Удовольствие испытала ,когда там находилась :) .
Люди разные и восприятие у них тоже разное,моему бессознательному хочется все делать немного быстрее и более "панорамно" что ли,пространства вокруг больше :) .

С уважением, Оксана :)
С Уважением!
0

#5 Пользователь офлайн   Makulov 

  • Выпускник
  • Группа: Выпускники
  • Сообщений: 15
  • Регистрация: 03 Ноябрь 09

Отправлено 15 Июль 2010 - 11:06

О.к. ценные рекомендации.
В идеале все ключевые перемещения в данном трансе идут после сигланала от клиента (пальцевый сигналинг, либо кивок головы) т.к. каждому нужно свое кол-во времени.

то что пещера стала лучше выглядеть, это прекрасно. я думаю и так понятно почему, метафора тут прямая.
с той психотравматикой, что всплывет, можно сделать реимпринтинг по работе с личной историей.
0

#6 Пользователь офлайн   Makulov 

  • Выпускник
  • Группа: Выпускники
  • Сообщений: 15
  • Регистрация: 03 Ноябрь 09

Отправлено 03 Август 2010 - 07:47

Спасибо за отзыв.
"Я - магнит для денег", "Я лидер" и прочая программы в формате exe суть лохотрон чистой воды.
Единственное что там может сработать - плацебо эффект.
0

#7 Пользователь офлайн   Makulov 

  • Выпускник
  • Группа: Выпускники
  • Сообщений: 15
  • Регистрация: 03 Ноябрь 09

Отправлено 03 Август 2010 - 15:54

Техник для успеха великое множество. См. например курс Пола Маккены
Другое дело, что все это не работает без чистки личной истории
Если есть глубинные психотравмы, то все техники на изменение субмодальностей, изменение тригеров и прочая суть попытка намазать кремом от прыщей ногу с открытым переломом.
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему