Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум: Коллективное Безсознательное - Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Коллективное Безсознательное космический интернет, методики. тренинги.

#1 Пользователь офлайн   SheFalls 

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2
  • Регистрация: 13 Май 13

Отправлено 14 Май 2013 - 03:40

Здравствуйте Сергей Викторович! Впервые узнал о вас посмотрев передачу "Взрослые Игры". Хотел бы выразить вам большую благодарность, благодаря вашим методикам и техникам я многое в себе исправил в лучшую сторону. Осознал на сколько же было примитивным мое понимание психологии в человеческой жизни!
В одной из серий вы рассказывали про "Космический интернет". Я и до это слышал про него но не придавал этому серьезного значения, так как считал что это из области фантастики. Но после ваших слов я убедился в обратном, и загорелся желанием научится "подключатся к нему". Считаю что это будет очень полезный навык, в понимании себя, в достижении успеха, в получении ответов на интересующие вопросы. И я прекрасно понимаю что для этого надо потратить много сил и кучу времени, но я готов задаться этой целью!
Вот в чем проблема:
-совершенно не знаю с чего начинать
-не знаю ни каких методик, тренингов
-откуда брать материал, какие книги будут полезны.

Пробовал искать в инете информацию, но кроме мусора ничего не нашел. Большая просьба к Вам, не могли бы вы мне помочь, дать информацию об этом, что и где можно прочитать? как этому научится? как тренироваться?! может у вас есть собственная книга об этом, где описано все это?! Заранее Благодарен!
0

#2 Пользователь офлайн   Ковалев С.В. 

  • Институт Инновационных Психотехнологий
  • Перейти к блогу
  • Перейти к галерее
  • Группа: Институт (ИИП)
  • Сообщений: 13 857
  • Регистрация: 15 Февраль 09

Отправлено 14 Май 2013 - 11:51

Увы: ни книг( за исключением связанных с ВТО), ни методик ( точнее, их масса, но все не те) в открытом доступе нет. Все эти вещи мы переедаем только изустно. Поэтому просто рекомендую вам для начала зайти на семинар " Дизайн человеческого совершенства", где будет даны и теория, и практика вопроса...
Индивидуальный прием осуществляется ТОЛЬКО специалистами Центра практической психотерапии.
Подробности на сайте www.psy-in.ru
Рекомендации по выбору специалиста выносит консилиум после получения заявки.
Оформить заявку по ссылке здесь
1

#3 Пользователь офлайн   SheFalls 

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2
  • Регистрация: 13 Май 13

Отправлено 15 Май 2013 - 01:39

Просмотр сообщенияКовалев С.В. (14 Май 2013 - 11:51) писал:

Увы: ни книг( за исключением связанных с ВТО), ни методик ( точнее, их масса, но все не те) в открытом доступе нет. Все эти вещи мы переедаем только изустно. Поэтому просто рекомендую вам для начала зайти на семинар " Дизайн человеческого совершенства", где будет даны и теория, и практика вопроса...



К сожалению у меня нет возможности приехать на этот семинар, так как проживаю в Беларуси. Возможно у вас есть онлайн семинары на эту тему? Это было бы очень удобно! Или вы возможно планируете их провести в Минске?
0

#4 Пользователь офлайн   Ковалев С.В. 

  • Институт Инновационных Психотехнологий
  • Перейти к блогу
  • Перейти к галерее
  • Группа: Институт (ИИП)
  • Сообщений: 13 857
  • Регистрация: 15 Февраль 09

Отправлено 20 Май 2013 - 07:46

Есть. Ищите - и обрящите...
Индивидуальный прием осуществляется ТОЛЬКО специалистами Центра практической психотерапии.
Подробности на сайте www.psy-in.ru
Рекомендации по выбору специалиста выносит консилиум после получения заявки.
Оформить заявку по ссылке здесь
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему