Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум: Супервизия "обретение Призвания В Профессии" - Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Супервизия "обретение Призвания В Профессии" Благодарность Марии Винтер-Астаховой

#1 Пользователь офлайн   Ali-lia 

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 20
  • Регистрация: 20 Март 12

Отправлено 15 Апрель 2013 - 11:09

Мария, огромное спасибо Вам за прекрасную супервизию!
Бессознательное просто "вырвало" меня из привычной рутины и "доставило" на супервизию. Потому что в моей деятельности, ранее очень успешной и любимой, уже несколько месяцев был полный застой. Я не хотела ничего делать, не понимала, как сдвинуться с места и решить образовавшиеся проблемы.
Поработав в автоформате по предложенному алгоритму, я сразу получила ряд полезных "инсайтов". А приняв участие в демонстрации, поняла, что до сих пор "стояла в направлении призвания", но никак его не реализовала. Благодаря Марии я ощутила свое призвание - это было так приятно, удивительный эмоциональный подъем, даже эйфория, и уверенность в том, что я наконец-то реализую его, причем на 12 баллов!

Профессиональное призвание - в настоящее время очень актуальная тема не только для меня, но и для многих моих друзей и коллег, и было бы очень здорово, если бы данная тема имела продолжение в виде вебинаров.
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему