Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум: Мастерская «Деньги Здесь И Сейчас: Игра По-Крупному» - Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум

Перейти к содержимому

  • 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Мастерская «Деньги Здесь И Сейчас: Игра По-Крупному» — продвинутый курс

#1 Пользователь офлайн   Мария Винтер-Астахова 

  • Перейти к блогу
  • Перейти к галерее
  • Группа: Институт (ИИП)
  • Сообщений: 118
  • Регистрация: 20 Июнь 11

Отправлено 31 Март 2013 - 22:23

Хотите обрести масштабный доход и управление своим денежным потоком?
Изображение


Мастерская «Деньги здесь и сейчас: ИГРА ПО-КРУПНОМУ» — продвинутый курс

Начало курса 11 апреля 2013 в 19.00



Семиэтапная программа реализации денежного благополучия и желаемого уровня финансов. Реализуем мечты! Играем по-крупному!

Каждому хотелось бы обрести изобилие и просто достаток. У Вас есть возможность получить алгоритмом, который позволяет реализовать практически любую цель в нашей жизни. Этим алгоритмом- если хотите ФОРМУЛОЙ ПРИТЯЖЕНИЯ — Ведущая Мария Винтер-Астахова поделиться с Вами! Ведущая поделиться своим успешным опытом, неоднократно приводящему к желаемому результат при индивидуальном консультирования успешных людей в реализации денежного благополучия и привлечения желаемого уровня финансов.
Поэтому приглашаем Вас на продвинутый курс Мастерской «Деньги Здесь и Сейчас: ИГРА ПО-КРУПНОМУ»
который начнется 11 апреля в 19.00 по Москве.


О самой курсе Мастерской «Деньги Здесь и Сейчас: ИГРА ПО-КРУПНОМУ»

На самое первое, обзорное занятие, может прийти любой. На Мастерской, которая будет проходить в режиме прямого вещания в Интернете каждый четверг с 11 апреля по 30 мая, в 19.00 по Москве (каждая сессия длится, как минимум, по 1 часу), вы научитесь распознавать и верно переводить свои мечты в цели, а цели в результаты. Кроме того, вы освоите основные способы манифистации своих крупных целей и научитесь видеть шире и понимать миссию своего желанно материального благополучия, обретения смысл вашего процветания через изменения контекста Вашей жизни, причем делать это сознательно — с применением мастерских технологий экцестенционального нейространсформинга. Во время тренинга вы сразу начнете применять эти технологии и значительно улучшите свои навыки управления вашим денежным потоком?

Для кого этот курс Мастерской «Деньги Здесь и Сейчас» «ИГРА ПО-КРУПНОМУ»?

Мастерская адресована людям, желающим сильно продвинуться не только в уровне владения денежном проектом но и достичь крупных целей уже в ближайшее время!
Например, она будет полезна тем, кто в своей жизни уже не одни раз откладывала реализацию того, что сокровенно хочется, у кого не реализовывается мечта в течении последних лет, или, наоборот деньги приходят, их умеют зарабатывать, но хотят качественно другойуровень управления своей жизнью в области материального процветания

В общем, если вы хотите значительно, а точнее ПО-КРУПНОМУ увеличить уровень своего денежного дохода и свои навыки управления им — добро пожаловать на эту Мастерскую!


Что вы получите от Мастерской?

Изображение

• Вы легко овладеете навыками получения желанного уровня дохода, которые сразу начнете использовать в жизни.
• Вы получите намного больше пользы от взаимного обмена знаниями и ресурсами, а также во время демонстраций и разбора исполнения технологий прорабатываемых в автоформате, чем если бы проходили ее в одиночку.
• Каждый будет работать над тем, что ему или ей важно и нужно в данный момент: в качестве основного цели на Мастерской вы выберете подходящий именно вам результат.
• Вы значительно продвинетесь в уровне управлении своим денежным потоком.

Что дает мне право смело делать подобные заявления?

Я Ведущий специалист Центра практической психологии под руководством С.В. Ковалева, я экономист-международник, кандидат наук, автор книг и множества статей, читала лекции по экономической теории и практике, мои исследования были неоднократно признавались передовыми как российскими фонадами так и зарубежными.
И эту технологию Мастерской реализовала в своей жизни и уже неоднократно успешно реализовала этим методы в работе со своими клиентами, проводила авторские тренинги по обретению материального благополучия с 2008 года. Более 10 лет практического совершенствования в области материального благополучия. О наработках в этой области выступала на Психотерапевтическом конгрессе 2011 года и на Международном психотерапевтическом конгрессе в Киеве.

Из собственного опыта знаю пути улучшения навыков обретения материального благополучия, которыми и поделюсь с Вами в своей Мастерской.



В этот раз участниками Мастерской также станут финалисты моей предыдущей программы в августе 2012 года. Вот что они пишут о прошедшей программе:

Наталья пишет: “ Несмотря на то, что передо мной стояла цель именно денежного изобилия, мое изобилие получилось какое-то совсем неожиданное, но от того не менее, а может даже и более захватывающее и приятное. А может даже Главное в моей жизни. После работы первого дня мастерской я проснулась утром и почувствовала, что я ПРИНИМАЮ этот мир, принимаю себя, других и все события, которые происходят или могут произойти в течении этого дня (как не удивительно, даже плохие). Не было привычного для меня волнения относительно того как сложится этот день. Было спокойно и хорошо… Как говориться "неприятность - это неправильно понятое приключение". Жить в мире приключений оказалось очень интересно. И как я поняла дальше очень познавательно и поучительно. Ведь когда что-то происходит "не то", то от чего раньше я бы начала переживать, корить себя и тд., не делая ничего, чтобы этот исправить, все это я начала принимать, а приняв исправлять, тем самым учиться и развиваться довольно быстро и эффективно!!! И это очень здорово!!! Это ОГРОМНЫЙ ПОДАРОК для меня!!! Спасибо за это Марии!!!
Дальше открывала для себя еще много нового. В течении недели. И после второго дня мастерской эти прекрасные состояния, которые я приобрела окончательно закрепились, как нечто: "Мое - никому не отдам!!!".
На сегодняшний момент у меня нет проблем:) У меня есть задачи, которые я решаю! И эти задачи являются ступеньками к моим более высоким целям. И от этого эти ступеньки приобретают особый смысл и появляется желание решать задачи, развиваться и стремиться дальше и дальше по своему пути. Встречаются интересные люди, появляются новые увлечения. Начала фотографировать, хотя раньше этого не делала. Начала замечать интересные вещи вокруг, которые хочется запечатлеть. И еще перестала опаздывать! Начала видеть прелесть жизни, ощущать солнце, ветерок, научилась наслаждаться мелочами. Раньше если я была озабочена каким-то делом, то я не видела абсолютно ничего вокруг. Мне надо было сделать, а уж потом все остальное. Теперь все иначе. Я прислушиваюсь к себе и если мне не хочется писать статью или делать что-то еще, а вместо этого хочется выйти на улицу и подышать свежим воздухом, то я иду и дышу. Наслаждаюсь, гуляю. Во время этого приходят интересные мысли, открытия для меня или просто заряд энергии после чего я прихожу домой и уже пишу статью или что-то еще и получается это быстро и легко!!! Потрясающе!!! Вот что такое жизнь в потоке!!! Это настоящая жизнь, настоящее удовольствие от жизни!!!
Еще много чего можно написать, но не буду утомлять читателя. ОГРОМНОЕ СПАСИБО Марии!!!! Вы дали мне новое качество жизни!!!
По поводу денежного благополучия... Есть уверенность, что оно обязательно ко мне придет. По времени примерно через месяц. Видно что-то я должна все таки сделать или понять:)
А то что я получила - это жизнь в подлинном ее выражении!!! Это очень ценно для меня!!! Спасибо!!!
Еще мне очень понравился формат работы. Два дня с перерывом в неделю, когда каждый день на почту приходили небольшие задания, трансы. Это помогало не выныривать из этой работы над собой и получать все новые открытия для себя каждый день. Мария, очень здорово!!! Спасибо!!! Очень понравились трансы!
Следующей работы, которую Вы обещали через месяц буду ждать с нетерпением! ”
.

О предыдущем курсе Мастерской..

Первый курс Мастерской был создан для достижения конкретных целей в карьере, финансах и бизнесе. Эффективность у каждого участика своя. Участники были разные – как уже состоявшиеся инвесторы с задачами реализации крупных проектов и бизнесмены, развивающие свой бизнес, так и талантливые молодые специалисты и люди не определившие пока свою специализацию и предназначение стремящиеся к успеху. У Мастерской широкая география, наши участники уже получают свой результат в России (от Москвы до Владивостока) в Украине и Германии подробнее …

В первом курсе Мастерской участники выстроили и запустили реализацию нового благополучного финансового будущего, обрели миссию создания изобилия и богатства в вашей жизни.. научились именно тому, как выбрать наилучшее наиболее оптимальное решение через продуктивный диалог с бессознательным! Создали систему получения бОльшего дохода, обрели и гипер-качества, создающие богатство в любой деятельности, расчистили не только барьеры на пути к целям, но и сняли границы между НИМИ и БОЛЬШИМИ ДЕНЬГАМИ! Наконец-то – победили «денежную невезучесть»!!


Участники Мастерской - кто-то лично подходил ко мне на семинарах, кто-то написал мне в письме, и говорили слова благодарности и делились своим новыми успехами! Многие участники ранее сообщили о новых возможностях реализовать себя профессионально и в бизнесе и в деньгах, которые получили участвуя в Мастерской! Кто-то сообщил о новых надежных партнерах, измененении видение жизни и понимании своего оптимального пути, чтобы стать процветающими, о денежном потоке, который к ним «пришел», о нежданных подарках и не только от родных и близких, а даже от дальних знакомых людей(!) несколько участников поделились о счастливых СЛУЧАЙНОСТЯХ, которые не только позволили получить финансирование из других источников – подарок 50000 рублей, кто-то реализовал проект ,который не получалось запустить раньше! Участник из Челябинска поделилися что после прохождения 4 этапов:

Доходность выросла на 20%. Сократил сроки отдачи кредита Увидел моменты неэффективных расходов. Спасибо .Если будут еще семинары дайте знать. Я Вас обожаю.


Добрый вечер, Мария!!! =) Я участница Вашей мастерской
"Деньги здесь и сейчас ". Еще раз хочу выразить Вам свою глубокую благодарность и признательность, а также поделиться моими успехами:)))) мое материальное благосостояние за сентябрь месяц составило более 60 000 рублей. (Цель была 100 000) В то время как за август месяц всего лишь 10 000. Положительная динамика на лицо ))))) и присутствует внутреннее ощущение, что это не предел))) Большое Вам человеческое спасибо за Ваш труд, самоотдачу и те инструменты, которые Вы дали для постановки и осуществления целей. Постараюсь работать и по другим областям звезды Сергея Викторовича Ковалёва. Буду ждать Ваших мастерских и супервизий!!! Еще раз большое-большое спасибо!!!!!=)



У меня цель 200 тыс. в этом месяце выполнима!!! даже будет побольше, в районе 250, мне только нужно акты вовремя закрыть у клиентов. В декабре тоже абсолютно точно будет такой доход, сейчас уже есть необходимый объем работ, даже больше, у меня пошли крупные проекты, причем никого нет, кроме меня кто может их делать, у меня 3 месяца ушло на достижение))), и сейчас я прям чувствую такие более кардинальные изменения пошли на работе, изменилось отношение руководства ко мне, я сейчас стала удовольствие испытывать от процесса проведения переговоров, мне сейчас очень нравится, прийти, пообщаться, провести демонстрацию программного продукта. В ноябре я первый раз одна самостоятельно провела переговоры, причем там такой солидный клиент, золотодобывающая компания, у них кстати добыча в забайкальском крае, а я же из читы, у меня все время попадаются клиенты, у которых есть там филиал, все очень хорошо прошло, они собираются с нами сотрудничать. Я вот буквально на днях думала, когда пойду к вам дальше, положительная динамика на лицо!!!!


Вот что участники Мастерской написали на Форуме:

Это Мехман. Дорогая Мария!Начал видеть ошибки в бизнесе и в своих действиях относительно людей касательно бизнеса.Картинки пошли легче и ярче.Агрессия спала.Аппетит уменьшился.Некоторые параметры стали как в 20 лет.Как тренинг на деньги с этим связан?Стал на коньки и получилось с первого раза.С деньгами стало лучше,но желающих их потребить увеличилось и все разом.Ощущение времени изменилось.Временами чувствую как оно течет.Упражнения делаю регулярно.Теперь проговариваю четко.Стал спокойно брать в руки деньги.Деньги перестали лежать в беспорядке.Руки автоматом их укладывают в порядок.Раньше по всем карманам и в кошельке бардак.При выполнении первого с Вами упражнения было ощущение,что родственники оторвались от меня.Было несколько знакомств,в которых интересные люди сами проявили инициативу.Ко мне вернулась моя веселость и ощущение с которым я творил чудеса в свои 16-26.Теперь не хочу в бой ,а хочу ощущать удовольствие все сильней и сильней.Спасибо.С.В.Ковалев гений

...Мария, Ваша Мастерская , лично для меня в данной сложной ситуации, будто сам Бог послал)
выходные активно расписывала цель-раскрутка себя и своего псибизнеса с увеличением дохода. Огромное спасибо за коррекцию цели, Мария!
Сегодня вторник и ?
Утром поступило два звонка от рекламных агентов с наиболее гибкими расценками и более заманчивым предложением! Самое любопытное, что предложение именно из компании с которой я сотрудничаю уже полгода и с местного ТВ! я в приятном удивлении! мне даже выделили персонального агента по рекламе!



Благодарю ИИП и Марию за предоставленную возможность обретения инструментов и знаний по работе со своим подсознанием. Я пришла на Мастерскую уже в "cостоянии изобилия " ,т что мне было легко и приятно проходить все этапы. Моя цель- увеличить финансовые потоки, за август мой доход увеличился на 50% ,за сентябрь на 100%
( запрос был на 200 ) Но все еще впереди и идет к тому)
Постоянно находитесь в состоянии Изобия,Радости,Любви,Богатства -
и у вас все получится !!!!Когда вы пребываете в этом состоянии-
Вселенная вам отвечает тем же. Всем Удачи!!!
Какие успехи в продвижении своей цели на сегодня?

Очень приятные!!!



Пересмотрела полностью Рекламную сторону своего бизнеса и себя. В начале сентября уже выходит Реклама с новым подходом-более интересным и профессиональным с гибкой оплатой и без "огромных" затрат.

Появилось ощущение что выхожу на новый уровень- Из начинающего предпринимателя в более Уверенного,Верящего в Свое Дело! Кураж появился!!!Освободилось много энергии из "затыков", которую я с любовью направила в развитие Своего Дела Любимого!!! Правда, взяла неделю отпуска и спряталась от всех и вся на это время,для проработки цели бессознательное так решило.Даже из дома не выходила несколько дней,все телефоны отключила)))Сейчас приятное ощущение комфорта и Сентябрь вижу как желто-оранжевое , что-то мощное!!! Можно сравнить с залпом из пушки!!! а направление я уже знаю )

Два человека выразили благодарность в виде небольшой денежной компенсации)Удивительно, что за помощь, которую я оказал абсолютно бескорыстно еще полгода назад и напрочь об этом забыла

Получила подарок на 50 тысяч совсем не ожидала))


Цена вопроса?

Стоимость всей Мастерской для оплативших – 17500 руб.



Оплатить тренинг

Электронные деньги (можно оплатить через терминалы оплаты, офисы связи Евросеть, Связной, МТС и Сбербанке):
Кошелек Яндекс-Деньги: 41001290720135
Кошелек Web Money: R364165004725
Если отправка из офиса связи, необходимо выслать скан чека на адрес vinter@psyip.ru

Для участия в Мастерской необходимо отправить заявку на адрес vinter@psyip.ru с темой "Заявка на Мастерскую". В заявке необходимо указать:
Ваши ФИО, способ и дату оплаты, данные для принятия платежа (код протекции, номер квитанции, код или другие данные, в зависимости от способа оплаты).
Я высылаю вам письмо со всеми дальнейшими инструкциями.

Если варианты оплаты при помощи этих платежных систем вас не устраивают, напишите мне по адресу vinter @psyip.ru или 892607703034@mail.ru - мы всегда сможем решить эти вопросы.

Какие гарантии я вам даю?


Во-первых, что узнавать о изменении в Вашей жизни вы будете при помощи замеров динамической школы сращу после выполнения технологии, а затем конкретных изменений в Вашей собственной жизни. Основной упор будет на выполнении практически технологий каждым участником относительно его масштабной цели, и ежедневными шагами к его реализации, которые я буду сопровождать небольшими техниками для еженедельных практик и практической экцестенционального программирования. Предпочитаю общаться с вами в интерактивном режиме – следуя вашим запросам и отвечая на возникающие вопросы по ходу дела.
Во-вторых, что вы получите от меня обратную связь на свои домашние задания. Я включу всех присоединившихся к Мастерской участников в закрытую учебную группу на форуме Института. Там вы заведёте свои личные странички, в которых будете выкладывать выполненные домашние задания. Благодаря участию в форуме, у вас будет возможность воспользоваться результатами работы “коллективного разума”, заглянув на странички других участников.
В-третьих, гарантирую, что при выполнении всех заданий и упражнений тренинга, вы начнете совершенно иначе, с большей легкостью и уверенностью, относиться к тем своим денежным задачам, выполнение которых раньше вызывало непонимание, страх, тревогу и внутреннее сопротивление.

На этом объявляю набор в продвинуты курс
Мастерской "Деньги Здесь и Сейчас: ИГРА ПО-КРУПНОМУ" открытым!

Добро пожаловать!


С уважением,
Мария Винтер-Астахова
Ведущая Мастерской
Ведущий специалист Центра Практической Психотерапии
при Институте инновационных психотехнологий С.В. Ковалева
e-mail: vinter@psyip.ru
http://psyip.ru/spc/index.php?s=11

Изображение

Способы оплаты:
Электронные деньги (можно оплатить через терминалы оплаты, офисы связи Евросеть, Связной, МТС и Сбербанке):
Кошелек Яндекс-Деньги: 41001290720135
Кошелек Web Money: R364165004725
Если отправка из офиса связи, необходимо выслать скан чека на адрес vinter@psyip.ru

Для участия в занятии необходимо отправить заявку на адрес vinter@psyip.ru с темой "Заявка на мастер-класс". В заявке необходимо указать:
Ваши ФИО, способ и дату оплаты, данные для принятия платежа (код протекции, номер квитанции, код или другие данные, в зависимости от способа оплаты).


P.S. Именно сейчас у вас есть уникальная возможность воспользоваться таким ресурсом, как обучение эффективным техникам в группе. Поэтому воспользуйтесь этой возможностью и оплатите Мастерскую прямо сейчас за 14500 рублей (см. порядок оплаты выше).

Сообщение отредактировал Мария Винтер-Астахова: 11 Ноябрь 2013 - 17:26

0

#2 Пользователь офлайн   Мария Винтер-Астахова 

  • Перейти к блогу
  • Перейти к галерее
  • Группа: Институт (ИИП)
  • Сообщений: 118
  • Регистрация: 20 Июнь 11

Отправлено 10 Апрель 2013 - 23:28



Уважаемые участники Продвинутого курса настоящие и будущие,


рада Вас приветствовать! Скоро будут Ваши первые шаги и первые успехи. На форуме будем делиться, радоваться, получать обратную связь – в теплой компании успешных людей и реализовывать МЕЧТУ!

Записываете мечты и добро пожаловать в путешествие - семиэтапной программы реализации денежного благополучия- Мастерская «Деньги здесь и сейчас: ИГРА ПО-КРУПНОМУ»
Реализуем мечты! Играем по-крупному!

Изображение

Ну, что поехали?...




На самое первое, обзорное занятие, может прийти любой – можете поделиться ссылкой с добрыми знакомыми! :)

Начало курса 11 апреля 2013 в 19.00

ПРИГЛАШАЮ –
http://firmbook.ru/E...XU0m4lgC5TOXIgQ
площадка будет открыта чуть раньше..

Перед участием в этом вебинаре - прошу Вас написать в файле или вашем блокноте
вот такое задание «101 мечта»

100 и одна мечта ..
"Нужно открыть фаил ( или блокнот) и составить список того, чего Вы хотите, о чем мечтаете прямо здесь и прямо сейчас . .
Не думайте о том, КАК Вы будете это достигать, или СМОЖЕТЕ ЛИ Вы достичь их, или ЕСТЬ ЛИ у Вас ДЕНЬГИ на них, МОЖЕТЕ ЛИ Вы ПОЗВОЛИТЬ себе это. В данном случае не думай о том, КАК это произойдет, просто напишите, ЧТО Вы хотите"


Записываете и добро пожаловать в путешествие - семиэтапной программы реализации денежного благополучия- Мастерская «Деньги здесь и сейчас: ИГРА ПО-КРУПНОМУ»
Реализуем мечты! Играем по-крупному!



До встречи в эфире!

С улыбкой, Мария А. Винтер-Астахова
Ведущая Мастерской


1

#3 Пользователь офлайн   Ольга Елисейская 

  • Группа: Мастерская благополучия
  • Сообщений: 22
  • Регистрация: 13 Апрель 13

Отправлено 13 Апрель 2013 - 15:35

Здравствуйте. Напишу о том, что происходит со мной за эти последние дни. Деньги пришли, но половина того, что я хотела. Со вчерашнего вечера у меня настроение никакое и сегодня тоже. Столько денег, сколько у меня сейчас лежит в сейфе раньше никогда не было одновременно. Вернее было, немного больше, чем сейчас, но лет 6 назад. Один раз. А настроения нет, почему-то.( Сейчас я пойду покупать то, что я хотела купить лет 5 уже, а радости почему-то нет по этому поводу. Хоть спокойствие есть и то +. Очень странно.
0

#4 Пользователь офлайн   viktr 

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 6
  • Регистрация: 10 Февраль 13

Отправлено 14 Апрель 2013 - 14:43

Перед этим курсом надо пройти МАСТЕРСКАЯ: ДЕНЬГИ ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС?
Как проходит курс обучения, нет возможности в такое время быть в интернете и ждать конца мая когда будет в записи просто трата времени.
0

#5 Пользователь офлайн   alex38 

  • Группа: Мастерская благополучия
  • Сообщений: 24
  • Регистрация: 13 Декабрь 12

Отправлено 14 Апрель 2013 - 15:33

Просмотр сообщенияОльга Елисейская (13 Апрель 2013 - 15:35) писал:

Сейчас я пойду покупать то, что я хотела купить лет 5 уже, а радости почему-то нет по этому поводу. Хоть спокойствие есть и то +. Очень странно.

Здравствуйте Ольга, может это и есть, то случай, когда цель была не Ваша, навязанная обществом, по этому и не радует.Благодарю
1

#6 Пользователь офлайн   Ольга Елисейская 

  • Группа: Мастерская благополучия
  • Сообщений: 22
  • Регистрация: 13 Апрель 13

Отправлено 14 Апрель 2013 - 18:39

Спасибо за ответ. Да, я поняла, что хочу что-то большее и лучшее, а то, что я хотела, но не была рада, уже не мой уровень. Это было бы хорошо для меня 5 лет назад, но не сейчас.

Сообщение отредактировал Ольга Елисейская: 28 Апрель 2013 - 23:04

0

#7 Пользователь офлайн   Ольга Елисейская 

  • Группа: Мастерская благополучия
  • Сообщений: 22
  • Регистрация: 13 Апрель 13

Отправлено 15 Апрель 2013 - 13:15

Здравствуйте, Мария. Когда можно с Вами поговорить о значении пришедших символов? Спасибо.

Сообщение отредактировал Ольга Елисейская: 28 Апрель 2013 - 23:06

0

#8 Пользователь офлайн   Ольга Елисейская 

  • Группа: Мастерская благополучия
  • Сообщений: 22
  • Регистрация: 13 Апрель 13

Отправлено 15 Апрель 2013 - 13:21

Еще хочу написать о своем самочувствии. Резко снизился аппетит, почему-то, что для меня странно, так как до этого все было с аппетитом хорошо. И сегодня утром проснулась с большим напряжением в области глаз. Было больно и я пошла пить обезболивающее. А еще появился какой-то дурацкий покой, который я терпеть не могу. Спокойствие мне нравится, но покой - это для меня уже определенный дискомфорт, хочется хоть немного активности, а ее нет. (
0

#9 Пользователь офлайн   tanyana 

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2
  • Регистрация: 10 Апрель 13

Отправлено 15 Апрель 2013 - 18:11

Добрый день Мария.После вебинара у меня в теле ощущения -горячий поток снизу вверх 1-3мин и все после нормально. На работе и по деньгам пока изменений нет думаю еще рано
0

#10 Пользователь офлайн   Мария Винтер-Астахова 

  • Перейти к блогу
  • Перейти к галерее
  • Группа: Институт (ИИП)
  • Сообщений: 118
  • Регистрация: 20 Июнь 11

Отправлено 16 Апрель 2013 - 23:31


18 Апреля. 2 Этап Мастерской «Деньги Здесь И Сейчас: Игра По-Крупному»


Мастерская «Деньги Здесь и Сейчас: ИГРА ПО-КРУПНОМУ». 2 этап:

Исцеляем способность притягивать и удерживать нужное, и освобождаться от лишнего и отжившего.



Многоуважаемые дамы и господа!

Вопрос обретения способности притягивать и удерживать нужное, и
освобождаться от лишнего и отжившего один из самых важных в процессе достижения своего благополучия. Именно с поиска определения своей - нужной «стихии» модели благополучия должен начинаться путь к богатству. Ведь от возможности находиться в ней (в стихии) напрямую зависит - Своим ли Вы путем идете?

Главное — найти правильную точку приложения усилий и только потом совершенствоваться в повышении эффективности на уже выбранном Пути. Но как это сделать?


Приглашаю Вас на второй этап Мастерской «Деньги Здесь и Сейчас: ИГРА ПО-КРУПНОМУ», который состоится 18 апреля 2013 года в 19.00.

Изображение

Вебинар состоится: 18 апреля 2013 года с 19:00



ВАЖНО:
Работа в рамках этого семинара является самодостаточной.
Стоимость вебинара 2 этапа: 2400 рублей
Все, кто оплатит (и даже, если не сможет участвовать очно-) — получат видео запись вебинара и полную рабочую тетрадь.

Стоимость всей Мастерской для оплативших до 18 апреля включительно – 11500 руб.

Внимание! Каждую неделю стоимость Мастерской будет увеличиваться на 1000 руб. К моменту своего завершения, Курс будет стоить 17500 руб. По этой цене вы сможете приобрести его потом в записи.



Способы оплаты

Электронные деньги (можно оплатить через терминалы оплаты, офисы связи Евросеть, Связной, МТС и Сбербанке):
Кошелек Яндекс-Деньги: 41001290720135
Кошелек Web Money: R364165004725
Если отправка из офиса связи, необходимо выслать скан чека на адрес vinter@psyip.ru

Для участия в Мастерской необходимо отправить заявку на адрес vinter@psyip.ru с темой "Заявка на Мастерскую". или "Заявка на 2 этап Мастерской". В заявке необходимо указать:
Ваши ФИО, способ и дату оплаты, данные для принятия платежа (код протекции, номер квитанции, код или другие данные, в зависимости от способа оплаты).
Я высылаю вам письмо со всеми дальнейшими инструкциями.

Если варианты оплаты при помощи этих платежных систем вас не устраивают, напишите мне по адресу vinter @psyip.ru или 892607703034@mail.ru - мы всегда сможем решить эти вопросы.


Мастерская «Деньги Здесь и Сейчас: ИГРА ПО-КРУПНОМУ»
- семиэтапная программа реализации денежного благополучия


1 этап 11 апреля. Открываем Мечты. Осваиваем цель. Создаем в себе
баланс между хочу и надо

2 Этап 18 апреля.
Исцеляем способность притягивать и удерживать нужное, и
освобождаться от лишнего и отжившего

3 Этап 25 апреля. Нарабатываем Эмоциональный интеллект. Раппорт с собой, другими и миром. пробуждаем творчество. Включаем интуицию.

4 этап 2-9 мая. Семидневный марафон изменений. Включаем удовольствие и радость и процветание в повседневной жизни. Отныне и навсегда.

5 Этап 16 мая. Работаем с Волей и Властью(Подчинение и домин минирование)

6 Этап 23 мая. Разрешаем все сложности с родителями. Какими бы они не были!

7 Этап 30 мая. Снимаем ВСЕ денежные ограничения. На основе собственной
модели материального благополучия строим стратегический план.


Почему я рекомендую Вам включиться в работу Мастреской?


Во-первых, чтобы создать своей жизни масштабный результат!В работе Мастерской этап за этапом - будет продвигаться к нему! А узнавать о изменении в Вашей жизни вы будете при помощи замеров динамической школы сразу после выполнения технологии, а затем по конкретным изменениям в Вашей собственной жизни.

Во-вторых,
что вы получите от меня обратную связь на свои домашние задания. Основной упор в работе Мастерской идет на выполнении практически технологий каждым участником относительно его масштабной цели, и ежедневными шагами к его реализации, которые я сопровождаю небольшими техниками для еженедельных практик и практической экцестенционального программирования. Предпочитаю общаться с вами в интерактивном режиме – следуя вашим запросам и отвечая на возникающие вопросы по ходу дела.У нашей Мастерской для полной программы участников есть специальная закрытая тема на форуме Института. Благодаря участию в форуме, у вас будет возможность воспользоваться результатами работы “коллективного разума”, заглянув на результаты других участников.

В-третьих, гарантирую, что при выполнении всех заданий и упражнений тренинга, вы начнете совершенно иначе, с большей легкостью и уверенностью, относиться к тем своим денежным задачам, выполнение которых раньше вызывало непонимание, страх, тревогу и внутреннее сопротивление.


Добро пожаловать на Мастерскую "Деньги Здесь и Сейчас: ИГРА ПО-КРУПНОМУ"!


С уважением,
Мария Винтер-Астахова
Ведущая Мастерской
Ведущий специалист Центра Практической Психотерапии
при Институте инновационных психотехнологий С.В. Ковалева
e-mail: vinter@psyip.ru
http://psyip.ru/spc/index.php?s=11



P.S. Именно сейчас у вас есть уникальная возможность воспользоваться таким ресурсом, как обучение эффективным техникам в группе. Поэтому воспользуйтесь этой возможностью и оплатите Мастерскую прямо сейчас за 11500 рублей (см. порядок оплаты выше).
[/color]

Сообщение отредактировал Мария Винтер-Астахова: 23 Апрель 2013 - 09:35

1

#11 Пользователь офлайн   Мария Винтер-Астахова 

  • Перейти к блогу
  • Перейти к галерее
  • Группа: Институт (ИИП)
  • Сообщений: 118
  • Регистрация: 20 Июнь 11

Отправлено 16 Апрель 2013 - 23:39

Просмотр сообщенияОльга Елисейская (15 Апрель 2013 - 13:21) писал:

Еще хочу написать о своем самочувствии. Резко снизился аппетит, почему-то, что для меня странно, так как до этого все было с аппетитом хорошо. И сегодня утром проснулась с большим напряжением в области глаз. Было больно и я пошла пить обезболивающее. А еще появился какой-то дурацкий покой, который я терпеть не могу. Спокойствие мне нравится, но покой - это для меня уже определенный дискомфорт, хочется хоть немного активности, а ее нет. (


Ольга, добрый вечер.

Символы имеют значения - о них будем говорить на 2 этапе.
Про недостаток энергии в виде покоя - применяем технологию "Три воды" и ресурсирование через круги ресурсов. Вы с ними знакомы - теперь пора применять...

0

#12 Пользователь офлайн   Мария Винтер-Астахова 

  • Перейти к блогу
  • Перейти к галерее
  • Группа: Институт (ИИП)
  • Сообщений: 118
  • Регистрация: 20 Июнь 11

Отправлено 16 Апрель 2013 - 23:43

Просмотр сообщенияtanyana (15 Апрель 2013 - 18:11) писал:

Добрый день Мария.После вебинара у меня в теле ощущения -горячий поток снизу вверх 1-3мин и все после нормально. На работе и по деньгам пока изменений нет думаю еще рано


Татьна, добрый вечер.

То что Вы получили телесные ощущения, хорошо. Какие еще открытия были Вами соврешены за эти дни?

0

#13 Пользователь офлайн   Nathalie 

  • Группа: Мастерская благополучия
  • Сообщений: 3
  • Регистрация: 01 Март 13

Отправлено 22 Апрель 2013 - 09:36

Доброе утро всем участникам Мастерской здесь и сейчас Игра по крупному!!!
Не могу попасть на закрытую тему, поэтому решила поделиться своими изменениями и радостями здесь! :girl_pinkglassesf:
Самые главные изменения произошли в том, что я открыла для себя удивительную вещь! Оказывается изменяться можно! Вот как не странно это звучит, но я этого раньше не понимала... У меня было ощущение "Каким родился - таким и останешься на всю жизнь!". А теперь появилось ощущение, что все возможно, все можно изменить вокруг, можно измениться самой. Что можно быть такой, какой хочешь быть и это естественно и нормально. Что если, например, на тебя в детстве повесили ярлык, что ты "дурак", "ты этого не сможешь сделать, не по Сеньке шапка" - это не правда... Можно изменить абсолютно все! Понимаю, что это не новость )))) Это все очень много раз слышали. Но у меня это появилось на уровне чувств, тела... Не просто как знание, но как внутреннее понимание этого. Это очень здорово!!!!!!!
Было очень интересно... После второго занятия, транса, который великолепно провела Мария... Я вечером легла спать. ВСЮ ночь мне снился процесс трансформации моей жизни. Снилось, что я начала свою жизнь, как тот образ меня новой, который в трансе задала Мария, к которому я перешла через мостик и объединилась с ним. Вот этот образ во сне сначала стал маленьким. И я была этим маленьким образом, потом росла имея в себе этот образ. Вобщем путешествие по ОЛЖ во сне. И во сне я прожила настоящую жизнь, только новую, случались разные ситуации. И когда я проснулась, то было впечатление, что сон и был моей настоящей жизнью. Столько событий, впечатлений произошло за эту ночь!!! Это невероятно!!! Это здорово!!! Проснулась очень отдохнувшей! Так хорошо не спала я уже очень давно! Даже не помню было ли когда такое вообще ))))
Еще одно изменение - я перестала жаловаться на то, что у меня что-то не получается... СОВСЕМ! Перестала жаловаться окружающим, перестала даже жаловаться себе самой. Ушло "внутреннее нытье". "Ах у меня не хватает денег на то и на это"... "Ах, я не знаю как это сделать..." И т.д. Такого больше нет!!!!! Это произошло само собой... И даже не хочется... Идем с кем-то по улице и разговариваем. Мне начинают жаловаться на свою жизнь. Я выслушиваю. А потом в свою очередь начинаю говорить о своих планах, проектах, как я что-то делаю, спрашиваю совета... Вместо того, чтобы сказать, что у меня тоже что-то не складывается. Это меня очень и очень радует!!! Даже настроение совсем другое!!! Дела делаются гораздо легче и с огромным энтузиазмом!!! Успеваю то, что раньше не успевала. Лени нет практически совсем... Так, чуть-чуть... Полежать минут 10 на диване, подумать о чем-то и все. Потом опять начинаю заниматься чем-то полезным. Это удивительно и здорово!!!
Мария, БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ВАШУ РАБОТУ!!! :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose: :girl_pinkglassesf:
0

#14 Пользователь офлайн   Мария Винтер-Астахова 

  • Перейти к блогу
  • Перейти к галерее
  • Группа: Институт (ИИП)
  • Сообщений: 118
  • Регистрация: 20 Июнь 11

Отправлено 23 Апрель 2013 - 09:31

25 апреля. Мастерская «Деньги Здесь и Сейчас: ИГРА ПО-КРУПНОМУ». 3 этап:

Нарабатываем Эмоциональный интеллект. Раппорт с собой, другими и миром. Пробуждаем творчество. Включаем интуицию.



Многоуважаемые дамы и господа!

«Можно ли подсчитать убытки от неподписанных контрактов, нереализованных проектов, из-за неразвитой эмоциональной компетентности? Если вы в бизнесе, то наверняка знаете, что цена вопроса высока. Не умеющий понимать и оценивать свои и чужие чувства предприниматель, будет терять партнеров и клиентов — все это в конечном итоге дорого обойдется... Почему происходят эти потери?
Как можно научиться осознавать эмоции и управлять ими, чтобы они помогали нам, работали во благо?..»

Выделяют три основных компонента эмоционального потенциала:

1. Умения понять свои собственные чувства.
2. Научиться управлять ими.
3. Научиться распознавать эмоции других и управлять ими.

И у нас есть четыре пути развития эмоционального потенциала через:

– Самоанализ – умение разбираться в собственных эмоциях. С помощью самоанализа успешные бизнесмены оценивают свое настроение, кроме того, они понимают, как это настроение влияет на окружающих.

– Самоконтроль – способность управлять своими эмоциями, трезво оценивать обстановку и действовать последовательно, адаптируясь к ситуации. Успешные люди не позволяют своим эмоциям серьезно влиять на работу. Они оставляют свое плохое настроение за пределами офиса, рабочего пространства, пространства творчества.

– Социальный анализ – интуитивное понимание настроений в команде, коллективе и способность к сопереживанию. Успешный человек, обладающий этой способностью, не просто чувствует чужие эмоции, но и умеет со-переживать.

– Управление отношениями – умение ясно и убедительно доводить свои идеи до окружающих, улаживать конфликты и выстраивать прочные социальные связи. Кроме того, как правило, он хорошо разбирается в манипулировании и умело распознает интриги, и в то же время умеет управлять и влиять на события и настроения в коллективе.

"Познание самого себя – первый шаг к эмоциональному развитию, – многие годы подчинения корпоративным правилам или правилам общества стирают различия внутреннего понимания человека между его собственными чувствами и теми чувствами, которые от него ожидают. Если побеждают последние, верх берет "ложное я", карикатура "хорошего служащего", «хорошего гражданина», "ХОРОШЕГО .... " - а значит не соединенного с самим собой истинным, не находящемся в рапорте с собой, другими, миром.

Людей с высоким эмоциональным потенциалом характеризует следующие основные характеристики, а именно - такие люди:

• находятся в большей гармонии с самими собой;
• строят более устойчивые межличностные отношения;
• лучше могут мотивировать себя и других;
• более активные, новаторские и творческие;
• лучше работают в условиях стресса;
• лучше справляются с переменами

Одной из целей этого этапа является при используя методы экзистенционального программирования устранить когнитивные и эмоциональные искажения, освободиться от привычки объяснять мир ПРАВИЛЬНО и понять свои собственные чувства (и эффективно их использовать) – таким образом , повысить эмоциональный интеллект.

Мы будем создавать навыки, которые формируют Ваш эмоциональный потенциал, в ходе вебинара Вы:

• научитесь регуляции эмоций - собственных и других людей
• узнаете об использовании эмоций: гибкое планирование; творческое мышление; переключение внимания; мотивация
• наработаете навыки эмоциональной компетентности
• научитесь преодолевать барьеры в общении, лучше понимать собеседника
• сможете обрести методы корректного влияния и убеждения

И БОНУС:

На вебинаре Вы:

1. восстановите связь с Вашей интуитицией и интуитивной частью Вас.
2. создадите креативное творческое позитивное ресурсное состояние для эффективной реализации Вашей масштабной цели
3. овладеете способностью следовать решению, принятому на основе выбора в ресурсном состоянии

И БОНУС +

постановка связи с бессознательным – выбор наиболее эффективного для вас решения с точки зрения бессознательного!


Интересно? - Присоединяйтесь ! 25 апреля 2013 года в 19.00.

Изображение

Вебинар состоится: 25 апреля 2013 года с 19:00



ВАЖНО:
Работа в рамках этого семинара является самодостаточной.
Стоимость вебинара 2 этапа: 2400 рублей
Все, кто оплатит (и даже, если не сможет участвовать очно-) — получат видео запись вебинара и полную рабочую тетрадь.

Стоимость всей Мастерской для оплативших до 25 апреля включительно – 12500 руб.


Внимание! Каждую неделю стоимость Мастерской будет увеличиваться на 1000 руб. К моменту своего завершения, Курс будет стоить 17500 руб. По этой цене вы сможете приобрести его потом в записи.



Способы оплаты

Электронные деньги (можно оплатить через терминалы оплаты, офисы связи Евросеть, Связной, МТС и Сбербанке):
Кошелек Яндекс-Деньги: 41001290720135
Кошелек Web Money: R364165004725
Если отправка из офиса связи, необходимо выслать скан чека на адрес vinter@psyip.ru

Для участия в Мастерской необходимо отправить заявку на адрес vinter@psyip.ru с темой "Заявка на Мастерскую". или "Заявка на 2 этап Мастерской". В заявке необходимо указать:
Ваши ФИО, способ и дату оплаты, данные для принятия платежа (код протекции, номер квитанции, код или другие данные, в зависимости от способа оплаты).
Я высылаю вам письмо со всеми дальнейшими инструкциями.

Если варианты оплаты при помощи этих платежных систем вас не устраивают, напишите мне по адресу vinter @psyip.ru или 892607703034@mail.ru - мы всегда сможем решить эти вопросы.


Мастерская «Деньги Здесь и Сейчас: ИГРА ПО-КРУПНОМУ»
- семиэтапная программа реализации денежного благополучия


1 этап 11 апреля. Открываем Мечты. Осваиваем цель. Создаем в себе
баланс между хочу и надо

2 Этап 18 апреля.
Исцеляем способность притягивать и удерживать нужное, и
освобождаться от лишнего и отжившего

3 Этап 25 апреля. Нарабатываем Эмоциональный интеллект. Раппорт с собой, другими и миром. Пробуждаем творчество. Включаем интуицию.

4 этап 2-9 мая. Семидневный марафон изменений. Включаем удовольствие и радость и процветание в повседневной жизни. Отныне и навсегда.

5 Этап 16 мая. Работаем с Волей и Властью(Подчинение и домин минирование)

6 Этап 23 мая. Разрешаем все сложности с родителями. Какими бы они не были!

7 Этап 30 мая. Снимаем ВСЕ денежные ограничения. На основе собственной
модели материального благополучия строим стратегический план.


Почему я рекомендую Вам включиться в работу Мастреской?


Во-первых, чтобы создать своей жизни масштабный результат!В работе Мастерской этап за этапом - будет продвигаться к нему! А узнавать о изменении в Вашей жизни вы будете при помощи замеров динамической школы сразу после выполнения технологии, а затем по конкретным изменениям в Вашей собственной жизни.

Во-вторых,
что вы получите от меня обратную связь на свои домашние задания. Основной упор в работе Мастерской идет на выполнении практически технологий каждым участником относительно его масштабной цели, и ежедневными шагами к его реализации, которые я сопровождаю небольшими техниками для еженедельных практик и практической экцестенционального программирования. Предпочитаю общаться с вами в интерактивном режиме – следуя вашим запросам и отвечая на возникающие вопросы по ходу дела.У нашей Мастерской для полной программы участников есть специальная закрытая тема на форуме Института. Благодаря участию в форуме, у вас будет возможность воспользоваться результатами работы “коллективного разума”, заглянув на результаты других участников.

В-третьих, гарантирую, что при выполнении всех заданий и упражнений тренинга, вы начнете совершенно иначе, с большей легкостью и уверенностью, относиться к тем своим денежным задачам, выполнение которых раньше вызывало непонимание, страх, тревогу и внутреннее сопротивление.


Добро пожаловать на Мастерскую "Деньги Здесь и Сейчас: ИГРА ПО-КРУПНОМУ"!


С уважением,
Мария Винтер-Астахова
Ведущая Мастерской
Ведущий специалист Центра Практической Психотерапии
при Институте инновационных психотехнологий С.В. Ковалева
e-mail: vinter@psyip.ru
http://psyip.ru/spc/index.php?s=11



P.S. Именно сейчас у вас есть уникальная возможность воспользоваться таким ресурсом, как обучение эффективным техникам в группе. Поэтому воспользуйтесь этой возможностью и оплатите Мастерскую прямо сейчас за 12500 рублей (см. порядок оплаты выше).

Сообщение отредактировал Мария Винтер-Астахова: 23 Апрель 2013 - 09:35

0

#15 Пользователь офлайн   tanyana 

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2
  • Регистрация: 10 Апрель 13

Отправлено 03 Май 2013 - 08:40

Добрый день Мария.Я никак не могу попасть в закрытую тему -пишу здесь.Что бы я предпиняла чтоб получить неординарный масштабный результат?
1 Начала бы с себя. Проработала установки относительно себя,людей,мира,денег,свои жизненные сценарии.Поменяла отношение к себе,открылась миру чтоб он меня увидел.
2Сейчас я поняла что первоочередное должна быть страсть к своему делу и вера что у тебя все получится,в результате ты получишь деньги ,дом и все что хочешь.

2мая.Погода весенняя -солнце,тепло.На улице хорошо,взрослые гуляют со своими детьми-радость.Явяжу себе к лету красивую кофточку и еще много планов связать,меня радует что дела идут быстро.К вечеру погода изменилась-пошел дождь,а после снег-это хорошо идет отзимье.Приехал сын с женой и друзьями,очень хорошо посидели ,пили чай с сладостями и беседовали.День прошол очень хорошо и поработала и отдохнула на подъеме.
0

#16 Пользователь офлайн   Мария Винтер-Астахова 

  • Перейти к блогу
  • Перейти к галерее
  • Группа: Институт (ИИП)
  • Сообщений: 118
  • Регистрация: 20 Июнь 11

Отправлено 13 Май 2013 - 21:26

16 мая 2013. Мастерская «Деньги Здесь и Сейчас: ИГРА ПО-КРУПНОМУ». 5 этап:

Работаем с Волей и Властью (Подчинение и доминирование).


Многоуважаемые дамы и господа!

Как тренировать силу воли? а свою способность управлять собой и ситуацией?

Зачастую, о силе воли мы вспоминаем, когда хотим бросить курить, заняться спортом или учебой. Разным людям сила воли нужна в разных ситуациях. Эту полезную черту следует развивать каждому человеку. Развитая сила воли не позволит мимолетному капризу сбить вас с нужного курса. Тренированная сила воли поведет вас кратчайшим путем к намеченной цели, не рыская по сторонам. Очень трудно добиться желаемого успеха тогда, когда вы обладаете властью над собой и отвлекаетесь на второстепенные дела.

Согласно теории контуров сознания Лири – Уилсона, способность быть хозяином ситуации, управлять собой и миром, реализуя свою задачу, формируется в раннем детстве. Этот контур называют эмоционально-территориальным и его развитие задает систему понятий для человека, связанных с дисциплиной, властью или подчинением, управляет поведенческими реакциями человека «подчинение-доминирование» и определяет «место» индивидуума в иерархической структуре.

Психотравматический опыт или импринт во время формирования этого контура меняет характер взаимодействия индивидуума с окружающей средой. На вебинаре будем убирать искажения в этом контуре и менять стиль взаимодействия на способствующий реализации Вашего успеха.


Интересно? - Присоединяйтесь !

Изображение

Вебинар состоится: 16 мая 2013 года с 19:00



ВАЖНО:
Работа в рамках этого семинара является самодостаточной.
Стоимость вебинара 5 этапа: 2400 рублей
Все, кто оплатит (и даже, если не сможет участвовать очно-) — получат видео запись вебинара и полную рабочую тетрадь.

Стоимость всей Мастерской для оплативших до 16 мая включительно – 14500 руб.


Внимание! Каждую неделю стоимость Мастерской будет увеличиваться на 1000 руб. К моменту своего завершения, Курс будет стоить 17500 руб. По этой цене вы сможете приобрести его потом в записи.



Способы оплаты

Электронные деньги (можно оплатить через терминалы оплаты, офисы связи Евросеть, Связной, МТС и Сбербанке):
Кошелек Яндекс-Деньги: 41001290720135
Кошелек Web Money: R364165004725
Если отправка из офиса связи, необходимо выслать скан чека на адрес vinter@psyip.ru

Для участия в Мастерской необходимо отправить заявку на адрес vinter@psyip.ru с темой "Заявка на Мастерскую". или "Заявка на 5 этап Мастерской". В заявке необходимо указать:
Ваши ФИО, способ и дату оплаты, данные для принятия платежа (код протекции, номер квитанции, код или другие данные, в зависимости от способа оплаты).
Я высылаю вам письмо со всеми дальнейшими инструкциями.

Если варианты оплаты при помощи этих платежных систем вас не устраивают, напишите мне по адресу vinter @psyip.ru или 892607703034@mail.ru - мы всегда сможем решить эти вопросы.


Мастерская «Деньги Здесь и Сейчас: ИГРА ПО-КРУПНОМУ»
- семиэтапная программа реализации денежного благополучия


1 этап 11 апреля. Открываем Мечты. Осваиваем цель. Создаем в себе
баланс между хочу и надо

2 Этап 18 апреля.
Исцеляем способность притягивать и удерживать нужное, и
освобождаться от лишнего и отжившего

3 Этап 25 апреля. Нарабатываем Эмоциональный интеллект. Раппорт с собой, другими и миром. Пробуждаем творчество. Включаем интуицию.

4 этап 2-9 мая. Семидневный марафон изменений. Включаем удовольствие и радость и процветание в повседневной жизни. Отныне и навсегда.

5 Этап 16 мая. Работаем с Волей и Властью(Подчинение и домин минирование)

6 Этап 23 мая. Разрешаем все сложности с родителями. Какими бы они не были!

7 Этап 30 мая. Снимаем ВСЕ денежные ограничения. На основе собственной
модели материального благополучия строим стратегический план.


Добро пожаловать на Мастерскую "Деньги Здесь и Сейчас: ИГРА ПО-КРУПНОМУ"!


С уважением,
Мария Винтер-Астахова
Ведущая Мастерской
Ведущий специалист Центра Практической Психотерапии
при Институте инновационных психотехнологий С.В. Ковалева
e-mail: vinter@psyip.ru
http://psyip.ru/spc/index.php?s=11



P.S. Именно сейчас у вас есть уникальная возможность воспользоваться таким ресурсом, как обучение эффективным техникам в группе. Поэтому воспользуйтесь этой возможностью и оплатите Мастерскую прямо сейчас за 14500 рублей (см. порядок оплаты выше).

0

#17 Пользователь офлайн   Мария Винтер-Астахова 

  • Перейти к блогу
  • Перейти к галерее
  • Группа: Институт (ИИП)
  • Сообщений: 118
  • Регистрация: 20 Июнь 11

Отправлено 20 Май 2013 - 13:13

23 мая 2013. Мастерская «Деньги Здесь и Сейчас: ИГРА ПО-КРУПНОМУ». 6 этап:

Избавление от обусловленности родительским программированием:
Разрешаем все сложности с родителями. Какими бы они не были!

Вы задавались вопросам: В рамках какой парадигмы самоограничения Вы существуете ?

Многоуважаемые дамы и господа!

Родители желают ребенку добра, учат его тому, что согласно их картине мира и жизненным представлениям, принесет ему благополучие и успех. В «самый пластичный период» – в детстве, родительское программирование, определяет, когда и как будет проявляться ребенок в своей жизни, когда и как он будет ограничен рамками правил, принципов и жизненных карт видения картины мира. Согласно родительской картине мира, которая была сформирована в парадигме прошедшего века..

Как и почему происходит родительское программирование? Родители расположены к программированию своих детей:
во-первых, из стремления продлить свою жизнь в потомках;
во-вторых, из собственной программы поведения, доставшейся им от их родителей.
в-третьих, родителями может бессознательно руководить и желание избавиться от собственных тяжелых «программных» характеристик, передав их кому-то другому, а именно в процессе воспитания передают в рамках родительского программирования детям.
в-четвертых, если родители потерпели неудачу реализации свое цели и признали ответственности за неудачный результат. Обычно в подобных случаях родители – не отдают себе отчет в подлинной причине своих ошибок. Неудачи в своей жизни они объясняют, как следствие обстоятельств, помешавших воплотить конкретные идеалы. На самом деле причина неудачи кроется в системе ценностей и картах видения мира, которые родители усвоили сами. И опять неосознанно эта система прививается их детям, и таким образом часто, вопреки даже собственной воле, родители передают именно свою программу неудачи детям.



И как же тогда реализовывать масштабные цели, которые невозможны были в рамках родительских программ?

Этим будем заниматься на этом этапе - освобождаться от обусловленности родительским программированием:

- Устранять ментальные вирусы
- Оптимизировать макро-карты
- Изменять сценарий на успешный
- Трансформировать родительские предписания
- Избавляться от обусловленности, с помощью технологии «Создание волшебных родителей»

Изображение

Интересно? - Присоединяйтесь !

Вебинар состоится: 23 мая 2013 года с 19:00


ВАЖНО:
Работа в рамках этого семинара является самодостаточной.
Стоимость вебинара 6 этапа: 2400 рублей
Все, кто оплатит (и даже, если не сможет участвовать очно-) — получат видео запись вебинара и полную рабочую тетрадь.

Стоимость всей Мастерской для оплативших до 23 мая включительно – 15500 руб.


Внимание! Каждую неделю стоимость Мастерской будет увеличиваться на 1000 руб. К моменту своего завершения, Курс будет стоить 17500 руб. По этой цене вы сможете приобрести его потом в записи.



Способы оплаты

Электронные деньги (можно оплатить через терминалы оплаты, офисы связи Евросеть, Связной, МТС и Сбербанке):
Кошелек Яндекс-Деньги: 41001290720135
Кошелек Web Money: R364165004725
Если отправка из офиса связи, необходимо выслать скан чека на адрес vinter@psyip.ru

Для участия в Мастерской необходимо отправить заявку на адрес vinter@psyip.ru с темой "Заявка на Мастерскую". или "Заявка на 5 этап Мастерской". В заявке необходимо указать:
Ваши ФИО, способ и дату оплаты, данные для принятия платежа (код протекции, номер квитанции, код или другие данные, в зависимости от способа оплаты).
Я высылаю вам письмо со всеми дальнейшими инструкциями.

Если варианты оплаты при помощи этих платежных систем вас не устраивают, напишите мне по адресу vinter @psyip.ru или 892607703034@mail.ru - мы всегда сможем решить эти вопросы.



Мастерская «Деньги Здесь и Сейчас: ИГРА ПО-КРУПНОМУ»
- семиэтапная программа реализации денежного благополучия


1 этап 11 апреля. Открываем Мечты. Осваиваем цель. Создаем в себе
баланс между хочу и надо

2 Этап 18 апреля.
Исцеляем способность притягивать и удерживать нужное, и
освобождаться от лишнего и отжившего

3 Этап 25 апреля. Нарабатываем Эмоциональный интеллект. Раппорт с собой, другими и миром. Пробуждаем творчество. Включаем интуицию.

4 этап 2-9 мая. Семидневный марафон изменений. Включаем удовольствие и радость и процветание в повседневной жизни. Отныне и навсегда.

5 Этап 16 мая. Работаем с Волей и Властью(Подчинение и домин минирование)

6 Этап 23 мая. Разрешаем все сложности с родителями. Какими бы они не были!

7 Этап 30 мая. Снимаем ВСЕ денежные ограничения. На основе собственной
модели материального благополучия строим стратегический план.


Добро пожаловать на Мастерскую "Деньги Здесь и Сейчас: ИГРА ПО-КРУПНОМУ"!


С уважением,
Мария Винтер-Астахова
Ведущая Мастерской
Ведущий специалист Центра Практической Психотерапии
при Институте инновационных психотехнологий С.В. Ковалева
e-mail: vinter@psyip.ru
http://psyip.ru/spc/index.php?s=11



P.S. Именно сейчас у вас есть уникальная возможность воспользоваться таким ресурсом, как обучение эффективным техникам в группе. Поэтому воспользуйтесь этой возможностью и оплатите Мастерскую прямо сейчас за 15500 рублей (см. порядок оплаты выше).

Сообщение отредактировал Мария Винтер-Астахова: 20 Май 2013 - 20:58

0

#18 Пользователь офлайн   Ольга Елисейская 

  • Группа: Мастерская благополучия
  • Сообщений: 22
  • Регистрация: 13 Апрель 13

Отправлено 21 Май 2013 - 22:40

Здравствуйте, Мария. Когда я выполняла технику "Использование референтной персонификации", то в конце, когда я соединила 2 персонификации, появилась красная роза, но с обрезанными шипами на темном фоне. Потом включил мой ангел-хранитель свет, и это оказалась комната. Но меня смущают обрезанные шипы и я ее не вводила в себя. И почему там вместо персонификации символ появился? Что делать дальше?
0

#19 Пользователь офлайн   Ольга Елисейская 

  • Группа: Мастерская благополучия
  • Сообщений: 22
  • Регистрация: 13 Апрель 13

Отправлено 22 Май 2013 - 12:22

Вы представляете, сегодня я открываю свою страничку на mail.ru, а там написано, что "красная роза" проголосовала за мою фотографию. Странно,но приятно.
0

#20 Пользователь офлайн   Мария Винтер-Астахова 

  • Перейти к блогу
  • Перейти к галерее
  • Группа: Институт (ИИП)
  • Сообщений: 118
  • Регистрация: 20 Июнь 11

Отправлено 29 Май 2013 - 00:15

30 мая 2013. Мастерская «Деньги Здесь и Сейчас: ИГРА ПО-КРУПНОМУ». 7 этап:

Снимаем ВСЕ денежные ограничения.
На основе собственной модели материального благополучия
строим стратегический план.


Большинство из нас никогда не позволяет себе хотеть того,
чего действительно хотят,
потому что не представляют себе,
каким образом это можно получить.

Единственный способ определения границы возможного
– выйти за эти границы.



Многоуважаемые дамы и господа!

Работа на этой встрече будет интересной и позволит превратить Ваше видение перспектив на долгие годы вперед в реализацию грандиозного будущего в Вашей жизни.

Вы получите ответы на вопросы:

- Как проложить мост между настоящей ситуацией и материальным благополучием в Вашей жизни?
- Как приблизить реализацию Вашей масштабной цели?
- Какие есть скрытые препятствия, которые Вы не учли?
- Какие еще есть возможности, до которых Вы не додумались?
- Как спрогнозировать развитие событий?

Изображение

Мы на этом этапе будем осваивать:

- Способность получения бОльшего дохода, обладать и управлять
- Снятие всех границ между Вами и БОЛЬШИМИ ДЕНЬГАМИ!
- Предметно убирать барьеры на пути к реализации Вашей Масштабной Цели в области благополучия.

+ Через продуктивный контакт с бессознательным создадим стратегический план реализации Вашей собственной модели материального благополучия и запустим “автопилот”, который будет вести Вас к цели, выстраивая воплощение Вашего благополучного будущего!


Изображение
Интересно? - Присоединяйтесь !

Вебинар состоится: 30 мая 2013 года с 19:00


ВАЖНО:
Работа в рамках этого семинара является самодостаточной.
Стоимость вебинара 6 этапа: 2400 рублей
Все, кто оплатит (и даже, если не сможет участвовать очно-) — получат видео запись вебинара и полную рабочую тетрадь.

Стоимость всей Мастерской для оплативших до 30 мая включительно – 16500 руб.


Внимание! После своего завершения, Курс будет стоить 17500 руб. По этой цене вы сможете приобрести его потом в записи.


Способы оплаты

Электронные деньги (можно оплатить через терминалы оплаты, офисы связи Евросеть, Связной, МТС и Сбербанке):
Кошелек Яндекс-Деньги: 41001290720135
Кошелек Web Money: R364165004725
Если отправка из офиса связи, необходимо выслать скан чека на адрес vinter@psyip.ru

Для участия в Мастерской необходимо отправить заявку на адрес vinter@psyip.ru с темой "Заявка на Мастерскую". или "Заявка на 7 этап Мастерской". В заявке необходимо указать:
Ваши ФИО, способ и дату оплаты, данные для принятия платежа (код протекции, номер квитанции, код или другие данные, в зависимости от способа оплаты).
Я высылаю вам письмо со всеми дальнейшими инструкциями.

Если варианты оплаты при помощи этих платежных систем вас не устраивают, напишите мне по адресу vinter @psyip.ru или 892607703034@mail.ru - мы всегда сможем решить эти вопросы.



Мастерская «Деньги Здесь и Сейчас: ИГРА ПО-КРУПНОМУ»
- семиэтапная программа реализации денежного благополучия


1 этап 11 апреля. Открываем Мечты. Осваиваем цель. Создаем в себе
баланс между хочу и надо

2 Этап 18 апреля.
Исцеляем способность притягивать и удерживать нужное, и
освобождаться от лишнего и отжившего

3 Этап 25 апреля. Нарабатываем Эмоциональный интеллект. Раппорт с собой, другими и миром. Пробуждаем творчество. Включаем интуицию.

4 этап 2-9 мая. Семидневный марафон изменений. Включаем удовольствие и радость и процветание в повседневной жизни. Отныне и навсегда.

5 Этап 16 мая. Работаем с Волей и Властью(Подчинение и домин минирование)

6 Этап 23 мая. Разрешаем все сложности с родителями. Какими бы они не были!

7 Этап 30 мая. Снимаем ВСЕ денежные ограничения. На основе собственной модели материального благополучия строим стратегический план.


Добро пожаловать на Мастерскую "Деньги Здесь и Сейчас: ИГРА ПО-КРУПНОМУ"!


С уважением,
Мария Винтер-Астахова
Ведущая Мастерской
Ведущий специалист Центра Практической Психотерапии
при Институте инновационных психотехнологий С.В. Ковалева
e-mail: vinter@psyip.ru
http://psyip.ru/spc/index.php?s=11


P.S. Именно сейчас у вас есть уникальная возможность воспользоваться таким ресурсом, как обучение эффективным техникам в группе. Поэтому воспользуйтесь этой возможностью и оплатите Мастерскую прямо сейчас за 16500 рублей (см. порядок оплаты выше).

0

  • 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему