Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум: 9. Девятый Этап Забега. 30 Марта - 1 Апреля - Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум

Перейти к содержимому

  • 3 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

9. Девятый Этап Забега. 30 Марта - 1 Апреля Включение автопилота Бессознательного

#41 Пользователь офлайн   Участник_116 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 58
  • Регистрация: 04 Июнь 12

Отправлено 02 Апрель 2013 - 22:06

Наталье Лаврёновой
Цель: стать и быть женщиной , которая победит в конкурсе на денежное поощрение лучших учителей Краснодарского края в 2013 году и получит грант 200 тыс.рублей

Картинка 2:Линия жизни розового цвета длиной 2 метра, ширина 2 см, встала в точку НС, увидела себя на сцене в своём костюме, уставшая, но довольная, макияж причёска. грамота в руках,цветы, среди победителей стою, награждение в октябре 2013 года, взяла картинку она упала через пол года. Увидела себя настоящую в чёрном брючном костюме, серьёзная, спокойная и уверенная, в ЖС увеличился образ из картинки,изучила отрезок, золотистая гладкая дорожка из фольги, разведчик пошёл уверенно с подскоками, в конце впрыгнул в картинку, встала в ЖС, приятное ощущение, отдохнула как-будто, ничего не беспокоит, повернулась к образу НС. стоит, спрашивает и улыбается, что же мне делать, руки разводит. Захотелось дать розы розовые большие, водичку в красивом бокале, горсть бриллиантов, рада очень и довольна. Встал сбоку от Линии жизни посмотрела на себя в настоящем очень довольна и рада, её легко, она счастлива, розы обнимает, заплакала, потом утёрла слёзы, пойду по жизни сильная. спокойная , уверенная в себе с гордо поднятой головой.
Картинка 3: Стою и держу в руках 170 тысяч.купюрами по 5 тысяч рублей, одета по - летнему отдохнувшая, постройневшая,спокойная и уверенная в себе! Картинку взяла, она легла через 7 месяцев, вижу тебя настоящую, уставшая и измученная, не верит в победу. всё надоело, грустная, голову повесила,изучила отрезок между ними, извилистая просёлочная . пыльная дорога, разведчик пошла. Разведчик идёт, палит солнце, жарко, упала в пыль, перепачкалась. плачет, потом встала, пошел тёплый летний сверкающий дождь, бегом весело побежала, и говорит: У меня всё будет хорошо!! Запрыгнула в образ, очень приятные ощущения голова от радости кружится, цветы летают вокруг. Повернулась лицом к настоящему, и захотелось дать колокольчики голубые букет,накидка волшебная, прозрачная, когда очень плохо, она будет помогать,крем в розовой баночке от всех болезней, и волшебный дождь из маленьких сияющих звёзд , изменилась сразу, как -будто любовь в ней стала жить, доброе лицо, отдохнувшее, улыбающаяся. я согласна жить счастливо, говорит," Я иду вперёд!!!" Спокойно и уверенно!
Картинка 4:Стою крупным планом, уже в Выселках на сцене, меня поздравляют, очень чёткий образ меня, с опрятной причёской, маникюр, элегантное платье бежевое,разжала руки, картинка через 2 месяца упала,увидела себя в ночной сорочке, стою,просто , смотрю вперёд.Отрезок соединяющий, как лента для мух, но липкая смола чёрная. Разведчик, смочила ноги в растительном масле и прыжками пошла вперёд, быстро прошла, ножки вытерла, и прыгнула в картинку, там приятно, радостно. В ЖС, ощущается радость спокойная, счастье,глаза сияющие, взгляд вперёд направлен, спина выпрямляется.Даю ресурсы себе в НС как фея, надела корону, и сорочка превратилась в нежное белое с серебром платье, длинное,элегантное, перчатки. Подарку была несказанно рада! Теперь она другая, независимо от внешних обстоятельств, теперь она знает, что она божественное существо, прекрасное, доброе и сильное. Ассоциировалась с ней, очень спокойное состояние, уверенность. Говорю"Я иду вперёд уверенная и счастливая"


Картинка 5:Мне очень нравится следующая картинка, которая всплыла после прочтения цели, и сижу в зале в Москве, на семинаре у Ковалёва С.В., ведь у меня на это есть деньги, я получила грант 200 тыс рублей., картинка чёткая 7 ряд, с краю. Взяла картинку, упала через 8-10 месяцев , отрезок, соединяющий НС и жС это лесная тропинка, лес вокруг смешанный но не страшный, ягодки вокруг, ручеёк, тропинка петляет. разведчик с удовольствием босиком гуляет, идёт легко, ягодки ест, солнышку радуется, быстро прошла и впрыгнула в картинку, приятно, интерес к жизни ощущаю, радость, повернулась к себе в НС, стоит и смеётся, ну говори, что делать? Дала волшебную чашку, и говорю,ешь понемногу, люби себя, волшебный халатик,какой-то волшебный лечебный напиток, с удовольствием выпила,шкатулку с разноцветными драгоценными камушками, довольна говорит , спасибо. Хочу дать волшебную колесницу с летучими конями, дала, очень рада. Ассоциировалась, счастье как в детстве, полное,долгое.На колесницу и "Вперёд!"

Картинка 6: Сижу одна в кабинете, разглядываю грамоту за победу в конкурсе на получение денежного поощрения лучших учителей Краснодарского края в 2013 году, солнышко в окно светит. ученики на физкультуру ушли, улыбаюсь счастлива, картинка упала через 8 месяцев, отрезок соединяющий НС-ЖС это мостик с перилами, железный, крепкий, под ним горная река далеко в пропасти, но мостик безопасный даже страховка есть, на канате.Тяжело шла, мостик крутило, даже на 180 градусов, держалась за перила висела. но дошла, в конце упала подтянулась и залезла в картинку. Посмотрела на себя в НС, подарила круг спасательный, моторную лодку, карточка банка, который выдаёт с карты любовь, когда это необходимо, записи дисков с семинарами Ковалёва С.В.,а ещё фейерверк цветной, рада очень, прыгает от счастья, танцует и улыбается!!Ассоциировалась, умиротворение и счастье почувствовала, хочется сказать, всё будет хорошо! Я говорю, я иду вперёд по жизни с любовью и счастьем, пусть у всех всё будет хорошо!

Техника очень тяжело мне далась, надо было себя заставлять, но в процессе техники, я отдыхала, много было вздохов облегчения, выдыхаешь и чувствуешь как что-то уходит тяжёлое!
0

  • 3 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта