Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум: 9. Девятый Этап Забега. 30 Марта - 1 Апреля - Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум

Перейти к содержимому

  • 3 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

9. Девятый Этап Забега. 30 Марта - 1 Апреля Включение автопилота Бессознательного

#21 Пользователь офлайн   Linga Svaniene 

  • Институт Инновационных Психотехнологий
  • Группа: Институт (ИИП)
  • Сообщений: 1 885
  • Регистрация: 29 Декабрь 10

Отправлено 01 Апрель 2013 - 20:53

Участник_107

C большим интересом прочитала ваше описание выполнения задания. Мне всё очень понравилось, поэтому не могу согласиться с вашим

Цитата

Техника очень интересная, но для меня оказалась непростой, как я понял, все, что связано с визуализациями мне дается с трудом.

Как раз вижу, что в визуализациях вы сделали большой шаг вперёд. С чем вас поздравляю. И конечно поздравляю с финишом, который вы успешно достигли после прохождения долгого пути к своей победе. Желаю поддержать достигнутый уровень мотивации и легко и радостно продвигаться не только к цели Забега, но и к новым целям, ведущим от выживания к настоящей жизни.
С уважением,
Линга
эл.почта: psichologaspades@gmail.com , skype: psichologaspades , www.psichologaspades.lt
0

#22 Пользователь офлайн   Участник_72 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 177
  • Регистрация: 22 Июнь 11

Отправлено 01 Апрель 2013 - 20:53

Наталье Лавреновой
Скрытый текст

0

#23 Пользователь офлайн   Участник_114 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 76
  • Регистрация: 16 Август 11

Отправлено 01 Апрель 2013 - 22:04

Анжелика Родригес
Я хочу стать и быть женщиной которая зарабатывает и получает на своей работе более 35000 рублей в месяц , работая менее 40 часов в неделю.
Картинка ЖС остановилась первый раз после 3 месяцев, а второй переде. Разведчик путь проходил легко. Точнее вначале было трудно.чуть чуть. А потом он больше стонал и жаловался чем трудности испытывал. Потом стонать и жаловаться разведчику надоело и он перестал тратить силы на это бесполезное занятие и спокойно пошел к цели. После того как я встала в ЖС и впустила в себя разведчика, то посмотрела на себя в НС и поняла что ресурсов нужно много.И я их дала. Это был большой красивый посох-уверенность, звезда желтая-это была удача, огонь –это силы и еще захотелось радости дать –это было яблоко, которое НС с удовольствием скушала. Когда я впустила в свое тело отресурсированое НС, то сарзу стало хорошо и спокойно. Очень хорошо и очень спокойно и уверенно.Техника получилась очень легко и ярко
0

#24 Пользователь офлайн   Участник_116 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 58
  • Регистрация: 04 Июнь 12

Отправлено 01 Апрель 2013 - 22:51

Наталье Лаврёновой
Цель: Стать и быть женщиной, которая победит в конкурсе на денежное поощрение лучших учителей Краснодарского края в 2013 году и получит грант 200 тыс.рублей.
Встала в точку настоящего и увидела своё успешное выступление на очном туре конкурса В Краснодаре, элегантно одета. уверенная в себе, с мягкой улыбкой, жюри ставит высший балл 6 баллов за очный тур,коллеги просят поделиться методичками. Взяла картинку,яркости прибавила ,нравится на 10 баллов, в фотошопе себе нарисовала золотую корону, одежда - бежевый костюм.
Разжала руки, картинка опустилась через 2 недели, в это время очный тур
Увидела себя в НС, это я сейчас,ЖС - это я из картинки в полный рост
Отрезок, белый канат над пропастью, но пропасть не широкая, не страшно, разведчик босиком,прошла быстро и смело, в конце спрыгнула и вошла в картинку.
Я встала в ЖС, вошла в образ , приятное волнение, радость, счастье,повернулась к себе в НС, она стоит улыбается , робкая, спокойная, но уверенная в себе, интеллигентная, захотелось лыжи подарить- подарила, золотой кулон с сверкающим камнем, подарила, большой букет красных роз,

Встала над собой, она весёлая, более уверенная, подвижная, радостная, взгляд устремлён вперёд, очень энергичная, соединилась с ней , очень приятное. чувство, хочется жить идти вперёд, энергии много.
Музыка из вашего финиша звучит, и другая торжественная, голова гордо поднята
0

#25 Пользователь офлайн   Участник_80 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 143
  • Регистрация: 22 Июнь 11

Отправлено 02 Апрель 2013 - 06:15

Neringa Mikalauskaite

Линия жизни ярко зеленого цвета, переливается, бегают редкие полоски дыма - спец эффект как на дискотеках :sarcastic_hand:

Картинка №1
Я и моя девушка сидим облокотившись на стол. Она склоняется в мою сторону и так мы целуемся.
Картинка заняла место на сроке 3 месяца.
Разведчик неохотно шел первый недельный отрезок. В первые два дня пришлось пнуть. На второй день забрел сыграть в "Мафию", дальше встретил в тренажерке друзей и попал с ними на дискотеку. Шел до отрезка в месяц через дискотеки и общественные игры. Стало нравится так проводить время. До третьего месяца также дискотеки и уже встречи с более стабильными друзьями. В таких компания, в ресторане встретил девушку и начал заходить в такие места с ней. Дошел до третьего месяца и занял место в картинке.
Я увеличил разведчика в размерах и он слился со мной. С третьего месяца посмотрел на себя в НС, довольным и уверенным взглядом. Себе в НС я понравился. Подошел к НС и слился. Вперед! :yess:

Картинка №2
Девушка лежит на спине. Я сижу на ней и делаю ей массаж.
Картинка заняла место на пол года.
Разведчик первую неделю шел неохотно, на второй день пришлось подтолкнуть. Попал в "Мафию". Хорошо провел время. Далее в тренажерном зале познакомился с парнями, с ними пошел на дискотеку. После недельного отрезка собрался с силами и пошел сам. До третьего месяца шел то с парнями, то с девчонками, то с теми и другими. Ближе к третьему месяцу с одной, второй поцеловался, но ничего особенного. С границы третьего месяца одел плащ супермена, уверенно разогнался и прыгнул в бассейн, с него выскочил и побежал дальше. Опять рестораны, встречи друзей на квартире, игры в компании. В ресторане, за соседней компанией встретил красивейшую девушку и познакомился с ней. Дальше шли с ней по дискотекам и друзьям. С ней был частый и обоюдно приятный секс. До отрезка в шесть месяцев дошли вдвоем и заняли место в картинке.
Увеличил голого разведчика до своих размеров и слился с ним. Встал лицом к себе в НС. Вызвал небольшое удивление у себя в НС, но результат понравился. Подошел к НС и слился. Вперед! :yess:

Картинка №3
Мы с девушкой плывем на лодке по реке. Лодка внутри ярко красная на солнце. Я гребу веслами. Она сидит на носу лодки лицом ко мне.
Картинка заняла место где-то на отрезке 3 месяца 2 недели.
Разведчик не очень охотно шел первую неделю, как всегда помог пинок. За первую неделю он познакомился с новыми друзьями и сходил с ними на дискотеки. Дальше до третьего месяца шел вместе с ними, с девушками из их компании, далее то с парнями, то с девушками. Совместно отдыхали на природе, в ресторанах, на дискотеках, принимали участие в общественных играх. На третьем месяце с разбегу прыгнул в бассейн, проплыл, побежал дальше, одел костюм, забежал в ресторан с друзьями и там встретил красивую девушку, подошел к ней непринужденно и познакомился. Дальше с ней шли целовались и когда дошли до ЖС заняли место в картинке.
Я вытащил из картинки разведчика в белых шертах и красной футболке, довольного и с улыбкой и увеличил его в размерах. Подошел к нему и мы слились. Встал лицом к НС. Я понравился себе в НС. Подошел к себе в НС и мы слились. Вперед! :yess:

Картинка №4

Мы с девушкой где-то на поляне среди леса играем в бадминтон. Я в прыжке бью по воланчику, а она готовится отбивать.
Картинка заняла место на третьем месяце.
Разведчика слегка подтолкнул первые три дня. Он зашел на дискотеки, в рестораны и там встретил новых друзей. Дальше до третьего месяца он периодически шел со своей новой компанией парней и девчонок, то пританцовывая, то лунной походкой и так он наткнулся на красивую девушку и познакомился с ней. Также в компании они вместе отдыхали. Когда дошел до желаемого состояния, занял место в картинке на начал грести.
Вытащил себя из картинке, в одежде и с игривым настроением и увеличил в размерах. Подошел к нему и слился. Обернулся к себе в НС. Он немного был раздосадованный, что не такой как в ЖС. Я на голову ему надел праздничный колпачок и искусственный клоунский нос, пару раз дернул за него и поднял ему настроение. Подошел к нему и слился с ним. Вперед! :yess:

Картинка №5
Мы с девушкой бежим по лазурному берегу океана. Она смотрит на меня, а я на нее. Счастливые и довольные.
Картинка заняла место на один год.
Разведчик в этот раз совсем не хотел идти, пришлось пинать дважды. В течении первой недели стал завязывать новые знакомства. До третьего месяца уже нашел компанию и вместе ходили, гуляли и отдыхали в свободное время. Когда стал подходить к отрезку в три месяца, остановился и оглянулся назад. Увидел девушек, которые бегут вслед за мной, помахал радостно руками, одел плащ супермена и уверенно проплыл бассейн, пробежал бегом. В одном из ресторанов встретил красивую девушку, улыбаясь и красиво говоря познакомился. Дальше шли вмести по всем мероприятиям и компаниям. Плыли с ней на лодке, делали друг другу неожиданные сюрпризы. Я поднимал ее как ласточку в воздух - весело и задорно двигались к полу году. Бы был секс страстный, раскрепощенный, частный. Добежали до океана, где-то в Мексике и в отметке год вошли в картинку.
Я вытащил себя загорелого с немного растрепанными волосами, увеличил в размерах. Обернулся к себе в НС.
Я себе в НС очень понравился, загорелый, накаченный, с отдыха.
Подошел к себе в НС и мы слились. Вперед! :yess:

Картинка №6
Мы с девушкой идем по лазурному берегу. Она заскочила на меня сзади и целует меня в шею. Мне и ей нравятся такие забавы.
Картинка заняла место на один год.
Разведчик неохотно но пошел в свой путь сам. Начал знакомится на первой недели с новыми людьми. К первому месяцу уже встретил постоянных людей и ходил на вечеринки и отдых. До третьего месяца шел пританцовывая, подпрыгивая, где-то веселым кувырком. Ходил с друзьями, встречал девушек и знакомился с ними. Дошел до третьего месяца, остановился, отдышался, разогнался и прыгнул в бассейн, после него пробежался. Опять рестораны, отдых в компании, встретил в одном из ресторанов красивую девушку, безумно красивую, подошел к ней уверенно, улыбнулся, завязал веселый разговор и познакомился. Дальше шли вместе, по развлечениям и общественным местам. Где-то бежали вместе, где-то плыли. После шестого месяца бежали и шли вместе пританцовывавшая. Был секс частый, страстный, раскрепощенной, нравился обоим и хотелось этим заниматься постоянно. Дошли до океана. Шли по лазурному берегу. Она чуть отстала от меня, разогналась и запрыгнула на меня сзади, я поймал ее ноги и мы так воли в картинку ЖС.
Я увеличил себя в размерах и слился с ним. Обернулся к себе в НС. Очень себе понравился в НС. Подбежал к себе в НС с слился. Вперед! :yess:
0

#26 Пользователь офлайн   Наталья Лаврёнова 

  • Группа: Выпускники
  • Сообщений: 922
  • Регистрация: 07 Ноябрь 11

Отправлено 02 Апрель 2013 - 07:02

Просмотр сообщенияУчастник_72 (01 Апрель 2013 - 20:53) писал:

Наталье Лавреновой
Скрытый текст

правильно выполнить технику! Визуализируя, нужно разделить комнату на три части. Картинку представляете, глядя в верхнюю треть комнаты. И разведчик бежит своими ножками и разведчик-это маленькая вы!
Жду! :dance2:

Сообщение отредактировал Наталья Лаврёнова: 02 Апрель 2013 - 07:05

"Либо вы создаете модель мира сами, либо мир воссоздает себя по вашей текущей модели"
(С. В. Ковалёв)

Сайт: http://psyhology-life.ru/
Skype: n.a.lavrenova
Тел.: 8(999)095-08-28
1

#27 Пользователь офлайн   Анжелика Родригес 

  • Группа: Выпускники
  • Сообщений: 411
  • Регистрация: 26 Декабрь 11

Отправлено 02 Апрель 2013 - 08:23

Участник_114

Просмотр сообщенияУчастник_114 (01 Апрель 2013 - 22:04) писал:

Анжелика Родригес
Я хочу стать и быть женщиной которая зарабатывает и получает на своей работе более 35000 рублей в месяц , работая менее 40 часов в неделю.
Картинка ЖС остановилась первый раз после 3 месяцев, а второй переде. Разведчик путь проходил легко. Точнее вначале было трудно.чуть чуть. А потом он больше стонал и жаловался чем трудности испытывал. Потом стонать и жаловаться разведчику надоело и он перестал тратить силы на это бесполезное занятие и спокойно пошел к цели. После того как я встала в ЖС и впустила в себя разведчика, то посмотрела на себя в НС и поняла что ресурсов нужно много.И я их дала. Это был большой красивый посох-уверенность, звезда желтая-это была удача, огонь –это силы и еще захотелось радости дать –это было яблоко, которое НС с удовольствием скушала. Когда я впустила в свое тело отресурсированое НС, то сарзу стало хорошо и спокойно. Очень хорошо и очень спокойно и уверенно.Техника получилась очень легко и ярко


Участник_114, все отлично выполнено, но вы выполнили технику только с одной картинкой, а надо было с шестью. Завершите технику, одной картинки недостаточно.

Сообщение отредактировал Анжелика Родригес: 02 Апрель 2013 - 08:25

web: http://ra-class.ru/
e-mail: rras@mail.ru
0

#28 Пользователь офлайн   Наталья Лаврёнова 

  • Группа: Выпускники
  • Сообщений: 922
  • Регистрация: 07 Ноябрь 11

Отправлено 02 Апрель 2013 - 09:08

Просмотр сообщенияУчастник_116 (01 Апрель 2013 - 22:51) писал:

Наталье Лаврёновой
Цель: Стать и быть женщиной, которая победит в конкурсе на денежное поощрение лучших учителей Краснодарского края в 2013 году и получит грант 200 тыс.рублей.
Встала в точку настоящего и увидела своё успешное выступление на очном туре конкурса В Краснодаре, элегантно одета. уверенная в себе, с мягкой улыбкой, жюри ставит высший балл 6 баллов за очный тур,коллеги просят поделиться методичками. Взяла картинку,яркости прибавила ,нравится на 10 баллов, в фотошопе себе нарисовала золотую корону, одежда - бежевый костюм.
Разжала руки, картинка опустилась через 2 недели, в это время очный тур
Увидела себя в НС, это я сейчас,ЖС - это я из картинки в полный рост
Отрезок, белый канат над пропастью, но пропасть не широкая, не страшно, разведчик босиком,прошла быстро и смело, в конце спрыгнула и вошла в картинку.
Я встала в ЖС, вошла в образ , приятное волнение, радость, счастье,повернулась к себе в НС, она стоит улыбается , робкая, спокойная, но уверенная в себе, интеллигентная, захотелось лыжи подарить- подарила, золотой кулон с сверкающим камнем, подарила, большой букет красных роз,

Встала над собой, она весёлая, более уверенная, подвижная, радостная, взгляд устремлён вперёд, очень энергичная, соединилась с ней , очень приятное. чувство, хочется жить идти вперёд, энергии много.
Музыка из вашего финиша звучит, и другая торжественная, голова гордо поднята

Все хорошо! Вы молодец!
Хочется сказать бегите дальше, но вы сделали технику только один раз, с одной визуализацией? Где остальные? Жду! :give_rose: :download:

"Либо вы создаете модель мира сами, либо мир воссоздает себя по вашей текущей модели"
(С. В. Ковалёв)

Сайт: http://psyhology-life.ru/
Skype: n.a.lavrenova
Тел.: 8(999)095-08-28
0

#29 Пользователь офлайн   Neringa Mikalauskaite 

  • Институт Инновационных Психотехнологий
  • Группа: Институт (ИИП)
  • Сообщений: 1 640
  • Регистрация: 19 Апрель 10

Отправлено 02 Апрель 2013 - 10:53

Участник_80
Изображение

Мои поздравления, Вы закончили забег.
Последние замечания, лучше своему разведчику дайте ресурсы, чтобы ему было легко и удобно бежать к цели.Перестаньте пинать себя Ведь разведчик это часть Вас, и начинайте ресурсировать, помогать и получать кайф от нового опыта, Удачи, и можете пересекать финиш. Вы это сделали, завершили забег!!!!

Изображение
Ведущий Специалист Центра Практической Психотерапии
личная анкета на сайте ИИП:
http://psy-in.ru/tea...uskajte-neringa

skype name: nemi0808
e-mail: mneringa@psy-in.ru; konsultacijos.skype@yahoo.com
tel.: +37061601566
Личный сайт: http://www.teteatete.lt/
0

#30 Пользователь офлайн   Участник_111 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 103
  • Регистрация: 16 Август 11

Отправлено 02 Апрель 2013 - 11:19

Neringa Mikalauskaite

оставшиеся 5 визуализаций

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Участник_111: 02 Апрель 2013 - 11:24

0

#31 Пользователь офлайн   Oleg Barko 

  • Модератор
  • Перейти к блогу
  • Группа: Выпускники
  • Сообщений: 1 515
  • Регистрация: 14 Май 09

Отправлено 02 Апрель 2013 - 11:31

Участник_85

Включение автопилота достижения целей

Цель - Я, Елена ,хочу стать и быть девушкой, которая имеет интересную высокооплачиваемую работу.
Скрытый текст

Техника понравилась, особенно первый раз, произвел сильное впечатление. Ощущения себя в разном времени (пусть даже этот отрезок времени не слишком велик), но разница Я-сейчас и Я-будущая - колоссальная!Эти изменения я получила оттуда-сюда!
-----------------------------------------------------------------------------------
Это хорошо...
Ну вот, а теперь осталось пересечь финишную ленточку!
МОЛОДЕЦ!!!

Твои действия сейчас могут многое испортить, но моё мнение о тебе всё равно останется хорошим.
e-mail: oleg-barko@mail.ru obarkoo@yandex.ru;
ICQ: 176-719-218 (в поле запроса пишите кто вы и зачем);
Mail.ru agent: oleg-barko; skype: oleg-barko (Тула)
0

#32 Пользователь офлайн   Участник_85 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 167
  • Регистрация: 22 Июнь 11

Отправлено 02 Апрель 2013 - 11:39

Олег Барко

Спасибо, Вы мне очень помогали!!!
0

#33 Пользователь офлайн   Татьяна Петушкова 

  • Перейти к блогу
  • Группа: Выпускники
  • Сообщений: 520
  • Регистрация: 25 Февраль 11

Отправлено 02 Апрель 2013 - 11:46

Участник_113

Скрытый текст


Уважаемая Участница_113!
Вы прошли много этапов, вы Молодец!
Но почему-то на финише чувствуется саботаж. Возможно не доработали с сопротивлением или готовностью, поэтому результат налицо.
Вы описали свое впечатление от прохождения техники, а не выполнение техники. И сделали это, как я поняла с 1 картинкой (из 6). Я правильно понимаю, что вы не собираетесь переделывать технику?
Если да, то все равно желаю вам дальнейших успехов на пути к вашей цели!!!! :clapping: :give_rose:
С уважением,
Татьяна Петушкова
www.PsyZdorovie.ru, tdulya@mail.ru, 8-926-107-999-5
0

#34 Пользователь офлайн   Neringa Mikalauskaite 

  • Институт Инновационных Психотехнологий
  • Группа: Институт (ИИП)
  • Сообщений: 1 640
  • Регистрация: 19 Апрель 10

Отправлено 02 Апрель 2013 - 11:59

Участник_111
Изображение

Поздравляю с финишем. Молодец, Вы это сделали, теперь удачи в реальном мире и реализацией Вашей цели !!
Можете уверенно финишировать.


Изображение

Нет, эту технику повторять не надо, лучше слейте сопротивления и побуждающую часть заново, еще раз и читайте раз за разом 101 утверждения. И воспользуйтесь приглашением на вебинар, обязательно. Удачи !!
Ведущий Специалист Центра Практической Психотерапии
личная анкета на сайте ИИП:
http://psy-in.ru/tea...uskajte-neringa

skype name: nemi0808
e-mail: mneringa@psy-in.ru; konsultacijos.skype@yahoo.com
tel.: +37061601566
Личный сайт: http://www.teteatete.lt/
0

#35 Пользователь офлайн   Антон Ковалевский 

  • Перейти к блогу
  • Перейти к галерее
  • Группа: Заблокированные
  • Сообщений: 4 884
  • Регистрация: 13 Август 10

Отправлено 02 Апрель 2013 - 16:20

Участник_74

Первая картинка удалась на славу! Теперь остальные в том же духе - и можете поздравлять себя с Финишем :yess:
С уважением,
Антон Ковалевский,
Главный Специалист Института Инновационных Психотехнологий
www.psy-in.ru, kovalevskiy@psyip.ru, +7-906-704-28-10


Рекомендую:
Благополучник. Заметки психотерапевта - психотерапевтическая рассылка, новости, психотехнологии, притчи, цитаты, метафоры...
0

#36 Пользователь офлайн   Участник_106 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 70
  • Регистрация: 16 Август 11

Отправлено 02 Апрель 2013 - 16:58

Анжелика Родригес

Соберал себя очень долго... Построил линию жизни, встал на неё, случайно обернулся... и увидел себя - маленького, встал чуть всторону увидел вряд за ним сабой - ещё себя друг за другом до 2-х лет... узнать бы технику как с ними работать..

Произносил цель, закрывал глаза и пытался представить картинки - всё было размыто, получалось видеть чётко видеть картинки только с открытыми глазами... Хватит разговоров перейдём к рассказу о выполннном:

Картинка 1. (С ней я мучился оооочень долго... Хотелось бросить начитое.)

Вхожу в комнату (офис), передомной стоит вертикальнос стол со стульями и к нему представлен стол большой горизонтально - всё из красного дерева. Возле окна стою я в деловом костюме, кожанных ботинках, подхожу - увидел меня - садится в кожанное кресло, открывает сейф слева под столом и достаёт деньга. Фотографирую - отпускаю на ЛЖ падает на 1.5 и останавливается на 2-х годох. Поевился я - салидный, с яркими глазами, жизнерадостный, плечи расправленны, подбородок чуто поднят. Садится в кресно на линии, ногу на ногу и закуривает, я образно сбиваю сигарету. Делаю далее по заданию.

Самое интересное это было с разведчиком - сколько рас его убивали, развавливали, что пришлось его обмундировать и вручить оружие и он дошел. (потеряно было 7 разветчиков)

Встал в ЖС, взростил и пошла эйфария.... что даже не хотелось уходить с места (Лёгкость, безмятежность)

посмотрел ня себя в НС - жуть, вручил всё от ботинок - до защиты и оружия (Уверенность, целеустремлённость, веру.)

Встал в НС - взростил, проникся и дал отмажку Вперёт!!

Картинка 2. Здесь было легче.

Вижу себя в банке получающего деньги. Отпуска. Падает на 1 год. Я В ЖС - Жизнерадостный, Бодный, Такой Целеутремлённый.

Делаю по заданию.

К разведчикам приходилось приставлять охрану (потерял 3-х)

Встал в ЖС всё прочуствовал, посмотрел на меня в НС дал ресурсов - ловкость, жизнерадосность.

Встал в НС взростил, дал отмашку.

Картинка 3. Пришла сама после произношения цели.

Выступаю пред аудиторией, авации и получаю от людей деньги. Сфоткал - отпусти - 2 - 3 метра.

Отправлят развдку - терял разведчиков, посылала охрану, дошел.

Встал в ЖС Почувствовал Радость успеха. Увидел себя в Нс дал ресурсов и далее всё по заданию.

Картинка 4.

Я произвожу бух. расчёты и смотрю на прибыль. Фоткаю - отпускаю - падает на 6 месяцев.

С разведчиками было сложно... оружие, обмундирование и усиленная охрана не помогали, пришлось увеличивать охрану в десянки и проходить сантеметр за зантиметром - было очень долго с минут 20. Кое как дошол. далее всё по плану работы.

Всё заняло в 2.5 часа (1.5 часа только воевал с сабой). Если нужно ещё две картинки, то доделаю тежнику, но подскажите в какую сторону двигаться.
0

#37 Пользователь офлайн   Участник_71 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 78
  • Регистрация: 22 Июнь 11

Отправлено 02 Апрель 2013 - 18:45

ОЛЕГ БАРКО

ТЕХНИКА 101 УТВЕРЖДЕНИЕ

1 ЦЕЛЬ СТАТЬ И БЫТЬ ЖЕНЩИНОЙ УВЕРЕННОЙ, ЧТО НА ЛЮБИМОЙ РАБОТЕ МОЖНО ПОЛУЧАТЬ ОТ 50Т.Р./М. существует для моего удобства и выгоды.
2 ЦЕЛЬ СТАТЬ И БЫТЬ ЖЕНЩИНОЙ УВЕРЕННОЙ, ЧТО НА ЛЮБИМОЙ РАБОТЕ МОЖНО ПОЛУЧАТЬ ОТ 50Т.Р./М. является источником наслаждения для меня.
3 Мне легко достичь цели - СТАТЬ И БЫТЬ ЖЕНЩИНОЙ УВЕРЕННОЙ, ЧТО НА ЛЮБИМОЙ РАБОТЕ МОЖНО ПОЛУЧАТЬ ОТ 50Т.Р./М.
4 Каждый получит выгоду от моей достижении цели - СТАТЬ И БЫТЬ ЖЕНЩИНОЙ УВЕРЕННОЙ, ЧТО НА ЛЮБИМОЙ РАБОТЕ МОЖНО ПОЛУЧАТЬ ОТ 50Т.Р./М.
5 Каждый облегчит мне достижение ЦЕЛИ СТАТЬ И БЫТЬ ЖЕНЩИНОЙ УВЕРЕННОЙ, ЧТО НА ЛЮБИМОЙ РАБОТЕ МОЖНО ПОЛУЧАТЬ ОТ 50Т.Р./М.
6 Для меня безопасно обрести ЦЕЛЬ СТАТЬ И БЫТЬ ЖЕНЩИНОЙ УВЕРЕННОЙ, ЧТО НА ЛЮБИМОЙ РАБОТЕ МОЖНО ПОЛУЧАТЬ ОТ 50Т.Р./М.
7 Я уже обретаю и усиливаю ЦЕЛЬ СТАТЬ И БЫТЬ ЖЕНЩИНОЙ УВЕРЕННОЙ, ЧТО НА ЛЮБИМОЙ РАБОТЕ МОЖНО ПОЛУЧАТЬ ОТ 50Т.Р./М.
8 У меня есть практическая мудрость, для того чтобы СТАТЬ И БЫТЬ ЖЕНЩИНОЙ УВЕРЕННОЙ, ЧТО НА ЛЮБИМОЙ РАБОТЕ МОЖНО ПОЛУЧАТЬ ОТ 50Т.Р./М.
9 Все части меня действуют так, чтобы наилучшим образом соответствовать мне в ДОСТИЖЕНИИ ЦЕЛИ СТАТЬ И БЫТЬ ЖЕНЩИНОЙ УВЕРЕННОЙ, ЧТО НА ЛЮБИМОЙ РАБОТЕ МОЖНО ПОЛУЧАТЬ ОТ 50Т.Р./М.
10 У меня подходящий возраст, для того чтобы СТАТЬ И БЫТЬ ЖЕНЩИНОЙ УВЕРЕННОЙ, ЧТО НА ЛЮБИМОЙ РАБОТЕ МОЖНО ПОЛУЧАТЬ ОТ 50Т.Р./М.
11 У меня правильные генетические характеристики, для того чтобы СТАТЬ И БЫТЬ ЖЕНЩИНОЙ УВЕРЕННОЙ, ЧТО НА ЛЮБИМОЙ РАБОТЕ МОЖНО ПОЛУЧАТЬ ОТ 50Т.Р./М.
12 У меня правильный секс, для того чтобы СТАТЬ И БЫТЬ ЖЕНЩИНОЙ УВЕРЕННОЙ, ЧТО НА ЛЮБИМОЙ РАБОТЕ МОЖНО ПОЛУЧАТЬ ОТ 50Т.Р./М.
13 У меня подходящий размер, для того чтобы СТАТЬ И БЫТЬ ЖЕНЩИНОЙ УВЕРЕННОЙ, ЧТО НА ЛЮБИМОЙ РАБОТЕ МОЖНО ПОЛУЧАТЬ ОТ 50Т.Р./М.
14 У меня правильный внешний вид и манеры, для того чтобы СТАТЬ И БЫТЬ ЖЕНЩИНОЙ УВЕРЕННОЙ, ЧТО НА ЛЮБИМОЙ РАБОТЕ МОЖНО ПОЛУЧАТЬ ОТ 50Т.Р./М.
15 У меня более чем достаточно силы, для того чтобы СТАТЬ И БЫТЬ ЖЕНЩИНОЙ УВЕРЕННОЙ, ЧТО НА ЛЮБИМОЙ РАБОТЕ МОЖНО ПОЛУЧАТЬ ОТ 50Т.Р./М.
16 У меня большой талант для ТОГО ЧТОБЫ СТАТЬ И БЫТЬ ЖЕНЩИНОЙ УВЕРЕННОЙ, ЧТО НА ЛЮБИМОЙ РАБОТЕ МОЖНО ПОЛУЧАТЬ ОТ 50Т.Р./М.
17 Я весьма привлекательна как ЖЕНЩИНА, У КОТОРОЙ - ЦЕЛЬ СТАТЬ И БЫТЬ ЖЕНЩИНОЙ УВЕРЕННОЙ, ЧТО НА ЛЮБИМОЙ РАБОТЕ МОЖНО ПОЛУЧАТЬ ОТ 50Т.Р./М. И ЦЕЛЬ СТАТЬ И БЫТЬ ЖЕНЩИНОЙ УВЕРЕННОЙ, ЧТО НА ЛЮБИМОЙ РАБОТЕ МОЖНО ПОЛУЧАТЬ ОТ 50Т.Р./М. ПРИВЛЕКАТЕЛЬНА ДЛЯ МЕНЯ.
18 Я заслуживаю того, чтобы СТАТЬ И БЫТЬ ЖЕНЩИНОЙ УВЕРЕННОЙ, ЧТО НА ЛЮБИМОЙ РАБОТЕ МОЖНО ПОЛУЧАТЬ ОТ 50Т.Р./М.
19 Для меня естественно чувствовать себя ЖЕНЩИНОЙ, КОТОРАЯ ИМЕЕТ ЦЕЛЬ СТАТЬ И БЫТЬ УВЕРЕННОЙ, ЧТО НА ЛЮБИМОЙ РАБОТЕ МОЖНО ПОЛУЧАТЬ ОТ 50Т.Р./М.
20 Я знаю, как СТАТЬ И БЫТЬ ЖЕНЩИНОЙ УВЕРЕННОЙ, ЧТО НА ЛЮБИМОЙ РАБОТЕ МОЖНО ПОЛУЧАТЬ ОТ 50Т.Р./М.
21 Я легко могу СТАТЬ И БЫТЬ ЖЕНЩИНОЙ УВЕРЕННОЙ, ЧТО НА ЛЮБИМОЙ РАБОТЕ МОЖНО ПОЛУЧАТЬ ОТ 50Т.Р./М.
22 Теперь, когда я знаю, что могу наслаждаться всем, я знаю, что буду наслаждаться процессом ДОСТИЖЕНИЯ ЦЕЛИ СТАТЬ И БЫТЬ ЖЕНЩИНОЙ УВЕРЕННОЙ, ЧТО НА ЛЮБИМОЙ РАБОТЕ МОЖНО ПОЛУЧАТЬ ОТ 50Т.Р./М.
23 Я благодарна, что мне выпала роль создать себя как ЖЕНЩИНУ, ИМЕЮЩУЮ ЦЕЛЬ СТАТЬ И БЫТЬ УВЕРЕННОЙ, ЧТО НА ЛЮБИМОЙ РАБОТЕ МОЖНО ПОЛУЧАТЬ ОТ 50Т.Р./М.
24 Моя естественная тенденция СТАТЬ И БЫТЬ ЖЕНЩИНОЙ УВЕРЕННОЙ, ЧТО НА ЛЮБИМОЙ РАБОТЕ МОЖНО ПОЛУЧАТЬ ОТ 50Т.Р./М.
25 ЦЕЛЬ СТАТЬ И БЫТЬ ЖЕНЩИНОЙ УВЕРЕННОЙ, ЧТО НА ЛЮБИМОЙ РАБОТЕ МОЖНО ПОЛУЧАТЬ ОТ 50Т.Р./М., безусловно, улучшит мои отношения с любым человеком.
26 У меня более чем достаточно энергии и энтузиазма, для того чтобы СТАТЬ И БЫТЬ ЖЕНЩИНОЙ УВЕРЕННОЙ, ЧТО НА ЛЮБИМОЙ РАБОТЕ МОЖНО ПОЛУЧАТЬ ОТ 50Т.Р./М.
27 Я знаю, как получать поддержку нужных людей, для того чтобы СТАТЬ И БЫТЬ ЖЕНЩИНОЙ УВЕРЕННОЙ, ЧТО НА ЛЮБИМОЙ РАБОТЕ МОЖНО ПОЛУЧАТЬ ОТ 50Т.Р./М.
28 У меня более чем достаточно настойчивости, для того чтобы СТАТЬ И БЫТЬ ЖЕНЩИНОЙ УВЕРЕННОЙ, ЧТО НА ЛЮБИМОЙ РАБОТЕ МОЖНО ПОЛУЧАТЬ ОТ 50Т.Р./М.
29 У меня более чем достаточно времени, для того чтобы СТАТЬ И БЫТЬ ЖЕНЩИНОЙ УВЕРЕННОЙ, ЧТО НА ЛЮБИМОЙ РАБОТЕ МОЖНО ПОЛУЧАТЬ ОТ 50Т.Р./М.
30 У меня есть то, что требуется, для того чтобы СТАТЬ И БЫТЬ ЖЕНЩИНОЙ УВЕРЕННОЙ, ЧТО НА ЛЮБИМОЙ РАБОТЕ МОЖНО ПОЛУЧАТЬ ОТ 50Т.Р./М.
31 У меня много сил, для того чтобы СТАТЬ И БЫТЬ ЖЕНЩИНОЙ УВЕРЕННОЙ, ЧТО НА ЛЮБИМОЙ РАБОТЕ МОЖНО ПОЛУЧАТЬ ОТ 50Т.Р./М.
32 Мне хорошо ощущать себя ЖЕНЩИНОЙ, У КОТОРОЙ ЦЕЛЬ СТАТЬ И БЫТЬ УВЕРЕННОЙ, ЧТО НА ЛЮБИМОЙ РАБОТЕ МОЖНО ПОЛУЧАТЬ ОТ 50Т.Р./М.
33 Мне хорошо иметь ЦЕЛЬ СТАТЬ И БЫТЬ ЖЕНЩИНОЙ УВЕРЕННОЙ, ЧТО НА ЛЮБИМОЙ РАБОТЕ МОЖНО ПОЛУЧАТЬ ОТ 50Т.Р./М.
34 Мне хорошо быть в состоянии ДОСТИЖЕНИЯ ЦЕЛИ СТАТЬ И БЫТЬ ЖЕНЩИНОЙ УВЕРЕННОЙ, ЧТО НА ЛЮБИМОЙ РАБОТЕ МОЖНО ПОЛУЧАТЬ ОТ 50Т.Р./М.
35 Я прощаю себя за то, что уже нет больше меня прежней, у которой не было ЦЕЛИ СТАТЬ И БЫТЬ ЖЕНЩИНОЙ УВЕРЕННОЙ, ЧТО НА ЛЮБИМОЙ РАБОТЕ МОЖНО ПОЛУЧАТЬ ОТ 50Т.Р./М.
36 Я прощаю себя за отрицание того, что я хочу СТАТЬ И БЫТЬ ЖЕНЩИНОЙ УВЕРЕННОЙ, ЧТО НА ЛЮБИМОЙ РАБОТЕ МОЖНО ПОЛУЧАТЬ ОТ 50Т.Р./М. в прошлом
37 Я прощаю себя за то, что я имею не более ЦЕЛИ СТАТЬ И БЫТЬ ЖЕНЩИНОЙ УВЕРЕННОЙ, ЧТО НА ЛЮБИМОЙ РАБОТЕ МОЖНО ПОЛУЧАТЬ ОТ 50Т.Р./М.
38 Я люблю все, что связано с ЦЕЛЬЮ СТАТЬ И БЫТЬ ЖЕНЩИНОЙ УВЕРЕННОЙ, ЧТО НА ЛЮБИМОЙ РАБОТЕ МОЖНО ПОЛУЧАТЬ ОТ 50Т.Р./М.
39 Все части меня сотрудничают в достижении ЦЕЛИ СТАТЬ И БЫТЬ ЖЕНЩИНОЙ УВЕРЕННОЙ, ЧТО НА ЛЮБИМОЙ РАБОТЕ МОЖНО ПОЛУЧАТЬ ОТ 50Т.Р./М.
40 У меня высокая мотивация к тому, чтобы СТАТЬ И БЫТЬ ЖЕНЩИНОЙ УВЕРЕННОЙ, ЧТО НА ЛЮБИМОЙ РАБОТЕ МОЖНО ПОЛУЧАТЬ ОТ 50Т.Р./М.
41 Мне более чем достаточно хорошо иметь ЦЕЛЬ СТАТЬ И БЫТЬ ЖЕНЩИНОЙ УВЕРЕННОЙ, ЧТО НА ЛЮБИМОЙ РАБОТЕ МОЖНО ПОЛУЧАТЬ ОТ 50Т.Р./М.
42 Я хочу делать то, что дает моя ЦЕЛЬ - СТАТЬ И БЫТЬ ЖЕНЩИНОЙ УВЕРЕННОЙ, ЧТО НА ЛЮБИМОЙ РАБОТЕ МОЖНО ПОЛУЧАТЬ ОТ 50Т.Р./М.
43 Моя мать одобряет меня в достижении ЦЕЛИ СТАТЬ И БЫТЬ ЖЕНЩИНОЙ УВЕРЕННОЙ, ЧТО НА ЛЮБИМОЙ РАБОТЕ МОЖНО ПОЛУЧАТЬ ОТ 50Т.Р./М.
44 Мой отец одобряет меня в достижении ЦЕЛИ СТАТЬ И БЫТЬ ЖЕНЩИНОЙ УВЕРЕННОЙ, ЧТО НА ЛЮБИМОЙ РАБОТЕ МОЖНО ПОЛУЧАТЬ ОТ 50Т.Р./М.
45 Моя семья способствует мне в достижении ЦЕЛИ СТАТЬ И БЫТЬ ЖЕНЩИНОЙ УВЕРЕННОЙ, ЧТО НА ЛЮБИМОЙ РАБОТЕ МОЖНО ПОЛУЧАТЬ ОТ 50Т.Р./М.
46 Мои друзья одобряют меня в обретении ЦЕЛИ СТАТЬ И БЫТЬ ЖЕНЩИНОЙ УВЕРЕННОЙ, ЧТО НА ЛЮБИМОЙ РАБОТЕ МОЖНО ПОЛУЧАТЬ ОТ 50Т.Р./М.
47 ЦЕЛЬ, СТАТЬ И БЫТЬ ЖЕНЩИНОЙ УВЕРЕННОЙ, ЧТО НА ЛЮБИМОЙ РАБОТЕ МОЖНО ПОЛУЧАТЬ ОТ 50Т.Р./М., улучшает мою коммуникабельность и чувство юмора.
48 ЦЕЛЬ, СТАТЬ И БЫТЬ ЖЕНЩИНОЙ УВЕРЕННОЙ, ЧТО НА ЛЮБИМОЙ РАБОТЕ МОЖНО ПОЛУЧАТЬ ОТ 50Т.Р./М., увеличивает мою свободу.
49 У меня уже есть правильные мысли, чтобы создать ЦЕЛЬ СТАТЬ И БЫТЬ ЖЕНЩИНОЙ УВЕРЕННОЙ, ЧТО НА ЛЮБИМОЙ РАБОТЕ МОЖНО ПОЛУЧАТЬ ОТ 50Т.Р./М., и я создаю все больше правильных мыслей.
50 Я прощаю себя относительно ЦЕЛИ СТАТЬ И БЫТЬ ЖЕНЩИНОЙ УВЕРЕННОЙ, ЧТО НА ЛЮБИМОЙ РАБОТЕ МОЖНО ПОЛУЧАТЬ ОТ 50Т.Р./М.
51 ЦЕЛЬ, СТАТЬ И БЫТЬ ЖЕНЩИНОЙ УВЕРЕННОЙ, ЧТО НА ЛЮБИМОЙ РАБОТЕ МОЖНО ПОЛУЧАТЬ ОТ 50Т.Р./М., делает меня более преуспевающей.
52 МОЯ ЦЕЛЬ СТАТЬ И БЫТЬ ЖЕНЩИНОЙ УВЕРЕННОЙ, ЧТО НА ЛЮБИМОЙ РАБОТЕ МОЖНО ПОЛУЧАТЬ ОТ 50Т.Р./М., одобрена Богом и обществом.
53 Бог, безусловно, предназначил меня, для того чтобы я СТАЛА И БЫЛА ЖЕНЩИНОЙ УВЕРЕННОЙ, ЧТО НА ЛЮБИМОЙ РАБОТЕ МОЖНО ПОЛУЧАТЬ ОТ 50Т.Р./М.
54 У меня есть практическая мудрость, для того чтобы СТАТЬ И БЫТЬ ЖЕНЩИНОЙ УВЕРЕННОЙ, ЧТО НА ЛЮБИМОЙ РАБОТЕ МОЖНО ПОЛУЧАТЬ ОТ 50Т.Р./М.
55 ЦЕЛЬ, СТАТЬ И БЫТЬ ЖЕНЩИНОЙ УВЕРЕННОЙ, ЧТО НА ЛЮБИМОЙ РАБОТЕ МОЖНО ПОЛУЧАТЬ ОТ 50Т.Р./М., доказывает, что я хороший человек.
56 ЦЕЛЬ, СТАТЬ И БЫТЬ ЖЕНЩИНОЙ УВЕРЕННОЙ, ЧТО НА ЛЮБИМОЙ РАБОТЕ МОЖНО ПОЛУЧАТЬ ОТ 50Т.Р./М., доказывает, что я находчивая.
57 Я знаю, что буду иметь ЦЕЛЬ СТАТЬ И БЫТЬ ЖЕНЩИНОЙ УВЕРЕННОЙ, ЧТО НА ЛЮБИМОЙ РАБОТЕ МОЖНО ПОЛУЧАТЬ ОТ 50Т.Р./М.
58 Каждый знает, что я буду обладать ЦЕЛЬЮ СТАТЬ И БЫТЬ ЖЕНЩИНОЙ УВЕРЕННОЙ, ЧТО НА ЛЮБИМОЙ РАБОТЕ МОЖНО ПОЛУЧАТЬ ОТ 50Т.Р./М.
59 Я легко визуализирую ЦЕЛЬ СТАТЬ И БЫТЬ ЖЕНЩИНОЙ УВЕРЕННОЙ, ЧТО НА ЛЮБИМОЙ РАБОТЕ МОЖНО ПОЛУЧАТЬ ОТ 50Т.Р./М.
60 Я благодарна за ЦЕЛЬ СТАТЬ И БЫТЬ ЖЕНЩИНОЙ УВЕРЕННОЙ, ЧТО НА ЛЮБИМОЙ РАБОТЕ МОЖНО ПОЛУЧАТЬ ОТ 50Т.Р./М.
61 Я исключительно добрый человек, которая обретет ЦЕЛЬ СТАТЬ И БЫТЬ ЖЕНЩИНОЙ УВЕРЕННОЙ, ЧТО НА ЛЮБИМОЙ РАБОТЕ МОЖНО ПОЛУЧАТЬ ОТ 50Т.Р./М.
62 Моя семья традиционно способствует мне в обретении ЦЕЛЬ СТАТЬ И БЫТЬ ЖЕНЩИНОЙ УВЕРЕННОЙ, ЧТО НА ЛЮБИМОЙ РАБОТЕ МОЖНО ПОЛУЧАТЬ ОТ 50Т.Р./М.
63 Сейчас самое время для меня достичь ЦЕЛЬ СТАТЬ И БЫТЬ ЖЕНЩИНОЙ УВЕРЕННОЙ, ЧТО НА ЛЮБИМОЙ РАБОТЕ МОЖНО ПОЛУЧАТЬ ОТ 50Т.Р./М.
64 Мои ритуалы и привычки естественно направлены в одну цель для меня, чтобы я СТАЛА И БЫЛА ЖЕНЩИНОЙ УВЕРЕННОЙ, ЧТО НА ЛЮБИМОЙ РАБОТЕ МОЖНО ПОЛУЧАТЬ ОТ 50Т.Р./М.
65 СТАТЬ И БЫТЬ ЖЕНЩИНОЙ УВЕРЕННОЙ, ЧТО НА ЛЮБИМОЙ РАБОТЕ МОЖНО ПОЛУЧАТЬ ОТ 50Т.Р./М., есть чувства абсолютно совершенные для меня.
66 Я абсолютно убеждена, что я хочу СТАТЬ И БЫТЬ ЖЕНЩИНОЙ УВЕРЕННОЙ, ЧТО НА ЛЮБИМОЙ РАБОТЕ МОЖНО ПОЛУЧАТЬ ОТ 50Т.Р./М.
67 Достижение ЦЕЛИ СТАТЬ И БЫТЬ ЖЕНЩИНОЙ УВЕРЕННОЙ, ЧТО НА ЛЮБИМОЙ РАБОТЕ МОЖНО ПОЛУЧАТЬ ОТ 50Т.Р./М., убеждает, что я любящая и сострадающая.
68 Правительство содействует мне в том, чтобы СТАТЬ И БЫТЬ ЖЕНЩИНОЙ УВЕРЕННОЙ, ЧТО НА ЛЮБИМОЙ РАБОТЕ МОЖНО ПОЛУЧАТЬ ОТ 50Т.Р./М.
69 Общество содействует мне в том, чтобы СТАТЬ И БЫТЬ ЖЕНЩИНОЙ УВЕРЕННОЙ, ЧТО НА ЛЮБИМОЙ РАБОТЕ МОЖНО ПОЛУЧАТЬ ОТ 50Т.Р./М.
70 Экономическая ситуация содействует мне в том чтобы СТАТЬ И БЫТЬ ЖЕНЩИНОЙ УВЕРЕННОЙ, ЧТО НА ЛЮБИМОЙ РАБОТЕ МОЖНО ПОЛУЧАТЬ ОТ 50Т.Р./М.
71 Мировой бесконечный разум уже имеет мой идеал ЖЕНЩИНЫ, У КОТОРОЙ ЦЕЛЬ - СТАТЬ И БЫТЬ УВЕРЕННОЙ, ЧТО НА ЛЮБИМОЙ РАБОТЕ МОЖНО ПОЛУЧАТЬ ОТ 50Т.Р./М.
72 У меня есть физическая способность, для того чтобы СТАТЬ И БЫТЬ ЖЕНЩИНОЙ УВЕРЕННОЙ, ЧТО НА ЛЮБИМОЙ РАБОТЕ МОЖНО ПОЛУЧАТЬ ОТ 50Т.Р./М.
73 У меня более чем достаточно умения и ноу-хау для того чтобы СТАТЬ И БЫТЬ ЖЕНЩИНОЙ УВЕРЕННОЙ, ЧТО НА ЛЮБИМОЙ РАБОТЕ МОЖНО ПОЛУЧАТЬ ОТ 50Т.Р./М.
74 У меня более чем достаточно силы и выносливости, для того чтобы СТАТЬ И БЫТЬ ЖЕНЩИНОЙ УВЕРЕННОЙ, ЧТО НА ЛЮБИМОЙ РАБОТЕ МОЖНО ПОЛУЧАТЬ ОТ 50Т.Р./М.
75 Даже мои наиболее мятежные части поддерживают меня в том, чтобы СТАТЬ И БЫТЬ ЖЕНЩИНОЙ УВЕРЕННОЙ, ЧТО НА ЛЮБИМОЙ РАБОТЕ МОЖНО ПОЛУЧАТЬ ОТ 50Т.Р./М.
76 ЦЕЛЬ, СТАТЬ И БЫТЬ ЖЕНЩИНОЙ УВЕРЕННОЙ, ЧТО НА ЛЮБИМОЙ РАБОТЕ МОЖНО ПОЛУЧАТЬ ОТ 50Т.Р./М., очаровывает меня.
77 ЦЕЛЬ, СТАТЬ И БЫТЬ ЖЕНЩИНОЙ УВЕРЕННОЙ, ЧТО НА ЛЮБИМОЙ РАБОТЕ МОЖНО ПОЛУЧАТЬ ОТ 50Т.Р./М., делает мои чувства светлыми.
78 Я признательна себе за то, что хочу СТАТЬ И БЫТЬ ЖЕНЩИНОЙ УВЕРЕННОЙ, ЧТО НА ЛЮБИМОЙ РАБОТЕ МОЖНО ПОЛУЧАТЬ ОТ 50Т.Р./М.
79 Я достаточно чиста, чтобы обрести ЦЕЛЬ СТАТЬ И БЫТЬ ЖЕНЩИНОЙ УВЕРЕННОЙ, ЧТО НА ЛЮБИМОЙ РАБОТЕ МОЖНО ПОЛУЧАТЬ ОТ 50Т.Р./М.
80 Я использую ЦЕЛЬ СТАТЬ И БЫТЬ ЖЕНЩИНОЙ УВЕРЕННОЙ, ЧТО НА ЛЮБИМОЙ РАБОТЕ МОЖНО ПОЛУЧАТЬ ОТ 50Т.Р./М., чтобы улучшить мое служение.
81 Безопаснее, проще, удобнее и выгоднее для меня достичь ЦЕЛЬ СТАТЬ И БЫТЬ ЖЕНЩИНОЙ УВЕРЕННОЙ, ЧТО НА ЛЮБИМОЙ РАБОТЕ МОЖНО ПОЛУЧАТЬ ОТ 50Т.Р./М.
82 Я терпелива и деликатна для получения ЦЕЛИ СТАТЬ И БЫТЬ ЖЕНЩИНОЙ УВЕРЕННОЙ, ЧТО НА ЛЮБИМОЙ РАБОТЕ МОЖНО ПОЛУЧАТЬ ОТ 50Т.Р./М.
83 Желание СТАТЬ И БЫТЬ ЖЕНЩИНОЙ УВЕРЕННОЙ, ЧТО НА ЛЮБИМОЙ РАБОТЕ МОЖНО ПОЛУЧАТЬ ОТ 50Т.Р./М., поддерживает мое честное самовыражение и мое честное самовыражение поддерживает мою ЦЕЛЬ СТАТЬ И БЫТЬ ЖЕНЩИНОЙ УВЕРЕННОЙ, ЧТО НА ЛЮБИМОЙ РАБОТЕ МОЖНО ПОЛУЧАТЬ ОТ 50Т.Р./М.
84 ЦЕЛЬ, СТАТЬ И БЫТЬ ЖЕНЩИНОЙ УВЕРЕННОЙ, ЧТО НА ЛЮБИМОЙ РАБОТЕ МОЖНО ПОЛУЧАТЬ ОТ 50Т.Р./М., увеличивает мою бодрость, процветание и удовольствие от жизни.
85 У меня есть право и обязанность, чтобы обрести ЦЕЛЬ СТАТЬ И БЫТЬ ЖЕНЩИНОЙ УВЕРЕННОЙ, ЧТО НА ЛЮБИМОЙ РАБОТЕ МОЖНО ПОЛУЧАТЬ ОТ 50Т.Р./М.
86 Бесконечно замечательно, что я существую, так проявляется, что СТАТЬ И БЫТЬ ЖЕНЩИНОЙ УВЕРЕННОЙ, ЧТО НА ЛЮБИМОЙ РАБОТЕ МОЖНО ПОЛУЧАТЬ ОТ 50Т.Р./М. очевидно легко.
87 ЦЕЛЬ СТАТЬ И БЫТЬ ЖЕНЩИНОЙ УВЕРЕННОЙ, ЧТО НА ЛЮБИМОЙ РАБОТЕ МОЖНО ПОЛУЧАТЬ ОТ 50Т.Р./М. годится для меня.
88 ЦЕЛЬ, СТАТЬ И БЫТЬ ЖЕНЩИНОЙ УВЕРЕННОЙ, ЧТО НА ЛЮБИМОЙ РАБОТЕ МОЖНО ПОЛУЧАТЬ ОТ 50Т.Р./М., безусловно, удовлетворяет меня.
89 С начала времен было предопределено судьбой, чтобы я достигла ЦЕЛЬ СТАТЬ И БЫТЬ ЖЕНЩИНОЙ УВЕРЕННОЙ, ЧТО НА ЛЮБИМОЙ РАБОТЕ МОЖНО ПОЛУЧАТЬ ОТ 50Т.Р./М.
90 ЦЕЛЬ СТАТЬ И БЫТЬ ЖЕНЩИНОЙ УВЕРЕННОЙ, ЧТО НА ЛЮБИМОЙ РАБОТЕ МОЖНО ПОЛУЧАТЬ ОТ 50Т.Р./М. выгодная вещь для человека моего круга быть включенной в это.
91 ЦЕЛЬ СТАТЬ И БЫТЬ ЖЕНЩИНОЙ УВЕРЕННОЙ, ЧТО НА ЛЮБИМОЙ РАБОТЕ МОЖНО ПОЛУЧАТЬ ОТ 50Т.Р./М., стоит того, чтобы ее взять.
92 ЦЕЛЬ СТАТЬ И БЫТЬ ЖЕНЩИНОЙ УВЕРЕННОЙ, ЧТО НА ЛЮБИМОЙ РАБОТЕ МОЖНО ПОЛУЧАТЬ ОТ 50Т.Р./М., сделает меня более сексуально привлекательной.
93 У меня есть практическая мудрость, чтобы создать замечательный план для достижения ЦЕЛИ СТАТЬ И БЫТЬ ЖЕНЩИНОЙ УВЕРЕННОЙ, ЧТО НА ЛЮБИМОЙ РАБОТЕ МОЖНО ПОЛУЧАТЬ ОТ 50Т.Р./М.
94 Я абсолютно определилась для достижения ЦЕЛИ СТАТЬ И БЫТЬ ЖЕНЩИНОЙ УВЕРЕННОЙ, ЧТО НА ЛЮБИМОЙ РАБОТЕ МОЖНО ПОЛУЧАТЬ ОТ 50Т.Р./М.
95 Я совершенно воодушевлена делать все, что приблизит меня к ЦЕЛИ СТАТЬ И БЫТЬ ЖЕНЩИНОЙ УВЕРЕННОЙ, ЧТО НА ЛЮБИМОЙ РАБОТЕ МОЖНО ПОЛУЧАТЬ ОТ 50Т.Р./М.
96 Я подготовилась, для того чтобы СТАТЬ И БЫТЬ ЖЕНЩИНОЙ УВЕРЕННОЙ, ЧТО НА ЛЮБИМОЙ РАБОТЕ МОЖНО ПОЛУЧАТЬ ОТ 50Т.Р./М., и я подготовлю себя даже более для достижения ЦЕЛИ СТАТЬ И БЫТЬ ЖЕНЩИНОЙ УВЕРЕННОЙ, ЧТО НА ЛЮБИМОЙ РАБОТЕ МОЖНО ПОЛУЧАТЬ ОТ 50Т.Р./М.
97 Я уже нацелена на то чтобы СТАТЬ И БЫТЬ ЖЕНЩИНОЙ УВЕРЕННОЙ, ЧТО НА ЛЮБИМОЙ РАБОТЕ МОЖНО ПОЛУЧАТЬ ОТ 50Т.Р./М., и я вложу даже больше нацеленности на то чтобы СТАТЬ И БЫТЬ ЖЕНЩИНОЙ УВЕРЕННОЙ, ЧТО НА ЛЮБИМОЙ РАБОТЕ МОЖНО ПОЛУЧАТЬ ОТ 50Т.Р./М., нравится мне это или нет.
98 ЦЕЛЬ СТАТЬ И БЫТЬ ЖЕНЩИНОЙ УВЕРЕННОЙ, ЧТО НА ЛЮБИМОЙ РАБОТЕ МОЖНО ПОЛУЧАТЬ ОТ 50Т.Р./М. определенно приносит мне больше удовольствия, чем то, что я делаю сейчас.
99 Моя ЦЕЛЬ СТАТЬ И БЫТЬ ЖЕНЩИНОЙ УВЕРЕННОЙ, ЧТО НА ЛЮБИМОЙ РАБОТЕ МОЖНО ПОЛУЧАТЬ ОТ 50Т.Р./М., увеличивает совершенство Вселенной.
100 Все, что когда-нибудь случилось, вносит вклад в мое достижение ЦЕЛИ СТАТЬ И БЫТЬ ЖЕНЩИНОЙ УВЕРЕННОЙ, ЧТО НА ЛЮБИМОЙ РАБОТЕ МОЖНО ПОЛУЧАТЬ ОТ 50Т.Р./М.
101 Вселенная радуется моему достижению ЦЕЛИ СТАТЬ И БЫТЬ ЖЕНЩИНОЙ УВЕРЕННОЙ, ЧТО НА ЛЮБИМОЙ РАБОТЕ МОЖНО ПОЛУЧАТЬ ОТ 50Т.Р./М.
0

#38 Пользователь офлайн   Участник_98 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 117
  • Регистрация: 23 Август 11

Отправлено 02 Апрель 2013 - 20:15

Наталье Лавреновой

Сделала пока одну картинку. Думала над тем как подправить цель. Получилось Так. Я хочу стать и быть женщиной, создавшей и способной сохранить на всю жизнь счастливые отношения с подходящим ей любимым и любящим (ее, их общих детей, ее дочь) мужчиной. В таком виде картинка улетает на линии жизни между отметкой полугода и года.
Ощущения классные! Когда встала в ЖС, то прониклась до головокружения тем состоянием :girl_pinkglassesf: Обошла, встала в НС и прямо закричать хотелось "Я пошла!!!" Единственное, что разведчик уж очень вяло шел, трудно визуализировался в середине пути. Что можно с этим сделать?
Если все о.к., то остальные 6 картинок добью вечером сегодня.
0

#39 Пользователь офлайн   Участник_71 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 78
  • Регистрация: 22 Июнь 11

Отправлено 02 Апрель 2013 - 20:19

ОЛЕГ БАРКО

ЦЕЛЬ: Я, НАДЯ, ХОЧУ СТАТЬ И БЫТЬ ЖЕНЩИНОЙ УВЕРЕННОЙ, ЧТО НА ЛЮБИМОЙ РАБОТЕ МОЖНО ПОЛУЧАТЬ ОТ 50Т.Р./М.

РАСКРУТКА:
Я ПОНИМАЮ, ЧТО КОГДА Я БУДУ НА ЛЮБИМОЙ РАБОТЕ ПОЛУЧАТЬ ОТ 50Т.Р./М.,
Я СМОГУ ПОЛНОСТЬЮ РЕАЛИЗОВЫВАТЬСЯ,
БУДУ УДОВЛЕТВОРЯТЬ ЖЕЛАНИЕ ПРИНОСИТЬ ПОЛЬЗУ ЛЮДЯМ,
БУДУ ОСУЩЕСТВЛЯТЬ СВОЕ ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ,
БУДУ ЧУВСТВОВАТЬ РАДОСТЬ И СЧАСТЬЕ.

1. Я ПОНИМАЮ, ЧТО ИМЕННО КОГДА Я СТАНУ И БУДУ ЖЕНЩИНОЙ УВЕРЕННОЙ, ЧТО НА ЛЮБИМОЙ РАБОТЕ МОЖНО ПОЛУЧАТЬ ОТ 50Т.Р./М.,
Я СМОГУ ПОЛНОСТЬЮ РЕАЛИЗОВЫВАТЬСЯ,
БУДУ УДОВЛЕТВОРЯТЬ ЖЕЛАНИЕ ПРИНОСИТЬ ПОЛЬЗУ ЛЮДЯМ,
БУДУ ОСУЩЕСТВЛЯТЬ СВОЕ ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ,
БУДУ ЧУВСТВОВАТЬ РАДОСТЬ И СЧАСТЬЕ.

2. Я ВЕРЮ И УБЕЖДЕНА,ЧТО ТОЛЬКО КОГДА Я СТАНУ И БУДУ ЖЕНЩИНОЙ УВЕРЕННОЙ, ЧТО НА ЛЮБИМОЙ РАБОТЕ МОЖНО ПОЛУЧАТЬ ОТ 50Т.Р./М.,
Я СМОГУ ПОЛНОСТЬЮ РЕАЛИЗОВЫВАТЬСЯ,
БУДУ УДОВЛЕТВОРЯТЬ ЖЕЛАНИЕ ПРИНОСИТЬ ПОЛЬЗУ ЛЮДЯМ,
БУДУ ОСУЩЕСТВЛЯТЬ СВОЕ ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ,
БУДУ ЧУВСТВОВАТЬ РАДОСТЬ И СЧАСТЬЕ, ПОТОМУ ЧТО Я ПОНИМАЮ, ЧТО ИМЕННО КОГДА Я СТАНУ И БУДУ ЖЕНЩИНОЙ УВЕРЕННОЙ, ЧТО НА ЛЮБИМОЙ РАБОТЕ МОЖНО ПОЛУЧАТЬ ОТ 50Т.Р./М., Я СМОГУ ПОЛНОСТЬЮ РЕАЛИЗОВЫВАТЬСЯ,
БУДУ УДОВЛЕТВОРЯТЬ ЖЕЛАНИЕ ПРИНОСИТЬ ПОЛЬЗУ ЛЮДЯМ,
БУДУ ОСУЩЕСТВЛЯТЬ СВОЕ ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ,
БУДУ ЧУВСТВОВАТЬ РАДОСТЬ И СЧАСТЬЕ.

3. ЭТО СТОИТ ТОГО, ЧТОБЫ СТАТЬ И БЫТЬ ЖЕНЩИНОЙ УВЕРЕННОЙ, ЧТО НА ЛЮБИМОЙ РАБОТЕ МОЖНО ПОЛУЧАТЬ ОТ 50Т.Р./М., ТАК КАК Я СМОГУ ПОЛНОСТЬЮ РЕАЛИЗОВЫВАТЬСЯ,
БУДУ УДОВЛЕТВОРЯТЬ ЖЕЛАНИЕ ПРИНОСИТЬ ПОЛЬЗУ ЛЮДЯМ,
БУДУ ОСУЩЕСТВЛЯТЬ СВОЕ ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ,
БУДУ ЧУВСТВОВАТЬ РАДОСТЬ И СЧАСТЬЕ, ПОТОМУ ЧТО Я ВЕРЮ И УБЕЖДЕНА,ЧТО КОГДА
Я СТАНУ И БУДУ ЖЕНЩИНОЙ УВЕРЕННОЙ, ЧТО НА ЛЮБИМОЙ РАБОТЕ МОЖНО ПОЛУЧАТЬ ОТ 50Т.Р./М.,
Я СМОГУ ПОЛНОСТЬЮ РЕАЛИЗОВЫВАТЬСЯ,
БУДУ УДОВЛЕТВОРЯТЬ ЖЕЛАНИЕ ПРИНОСИТЬ ПОЛЬЗУ ЛЮДЯМ,
БУДУ ОСУЩЕСТВЛЯТЬ СВОЕ ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ,
БУДУ ЧУВСТВОВАТЬ РАДОСТЬ И СЧАСТЬЕ, ПОТОМУ ЧТО Я ПОНИМАЮ, ЧТО КОГДА Я СТАНУ И БУДУ ЖЕНЩИНОЙ УВЕРЕННОЙ, ЧТО НА ЛЮБИМОЙ РАБОТЕ МОЖНО ПОЛУЧАТЬ ОТ 50Т.Р./М., Я СМОГУ ПОЛНОСТЬЮ РЕАЛИЗОВЫВАТЬСЯ,
БУДУ УДОВЛЕТВОРЯТЬ ЖЕЛАНИЕ ПРИНОСИТЬ ПОЛЬЗУ ЛЮДЯМ,
БУДУ ОСУЩЕСТВЛЯТЬ СВОЕ ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ,
БУДУ ЧУВСТВОВАТЬ РАДОСТЬ И СЧАСТЬЕ.

4. Я ХОЧУ СТАТЬ И БЫТЬ ЖЕНЩИНОЙ УВЕРЕННОЙ, ЧТО НА ЛЮБИМОЙ РАБОТЕ МОЖНО ПОЛУЧАТЬ ОТ 50Т.Р./М. ПОТОМУ ЧТО Я СМОГУ ПОЛНОСТЬЮ РЕАЛИЗОВЫВАТЬСЯ,
БУДУ УДОВЛЕТВОРЯТЬ ЖЕЛАНИЕ ПРИНОСИТЬ ПОЛЬЗУ ЛЮДЯМ,
БУДУ ОСУЩЕСТВЛЯТЬ СВОЕ ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ,
БУДУ ЧУВСТВОВАТЬ РАДОСТЬ И СЧАСТЬЕ. ЭТО СТОИТ ТОГО, ЧТОБЫ СТАТЬ И БЫТЬ ЖЕНЩИНОЙ УВЕРЕННОЙ, ЧТО НА ЛЮБИМОЙ РАБОТЕ МОЖНО ПОЛУЧАТЬ ОТ 50Т.Р./М., ТАК КАК Я СМОГУ ПОЛНОСТЬЮ РЕАЛИЗОВЫВАТЬСЯ,
БУДУ УДОВЛЕТВОРЯТЬ ЖЕЛАНИЕ ПРИНОСИТЬ ПОЛЬЗУ ЛЮДЯМ,
БУДУ ОСУЩЕСТВЛЯТЬ СВОЕ ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ,
БУДУ ЧУВСТВОВАТЬ РАДОСТЬ И СЧАСТЬЕ, ПОТОМУ ЧТО Я ВЕРЮ И УБЕЖДЕНА,ЧТО КОГДА
Я СТАНУ И БУДУ ЖЕНЩИНОЙ УВЕРЕННОЙ, ЧТО НА ЛЮБИМОЙ РАБОТЕ МОЖНО ПОЛУЧАТЬ ОТ 50Т.Р./М.,
Я СМОГУ ПОЛНОСТЬЮ РЕАЛИЗОВЫВАТЬСЯ,
БУДУ УДОВЛЕТВОРЯТЬ ЖЕЛАНИЕ ПРИНОСИТЬ ПОЛЬЗУ ЛЮДЯМ,
БУДУ ОСУЩЕСТВЛЯТЬ СВОЕ ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ,
БУДУ ЧУВСТВОВАТЬ РАДОСТЬ И СЧАСТЬЕ, ПОТОМУ ЧТО Я ПОНИМАЮ, ЧТО КОГДА Я СТАНУ И БУДУ ЖЕНЩИНОЙ УВЕРЕННОЙ, ЧТО НА ЛЮБИМОЙ РАБОТЕ МОЖНО ПОЛУЧАТЬ ОТ 50Т.Р./М., Я СМОГУ ПОЛНОСТЬЮ РЕАЛИЗОВЫВАТЬСЯ,
БУДУ УДОВЛЕТВОРЯТЬ ЖЕЛАНИЕ ПРИНОСИТЬ ПОЛЬЗУ ЛЮДЯМ,
БУДУ ОСУЩЕСТВЛЯТЬ СВОЕ ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ,
БУДУ ЧУВСТВОВАТЬ РАДОСТЬ И СЧАСТЬЕ.

5. Я МОГУ СТАТЬ И БЫТЬ ЖЕНЩИНОЙ УВЕРЕННОЙ, ЧТО НА ЛЮБИМОЙ РАБОТЕ МОЖНО ПОЛУЧАТЬ ОТ 50Т.Р./М., МОГУ ПОЛНОСТЬЮ РЕАЛИЗОВЫВАТЬСЯ, УДОВЛЕТВОРЯТЬ ЖЕЛАНИЕ ПРИНОСИТЬ ПОЛЬЗУ ЛЮДЯМ, ОСУЩЕСТВЛЯТЬ СВОЕ ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ, ЧУВСТВОВАТЬ РАДОСТЬ И СЧАСТЬЕ, ПОТОМУ ЧТО Я ХОЧУ СТАТЬ И БЫТЬ ЖЕНЩИНОЙ УВЕРЕННОЙ, ЧТО НА ЛЮБИМОЙ РАБОТЕ МОЖНО ПОЛУЧАТЬ ОТ 50Т.Р./М., СМОГУ ПОЛНОСТЬЮ РЕАЛИЗОВЫВАТЬСЯ,
БУДУ УДОВЛЕТВОРЯТЬ ЖЕЛАНИЕ ПРИНОСИТЬ ПОЛЬЗУ ЛЮДЯМ,
БУДУ ОСУЩЕСТВЛЯТЬ СВОЕ ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ,
БУДУ ЧУВСТВОВАТЬ РАДОСТЬ И СЧАСТЬЕ. ЭТО СТОИТ ТОГО, ЧТОБЫ СТАТЬ И БЫТЬ ЖЕНЩИНОЙ УВЕРЕННОЙ, ЧТО НА ЛЮБИМОЙ РАБОТЕ МОЖНО ПОЛУЧАТЬ ОТ 50Т.Р./М., ТАК КАК Я СМОГУ ПОЛНОСТЬЮ РЕАЛИЗОВЫВАТЬСЯ,
БУДУ УДОВЛЕТВОРЯТЬ ЖЕЛАНИЕ ПРИНОСИТЬ ПОЛЬЗУ ЛЮДЯМ,
БУДУ ОСУЩЕСТВЛЯТЬ СВОЕ ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ,
БУДУ ЧУВСТВОВАТЬ РАДОСТЬ И СЧАСТЬЕ, ПОТОМУ ЧТО Я ВЕРЮ И УБЕЖДЕНА,ЧТО КОГДА
Я СТАНУ И БУДУ ЖЕНЩИНОЙ УВЕРЕННОЙ, ЧТО НА ЛЮБИМОЙ РАБОТЕ МОЖНО ПОЛУЧАТЬ ОТ 50Т.Р./М.,
Я СМОГУ ПОЛНОСТЬЮ РЕАЛИЗОВЫВАТЬСЯ,
БУДУ УДОВЛЕТВОРЯТЬ ЖЕЛАНИЕ ПРИНОСИТЬ ПОЛЬЗУ ЛЮДЯМ,
БУДУ ОСУЩЕСТВЛЯТЬ СВОЕ ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ,
БУДУ ЧУВСТВОВАТЬ РАДОСТЬ И СЧАСТЬЕ, ПОТОМУ ЧТО Я ПОНИМАЮ, ЧТО КОГДА Я СТАНУ И БУДУ ЖЕНЩИНОЙ УВЕРЕННОЙ, ЧТО НА ЛЮБИМОЙ РАБОТЕ МОЖНО ПОЛУЧАТЬ ОТ 50Т.Р./М., Я СМОГУ ПОЛНОСТЬЮ РЕАЛИЗОВЫВАТЬСЯ,
БУДУ УДОВЛЕТВОРЯТЬ ЖЕЛАНИЕ ПРИНОСИТЬ ПОЛЬЗУ ЛЮДЯМ,
БУДУ ОСУЩЕСТВЛЯТЬ СВОЕ ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ,
БУДУ ЧУВСТВОВАТЬ РАДОСТЬ И СЧАСТЬЕ.

6. Я ЧУВСТВУЮ И ОЩУЩАЮ, КАК СТАНОВЛЮСЬ, ЧТОБЫ БЫТЬ ЖЕНЩИНОЙ УВЕРЕННОЙ, ЧТО НА ЛЮБИМОЙ РАБОТЕ МОЖНО ПОЛУЧАТЬ ОТ 50Т.Р./М.,ПОЛНОСТЬЮ РЕАЛИЗОВЫВАТЬСЯ, УДОВЛЕТВОРЯТЬ ЖЕЛАНИЕ БЫТЬ ПОЛЕЗНОЙ ЛЮДЯМ, ОСУЩЕСТВЛЯТЬ СВОЕ ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ, ЧУВСТВОВАТЬ РАДОСТЬ И СЧАСТЬЕ, ПОТОМУ ЧТО Я МОГУ СТАТЬ И БЫТЬ ЖЕНЩИНОЙ УВЕРЕННОЙ, ЧТО НА ЛЮБИМОЙ РАБОТЕ МОЖНО ПОЛУЧАТЬ ОТ 50Т.Р./М., МОГУ ПОЛНОСТЬЮ РЕАЛИЗОВЫВАТЬСЯ, УДОВЛЕТВОРЯТЬ ЖЕЛАНИЕ ПРИНОСИТЬ ПОЛЬЗУ ЛЮДЯМ, ОСУЩЕСТВЛЯТЬ СВОЕ ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ, ЧУВСТВОВАТЬ РАДОСТЬ И СЧАСТЬЕ, ПОТОМУ ЧТО Я ХОЧУ СТАТЬ И БЫТЬ ЖЕНЩИНОЙ УВЕРЕННОЙ, ЧТО НА ЛЮБИМОЙ РАБОТЕ МОЖНО ПОЛУЧАТЬ ОТ 50Т.Р./М., ПОЛНОСТЬЮ РЕАЛИЗОВЫВАТЬСЯ, УДОВЛЕТВОРЯТЬ ЖЕЛАНИЕ ПРИНОСИТЬ ПОЛЬЗУ ЛЮДЯМ, ОСУЩЕСТВЛЯТЬ СВОЕ ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ, ЧУВСТВОВАТЬ РАДОСТЬ И СЧАСТЬЕ. ЭТО СТОИТ ТОГО, ЧТОБЫ СТАТЬ И БЫТЬ ЖЕНЩИНОЙ УВЕРЕННОЙ, ЧТО НА ЛЮБИМОЙ РАБОТЕ МОЖНО ПОЛУЧАТЬ ОТ 50Т.Р./М., ТАК КАК Я СМОГУ ПОЛНОСТЬЮ РЕАЛИЗОВЫВАТЬСЯ,
БУДУ УДОВЛЕТВОРЯТЬ ЖЕЛАНИЕ ПРИНОСИТЬ ПОЛЬЗУ ЛЮДЯМ,
БУДУ ОСУЩЕСТВЛЯТЬ СВОЕ ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ,
БУДУ ЧУВСТВОВАТЬ РАДОСТЬ И СЧАСТЬЕ, ПОТОМУ ЧТО Я ВЕРЮ И УБЕЖДЕНА,ЧТО КОГДА
Я СТАНУ И БУДУ ЖЕНЩИНОЙ УВЕРЕННОЙ, ЧТО НА ЛЮБИМОЙ РАБОТЕ МОЖНО ПОЛУЧАТЬ ОТ 50Т.Р./М.,
Я СМОГУ ПОЛНОСТЬЮ РЕАЛИЗОВЫВАТЬСЯ,
БУДУ УДОВЛЕТВОРЯТЬ ЖЕЛАНИЕ ПРИНОСИТЬ ПОЛЬЗУ ЛЮДЯМ,
БУДУ ОСУЩЕСТВЛЯТЬ СВОЕ ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ,
БУДУ ЧУВСТВОВАТЬ РАДОСТЬ И СЧАСТЬЕ, ПОТОМУ ЧТО Я ПОНИМАЮ, ЧТО КОГДА Я СТАНУ И БУДУ ЖЕНЩИНОЙ УВЕРЕННОЙ, ЧТО НА ЛЮБИМОЙ РАБОТЕ МОЖНО ПОЛУЧАТЬ ОТ 50Т.Р./М., Я СМОГУ ПОЛНОСТЬЮ РЕАЛИЗОВЫВАТЬСЯ,
БУДУ УДОВЛЕТВОРЯТЬ ЖЕЛАНИЕ ПРИНОСИТЬ ПОЛЬЗУ ЛЮДЯМ,
БУДУ ОСУЩЕСТВЛЯТЬ СВОЕ ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ,
БУДУ ЧУВСТВОВАТЬ РАДОСТЬ И СЧАСТЬЕ.

7. Я НАЧИНАЮ ЖИТЬ, КАК ЖЕНЩИНА, КОТОРАЯ СОВСЕМ СКОРО БУДЕТ НА ЛЮБИМОЙ РАБОТЕ ПОЛУЧАТЬ ОТ 50Т.Р./М., ПОЛНОСТЬЮ РЕАЛИЗОВЫВАТЬСЯ, УДОВЛЕТВОРЯТЬ ЖЕЛАНИЕ ПРИНОСИТЬ ПОЛЬЗУ ЛЮДЯМ, ОСУЩЕСТВЛЯТЬ СВОЕ ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ, ЧУВСТВОВАТЬ РАДОСТЬ И СЧАСТЬЕ, ПОТОМУ ЧТО Я ЧУВСТВУЮ И ОЩУЩАЮ, КАК СТАНОВЛЮСЬ, ЧТОБЫ БЫТЬ ЖЕНЩИНОЙ УВЕРЕННОЙ, ЧТО НА ЛЮБИМОЙ РАБОТЕ МОЖНО ПОЛУЧАТЬ ОТ 50Т.Р./М.,ПОЛНОСТЬЮ РЕАЛИЗОВЫВАТЬСЯ, УДОВЛЕТВОРЯТЬ ЖЕЛАНИЕ БЫТЬ ПОЛЕЗНОЙ ЛЮДЯМ, ОСУЩЕСТВЛЯТЬ СВОЕ ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ, ЧУВСТВОВАТЬ РАДОСТЬ И СЧАСТЬЕ, ПОТОМУ ЧТО Я МОГУ СТАТЬ И БЫТЬ ЖЕНЩИНОЙ УВЕРЕННОЙ, ЧТО НА ЛЮБИМОЙ РАБОТЕ МОЖНО ПОЛУЧАТЬ ОТ 50Т.Р./М., МОГУ ПОЛНОСТЬЮ РЕАЛИЗОВЫВАТЬСЯ, УДОВЛЕТВОРЯТЬ ЖЕЛАНИЕ ПРИНОСИТЬ ПОЛЬЗУ ЛЮДЯМ, ОСУЩЕСТВЛЯТЬ СВОЕ ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ, ЧУВСТВОВАТЬ РАДОСТЬ И СЧАСТЬЕ, ПОТОМУ ЧТО Я ХОЧУ СТАТЬ И БЫТЬ ЖЕНЩИНОЙ УВЕРЕННОЙ, ЧТО НА ЛЮБИМОЙ РАБОТЕ МОЖНО ПОЛУЧАТЬ ОТ 50Т.Р./М., ПОЛНОСТЬЮ РЕАЛИЗОВЫВАТЬСЯ, УДОВЛЕТВОРЯТЬ ЖЕЛАНИЕ ПРИНОСИТЬ ПОЛЬЗУ ЛЮДЯМ, ОСУЩЕСТВЛЯТЬ СВОЕ ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ, ЧУВСТВОВАТЬ РАДОСТЬ И СЧАСТЬЕ. ЭТО СТОИТ ТОГО, ЧТОБЫ СТАТЬ И БЫТЬ ЖЕНЩИНОЙ УВЕРЕННОЙ, ЧТО НА ЛЮБИМОЙ РАБОТЕ МОЖНО ПОЛУЧАТЬ ОТ 50Т.Р./М., ТАК КАК Я СМОГУ ПОЛНОСТЬЮ РЕАЛИЗОВЫВАТЬСЯ,
БУДУ УДОВЛЕТВОРЯТЬ ЖЕЛАНИЕ ПРИНОСИТЬ ПОЛЬЗУ ЛЮДЯМ,
БУДУ ОСУЩЕСТВЛЯТЬ СВОЕ ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ,
БУДУ ЧУВСТВОВАТЬ РАДОСТЬ И СЧАСТЬЕ, ПОТОМУ ЧТО Я ВЕРЮ И УБЕЖДЕНА,ЧТО КОГДА
Я СТАНУ И БУДУ ЖЕНЩИНОЙ УВЕРЕННОЙ, ЧТО НА ЛЮБИМОЙ РАБОТЕ МОЖНО ПОЛУЧАТЬ ОТ 50Т.Р./М.,
Я СМОГУ ПОЛНОСТЬЮ РЕАЛИЗОВЫВАТЬСЯ,
БУДУ УДОВЛЕТВОРЯТЬ ЖЕЛАНИЕ ПРИНОСИТЬ ПОЛЬЗУ ЛЮДЯМ,
БУДУ ОСУЩЕСТВЛЯТЬ СВОЕ ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ,
БУДУ ЧУВСТВОВАТЬ РАДОСТЬ И СЧАСТЬЕ, ПОТОМУ ЧТО Я ПОНИМАЮ, ЧТО КОГДА Я СТАНУ И БУДУ ЖЕНЩИНОЙ УВЕРЕННОЙ, ЧТО НА ЛЮБИМОЙ РАБОТЕ МОЖНО ПОЛУЧАТЬ ОТ 50Т.Р./М., Я СМОГУ ПОЛНОСТЬЮ РЕАЛИЗОВЫВАТЬСЯ,
БУДУ УДОВЛЕТВОРЯТЬ ЖЕЛАНИЕ ПРИНОСИТЬ ПОЛЬЗУ ЛЮДЯМ,
БУДУ ОСУЩЕСТВЛЯТЬ СВОЕ ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ,
БУДУ ЧУВСТВОВАТЬ РАДОСТЬ И СЧАСТЬЕ.
0

#40 Пользователь офлайн   Участник_72 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 177
  • Регистрация: 22 Июнь 11

Отправлено 02 Апрель 2013 - 21:24

Наталья Лавренова

Спасибо за подсказку с разделением комнаты на 3 части :give_rose: . И про то, что визуализировать нужно смотря в верхнюю часть.
Переделала. Все получилось хорошо. А события 30 лет вперед изменились. Теперь увидела стройненьких бодреньких старичков (не, ну не совсем старичков, а назовем "взрослых людей" :biggrin: ). Паримся в баньке. Все живы-здоровы. Оказывается мы там еще и йогой занимаемся. Вобщем довольна. Еще раз спасибо!
0

  • 3 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта