Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум: 8. Восьмой Этап Забега. 28-29 Марта - Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум

Перейти к содержимому

  • 3 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

8. Восьмой Этап Забега. 28-29 Марта Внедрение результата в нейрологию

#21 Пользователь офлайн   Участник_77 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 209
  • Регистрация: 22 Июнь 11

Отправлено 29 Март 2013 - 20:06

Анжелика Родригес!
Скрытый текст


Впечатления и ощущения:
При написании «морковок» появилось чувство, что разбросанность и «каша» в голове по поводу того, а что же я получу в итоге, прошла и результаты, которые не за горами, вот они, такие реальные и «тепленькие»! Возникла картинка, будто раскрываются лепестки лотоса, и он вот-вот расцветет!
К концу окончания написания 6 пункта казалось, что я уже не пишу, а выцарапываю на камне картины своей жизни… Захватывающе и тяжело. По ощущениям – будто целый день кирпичи таскала! К окончанию финальной фразы стало необыкновенно легко! А после декламации – больше нет никаких преград! Прекрасная техника, хоть и тяжелая! Она позволяет, действительно, закрепить в голове результат, и ты начинаешь уже совершать действия, чтобы поскорее воплотилась цель в жизнь! Причем, по четко сформированному плану: он как бы уже зафиксирован в мозге! Наступило полное прояснение по цели: как достигать, для чего достигать и что мне это даст!

С уважением, Участник_77

Сообщение отредактировал Участник_77: 29 Март 2013 - 20:27

0

#22 Пользователь офлайн   Участник_107 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 83
  • Регистрация: 16 Август 11

Отправлено 29 Март 2013 - 20:37

Linga Svaniene


Цель: стать и быть человеком, который организует свой бизнес и будет получать доход от 150000 рублей, ежемесячно начиная с июня 2013 года.

Раскрутка вверх: повышение уровня жизни, осознание своей пользы, успех, уверенность в своих силах, возможность раскрыть свой потенциал, понять свое предназначение, стать благополучным и счастливым, получать удовольствие от жизни

Я понимаю, что когда я стану и буду человеком, который организует свой бизнес и будет получать доход от 150 000 рублей ежемесячно, начиная с июня 2013 года; я приобрету повышение уровня жизни, осознание своей пользы, успех, уверенность в своих силах, возможность раскрыть свой потенциал, понять свое предназначение, стать благополучным и счастливым, получать удовольствие от жизни.

Я верю и убежден, что когда я стану и буду человеком, который организует свой бизнес и будет получать доход от 150 000 рублей ежемесячно, начиная с июня 2013 года; я приобрету повышение уровня жизни, осознание своей пользы, успех, уверенность в своих силах, возможность раскрыть свой потенциал, понять свое предназначение, стать благополучным и счастливым, получать удовольствие от жизни; потому, что я понимаю, что когда я стану человеком, который организует свой бизнес и будет получать доход от 150 000 рублей ежемесячно, начиная с июня 2013 года; я приобрету повышение уровня жизни, осознание своей пользы, успех, уверенность в своих силах, возможность раскрыть свой потенциал, понять свое предназначение, стать благополучным и счастливым, получать удовольствие от жизни.

Это стоит того, стать и быть человеком, который организует свой бизнес и будет получать доход от 150 000 рублей ежемесячно, начиная с июня 2013 года; потому, что я приобрету повышение уровня жизни, осознание своей пользы, успех, уверенность в своих силах, возможность раскрыть свой потенциал, понять свое предназначение, стать благополучным и счастливым, получать удовольствие от жизни, потому, что я верю и убежден, что когда я стану и буду человеком, который организует свой бизнес и будет получать доход от 150 000 рублей ежемесячно, начиная с июня 2013 года; я приобрету повышение уровня жизни, осознание своей пользы, успех, уверенность в своих силах, возможность раскрыть свой потенциал, понять свое предназначение, стать благополучным и счастливым, получать удовольствие от жизни; потому, что я понимаю, что когда я стану человеком, который организует свой бизнес и будет получать доход от 150 000 рублей ежемесячно, начиная с июня 2013 года; я приобрету повышение уровня жизни, осознание своей пользы, успех, уверенность в своих силах, возможность раскрыть свой потенциал, понять свое предназначение, стать благополучным и счастливым, получать удовольствие от жизни.

Я хочу стать и быть человеком, который организует свой бизнес и будет получать доход от 150 000 рублей ежемесячно, начиная с июня 2013 года; потому, что тогда я приобрету повышение уровня жизни, осознание своей пользы, успех, уверенность в своих силах, возможность раскрыть свой потенциал, понять свое предназначение, стать благополучным и счастливым, получать удовольствие от жизни; потому, что это стоит того, стать и быть человеком, который организует свой бизнес и будет получать доход от 150 000 рублей ежемесячно, начиная с июня 2013 года; потому, что я приобрету повышение уровня жизни, осознание своей пользы, успех, уверенность в своих силах, возможность раскрыть свой потенциал, понять свое предназначение, стать благополучным и счастливым, получать удовольствие от жизни, потому, что я верю и убежден, что когда я стану и буду человеком, который организует свой бизнес и будет получать доход от 150 000 рублей ежемесячно, начиная с июня 2013 года; я приобрету повышение уровня жизни, осознание своей пользы, успех, уверенность в своих силах, возможность раскрыть свой потенциал, понять свое предназначение, стать благополучным и счастливым, получать удовольствие от жизни; потому, что я понимаю, что когда я стану человеком, который организует свой бизнес и будет получать доход от 150 000 рублей ежемесячно, начиная с июня 2013 года; я приобрету повышение уровня жизни, осознание своей пользы, успех, уверенность в своих силах, возможность раскрыть свой потенциал, понять свое предназначение, стать благополучным и счастливым, получать удовольствие от жизни.

Я могу стать и быть человеком, который организует свой бизнес и будет получать доход от 150 000 рублей ежемесячно, начиная с июня 2013 года; потому, что тогда я приобрету повышение уровня жизни, осознание своей пользы, успех, уверенность в своих силах, возможность раскрыть свой потенциал, понять свое предназначение, стать благополучным и счастливым, получать удовольствие от жизни; потому, что я хочу стать и быть человеком, который организует свой бизнес и будет получать доход от 150 000 рублей ежемесячно, начиная с июня 2013 года; потому, что тогда я приобрету повышение уровня жизни, осознание своей пользы, успех, уверенность в своих силах, возможность раскрыть свой потенциал, понять свое предназначение, стать благополучным и счастливым, получать удовольствие от жизни; потому, что это стоит того, стать и быть человеком, который организует свой бизнес и будет получать доход от 150 000 рублей ежемесячно, начиная с июня 2013 года; потому, что я приобрету повышение уровня жизни, осознание своей пользы, успех, уверенность в своих силах, возможность раскрыть свой потенциал, понять свое предназначение, стать благополучным и счастливым, получать удовольствие от жизни, потому, что я верю и убежден, что когда я стану и буду человеком, который организует свой бизнес и будет получать доход от 150 000 рублей ежемесячно, начиная с июня 2013 года; я приобрету повышение уровня жизни, осознание своей пользы, успех, уверенность в своих силах, возможность раскрыть свой потенциал, понять свое предназначение, стать благополучным и счастливым, получать удовольствие от жизни; потому, что я понимаю, что когда я стану человеком, который организует свой бизнес и будет получать доход от 150 000 рублей ежемесячно, начиная с июня 2013 года; я приобрету повышение уровня жизни, осознание своей пользы, успех, уверенность в своих силах, возможность раскрыть свой потенциал, понять свое предназначение, стать благополучным и счастливым, получать удовольствие от жизни.

Я чувствую и ощущаю, как становлюсь человеком, который организует свой бизнес и будет получать доход от 150 000 рублей ежемесячно, начиная с июня 2013 года; поэтому приобретет повышение уровня жизни, осознание своей пользы, успех, уверенность в своих силах, возможность раскрыть свой потенциал, понять свое предназначение, стать благополучным и счастливым, получать удовольствие от жизни; потому, что я могу стать и быть человеком, который организует свой бизнес и будет получать доход от 150 000 рублей ежемесячно, начиная с июня 2013 года; потому, что тогда я приобрету повышение уровня жизни, осознание своей пользы, успех, уверенность в своих силах, возможность раскрыть свой потенциал, понять свое предназначение, стать благополучным и счастливым, получать удовольствие от жизни; потому, что я хочу стать и быть человеком, который организует свой бизнес и будет получать доход от 150 000 рублей ежемесячно, начиная с июня 2013 года; потому, что тогда я приобрету повышение уровня жизни, осознание своей пользы, успех, уверенность в своих силах, возможность раскрыть свой потенциал, понять свое предназначение, стать благополучным и счастливым, получать удовольствие от жизни; потому, что это стоит того, стать и быть человеком, который организует свой бизнес и будет получать доход от 150 000 рублей ежемесячно, начиная с июня 2013 года; потому, что я приобрету повышение уровня жизни, осознание своей пользы, успех, уверенность в своих силах, возможность раскрыть свой потенциал, понять свое предназначение, стать благополучным и счастливым, получать удовольствие от жизни, потому, что я верю и убежден, что когда я стану и буду человеком, который организует свой бизнес и будет получать доход от 150 000 рублей ежемесячно, начиная с июня 2013 года; я приобрету повышение уровня жизни, осознание своей пользы, успех, уверенность в своих силах, возможность раскрыть свой потенциал, понять свое предназначение, стать благополучным и счастливым, получать удовольствие от жизни; потому, что я понимаю, что когда я стану человеком, который организует свой бизнес и будет получать доход от 150 000 рублей ежемесячно, начиная с июня 2013 года; я приобрету повышение уровня жизни, осознание своей пользы, успех, уверенность в своих силах, возможность раскрыть свой потенциал, понять свое предназначение, стать благополучным и счастливым, получать удовольствие от жизни.

Я начинаю жить как человек, который уже скоро организует свой бизнес и будет получать доход от 150 000 рублей ежемесячно, начиная с июня 2013 года; потому, что тогда я приобрету повышение уровня жизни, осознание своей пользы, успех, уверенность в своих силах, возможность раскрыть свой потенциал, понять свое предназначение, стать благополучным и счастливым, получать удовольствие от жизни; потому что я чувствую и ощущаю, как становлюсь человеком, который организует свой бизнес и будет получать доход от 150 000 рублей ежемесячно, начиная с июня 2013 года; поэтому приобретет повышение уровня жизни, осознание своей пользы, успех, уверенность в своих силах, возможность раскрыть свой потенциал, понять свое предназначение, стать благополучным и счастливым, получать удовольствие от жизни; потому, что я могу стать и быть человеком, который организует свой бизнес и будет получать доход от 150 000 рублей ежемесячно, начиная с июня 2013 года; потому, что тогда я приобрету повышение уровня жизни, осознание своей пользы, успех, уверенность в своих силах, возможность раскрыть свой потенциал, понять свое предназначение, стать благополучным и счастливым, получать удовольствие от жизни; потому, что я хочу стать и быть человеком, который организует свой бизнес и будет получать доход от 150 000 рублей ежемесячно, начиная с июня 2013 года; потому, что тогда я приобрету повышение уровня жизни, осознание своей пользы, успех, уверенность в своих силах, возможность раскрыть свой потенциал, понять свое предназначение, стать благополучным и счастливым, получать удовольствие от жизни; потому, что это стоит того, стать и быть человеком, который организует свой бизнес и будет получать доход от 150 000 рублей ежемесячно, начиная с июня 2013 года; потому, что приобретет повышение уровня жизни, осознание своей пользы, успех, уверенность в своих силах, возможность раскрыть свой потенциал, понять свое предназначение, стать благополучным и счастливым, получать удовольствие от жизни, потому, что я верю и убежден, что когда я стану и буду человеком, который организует свой бизнес и будет получать доход от 150 000 рублей ежемесячно, начиная с июня 2013 года; я приобрету повышение уровня жизни, осознание своей пользы, успех, уверенность в своих силах, возможность раскрыть свой потенциал, понять свое предназначение, стать благополучным и счастливым, получать удовольствие от жизни; потому, что я понимаю, что когда я стану человеком, который организует свой бизнес и будет получать доход от 150 000 рублей ежемесячно, начиная с июня 2013 года; я приобрету повышение уровня жизни, осознание своей пользы, успех, уверенность в своих силах, возможность раскрыть свой потенциал, понять свое предназначение, стать благополучным и счастливым, получать удовольствие от жизни.

После выполнения техники в голове практически прекратились внутренние диалоги, пусто и спокойно. Может побудительная и тормозящая части «договорились» ?
0

#23 Пользователь офлайн   Участник_114 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 76
  • Регистрация: 16 Август 11

Отправлено 29 Март 2013 - 21:07

Анжелика Родригес
Скрытый текст

Сообщение отредактировал Участник_114: 29 Март 2013 - 21:08

0

#24 Пользователь офлайн   Участник_78 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 127
  • Регистрация: 22 Июнь 11

Отправлено 29 Март 2013 - 21:24

Linga Svaniene

Скрытый текст

Техника очень понравилась. Хотя скажу честно очень устал сидеть писать. Но оно того стоит, вера в достижимость результата по моему ощущению возросла в несколько десятков раз. Плюс к тому же во время выполнения техники у меня появилась теплота в ногах (что бывает очень редко), да плюс к тому же в области груди появился приятный холодок.

Сообщение отредактировал Участник_78: 31 Март 2013 - 09:30

0

#25 Пользователь офлайн   Участник_74 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 96
  • Регистрация: 22 Июнь 11

Отправлено 29 Март 2013 - 21:25

АНТОН КОВАЛЕВСКИЙ

Цель - стать и быть женщиной, которая успешно развивает и продвигает свой частный детский сад, получая при этом ежемесячную прибыль от 100 000 рублей

Раскрутка вверх:
- чувство свободы
- внутреннее спокойствие
- счастье
- вдохновение
- душевный подъем

1.Я понимаю, что когда я стану и буду женщиной, которая успешно развивает и продвигает свой частный детский сад, получая при этом ежемесячную прибыль от 100 000 рублей, я обрету чувство свободы, стану внутренне спокойной, счастливой, почувствую вдохновение, душевный подъем.

2. Я верю и убеждена, что только когда я стану и буду женщиной, которая успешно развивает и продвигает свой частный детский сад, получая при этом ежемесячную прибыль от 100 000 рублей, я обрету чувство свободы, стану внутренне спокойной, счастливой, почувствую вдохновение, душевный подъем, потому что я понимаю, когда я стану и буду женщиной, которая успешно развивает и продвигает свой частный детский сад, получая при этом ежемесячную прибыль от 100 000 рублей, я обрету чувство свободы, стану внутренне спокойной, счастливой, почувствую вдохновение, душевный подъем.

3. Это стоит того, чтобы стать и быть женщиной, которая успешно развивает и продвигает свой частный детский сад, получая при этом ежемесячную прибыль от 100 000 рублей, обрести чувство свободы, стать внутренне спокойной, счастливой, почувствовать вдохновение, душевный подъем, потому что я верю и убеждена, что только когда я стану и буду женщиной, которая успешно развивает и продвигает свой частный детский сад, получая при этом ежемесячную прибыль от 100 000 рублей, я обрету чувство свободы, стану внутренне спокойной, счастливой, почувствую вдохновение, душевный подъем, потому что я понимаю, когда я стану и буду женщиной, которая успешно развивает и продвигает свой частный детский сад, получая при этом ежемесячную прибыль от 100 000 рублей, я обрету чувство свободы, стану внутренне спокойной, счастливой, почувствую вдохновение, душевный подъем.


4. Я хочу стать и быть женщиной, которая успешно развивает и продвигает свой частный детский сад, получая при этом ежемесячную прибыль от 100 000 рублей, которая обретет чувство свободы, станет внутренне спокойной, счастливой, почувствует вдохновение, душевный подъем,потому что я верю и убеждена, что только когда я стану и буду женщиной, которая успешно развивает и продвигает свой частный детский сад, получая при этом ежемесячную прибыль от 100 000 рублей, я обрету чувство свободы, стану внутренне спокойной, счастливой, почувствую вдохновение, душевный подъем, потому что я понимаю, когда я стану и буду женщиной, которая успешно развивает и продвигает свой частный детский сад, получая при этом ежемесячную прибыль от 100 000 рублей, я обрету чувство свободы, стану внутренне спокойной, счастливой, почувствую вдохновение, душевный подъем.

5. Я могу стать и быть женщиной, которая успешно развивает и продвигает свой частный детский сад, получая при этом ежемесячную прибыль от 100 000 рублей, которая обретет чувство свободы, станет внутренне спокойной, счастливой, почувствует вдохновение, душевный подъем, потому что я хочу стать и быть женщиной, которая успешно развивает и продвигает свой частный детский сад, получая при этом ежемесячную прибыль от 100 000 рублей, которая обретет чувство свободы, станет внутренне спокойной, счастливой, почувствует вдохновение, душевный подъем,потому что я верю и убеждена, что только когда я стану и буду женщиной, которая успешно развивает и продвигает свой частный детский сад, получая при этом ежемесячную прибыль от 100 000 рублей, я обрету чувство свободы, стану внутренне спокойной, счастливой, почувствую вдохновение, душевный подъем, потому что я понимаю, когда я стану и буду женщиной, которая успешно развивает и продвигает свой частный детский сад, получая при этом ежемесячную прибыль от 100 000 рублей, я обрету чувство свободы, стану внутренне спокойной, счастливой, почувствую вдохновение, душевный подъем.

6. Я чувствую и ощущаю, как становлюсь, женщиной, которая успешно развивает и продвигает свой частный детский сад, получая при этом ежемесячную прибыль от 100 000 рублей,которая обретает чувство свободы, станет внутренне спокойной, счастливой, почувствует вдохновение, душевный подъем,потому что я могу стать и быть женщиной, которая успешно развивает и продвигает свой частный детский сад, получая при этом ежемесячную прибыль от 100 000 рублей, которая обретет чувство свободы, станет внутренне спокойной, счастливой, почувствует вдохновение, душевный подъем, потому что я хочу стать и быть женщиной, которая успешно развивает и продвигает свой частный детский сад, получая при этом ежемесячную прибыль от 100 000 рублей, которая обретет чувство свободы, станет внутренне спокойной, счастливой, почувствует вдохновение, душевный подъем,потому что я верю и убеждена, что только когда я стану и буду женщиной, которая успешно развивает и продвигает свой частный детский сад, получая при этом ежемесячную прибыль от 100 000 рублей, я обрету чувство свободы, стану внутренне спокойной, счастливой, почувствую вдохновение, душевный подъем, потому что я понимаю, когда я стану и буду женщиной, которая успешно развивает и продвигает свой частный детский сад, получая при этом ежемесячную прибыль от 100 000 рублей, я обрету чувство свободы, стану внутренне спокойной, счастливой, почувствую вдохновение, душевный подъем.


7. Я начинаю жить, как женщина, которая успешно развивает и продвигает свой частный детский сад, получая при этом ежемесячную прибыль от 100 000 рублей, которая обретает чувство свободы, становится внутренне спокойной, счастливой, чувствует вдохновение, душевный подъем, потому что я чувствую и ощущаю, как становлюсь, женщиной, которая успешно развивает и продвигает свой частный детский сад, получая при этом ежемесячную прибыль от 100 000 рублей,которая обретает чувство свободы, становится внутренне спокойной, счастливой, чувствует вдохновение, душевный подъем, потому что я могу стать и быть женщиной, которая успешно развивает и продвигает свой частный детский сад, получая при этом ежемесячную прибыль от 100 000 рублей, которая обретет чувство свободы, станет внутренне спокойной, счастливой, почувствует вдохновение, душевный подъем, потому что я хочу стать и быть женщиной, которая успешно развивает и продвигает свой частный детский сад, получая при этом ежемесячную прибыль от 100 000 рублей, которая обретет чувство свободы, станет внутренне спокойной, счастливой, почувствует вдохновение, душевный подъем,потому что я верю и убеждена, что только когда я стану и буду женщиной, которая успешно развивает и продвигает свой частный детский сад, получая при этом ежемесячную прибыль от 100 000 рублей, я обрету чувство свободы, стану внутренне спокойной, счастливой, почувствую вдохновение, душевный подъем, потому что я понимаю, когда я стану и буду женщиной, которая успешно развивает и продвигает свой частный детский сад, получая при этом ежемесячную прибыль от 100 000 рублей, я обрету чувство свободы, стану внутренне спокойной, счастливой, почувствую вдохновение, душевный подъем.
0

#26 Пользователь офлайн   Linga Svaniene 

  • Институт Инновационных Психотехнологий
  • Группа: Институт (ИИП)
  • Сообщений: 1 885
  • Регистрация: 29 Декабрь 10

Отправлено 29 Март 2013 - 21:28

Участник_107

После выполнения техники в голове практически прекратились внутренние диалоги, пусто и спокойно. Может побудительная и тормозящая части «договорились» ?

Вы очень чётко выполнили задание, всё точно в своих местах. Молодец! А вот ваше наблюдение о возможности договора побуждающей и тормозящей частей подсказывает, что слияние частей произошло не полностью. Предлагаю вернуться к этой технике и ещё раз слить побуждающую и тормозящую части. Вам обязательно всё выйдет хорошо, даже математически чётко, так как вы умеете работать. Здесь писать об этом больше не нужно, просто коротко напишите мне личным сообщением.

И, конечно, переходите на следующий этап. Удачи!

эл.почта: psichologaspades@gmail.com , skype: psichologaspades , www.psichologaspades.lt
0

#27 Пользователь офлайн   Участник_85 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 167
  • Регистрация: 22 Июнь 11

Отправлено 29 Март 2013 - 21:31

Олег Барко

Спасибо!
0

#28 Пользователь офлайн   Linga Svaniene 

  • Институт Инновационных Психотехнологий
  • Группа: Институт (ИИП)
  • Сообщений: 1 885
  • Регистрация: 29 Декабрь 10

Отправлено 29 Март 2013 - 21:40

Участник_78
Вы отлично выполнили задание. Надеюсь, что не забыли прочитать всё написанное громко. Молодец! Переходите на следующий этап. Самые большие горы на трассе уже позади. :girl_dance:
эл.почта: psichologaspades@gmail.com , skype: psichologaspades , www.psichologaspades.lt
0

#29 Пользователь офлайн   Участник_109 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 80
  • Регистрация: 16 Август 11

Отправлено 30 Март 2013 - 00:09

Олег Барко
Скрытый текст


По ощущениям цель как будто стала ближе. Будто она уже совсем рядом и разум принял её без комментариев. И настроение очень хорошееИзображение
0

#30 Пользователь офлайн   Анжелика Родригес 

  • Группа: Выпускники
  • Сообщений: 411
  • Регистрация: 26 Декабрь 11

Отправлено 30 Март 2013 - 11:37

Участник_114

Участник_114, все отлично выполнено! Переходите на следующий этап!

Сообщение отредактировал Анжелика Родригес: 30 Март 2013 - 11:37

web: http://ra-class.ru/
e-mail: rras@mail.ru
0

#31 Пользователь офлайн   Анжелика Родригес 

  • Группа: Выпускники
  • Сообщений: 411
  • Регистрация: 26 Декабрь 11

Отправлено 30 Март 2013 - 11:45

Участник,77

Участник_77, ваше Чтобы получить диплом о высшем образовании психолога я было в этой технике не к месту и совершенно ломало логику предложения. Тем не менее, вы достигли нужного результата. Поэтому отчет принимается. Переходите к следующему этапу.
web: http://ra-class.ru/
e-mail: rras@mail.ru
0

#32 Пользователь офлайн   Участник_116 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 58
  • Регистрация: 04 Июнь 12

Отправлено 30 Март 2013 - 14:41

Наталье Лаврёновой
Цель:
Стать и быть женщиной, которая победит в конкурсе на денежное поощрение лучших учителей Краснодарского края в 2013 году и получит грант 200 тысяч рублей.
Раскрутка вверх:
Стану более уверенной в себе
Буду посещать психологические семинары
Приобрету здоровье
Смогу наладить отношения с сыном
Буду ощущать счастье, радость, благополучие, стану полностью счастливой

Я понимаю, что, когда я стану и буду женщиной, которая победит в конкурсе на денежное поощрение лучших учителей Краснодарского края в 2013 году и получит грант 200 тысяч рублей, я стану боле уверенной в себе, буду посещать психологические семинары, приобрету здоровье, смогу наладить отношения с сыновьями; буду ощущать счастье, радость и благополучие, стану полностью счастливой.
Я верю и убеждена , что, когда я стану и буду женщиной, которая победит в конкурсе на денежное поощрение лучших учителей Краснодарского края в 2013 году и получит грант 200 тысяч рублей, я стану боле уверенной в себе, буду посещать психологические семинары, приобрету здоровье, смогу наладить отношения с сыновьями; буду ощущать счастье, радость и благополучие, стану полностью счастливой.
Пожалуй, это стоит того, стать и быть женщиной, которая победит в конкурсе на денежное поощрение лучших учителей Краснодарского края в 2013 году и получит грант 200 тысяч рублей, ведь я стану боле уверенной в себе, буду посещать психологические семинары, приобрету здоровье, смогу наладить отношения с сыновьями; буду ощущать счастье, радость и благополучие, стану полностью счастливой.
Пожалуй, я хочу стать и быть женщиной, которая победит в конкурсе на денежное поощрение лучших учителей Краснодарского края в 2013 году и получит грант 200 тысяч рублей, ведь я стану боле уверенной в себе, буду посещать психологические семинары, приобрету здоровье, смогу наладить отношения с сыновьями; буду ощущать счастье, радость и благополучие, стану полностью счастливой.
Пожалуй, я могу стать и быть женщиной, которая победит в конкурсе на денежное поощрение лучших учителей Краснодарского края в 2013 году и получит грант 200 тысяч рублей, ведь я стану боле уверенной в себе, буду посещать психологические семинары, приобрету здоровье, смогу наладить отношения с сыновьями; буду ощущать счастье, радость и благополучие, стану полностью счастливой.

Я чувствую и ощущаю, как я стану и буду женщиной, которая победит в конкурсе на денежное поощрение лучших учителей Краснодарского края в 2013 году и получит грант 200 тысяч рублей, ведь я стану боле уверенной в себе, буду посещать психологические семинары, приобрету здоровье, смогу наладить отношения с сыновьями; буду ощущать счастье, радость и благополучие, стану полностью счастливой.
.
И, наконец...
Я начинаю жить, как женщина, которая победит в конкурсе на денежное поощрение лучших учителей Краснодарского края в 2013 году и получит грант 200 тысяч рублей, ведь я стану боле уверенной в себе, буду посещать психологические семинары, приобрету здоровье, смогу наладить отношения с сыновьями; буду ощущать счастье, радость и благополучие, стану полностью счастливой.


Я верю и убеждена, что, когда я стану и буду женщиной, которая победит в конкурсе на денежное поощрение лучших учителей Краснодарского края в 2013 году и получит грант 200 тысяч рублей, я стану боле уверенной в себе, буду посещать психологические семинары, приобрету здоровье, смогу наладить отношения с сыновьями; буду ощущать счастье, радость и благополучие, стану полностью счастливой. потому что понимаю что, когда я стану и буду женщиной, которая победит в конкурсе на денежное поощрение лучших учителей Краснодарского края в 2013 году и получит грант 200 тысяч рублей, я стану боле уверенной в себе, буду посещать психологические семинары, приобрету здоровье, смогу наладить отношения с сыновьями; буду ощущать счастье, радость и благополучие, стану полностью счастливой.
Это стоит того, стать и быть женщиной, которая победит в конкурсе на денежное поощрение лучших учителей Краснодарского края в 2013 году и получит грант 200 тысяч рублей ,ведь я стану боле уверенной в себе, буду посещать психологические семинары, приобрету здоровье, смогу наладить отношения с сыновьями; буду ощущать счастье, радость и благополучие, стану полностью счастливой, потому что я верю и убеждена, что, когда я стану и буду женщиной, которая победит в конкурсе на денежное поощрение лучших учителей Краснодарского края в 2013 году и получит грант 200 тысяч рублей, я стану боле уверенной в себе, буду посещать психологические семинары, приобрету здоровье, смогу наладить отношения с сыновьями; буду ощущать счастье, радость и благополучие, стану полностью счастливой, потому что понимаю что, когда я стану и буду женщиной, которая победит в конкурсе на денежное поощрение лучших учителей Краснодарского края в 2013 году и получит грант 200 тысяч рублей, я стану боле уверенной в себе, буду посещать психологические семинары, приобрету здоровье, смогу наладить отношения с сыновьями; буду ощущать счастье, радость и благополучие, стану полностью счастливой.
Я хочу стать и быть женщиной, которая победит в конкурсе на денежное поощрение лучших учителей Краснодарского края в 2013 году и получит грант 200 тысяч рублей, ведь я стану боле уверенной в себе, буду посещать психологические семинары, приобрету здоровье, смогу наладить отношения с сыновьями; буду ощущать счастье, радость и благополучие, стану полностью счастливой, потому что это стоит того, стать и быть женщиной, которая победит в конкурсе на денежное поощрение лучших учителей Краснодарского края в 2013 году и получит грант 200 тысяч рублей ,ведь я стану боле уверенной в себе, буду посещать психологические семинары, приобрету здоровье, смогу наладить отношения с сыновьями; буду ощущать счастье, радость и благополучие, стану полностью счастливой, потому что я верю и убеждена, что, когда я стану и буду женщиной, которая победит в конкурсе на денежное поощрение лучших учителей Краснодарского края в 2013 году и получит грант 200 тысяч рублей, я стану боле уверенной в себе, буду посещать психологические семинары, приобрету здоровье, смогу наладить отношения с сыновьями; буду ощущать счастье, радость и благополучие, стану полностью счастливой, потому что понимаю что, когда я стану и буду женщиной, которая победит в конкурсе на денежное поощрение лучших учителей Краснодарского края в 2013 году и получит грант 200 тысяч рублей, я стану боле уверенной в себе, буду посещать психологические семинары, приобрету здоровье, смогу наладить отношения с сыновьями; буду ощущать счастье, радость и благополучие, стану полностью счастливой.


Я могу стать и быть женщиной, которая победит в конкурсе на денежное поощрение лучших учителей Краснодарского края в 2013 году и получит грант 200 тысяч рублей, ведь я стану боле уверенной в себе, буду посещать психологические семинары, приобрету здоровье, смогу наладить отношения с сыновьями; буду ощущать счастье, радость и благополучие, стану полностью счастливой, потому что я хочу стать и быть женщиной, которая победит в конкурсе на денежное поощрение лучших учителей Краснодарского края в 2013 году и получит грант 200 тысяч рублей, ведь я стану боле уверенной в себе, буду посещать психологические семинары, приобрету здоровье, смогу наладить отношения с сыновьями; буду ощущать счастье, радость и благополучие, стану полностью счастливой, потому что это стоит того, стать и быть женщиной, которая победит в конкурсе на денежное поощрение лучших учителей Краснодарского края в 2013 году и получит грант 200 тысяч рублей, ведь я стану боле уверенной в себе, буду посещать психологические семинары, приобрету здоровье, смогу наладить отношения с сыновьями; буду ощущать счастье, радость и благополучие, стану полностью счастливой, потому что я верю и убеждена, что, когда я стану и буду женщиной, которая победит в конкурсе на денежное поощрение лучших учителей Краснодарского края в 2013 году и получит грант 200 тысяч рублей, я стану боле уверенной в себе, буду посещать психологические семинары, приобрету здоровье, смогу наладить отношения с сыновьями; буду ощущать счастье, радость и благополучие, стану полностью счастливой, потому что понимаю что, когда я стану и буду женщиной, которая победит в конкурсе на денежное поощрение лучших учителей Краснодарского края в 2013 году и получит грант 200 тысяч рублей, я стану боле уверенной в себе, буду посещать психологические семинары, приобрету здоровье, смогу наладить отношения с сыновьями; буду ощущать счастье, радость и благополучие, стану полностью счастливой.

Я чувствую и ощущаю, как я становлюсь женщиной, которая победит в конкурсе на денежное поощрение лучших учителей Краснодарского края в 2013 году и получит грант 200 тысяч рублей, ведь я стану боле уверенной в себе, буду посещать психологические семинары, приобрету здоровье, смогу наладить отношения с сыновьями; буду ощущать счастье, радость и благополучие, стану полностью счастливой, потому что я могу стать и быть женщиной, которая победит в конкурсе на денежное поощрение лучших учителей Краснодарского края в 2013 году и получит грант 200 тысяч рублей, ведь я стану боле уверенной в себе, буду посещать психологические семинары, приобрету здоровье, смогу наладить отношения с сыновьями; буду ощущать счастье, радость и благополучие, стану полностью счастливой, потому что я хочу стать и быть женщиной, которая победит в конкурсе на денежное поощрение лучших учителей Краснодарского края в 2013 году и получит грант 200 тысяч рублей, ведь я стану боле уверенной в себе, буду посещать психологические семинары, приобрету здоровье, смогу наладить отношения с сыновьями; буду ощущать счастье, радость и благополучие, стану полностью счастливой, потому что это стоит того, стать и быть женщиной, которая победит в конкурсе на денежное поощрение лучших учителей Краснодарского края в 2013 году и получит грант 200 тысяч рублей, ведь я стану боле уверенной в себе, буду посещать психологические семинары, приобрету здоровье, смогу наладить отношения с сыновьями; буду ощущать счастье, радость и благополучие, стану полностью счастливой, потому что я верю и убеждена, что, когда я стану и буду женщиной, которая победит в конкурсе на денежное поощрение лучших учителей Краснодарского края в 2013 году и получит грант 200 тысяч рублей, я стану боле уверенной в себе, буду посещать психологические семинары, приобрету здоровье, смогу наладить отношения с сыновьями; буду ощущать счастье, радость и благополучие, стану полностью счастливой, потому что понимаю что, когда я стану и буду женщиной, которая победит в конкурсе на денежное поощрение лучших учителей Краснодарского края в 2013 году и получит грант 200 тысяч рублей, я стану боле уверенной в себе, буду посещать психологические семинары, приобрету здоровье, смогу наладить отношения с сыновьями; буду ощущать счастье, радость и благополучие, стану полностью счастливой

Я начинаю жить как женщина, которая уже совсем скоро станет и будет женщиной, которая победит в конкурсе на денежное поощрение лучших учителей Краснодарского края в 2013 году и получит грант 200 тысяч рублей, ведь я стану боле уверенной в себе, буду посещать психологические семинары, приобрету здоровье, смогу наладить отношения с сыновьями; буду ощущать счастье, радость и благополучие, стану полностью счастливой, потому что я чувствую и ощущаю, как я становлюсь женщиной, которая победит в конкурсе на денежное поощрение лучших учителей Краснодарского края в 2013 году и получит грант 200 тысяч рублей, ведь я стану боле уверенной в себе, буду посещать психологические семинары, приобрету здоровье, смогу наладить отношения с сыновьями; буду ощущать счастье, радость и благополучие, стану полностью счастливой, потому что я могу стать и быть женщиной, которая победит в конкурсе на денежное поощрение лучших учителей Краснодарского края в 2013 году и получит грант 200 тысяч рублей, ведь я стану боле уверенной в себе, буду посещать психологические семинары, приобрету здоровье, смогу наладить отношения с сыновьями; буду ощущать счастье, радость и благополучие, стану полностью счастливой, потому что я хочу стать и быть женщиной, которая победит в конкурсе на денежное поощрение лучших учителей Краснодарского края в 2013 году и получит грант 200 тысяч рублей, ведь я стану боле уверенной в себе, буду посещать психологические семинары, приобрету здоровье, смогу наладить отношения с сыновьями; буду ощущать счастье, радость и благополучие, стану полностью счастливой, потому что это стоит того, стать и быть женщиной, которая победит в конкурсе на денежное поощрение лучших учителей Краснодарского края в 2013 году и получит грант 200 тысяч рублей, ведь я стану боле уверенной в себе, буду посещать психологические семинары, приобрету здоровье, смогу наладить отношения с сыновьями; буду ощущать счастье, радость и благополучие, стану полностью счастливой, потому что я верю и убеждена, что, когда я стану и буду женщиной, которая победит в конкурсе на денежное поощрение лучших учителей Краснодарского края в 2013 году и получит грант 200 тысяч рублей, я стану боле уверенной в себе, буду посещать психологические семинары, приобрету здоровье, смогу наладить отношения с сыновьями; буду ощущать счастье, радость и благополучие, стану полностью счастливой, потому что понимаю что, когда я стану и буду женщиной, которая победит в конкурсе на денежное поощрение лучших учителей Краснодарского края в 2013 году и получит грант 200 тысяч рублей, я стану боле уверенной в себе, буду посещать психологические семинары, приобрету здоровье, смогу наладить отношения с сыновьями; буду ощущать счастье, радость и благополучие, стану полностью счастливой.
Техника придала уверенности и сил, появились новые мысли по поводу очного этапа конкурса и уверенность, что меня вызовут на очный этап конкурса, ощущение энергии, готовность к действию и большое желание продолжить работу по конкурсу..

Сообщение отредактировал Участник_116: 30 Март 2013 - 14:42

0

#33 Пользователь офлайн   Участник_106 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 70
  • Регистрация: 16 Август 11

Отправлено 30 Март 2013 - 15:27

Анжелика Родригес

Цель: Стать и быть мужчиной, который легко и с удовольствием получает от 50 тысяч рублей в месяц с августа 2013 года в городе Екатеринбурге.

Раскрутка вверх:

Обеспечение моей семьи;
Покупку 10 г. земли, 2-х этажного дома, легкового автомобиля;
Отдых со своей семьёй на территории Р.Ф. и за рубежом;
Получение образование в Институте Инновационных Психотехнологий;
Уверенность в самом себе и в своём будущем;
Внутреннее спокойствие;
Познать настоящее Счастье;
Познание жизни и её смысла.

Проработка:

1. Я понимаю, что когда я стану и буду мужчиной, который легко и с удовольствием получает от 50 тысяч рублей в месяц с августа 2013 года в городе Екатеринбурге, то я обеспечу свою семью; куплю 10 г. земли, построю 2-х этажный дом, куплю легковой автомобиль; буду отдыхать со своей семьёй на территории Р.Ф. и за рубежом; получу образование в Институте Инновационных Психотехнологий; появится уверенность в себе и в своём будущем; появится внутреннее спокойствие; познаю настоящее Счастье; познаю жизнь и её смысл.

2. Я верю и убеждён, что когда я стану и буду мужчиной, который легко и с удовольствием получает от 50 тысяч рублей в месяц с августа 2013 года в городе Екатеринбурге, то я обеспечу свою семью; куплю 10 г. земли, построю 2-х этажный дом, куплю легковой автомобиль; буду отдыхать со своей семьёй на территории Р.Ф. и за рубежом; получу образование в Институте Инновационных Психотехнологий; появится уверенность в себе и в своём будущем; появится внутреннее спокойствие; познаю настоящее Счастье; познаю жизнь и её смысл; потому что понимаю, что когда я стану и буду мужчиной, который легко и с удовольствием получает от 50 тысяч рублей в месяц с августа 2013 года в городе Екатеринбурге, то я обеспечу свою семью; куплю 10 г. земли, построю 2-х этажный дом, куплю легковой автомобиль; буду отдыхать со своей семьёй на территории Р.Ф. и за рубежом; получу образование в Институте Инновационных Психотехнологий; появится уверенность в себе и в своём будущем; появится внутреннее спокойствие; познаю настоящее Счастье; познаю жизнь и её смысл.

3. Это стоит того, чтобы стать и быть мужчиной, который легко и с удовольствием получает от 50 тысяч рублей в месяц с августа 2013 года в городе Екатеринбурге и я обеспечю свою семью; куплю 10 г. земли, построю 2-х этажный дом, куплю легковой автомобиль; буду отдыхать со своей семьёй на территории Р.Ф. и за рубежом; получу образование в Институте Инновационных Психотехнологий; у мня появится уверенность в себе и в своём будущем; у мня появилось внутреннее спокойствие; познаю настоящее Счастье; познаю жизнь и её смысл; потому что я верю и убеждён, что когда я стану и буду мужчиной, который легко и с удовольствием получает от 50 тысяч рублей в месяц с августа 2013 года в городе Екатеринбурге, то я обеспечу свою семью; куплю 10 г. земли, построю 2-х этажный дом, куплю легковой автомобиль; буду отдыхать со своей семьёй на территории Р.Ф. и за рубежом; получу образование в Институте Инновационных Психотехнологий; появится уверенность в себе и в своём будущем; появится внутреннее спокойствие; познаю настоящее Счастье; познаю жизнь и её смысл; и потому, что я понимаю, что когда я стану и буду мужчиной, который легко и с удовольствием получает от 50 тысяч рублей в месяц с августа 2013 года в городе Екатеринбурге, то я обеспечу свою семью; куплю 10 г. земли, построю 2-х этажный дом, куплю легковой автомобиль; буду отдыхать со своей семьёй на территории Р.Ф. и за рубежом; получу образование в Институте Инновационных Психотехнологий; появится уверенность в себе и в своём будущем; появится внутреннее спокойствие; познаю настоящее Счастье; познаю жизнь и её смысл;

4. Я хочу, стать и быть мужчиной, который легко и с удовольствием получает от 50 тысяч рублей в месяц с августа 2013 года в городе Екатеринбурге,и обеспечить свою семью; купить 10 г. земли, построить 2-х этажный дом, купить легковой автомобиль; отдыхать со своей семьёй на территории Р.Ф. и за рубежом; получить образование в Институте Инновационных Психотехнологий; у меня появления уверенности в себе и в своём будущем; у меня появления внутреннего спокойствия; познаю настоящее Счастье; познаю жизнь и её смысл; потому что это стоит того, чтобы я стать и буть мужчиной, который легко и с удовольствием получает от 50 тысяч рублей в месяц с августа 2013 года в городе Екатеринбурге, и обеспечить свою семью; купить 10 г. земли, построить 2-х этажный дом, купить легковой автомобиль; отдыхать со своей семьёй на территории Р.Ф. и за рубежом; получить образование в Институте Инновационных Психотехнологий; появления уверенности в себе и в своём будущем; появления внутреннего спокойствия; познанаю настоящего Счастье; познанаю жизнь и её смысла; потому что я верю и убеждён, что когда я стану и буду мужчиной, который легко и с удовольствием получает от 50 тысяч рублей в месяц с августа 2013 года в городе Екатеринбурге, то я обеспечу свою семью; куплю 10 г. земли, построю 2-х этажный дом, куплю легковой автомобиль; буду отдыхать со своей семьёй на территории Р.Ф. и за рубежом; получу образование в Институте Инновационных Психотехнологий; появится уверенность в себе и в своём будущем; появится внутреннее спокойствие; познаю настоящее Счастье; познаю жизнь и её смысл; потому, что я это понимаю, что когда я стану и буду мужчиной, который легко и с удовольствием получает от 50 тысяч рублей в месяц с августа 2013 года в городе Екатеринбурге, то я обеспечу свою семью; куплю 10 г. земли, построю 2-х этажный дом, куплю легковой автомобиль; буду отдыхать со своей семьёй на территории Р.Ф. и за рубежом; получу образование в Институте Инновационных Психотехнологий; появится уверенность в себе и в своём будущем; появится внутреннее спокойствие; познаю настоящее Счастье; познаю жизнь и её смысл;

5. Я могу, стать и быть мужчиной, который легко и с удовольствием получает от 50 тысяч рублей в месяц с августа 2013 года в городе Екатеринбурге, и обеспечит свою семью; купит 10 г. земли, построит 2-х этажный дом, купит легковой автомобиль; будет отдыхать со своей семьёй на территории Р.Ф. и за рубежом; получит образование в Институте Инновационных Психотехнологий; появится уверенность в себе и в своём будущем; появится внутреннее спокойствие; познаю настоящее Счастье; познаю жизнь и её смысл; потому что хочу, стать и быть мужчиной, который легко и с удовольствием получает от 50 тысяч рублей в месяц с августа 2013 года в городе Екатеринбурге, и я обеспечу свою семью; куплю 10 г. земли, построю 2-х этажный дом, куплю легковой автомобиль; буду отдыхать со своей семьёй на территории Р.Ф. и за рубежом; получу образование в Институте Инновационных Психотехнологий; появится уверенность в себе и в своём будущем; появится внутреннее спокойствие; познаю настоящее Счастье; познаю жизнь и её смысл; потому что это стоит того, чтобы стать и быть мужчиной, который легко и с удовольствием получает от 50 тысяч рублей в месяц с августа 2013 года в городе Екатеринбурге, и я обеспечу свою семью; куплю 10 г. земли, построю 2-х этажный дом, куплю легковой автомобиль; буду отдыхать со своей семьёй на территории Р.Ф. и за рубежом; получу образование в Институте Инновационных Психотехнологий; появится уверенность в себе и в своём будущем; появится внутреннее спокойствие; познаю настоящее Счастье; познаю жизнь и её смысл; потому что я верю и убеждён, что я стану и буду мужчиной, который легко и с удовольствием получает от 50 тысяч рублей в месяц с августа 2013 года в городе Екатеринбурге, я обеспечу свою семью; куплю 10 г. земли, построю 2-х этажный дом, куплю легковой автомобиль; буду отдыхать со своей семьёй на территории Р.Ф. и за рубежом; получу образование в Институте Инновационных Психотехнологий; появится уверенность в себе и в своём будущем; появится внутреннее спокойствие; познаю настоящее Счастье; познаю жизнь и её смысл; и потому что я понимаю, что когда я стану и буду мужчиной, который легко и с удовольствием получает от 50 тысяч рублей в месяц с августа 2013 года в городе Екатеринбурге, я обеспечу свою семью; куплю 10 г. земли, построю 2-х этажный дом, куплю легковой автомобиль; буду отдыхать со своей семьёй на территории Р.Ф. и за рубежом; получу образование в Институте Инновационных Психотехнологий; появится уверенность в себе и в своём будущем; появится внутреннее спокойствие; познаю настоящее Счастье; познаю жизнь и её смысл.

6. Я чувствую и ощущаю, что я стану и буду мужчиной, который легко и с удовольствием получает от 50 тысяч рублей в месяц с августа 2013 года в городе Екатеринбурге я обеспечу свою семью; куплю 10 г. земли, построю 2-х этажный дом, куплю легковой автомобиль; буду отдыхать со своей семьёй на территории Р.Ф. и за рубежом; получу образование в Институте Инновационных Психотехнологий; появится уверенность в себе и в своём будущем; появится внутреннее спокойствие; познаю настоящее Счастье; познаю жизнь и её смысл; потому что я могу, стать и быть мужчиной, который легко и с удовольствием получает от 50 тысяч рублей в месяц с августа 2013 года в городе Екатеринбурге, и я обеспечу свою семью; куплю 10 г. земли, построю 2-х этажный дом, куплю легковой автомобиль; буду отдыхать со своей семьёй на территории Р.Ф. и за рубежом; получу образование в Институте Инновационных Психотехнологий; появится уверенность в себе и в своём будущем; появится внутреннее спокойствие; познаю настоящее Счастье; познаю жизнь и её смысл; потому что я хочу стать и быть мужчиной, который легко и с удовольствием получает от 50 тысяч рублей в месяц с августа 2013 года в городе Екатеринбурге, и я обеспечу свою семью; куплю 10 г. земли, построю 2-х этажный дом, куплю легковой автомобиль; буду отдыхать со своей семьёй на территории Р.Ф. и за рубежом; получу образование в Институте Инновационных Психотехнологий; появится уверенность в себе и в своём будущем; появится внутреннее спокойствие; познаю настоящее Счастье; познаю жизнь и её смысл; потому что это стоит того, чтобы стать и быть мужчиной, который легко и с удовольствием получает от 50 тысяч рублей в месяц с августа 2013 года в городе Екатеринбурге, и я обеспечу свою семью; куплю 10 г. земли, построю 2-х этажный дом, куплю легковой автомобиль; буду отдыхать со своей семьёй на территории Р.Ф. и за рубежом; получу образование в Институте Инновационных Психотехнологий; появится уверенность в себе и в своём будущем; появится внутреннее спокойствие; познаю настоящее Счастье; познаю жизнь и её смысл; потому что я верю и убеждён, что я стану и буду мужчиной, который легко и с удовольствием получает от 50 тысяч рублей в месяц с августа 2013 года в городе Екатеринбурге, и я обеспечу свою семью; куплю 10 г. земли, построю 2-х этажный дом, куплю легковой автомобиль; буду отдыхать со своей семьёй на территории Р.Ф. и за рубежом; получу образование в Институте Инновационных Психотехнологий; появится уверенность в себе и в своём будущем; появится внутреннее спокойствие; познаю настоящее Счастье; познаю жизнь и её смысл; потому что я это понимаю, что когда я стану и буду мужчиной, который легко и с удовольствием получает от 50 тысяч рублей в месяц с августа 2013 года в городе Екатеринбурге, то я обеспечу свою семью; куплю 10 г. земли, построю 2-х этажный дом, куплю легковой автомобиль; буду отдыхать со своей семьёй на территории Р.Ф. и за рубежом; получу образование в Институте Инновационных Психотехнологий; появится уверенность в себе и в своём будущем; появится внутреннее спокойствие; познаю настоящее Счастье; познаю жизнь и её смысл.

7. Я начинаю жить,как мужчина, который легко и с удовольствием получает от 50 тысяч рублей в месяц с августа 2013 года в городе Екатеринбурге, и обеспечивает свою семью; покупает 10 г. земли, строит 2-х этажный дом, покупает легковой автомобиль; отдыхает со своей семьёй на территории Р.Ф. и за рубежом; получает образование в Институте Инновационных Психотехнологий; появляется уверенность в себе и в своём будущем; появляется внутреннее спокойствие; познаётся настоящее Счастье; познаётся жизнь и её смысл; потому что я чувствую и ощущаю, как становлюсь мужчиной, который легко и с удовольствием получает от 50 тысяч рублей в месяц с августа 2013 года в городе Екатеринбурге и я обеспечиваю свою семью; покупаю 10 г. земли, строю 2-х этажный дом, покупаю легковой автомобиль; отдыхаю со своей семьёй на территории Р.Ф. и за рубежом; получаю образование в Институте Инновационных Психотехнологий; появится уверенность в себе и в своём будущем; появится внутреннее спокойствие; познаю настоящее Счастье; познаю жизнь и её смысл; потому что я могу, стать и быть мужчиной, который легко и с удовольствием получает от 50 тысяч рублей в месяц с августа 2013 года в городе Екатеринбурге, и я обеспечу свою семью; куплю 10 г. земли, построю 2-х этажный дом, куплю легковой автомобиль; буду отдыхать со своей семьёй на территории Р.Ф. и за рубежом; получу образование в Институте Инновационных Психотехнологий; появится уверенность в себе и в своём будущем; появится внутреннее спокойствие; познается настоящее Счастье; познается жизнь и её смысл; потому что я хочу, стать и быть мужчиной, который легко и с удовольствием получает от 50 тысяч рублей в месяц с августа 2013 года в городе Екатеринбурге, и обеспечивает свою семью; купает 10 г. земли, строит 2-х этажный дом, покупает легковой автомобиль; отдыхает со своей семьёй на территории Р.Ф. и за рубежом; получает образование в Институте Инновационных Психотехнологий; появяется уверенность в себе и в своём будущем; появляется внутреннее спокойствие; познатся настоящее Счастье; познается жизнь и её смысл; потому что это стоит того, чтобы стать и быть мужчиной, который легко и с удовольствием получает от 50 тысяч рублей в месяц с августа 2013 года в городе Екатеринбурге, и обеспечить свою семью; купить 10 г. земли, пострить 2-х этажный дом, купить легковой автомобиль; отдыхать со своей семьёй на территории Р.Ф. и за рубежом; получить образование в Институте Инновационных Психотехнологий; появится уверенность в себе и в своём будущем; появится внутреннее спокойствие; познаю настоящее Счастье; познаю жизнь и её смысл; потому что я верю и убеждён, что когда я стану и буду мужчиной, который легко и с удовольствием получает от 50 тысяч рублей в месяц с августа 2013 года в городе Екатеринбурге, то я обеспечу свою семью; куплю 10 г. земли, построю 2-х этажный дом, куплю легковой автомобиль; буду отдыхать со своей семьёй на территории Р.Ф. и за рубежом; получу образование в Институте Инновационных Психотехнологий; появится уверенность в себе и в своём будущем; появится внутреннее спокойствие; познаю настоящее Счастье; познаю жизнь и её смысл; потому что я понимаю, что именно когда я стану и буду мужчиной, который легко и с удовольствием получает от 50 тысяч рублей в месяц с августа 2013 года в городе Екатеринбурге я обеспечу свою семью; куплю 10 г. земли, построю 2-х этажный дом, куплю легковой автомобиль; буду отдыхать со своей семьёй на территории Р.Ф. и за рубежом; получу образование в Институте Инновационных Психотехнологий; появится уверенность в себе и в своём будущем; появится внутреннее спокойствие; познаю настоящее Счастье; познаю жизнь и её смысл;

Коментарии:

Как только я начал делать первый пункт передо мной поевилась длинная лесница (как в домах) ведущая в даль - я пошол и меня будто со скоросью света выбрасило к окончанию лесницы, здесь я как будто стал видеть всё от 3-тьего литца (передо мной в метрах 3-4 - я в строгом костюм, я гдето по выше, а вижу себя ниже), я иду, передомной красная лента (как на финеше) проходу дальше через неё, Сразу же над головой появился салют, поевилось всё то, что материально. И каждый раз выполняя пункт за пунктом (кроме 7-го) эта картинка была перед глазами (делал я долго с большими перерывами). Седьмой пункт меня удевил тем, что место картинок поевились фильмы (я смотрел фильмы), туту уже и не материальные желания появились - самый интересный фильм был на последюю фразу "Познаю жизнь и её смысл" - Горы, мужчина 40 - 50 лет (думаю это я), сидит на лужайке в полу раздетом виде и на него падает такой яркий свет... которого я раньше не видел и описать невозможно - цвет золота (свет), а вокруг такой пейзаж... я прям обомлел... - Это всё было только во время выполнения письменно в тетрадь, а когда начал прочитывать, то что получилось в слух образов конечно небыло, но я с каждым пунктом всё больше и больше парил (появлялась лёгкость).
0

#34 Пользователь офлайн   Участник_97 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 69
  • Регистрация: 28 Август 11

Отправлено 30 Март 2013 - 16:52

Марат Фазылов
Этап 8. "Введение результата в нейрологию человека"


Моя цель, стать и быть женщиной, которая способна восстановить и укрепить собственное здоровье.

Раскрутка вверх:
Перестану чувствовать хронические боли
Смогу свободно ходить, бегать, прыгать, наклоняться, танцевать.
Перестану чувствовать себя неполноценной
Смогу легко справляться с домашними делами, буду искать работу
Стану уверенной в себе, перестану чувствовать вину за свою болезнь перед близкими
Найду интересную работу, смогу реализовать себя в профессии
Буду зарабатывать достаточно денег для обеспечения финансовых потребностей своей семьи
Смогу накопить на собственное жилье
Смогу стать успешной и благополучной
Смогу жить радостной и полноценной жизнью
Буду счастливой

Я понимаю, что когда я стану и буду женщиной, которая способна восстановить и укрепить собственное здоровье, то я перестану чувствовать хронические боли; смогу свободно ходить, бегать, прыгать, наклоняться, танцевать; перестану чувствовать себя неполноценной; смогу легко справляться с домашними делами, буду искать работу; стану уверенной в себе, перестану чувствовать вину за свою болезнь перед близкими; найду интересную работу, смогу реализовать себя в профессии; буду зарабатывать достаточно денег для обеспечения финансовых потребностей своей семьи; смогу накопить на собственное жилье; смогу стать успешной и благополучной; смогу жить радостной и полноценной жизнью; буду счастливой.

Я верю и убеждена, что когда я стану и буду женщиной, которая способна восстановить и укрепить собственное здоровье, то я перестану чувствовать хронические боли; смогу свободно ходить, бегать, прыгать, наклоняться, танцевать; перестану чувствовать себя неполноценной; смогу легко справляться с домашними делами, буду искать работу; стану уверенной в себе, перестану чувствовать вину за свою болезнь перед близкими; найду интересную работу, смогу реализовать себя в профессии; буду зарабатывать достаточно денег для обеспечения финансовых потребностей своей семьи; смогу накопить на собственное жилье; смогу стать успешной и благополучной; смогу жить радостной и полноценной жизнью; буду счастливой, потому что понимаю, что когда я стану и буду женщиной, которая способна восстановить и укрепить собственное здоровье, то я перестану чувствовать хронические боли; смогу свободно ходить, бегать, прыгать, наклоняться, танцевать; перестану чувствовать себя неполноценной; смогу легко справляться с домашними делами, буду искать работу; стану уверенной в себе, перестану чувствовать вину за свою болезнь перед близкими; найду интересную работу, смогу реализовать себя в профессии; буду зарабатывать достаточно денег для обеспечения финансовых потребностей своей семьи; смогу накопить на собственное жилье; смогу стать успешной и благополучной; смогу жить радостной и полноценной жизнью; буду счастливой.

Это стоит того, чтобы стать и быть женщиной, которая способна восстановить и укрепить собственное здоровье; перестала чувствовать хронические боли; смогла свободно ходить, бегать, прыгать, наклоняться, танцевать; перестала чувствовать себя неполноценной; смогла легко справляться с домашними делами, стала искать работу; стала уверенной в себе, перестала чувствовать вину за свою болезнь перед близкими; нашла интересную работу, смогла реализовать себя в профессии; стала зарабатывать достаточно денег для обеспечения финансовых потребностей своей семьи; смогла накопить на собственное жилье; смогла стать успешной и благополучной; смогла жить радостной и полноценной жизнью; стала счастливой, потому что я верю и убеждена, что когда я стану и буду женщиной, которая способна восстановить и укрепить собственное здоровье,то я перестану чувствовать хронические боли; смогу свободно ходить, бегать, прыгать, наклоняться, танцевать; перестану чувствовать себя неполноценной; смогу легко справляться с домашними делами, буду искать работу; стану уверенной в себе, перестану чувствовать вину за свою болезнь перед близкими; найду интересную работу, смогу реализовать себя в профессии; буду зарабатывать достаточно денег для обеспечения финансовых потребностей своей семьи; смогу накопить на собственное жилье; смогу стать успешной и благополучной; смогу жить радостной и полноценной жизнью; буду счастливой, потому, что я понимаю, что когда я стану и буду женщиной, которая способна восстановить и укрепить собственное здоровье, то я перестану чувствовать хронические боли; смогу свободно ходить, бегать, прыгать, наклоняться, танцевать; перестану чувствовать себя неполноценной; смогу легко справляться с домашними делами, буду искать работу; стану уверенной в себе, перестану чувствовать вину за свою болезнь перед близкими; найду интересную работу, смогу реализовать себя в профессии; буду зарабатывать достаточно денег для обеспечения финансовых потребностей своей семьи; смогу накопить на собственное жилье; смогу стать успешной и благополучной; смогу жить радостной и полноценной жизнью; буду счастливой.

Я хочу стать и быть женщиной, которая способна восстановить и укрепить собственное здоровье; перестала чувствовать хронические боли; смогла свободно ходить, бегать, прыгать, наклоняться, танцевать; перестала чувствовать себя неполноценной; смогла легко справляться с домашними делами, стала искать работу; стала уверенной в себе, перестала чувствовать вину за свою болезнь перед близкими; нашла интересную работу, смогла реализовать себя в профессии; стала зарабатывать достаточно денег для обеспечения финансовых потребностей своей семьи; смогла накопить на собственное жилье; смогла стать успешной и благополучной; смогла жить радостной и полноценной жизнью; стала счастливой, потому что это стоит того, стать и быть женщиной, которая способна восстановить и укрепить собственное здоровье; перестала чувствовать хронические боли; смогла свободно ходить, бегать, прыгать, наклоняться, танцевать; перестала чувствовать себя неполноценной; смогла легко справляться с домашними делами, стала искать работу; стала уверенной в себе, перестала чувствовать вину за свою болезнь перед близкими; нашла интересную работу, смогла реализовать себя в профессии; стала зарабатывать достаточно денег для обеспечения финансовых потребностей своей семьи; смогла накопить на собственное жилье; смогла стать успешной и благополучной; смогла жить радостной и полноценной жизнью; стала счастливой, потому что я верю и убеждена, что когда я стану и буду женщиной, которая способна восстановить и укрепить собственное здоровье,то я перестану чувствовать хронические боли; смогу свободно ходить, бегать, прыгать, наклоняться, танцевать; перестану чувствовать себя неполноценной; смогу легко справляться с домашними делами, буду искать работу; стану уверенной в себе, перестану чувствовать вину за свою болезнь перед близкими; найду интересную работу, смогу реализовать себя в профессии; буду зарабатывать достаточно денег для обеспечения финансовых потребностей своей семьи; смогу накопить на собственное жилье; смогу стать успешной и благополучной; смогу жить радостной и полноценной жизнью; буду счастливой, и потому что, я это понимаю, что когда я стану и буду женщиной, которая способна восстановить и укрепить собственное здоровье, то я перестану чувствовать хронические боли; смогу свободно ходить, бегать, прыгать, наклоняться, танцевать; перестану чувствовать себя неполноценной; смогу легко справляться с домашними делами, буду искать работу; стану уверенной в себе, перестану чувствовать вину за свою болезнь перед близкими; найду интересную работу, смогу реализовать себя в профессии; буду зарабатывать достаточно денег для обеспечения финансовых потребностей своей семьи; смогу накопить на собственное жилье; смогу стать успешной и благополучной; смогу жить радостной и полноценной жизнью; буду счастливой.

Я могу стать и быть женщиной, которая способна восстановить и укрепить собственное здоровье; перестала чувствовать хронические боли; смогла свободно ходить, бегать, прыгать, наклоняться, танцевать; перестала чувствовать себя неполноценной; смогла легко справляться с домашними делами, стала искать работу; стала уверенной в себе, перестала чувствовать вину за свою болезнь перед близкими; нашла интересную работу, смогла реализовать себя в профессии; стала зарабатывать достаточно денег для обеспечения финансовых потребностей своей семьи; смогла накопить на собственное жилье; смогла стать успешной и благополучной; смогла жить радостной и полноценной жизнью; стала счастливой, потому что хочу стать и быть женщиной, которая способна восстановить и укрепить собственное здоровье; перестала чувствовать хронические боли; смогла свободно ходить, бегать, прыгать, наклоняться, танцевать; перестала чувствовать себя неполноценной; смогла легко справляться с домашними делами, стала искать работу; стала уверенной в себе, перестала чувствовать вину за свою болезнь перед близкими; нашла интересную работу, смогла реализовать себя в профессии; стала зарабатывать достаточно денег для обеспечения финансовых потребностей своей семьи; смогла накопить на собственное жилье; смогла стать успешной и благополучной; смогла жить радостной и полноценной жизнью; стала счастливой, потому что это стоит того, стать и быть женщиной, которая способна восстановить и укрепить собственное здоровье; перестала чувствовать хронические боли; смогла свободно ходить, бегать, прыгать, наклоняться, танцевать; перестала чувствовать себя неполноценной; смогла легко справляться с домашними делами, стала искать работу; стала уверенной в себе, перестала чувствовать вину за свою болезнь перед близкими; нашла интересную работу, смогла реализовать себя в профессии; стала зарабатывать достаточно денег для обеспечения финансовых потребностей своей семьи; смогла накопить на собственное жилье; смогла стать успешной и благополучной; смогла жить радостной и полноценной жизнью; стала счастливой, потому что я верю и убеждена, что когда я стану и буду женщиной, которая способна восстановить и укрепить собственное здоровье, то я перестану чувствовать хронические боли; смогу свободно ходить, бегать, прыгать, наклоняться, танцевать; перестану чувствовать себя неполноценной; смогу легко справляться с домашними делами, буду искать работу; стану уверенной в себе, перестану чувствовать вину за свою болезнь перед близкими; найду интересную работу, смогу реализовать себя в профессии; буду зарабатывать достаточно денег для обеспечения финансовых потребностей своей семьи; смогу накопить на собственное жилье; смогу стать успешной и благополучной; смогу жить радостной и полноценной жизнью; буду счастливой, и потому что, я понимаю, что когда я стану и буду женщиной, которая способна восстановить и укрепить собственное здоровье, то я перестану чувствовать хронические боли; смогу свободно ходить, бегать, прыгать, наклоняться, танцевать; перестану чувствовать себя неполноценной; смогу легко справляться с домашними делами, буду искать работу; стану уверенной в себе, перестану чувствовать вину за свою болезнь перед близкими; найду интересную работу, смогу реализовать себя в профессии; буду зарабатывать достаточно денег для обеспечения финансовых потребностей своей семьи; смогу накопить на собственное жилье; смогу стать успешной и благополучной; смогу жить радостной и полноценной жизнью; буду счастливой.

Я чувствую и ощущаю, как становлюсь, чтобы быть женщиной, которая способна восстановить и укрепить собственное здоровье, перестаю чувствовать хронические боли; могу свободно ходить, бегать, прыгать, наклоняться, танцевать; перестаю чувствовать себя неполноценной; могу легко справляться с домашними делами, ищу работу; становлюсь уверенной в себе; перестаю чувствовать вину за свою болезнь перед близкими; нахожу интересную работу; могу реализовывать себя в профессии; зарабатываю достаточно денег для обеспечения финансовых потребностей своей семьи; могу накопить на собственное жилье; стаю успешной и благополучной; живу радостной и полноценной жизнью; чувствую себя счастливой, потому что я могу стать и быть женщиной, которая способна восстановить и укрепить собственное здоровье; перестала чувствовать хронические боли; смогла свободно ходить, бегать, прыгать, наклоняться, танцевать; перестала чувствовать себя неполноценной; смогла легко справляться с домашними делами, стала искать работу; стала уверенной в себе, перестала чувствовать вину за свою болезнь перед близкими; нашла интересную работу, смогла реализовать себя в профессии; стала зарабатывать достаточно денег для обеспечения финансовых потребностей своей семьи; смогла накопить на собственное жилье; смогла стать успешной и благополучной; смогла жить радостной и полноценной жизнью; стала счастливой, потому что хочу стать и быть женщиной, которая способна восстановить и укрепить собственное здоровье; перестала чувствовать хронические боли; смогла свободно ходить, бегать, прыгать, наклоняться, танцевать; перестала чувствовать себя неполноценной; смогла легко справляться с домашними делами, стала искать работу; стала уверенной в себе, перестала чувствовать вину за свою болезнь перед близкими; нашла интересную работу, смогла реализовать себя в профессии; стала зарабатывать достаточно денег для обеспечения финансовых потребностей своей семьи; смогла накопить на собственное жилье; смогла стать успешной и благополучной; смогла жить радостной и полноценной жизнью; стала счастливой, потому что это стоит того, стать и быть женщиной, которая способна восстановить и укрепить собственное здоровье; перестала чувствовать хронические боли; смогла свободно ходить, бегать, прыгать, наклоняться, танцевать; перестала чувствовать себя неполноценной; смогла легко справляться с домашними делами, стала искать работу; стала уверенной в себе, перестала чувствовать вину за свою болезнь перед близкими; нашла интересную работу, смогла реализовать себя в профессии; стала зарабатывать достаточно денег для обеспечения финансовых потребностей своей семьи; смогла накопить на собственное жилье; смогла стать успешной и благополучной; смогла жить радостной и полноценной жизнью; стала счастливой, потому что я верю и убеждена, что когда я стану и буду женщиной, которая способна восстановить и укрепить собственное здоровье, то я перестану чувствовать хронические боли; смогу свободно ходить, бегать, прыгать, наклоняться, танцевать; перестану чувствовать себя неполноценной; смогу легко справляться с домашними делами, буду искать работу; стану уверенной в себе, перестану чувствовать вину за свою болезнь перед близкими; найду интересную работу, смогу реализовать себя в профессии; буду зарабатывать достаточно денег для обеспечения финансовых потребностей своей семьи; смогу накопить на собственное жилье; смогу стать успешной и благополучной; смогу жить радостной и полноценной жизнью; буду счастливой, потому что, я это понимаю, что когда я стану и буду женщиной, которая способна восстановить и укрепить собственное здоровье, то я перестану чувствовать хронические боли; смогу свободно ходить, бегать, прыгать, наклоняться, танцевать; перестану чувствовать себя неполноценной; смогу легко справляться с домашними делами, буду искать работу; стану уверенной в себе, перестану чувствовать вину за свою болезнь перед близкими; найду интересную работу, смогу реализовать себя в профессии; буду зарабатывать достаточно денег для обеспечения финансовых потребностей своей семьи; смогу накопить на собственное жилье; смогу стать успешной и благополучной; смогу жить радостной и полноценной жизнью; буду счастливой.

Я начинаю жить как женщина, которая совсем скоро восстановит и укрепит собственное здоровье, перестанет чувствовать хронические боли; сможет свободно ходить, бегать, прыгать, наклоняться, танцевать; перестанет чувствовать себя неполноценной; сможет легко справляться с домашними делами, будет искать работу; станет уверенной в себе, перестанет чувствовать вину за свою болезнь перед близкими; найдет интересную работу, сможет реализовать себя в профессии; будет зарабатывать достаточно денег для обеспечения финансовых потребностей своей семьи; сможет накопить на собственное жилье; сможет стать успешной и благополучной; сможет жить радостной и полноценной жизнью; будет счастливой, потому что я чувствую и ощущаю как становлюсь, чтобы быть женщиной, которая способна восстановить и укрепить собственное здоровье, перестаю чувствовать хронические боли; могу свободно ходить, бегать, прыгать, наклоняться, танцевать; перестаю чувствовать себя неполноценной; могу легко справляться с домашними делами, ищу работу; становлюсь уверенной в себе; перестаю чувствовать вину за свою болезнь перед близкими; нахожу интересную работу; могу реализовывать себя в профессии; зарабатываю достаточно денег для обеспечения финансовых потребностей своей семьи; могу накопить на собственное жилье; стаю успешной и благополучной; живу радостной и полноценной жизнью; чувствую себя счастливой, потому что я могу стать и быть женщиной, которая способна восстановить и укрепить собственное здоровье; перестала чувствовать хронические боли; смогла свободно ходить, бегать, прыгать, наклоняться, танцевать; перестала чувствовать себя неполноценной; смогла легко справляться с домашними делами, стала искать работу; стала уверенной в себе, перестала чувствовать вину за свою болезнь перед близкими; нашла интересную работу, смогла реализовать себя в профессии; стала зарабатывать достаточно денег для обеспечения финансовых потребностей своей семьи; смогла накопить на собственное жилье; смогла стать успешной и благополучной; смогла жить радостной и полноценной жизнью; стала счастливой, потому что хочу стать и быть женщиной, которая способна восстановить и укрепить собственное здоровье; перестала чувствовать хронические боли; смогла свободно ходить, бегать, прыгать, наклоняться, танцевать; перестала чувствовать себя неполноценной; смогла легко справляться с домашними делами, стала искать работу; стала уверенной в себе, перестала чувствовать вину за свою болезнь перед близкими; нашла интересную работу, смогла реализовать себя в профессии; стала зарабатывать достаточно денег для обеспечения финансовых потребностей своей семьи; смогла накопить на собственное жилье; смогла стать успешной и благополучной; смогла жить радостной и полноценной жизнью; стала счастливой, потому что это стоит того, стать и быть женщиной, которая способна восстановить и укрепить собственное здоровье; перестала чувствовать хронические боли; смогла свободно ходить, бегать, прыгать, наклоняться, танцевать; перестала чувствовать себя неполноценной; смогла легко справляться с домашними делами, стала искать работу; стала уверенной в себе, перестала чувствовать вину за свою болезнь перед близкими; нашла интересную работу, смогла реализовать себя в профессии; стала зарабатывать достаточно денег для обеспечения финансовых потребностей своей семьи; смогла накопить на собственное жилье; смогла стать успешной и благополучной; смогла жить радостной и полноценной жизнью; стала счастливой, потому что я верю и убеждена, что когда я стану и буду женщиной, которая способна восстановить и укрепить собственное здоровье, то я перестану чувствовать хронические боли; смогу свободно ходить, бегать, прыгать, наклоняться, танцевать; перестану чувствовать себя неполноценной; смогу легко справляться с домашними делами, буду искать работу; стану уверенной в себе, перестану чувствовать вину за свою болезнь перед близкими; найду интересную работу, смогу реализовать себя в профессии; буду зарабатывать достаточно денег для обеспечения финансовых потребностей своей семьи; смогу накопить на собственное жилье; смогу стать успешной и благополучной; смогу жить радостной и полноценной жизнью; буду счастливой, потому что, я это понимаю, что когда я стану и буду женщиной, которая способна восстановить и укрепить собственное здоровье, то я перестану чувствовать хронические боли; смогу свободно ходить, бегать, прыгать, наклоняться, танцевать; перестану чувствовать себя неполноценной; смогу легко справляться с домашними делами, буду искать работу; стану уверенной в себе, перестану чувствовать вину за свою болезнь перед близкими; найду интересную работу, смогу реализовать себя в профессии; буду зарабатывать достаточно денег для обеспечения финансовых потребностей своей семьи; смогу накопить на собственное жилье; смогу стать успешной и благополучной; смогу жить радостной и полноценной жизнью; буду счастливой.
0

#35 Пользователь офлайн   Участник_77 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 209
  • Регистрация: 22 Июнь 11

Отправлено 30 Март 2013 - 17:38

Просмотр сообщенияАнжелика Родригес (30 Март 2013 - 11:45) писал:

Участник,77

Участник_77, ваше Чтобы получить диплом о высшем образовании психолога я было в этой технике не к месту и совершенно ломало логику предложения. Тем не менее, вы достигли нужного результата. Поэтому отчет принимается. Переходите к следующему этапу.

Анжелика, спасибо за комментарии! да, действительно, перестаралась с тщательностью, достаточно было бы включить фразу "смогу закончить университет и получить знания, диплом о высшем образовании психолога".. На будущее учту обязательно!!! :thank_you2:
С уважением, Участник_77
0

#36 Пользователь офлайн   Марат Фазылов 

  • Перейти к блогу
  • Группа: Заблокированные
  • Сообщений: 2 043
  • Регистрация: 10 Февраль 10

Отправлено 30 Март 2013 - 17:51

Участник_97
Скрытый текст

Для формулировки результата Вы избыточно используйте обороты, например "перестану чувствовать", а что начнете чувствовать? Ответа под меняющего этот посыл - нет.
В остальном работа сделана хорошо и методично. Этап выполнен.
Запись на приём:
+7903-799-08-60
Интерактивный формат:
http://psy-in.ru/ind...tforms&formid=1
Skype: maratfazylov
Tel: +7903-536-75-12
0

#37 Пользователь офлайн   Участник_70 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 158
  • Регистрация: 22 Июнь 11

Отправлено 30 Март 2013 - 18:53

Linga Svaniene

Скрытый текст



0

#38 Пользователь офлайн   Наталья Лаврёнова 

  • Группа: Выпускники
  • Сообщений: 922
  • Регистрация: 07 Ноябрь 11

Отправлено 30 Март 2013 - 19:02

Участник_116

Прекрасно!!!
Очень хорошо выполнили этап!!!
Переходите на девятый!!!

"Либо вы создаете модель мира сами, либо мир воссоздает себя по вашей текущей модели"
(С. В. Ковалёв)

Сайт: http://psyhology-life.ru/
Skype: n.a.lavrenova
Тел.: 8(999)095-08-28
0

#39 Пользователь офлайн   Linga Svaniene 

  • Институт Инновационных Психотехнологий
  • Группа: Институт (ИИП)
  • Сообщений: 1 885
  • Регистрация: 29 Декабрь 10

Отправлено 30 Март 2013 - 19:33

DALYVI_70

Labai labai gerai padaryta uzduotis. Skaiciau jusu atsiliepima ir paciai kunu begiojo siurpuliukai - taip viskas tikra! Iki finiso liko visai mazai. Su dziaugsmu paleidziu i kita etapa.
эл.почта: psichologaspades@gmail.com , skype: psichologaspades , www.psichologaspades.lt
0

#40 Пользователь офлайн   Антон Ковалевский 

  • Перейти к блогу
  • Перейти к галерее
  • Группа: Заблокированные
  • Сообщений: 4 884
  • Регистрация: 13 Август 10

Отправлено 31 Март 2013 - 07:44

Участник_74

Техника выполнена правильно. На что следует обратить внимание:
1. Раскрутка вверх началась сразу с высокого уровня. Поищите два-три пункта, которые даст Вам достижение цели, более низкого порядка.
2. Раскрутка вверх закончилась рановато. Душевный подъем - это не вершина. Есть куда двигаться выше. Как правило, в процессе раскрутки Вы приходите к одному из пяти сущностных состояний (о них Вы можете почитать здесь).

В связи с этим рекомендую у себя на бумаге внести дополнения в технику, и продекламировать ее еще раз.

Напишите впечатления после выполнения техники и переходите на следующий этап :declare:
С уважением,
Антон Ковалевский,
Главный Специалист Института Инновационных Психотехнологий
www.psy-in.ru, kovalevskiy@psyip.ru, +7-906-704-28-10


Рекомендую:
Благополучник. Заметки психотерапевта - психотерапевтическая рассылка, новости, психотехнологии, притчи, цитаты, метафоры...
0

  • 3 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта