Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум: 7.2 Седьмой Этап Забега. 25-27 Марта - Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум

Перейти к содержимому

  • 4 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

7.2 Седьмой Этап Забега. 25-27 Марта 101 Утверждение

#21 Пользователь офлайн   Oleg Barko 

  • Модератор
  • Перейти к блогу
  • Группа: Выпускники
  • Сообщений: 1 515
  • Регистрация: 14 Май 09

Отправлено 27 Март 2013 - 15:02

Участник_109

101 утверждение.

Скрытый текст


От техники действительно прибавляется оптимизма и энтузиазма. Особенно от некоторых пунктов прямо прёт))
=========================================================================================================
МОЛОДЕЦ! Совем другое дело!
Переходите к следующему этапу...

Твои действия сейчас могут многое испортить, но моё мнение о тебе всё равно останется хорошим.
e-mail: oleg-barko@mail.ru obarkoo@yandex.ru;
ICQ: 176-719-218 (в поле запроса пишите кто вы и зачем);
Mail.ru agent: oleg-barko; skype: oleg-barko (Тула)
0

#22 Пользователь офлайн   Анжелика Родригес 

  • Группа: Выпускники
  • Сообщений: 411
  • Регистрация: 26 Декабрь 11

Отправлено 27 Март 2013 - 17:37

Участник_77

Участник_77, задание выполнено великолепно! :good: Отдельное спасибо за четкое оформление! Проверять было - одно удовольствие)))
До встречи на следующем этапе

web: http://ra-class.ru/
e-mail: rras@mail.ru
0

#23 Пользователь офлайн   Татьяна Петушкова 

  • Перейти к блогу
  • Группа: Выпускники
  • Сообщений: 520
  • Регистрация: 25 Февраль 11

Отправлено 27 Март 2013 - 19:20

Участник_113

Скрытый текст


В целом все хорошо! Внесите небольшие поправки в своей тетради и переходите к следующему заданию.
С уважением,
Татьяна Петушкова
www.PsyZdorovie.ru, tdulya@mail.ru, 8-926-107-999-5
0

#24 Пользователь офлайн   Участник_77 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 209
  • Регистрация: 22 Июнь 11

Отправлено 27 Март 2013 - 20:21

Просмотр сообщенияАнжелика Родригес (27 Март 2013 - 17:37) писал:

Участник_77

Участник_77, задание выполнено великолепно! :good: Отдельное спасибо за четкое оформление! Проверять было - одно удовольствие)))
До встречи на следующем этапе


Анжелика, спасибо! Бегу дальше! :dance2: :dance4:
0

#25 Пользователь офлайн   Участник_74 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 96
  • Регистрация: 22 Июнь 11

Отправлено 27 Март 2013 - 22:16

АНТОН КОВАЛЕВСКИЙ

Цель- стать и быть женщиной, которая успешно развивает и продвигает свой частный детский сад, получая при этом ежемесячную прибыль от 100 000 рублей.

1. Цель- стать и быть женщиной, которая успешно развивает и продвигает свой частный детский сад, получая при этом ежемесячную прибыль от 100 000 рублей существует для моего удобства и выгоды.

2. Цель- стать и быть женщиной, которая успешно развивает и продвигает свой частный детский сад, получая при этом ежемесячную прибыль от 100 000 рублей является источником наслаждения для меня.

3. Мне легко достичь цель- стать и быть женщиной, которая успешно развивает и продвигает свой частный детский сад, получая при этом ежемесячную прибыль от 100 000 рублей.
4. Каждый получит выгоду от моего достижения цели- стать и быть женщиной, которая успешно развивает и продвигает свой частный детский сад, получая при этом ежемесячную прибыль от 100 000 рублей
5. Каждый облегчит мне достижение цели- стать и быть женщиной, которая успешно развивает и продвигает свой частный детский сад, получая при этом ежемесячную прибыль от 100 000 рублей

6. Для меня безопасно стать и быть женщиной, которая успешно развивает и продвигает свой частный детский сад, получая при этом ежемесячную прибыль от 100 000 рублей
7. Я уже обретаю и усиливаю состояние женщины, которая успешно развивает и продвигает свой частный детский сад, получая при этом ежемесячную прибыль от 100 000 рублей

8. У меня есть практическая мудрость для того, чтобы стать и быть женщиной, которая успешно развивает и продвигает свой частный детский сад, получая при этом ежемесячную прибыль от 100 000 рублей
9. Все части меня действуют так, чтобы наилучшим образом соответствовать мне в достижении состояния женщины, которая успешно развивает и продвигает свой частный детский сад, получая при этом ежемесячную прибыль от 100 000 рублей

10. У меня подходящий возраст для того, чтобы стать и быть женщиной, которая успешно развивает и продвигает свой частный детский сад, получая при этом ежемесячную прибыль от 100 000 рублей
11. У меня правильные генетические характеристики для того, чтобы стать и быть женщиной, которая успешно развивает и продвигает свой частный детский сад, получая при этом ежемесячную прибыль от 100 000 рублей

12. У меня правильный секс для того, чтобы стать и быть женщиной, которая успешно развивает и продвигает свой частный детский сад, получая при этом ежемесячную прибыль от 100 000 рублей
13. У меня подходящий размер для того, чтобы стать и быть женщиной, которая успешно развивает и продвигает свой частный детский сад, получая при этом ежемесячную прибыль от 100 000 рублей
14. У меня правильный внешний вид и манеры для того, чтобы стать и быть женщиной, которая успешно развивает и продвигает свой частный детский сад, получая при этом ежемесячную прибыль от 100 000 рублей
15. У меня более чем достаточно силы для того, чтобы стать и быть женщиной, которая успешно развивает и продвигает свой частный детский сад, получая при этом ежемесячную прибыль от 100 000 рублей
16. У меня большой талант для создания себя как женщины, которая успешно развивает и продвигает свой частный детский сад, получая при этом ежемесячную прибыль от 100 000 рублей
17. Я весьма привлекательна для того, чтобы стать и быть женщиной, которая успешно развивает и продвигает свой частный детский сад, получая при этом ежемесячную прибыль от 100 000 рублей и цель стать и быть женщиной, которая успешно развивает и продвигает свой частный детский сад, получая при этом ежемесячную прибыль от 100 000 рублей привлекательна для меня.

18. Я заслуживаю того, чтобы стать и быть женщиной, которая успешно развивает и продвигает свой частный детский сад, получая при этом ежемесячную прибыль от 100 000 рублей
19. Для меня естественно чувствовать себя женщиной, которая успешно развивает и продвигает свой частный детский сад, получая при этом ежемесячную прибыль от 100 000 рублей
20. Я знаю, как стать и быть женщиной, которая успешно развивает и продвигает свой частный детский сад, получая при этом ежемесячную прибыль от 100 000 рублей
21. Я легко могу создать себя женщиной, которая успешно развивает и продвигает свой частный детский сад, получая при этом ежемесячную прибыль от 100 000 рублей
22. Теперь, когда я знаю, что могу наслаждаться всем, я знаю, что буду наслаждаться процессом создания себя женщиной, которая успешно развивает и продвигает свой частный детский сад, получая при этом ежемесячную прибыль от 100 000 рублей

23. Я благодарна, что мне выпала роль создания себя женщиной, которая успешно развивает и продвигает свой частный детский сад, получая при этом ежемесячную прибыль от 100 000 рублей
24. Моя естественная тенденция стать и быть женщиной, которая успешно развивает и продвигает свой частный детский сад, получая при этом ежемесячную прибыль от 100 000 рублей
25. Достижение цели стать и быть женщиной, которая успешно развивает и продвигает свой частный детский сад, получая при этом ежемесячную прибыль от 100 000 рублей, безусловно, улучшит мои отношения с любым человеком.

26. У меня более чем достаточно энергии и энтузиазма для достижения моей цели стать и быть женщиной, которая успешно развивает и продвигает свой частный детский сад, получая при этом ежемесячную прибыль от 100 000 рублей

27. Я знаю, как получать поддержку нужных людей для достижения моей цели стать и быть женщиной, которая успешно развивает и продвигает свой частный детский сад, получая при этом ежемесячную прибыль от 100 000 рублей

28. У меня более чем достаточно настойчивости для достижения цели стать и быть женщиной, которая успешно развивает и продвигает свой частный детский сад, получая при этом ежемесячную прибыль от 100 000 рублей

29. У меня более чем достаточно времени для достижения цели стать и быть женщиной, которая успешно развивает и продвигает свой частный детский сад, получая при этом ежемесячную прибыль от 100 000 рублей
30. У меня есть то, что требуется для достижения цели стать и быть женщиной, которая успешно развивает и продвигает свой частный детский сад, получая при этом ежемесячную прибыль от 100 000 рублей
31. У меня большое желание стать и быть женщиной, которая успешно развивает и продвигает свой частный детский сад, получая при этом ежемесячную прибыль от 100 000 рублей
32. Мне хорошо ощущать себя женщиной, которая успешно развивает и продвигает свой частный детский сад, получая при этом ежемесячную прибыль от 100 000 рублей
33. Мне хорошо иметь качества женщины, которая успешно развивает и продвигает свой частный детский сад, получая при этом ежемесячную прибыль от 100 000 рублей
34. Мне хорошо быть в состоянии женщины, которая успешно развивает и продвигает свой частный детский сад, получая при этом ежемесячную прибыль от 100 000 рублей
35. Я прощаю себя за то, что уже нет больше прежней женщины, неспособной быть такой уверенной и успешной.
36. Я прощаю себя за отрицание в себе женщины, которая успешно развивает и продвигает свой частный детский сад, получая при этом ежемесячную прибыль от 100 000 рублей
37. Я прощаю себя за то, что я имею не более
38. Я люблю все, что связано с достижением моей цели стать и быть женщиной, которая успешно развивает и продвигает свой частный детский сад, получая при этом ежемесячную прибыль от 100 000 рублей
39. Все части меня сотрудничают в достижении моей цели стать и быть женщиной, которая успешно развивает и продвигает свой частный детский сад, получая при этом ежемесячную прибыль от 100 000 рублей
40. У меня высокая мотивация к достижению моей цели стать и быть женщиной, которая успешно развивает и продвигает свой частный детский сад, получая при этом ежемесячную прибыль от 100 000 рублей
41. Мне более чем достаточно стать и быть женщиной, которая успешно развивает и продвигает свой частный детский сад, получая при этом ежемесячную прибыль от 100 000 рублей
42. Я хочу делать то, что позволяет стать и быть женщиной, которая успешно развивает и продвигает свой частный детский сад, получая при этом ежемесячную прибыль от 100 000 рублей
43. Моя мать одобряет меня в достижении цели стать и быть женщиной, которая успешно развивает и продвигает свой частный детский сад, получая при этом ежемесячную прибыль от 100 000 рублей
44. Мой отец одобряет меня в достижении цели стать и быть женщиной, которая успешно развивает и продвигает свой частный детский сад, получая при этом ежемесячную прибыль от 100 000 рублей
45. Моя семья способствует мне в достижении цели стать и быть женщиной, которая успешно развивает и продвигает свой частный детский сад, получая при этом ежемесячную прибыль от 100 000 рублей
46. Мои друзья одобряют меня в обретении качеств женщины, которая успешно развивает и продвигает свой частный детский сад, получая при этом ежемесячную прибыль от 100 000 рублей
47. Цель стать и быть женщиной, которая успешно развивает и продвигает свой частный детский сад, получая при этом ежемесячную прибыль от 100 000 рублей улучшает мою коммуникабельность и чувство юмора.

48. Цель стать и быть женщиной, которая успешно развивает и продвигает свой частный детский сад, получая при этом ежемесячную прибыль от 100 000 рублей увеличивает мою свободу.

49. У меня уже есть правильные мысли, чтобы создать в себе женщину, которая успешно развивает и продвигает свой частный детский сад, получая при этом ежемесячную прибыль от 100 000 рублей и я создаю все больше правильных мыслей.

50. Я прощаю себя относительно своей прошлой неуверенности в том, что я смогу стать и быть женщиной, которая успешно развивает и продвигает свой частный детский сад, получая при этом ежемесячную прибыль от 100 000 рублей
0

#26 Пользователь офлайн   Участник_78 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 127
  • Регистрация: 22 Июнь 11

Отправлено 27 Март 2013 - 22:16

Linga Svaniene

Скрытый текст

0

#27 Пользователь офлайн   Участник_107 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 83
  • Регистрация: 16 Август 11

Отправлено 27 Март 2013 - 22:26

Linga Svaniene

1. Цель стать и быть человеком, который организует свой бизнес и будет получать доход от 150000 рублей ежемесячно, начиная с июня 2013 года, существует для моего удобства и выгоды.

2. Цель стать и быть человеком, который организует свой бизнес и будет получать доход от 150000 рублей ежемесячно, начиная с июня 2013 года, является источником наслаждения для меня.

3. Мне легко достичь цели стать и быть человеком, который организует свой бизнес и будет получать доход от 150000 рублей ежемесячно, начиная с июня 2013 года.

4. Каждый получит выгоду от моего достижения цели стать и быть человеком, который организует свой бизнес и будет получать доход от 150000 рублей ежемесячно, начиная с июня 2013 года.

5. Каждый облегчит мне достижение цели стать и быть человеком, который организует свой бизнес и будет получать доход от 150000 рублей ежемесячно, начиная с июня 2013 года.

6. Для меня безопасно стать и быть человеком, который организует свой бизнес и будет получать доход от 150000 рублей ежемесячно, начиная с июня 2013 года.

7. Я уже обретаю и усиливаю цель стать и быть человеком, который организует свой бизнес и будет получать доход от 150000 рублей ежемесячно, начиная с июня 2013 года, каждый день.

8. У меня есть практическая мудрость для того чтобы стать и быть человеком, который организует свой бизнес и будет получать доход от 150000 рублей ежемесячно, начиная с июня 2013 года.

9. Все части меня действуют так, чтобы наилучшим образом соответствовать мне в достижении цели стать и быть человеком, который организует свой бизнес и будет получать доход от 150000 рублей ежемесячно, начиная с июня 2013 года.

10. У меня подходящий возраст для того чтобы стать и быть человеком, который организует свой бизнес и будет получать доход от 150000 рублей ежемесячно, начиная с июня 2013 года.

11. У меня правильные генетические характеристики для того, чтобы стать и быть человеком, который организует свой бизнес и будет получать доход от 150000 рублей ежемесячно, начиная с июня 2013 года.

12. У меня правильный секс для того, чтобы стать и быть человеком, который организует свой бизнес и будет получать доход от 150000 рублей ежемесячно, начиная с июня 2013 года.

13. У меня подходящий размер для того, чтобы стать и быть человеком, который организует свой бизнес и будет получать доход от 150000 рублей ежемесячно, начиная с июня 2013 года.

14. У меня правильный внешний вид и манеры для того, чтобы _ стать и быть человеком, который организует свой бизнес и будет получать доход от 150000 рублей ежемесячно, начиная с июня 2013 года.

15. У меня более чем достаточно силы для того, чтобы стать и быть человеком, который организует свой бизнес и будет получать доход от 150000 рублей ежемесячно, начиная с июня 2013 года.

16. У меня большой талант для создания условий стать и быть человеком, который организует свой бизнес и будет получать доход от 150000 рублей ежемесячно, начиная с июня 2013 года.

17. Я весьма привлекателен для того, чтобы стать и быть человеком, который организует свой бизнес и будет получать доход от 150000 рублей ежемесячно, начиная с июня 2013 года, и цель стать и быть человеком, который организует свой бизнес и будет получать доход от 150000 рублей ежемесячно, начиная с июня 2013 года, привлекательна для меня.

18. Я заслуживаю стать и быть человеком, который организует свой бизнес и будет получать доход от 150000 рублей ежемесячно, начиная с июня 2013 года.

19. Для меня естественно чувствовать себя человеком, который организует свой бизнес и будет получать доход от 150000 рублей ежемесячно, начиная с июня 2013 года.

20. Я знаю, как сделать так, чтобы стать и быть человеком, который организует свой бизнес и будет получать доход от 150000 рублей ежемесячно, начиная с июня 2013 года.

21. Я легко могу создать условия, чтобы стать и быть человеком, который организует свой бизнес и будет получать доход от 150000 рублей ежемесячно, начиная с июня 2013 года.

22. Теперь, когда я знаю, что могу наслаждаться всем, я знаю, что буду наслаждаться процессом создания себя как человека, который организует свой бизнес и будет получать доход от 150000 рублей ежемесячно, начиная с июня 2013 года.

23. Я благодарен, что мне выпала роль создать себя человеком, который организует свой бизнес и будет получать доход от 150000 рублей ежемесячно, начиная с июня 2013 года.

24. Моя естественная тенденция стать и быть человеком, который организует свой бизнес и будет получать доход от 150000 рублей ежемесячно, начиная с июня 2013 года.

25. Достижение цели стать и быть человеком, который организует свой бизнес и будет получать доход от 150000 рублей ежемесячно, начиная с июня 2013 года безусловно, улучшит мои отношения с любым человеком.

26. У меня более чем достаточно энергии и энтузиазма для того, чтобы стать и быть человеком, который организует свой бизнес и будет получать доход от 150000 рублей ежемесячно, начиная с июня 2013 года.

27. Я знаю, как получать поддержку нужных людей для того, чтобы стать и быть человеком, который организует свой бизнес и будет получать доход от 150000 рублей ежемесячно, начиная с июня 2013 года.

28. У меня более чем достаточно настойчивости для того, чтобы стать и быть человеком, который организует свой бизнес и будет получать доход от 150000 рублей ежемесячно, начиная с июня 2013 года.

29. У меня более чем достаточно времени стать и быть человеком, который организует свой бизнес и будет получать доход от 150000 рублей ежемесячно, начиная с июня 2013 года.
30. У меня есть то, что требуется, чтобы стать и быть человеком, который организует свой бизнес и будет получать доход от 150000 рублей ежемесячно, начиная с июня 2013 года.

31. У меня много желания стать и быть человеком, который организует свой бизнес и будет получать доход от 150000 рублей ежемесячно, начиная с июня 2013 года.

32. Мне хорошо ощущать себя человеком, который организует свой бизнес и будет получать доход от 150000 рублей ежемесячно, начиная с июня 2013 года.

33. Мне хорошо иметь цель стать и быть человеком, который организует свой бизнес и будет получать доход от 150000 рублей ежемесячно, начиная с июня 2013 года.

34. Мне хорошо быть в состоянии человека, который организует свой бизнес и будет получать доход от 150000 рублей ежемесячно, начиная с июня 2013 года.

35. Я прощаю себя за то, что уже нет больше прежнего меня, а есть человек, который организует свой бизнес и будет получать доход от 150000 рублей ежемесячно, начиная с июня 2013 года.

36. Я прощаю себя за отрицание возможности стать и быть человеком, который организует свой бизнес и будет получать доход от 150000 рублей ежемесячно, начиная с июня 2013 года, в прошлом.

37. Я прощаю себя за то, что я имею не более чем, стать и быть человеком, который организует свой бизнес и будет получать доход от 150000 рублей ежемесячно, начиная с июня 2013 года, чем я есть.

38. Я люблю все, что связано с целью стать и быть человеком, который организует свой бизнес и будет получать доход от 150000 рублей ежемесячно, начиная с июня 2013 года.

39. Все части меня сотрудничают в достижении цели стать и быть человеком, который организует свой бизнес и будет получать доход от 150000 рублей ежемесячно, начиная с июня 2013 года.

40. У меня высокая мотивация к достижению цели стать и быть человеком, который организует свой бизнес и будет получать доход от 150000 рублей ежемесячно, начиная с июня 2013 года.

41. Мне более чем достаточно хорошо иметь цель стать и быть человеком, который организует свой бизнес и будет получать доход от 150000 рублей ежемесячно, начиная с июня 2013 года.

42. Я хочу делать то, что дает мне возможность стать и быть человеком, который организует свой бизнес и будет получать доход от 150000 рублей ежемесячно, начиная с июня 2013 года.

43. Моя мать одобрила бы меня в достижении цели стать и быть человеком, который организует свой бизнес и будет получать доход от 150000 рублей ежемесячно, начиная с июня 2013 года.

44. Мой отец одобряет меня в достижении цели стать и быть человеком, который организует свой бизнес и будет получать доход от 150000 рублей ежемесячно, начиная с июня 2013 года.

45. Моя семья способствует мне в достижении стать и быть человеком, который организует свой бизнес и будет получать доход от 150000 рублей ежемесячно, начиная с июня 2013 года.

46. Мои друзья одобряют меня в обретении возможности стать и быть человеком, который организует свой бизнес и будет получать доход от 150000 рублей ежемесячно, начиная с июня 2013 года.

47. Цель стать и быть человеком, который организует свой бизнес и будет получать доход от 150000 рублей ежемесячно, начиная с июня 2013 года, улучшает мою коммуникабельность и чувство юмора.

48. Цель стать и быть человеком, который организует свой бизнес и будет получать доход от 150000 рублей ежемесячно, начиная с июня 2013 года, увеличивает мою свободу.

49. У меня уже есть правильные мысли, чтобы стать и быть человеком, который организует свой бизнес и будет получать доход от 150000 рублей ежемесячно, начиная с июня 2013 года, и я создаю все больше правильных мыслей.

50. Я прощаю себя относительно достижения цели стать и быть человеком, который организует свой бизнес и будет получать доход от 150000 рублей ежемесячно, начиная с июня 2013 года.

51. Цель стать и быть человеком, который организует свой бизнес и будет получать доход от 150000 рублей ежемесячно, начиная с июня 2013 года, делает меня более преуспевающим.

52. Мое желание стать и быть человеком, который организует свой бизнес и будет получать доход от 150000 рублей ежемесячно, начиная с июня 2013 года, одобрено Богом и обществом.

53. Бог, безусловно, предназначил меня стать и быть человеком, который организует свой бизнес и будет получать доход от 150000 рублей ежемесячно, начиная с июня 2013 года.

54. У меня есть практическая мудрость для того, чтобы стать и быть человеком, который организует свой бизнес и будет получать доход от 150000 рублей ежемесячно, начиная с июня 2013 года, и еще скромность.

55. Цель стать и быть человеком, который организует свой бизнес и будет получать доход от 150000 рублей ежемесячно, начиная с июня 2013 года, доказывает, что я хороший человек.

56. Моя цель, стать и быть человеком, который организует свой бизнес и будет получать доход от 150000 рублей ежемесячно, начиная с июня 2013 года, доказывает, что я находчивый.

57. Я знаю, что буду человеком, который организует свой бизнес и будет получать доход от 150000 рублей ежемесячно, начиная с июня 2013 года.

58. Каждый знает, что я буду человеком , который организует свой бизнес и будет получать доход от 150000 рублей ежемесячно, начиная с июня 2013 года.

59. Я легко визуализирую себя как человека, который организует свой бизнес и будет получать доход от 150000 рублей ежемесячно, начиная с июня 2013 года.

60. Я благодарен за возможность стать и быть человеком, который организует свой бизнес и будет получать доход от 150000 рублей ежемесячно, начиная с июня 2013 года, которые я уже имею.

61. Я исключительно добрый человек, который станет человеком, который организует свой бизнес и будет получать доход от 150000 рублей ежемесячно, начиная с июня 2013 года.

62. Моя семья традиционно способствует мне в достижении цели стать и быть человеком, который организует свой бизнес и будет получать доход от 150000 рублей ежемесячно, начиная с июня 2013 года.

63. Сейчас самое время для меня достичь цели стать и быть человеком, который организует свой бизнес и будет получать доход от 150000 рублей ежемесячно, начиная с июня 2013 года.

64. Мои ритуалы и привычки естественно направлены в одну цель для меня, чтобы я стал человеком, который организует свой бизнес и будет получать доход от 150000 рублей ежемесячно, начиная с июня 2013 года.

65. Стать и быть человеком, который организует свой бизнес и будет получать доход от 150000 рублей ежемесячно, начиная с июня 2013 года, есть чувства абсолютно совершенные для меня.

66. Я абсолютно убежден, что я хочу стать и быть человеком, который организует свой бизнес и будет получать доход от 150000 рублей ежемесячно, начиная с июня 2013 года.

67. Цель стать и быть человеком, который организует свой бизнес и будет получать доход от 150000 рублей ежемесячно, начиная с июня 2013 года убеждает, что я любящий и сострадающий.

68. Правительство содействует мне в достижении стать и быть человеком, который организует свой бизнес и будет получать доход от 150000 рублей ежемесячно, начиная с июня 2013 года.

69. Общество содействует мне в осуществлении цели стать и быть человеком, который организует свой бизнес и будет получать доход от 150000 рублей ежемесячно, начиная с июня 2013 года.

70. Экономическая ситуация содействует мне в достижении цели стать и быть человеком, который организует свой бизнес и будет получать доход от 150000 рублей ежемесячно, начиная с июня 2013 года.

71. Мировой бесконечный разум уже имеет мой идеал человека, который организует свой бизнес и будет получать доход от 150000 рублей ежемесячно, начиная с июня 2013 года, ожидая меня.

72. У меня есть физическая способность стать и быть человеком, который организует свой бизнес и будет получать доход от 150000 рублей ежемесячно, начиная с июня 2013 года.

73. У меня более чем достаточно умения и ноу-хау, чтобы стать и быть человеком, который организует свой бизнес и будет получать доход от 150000 рублей ежемесячно, начиная с июня 2013 года.

74. У меня более чем достаточно силы и выносливости, чтобы стать и быть человеком, который организует свой бизнес и будет получать доход от 150000 рублей ежемесячно, начиная с июня 2013 года.

75. Даже мои наиболее мятежные части поддерживают меня в достижении цели стать и быть человеком, который организует свой бизнес и будет получать доход от 150000 рублей ежемесячно, начиная с июня 2013 года.

76.Моя цель, стать и быть человеком, который организует свой бизнес и будет получать доход от 150000 рублей ежемесячно, начиная с июня 2013 года, очаровывает меня.

77. Цель стать и быть человеком, который организует свой бизнес и будет получать доход от 150000 рублей ежемесячно, начиная с июня 2013 года, делает мои чувства светлыми.

78. Я признателен себе за следование цели стать и быть человеком, который организует свой бизнес и будет получать доход от 150000 рублей ежемесячно, начиная с июня 2013 года.

79. Я достаточно чист, чтобы стать и быть человеком, который организует свой бизнес и будет получать доход от 150000 рублей ежемесячно, начиная с июня 2013 года.

80. Я использую свою цель стать и быть человеком, который организует свой бизнес и будет получать доход от 150000 рублей ежемесячно, начиная с июня 2013 года, чтобы улучшить мое служение.

81. Безопаснее, проще, удобнее и выгоднее для меня стать и быть человеком, который организует свой бизнес и будет получать доход от 150000 рублей ежемесячно, начиная с июня 2013 года.

82. Я терпелив и деликатен для того, чтобы стать и быть человеком, который организует свой бизнес и будет получать доход от 150000 рублей ежемесячно, начиная с июня 2013 года.

83. Моя цель стать и быть человеком, который организует свой бизнес и будет получать доход от 150000 рублей ежемесячно, начиная с июня 2013 года, поддерживает мое честное самовыражение и мое честное самовыражение поддерживает цель стать и быть человеком, который организует свой бизнес и будет получать доход от 150000 рублей ежемесячно, начиная с июня 2013 года.

84. Цель стать и быть человеком, который организует свой бизнес и будет получать доход от 150000 рублей ежемесячно, начиная с июня 2013 года, увеличивает мою бодрость, процветание и удовольствие от жизни.

85. У меня есть право и обязанность, чтобы стать человеком, который организует свой бизнес и будет получать доход от 150000 рублей ежемесячно, начиная с июня 2013 года.

86. Бесконечно замечательно, что я существую, так проявляется, что стать и быть человеком, который организует свой бизнес и будет получать доход от 150000 рублей ежемесячно, начиная с июня 2013 года, очевидно легко.

87. Цель стать и быть человеком, который организует свой бизнес и будет получать доход от 150000 рублей ежемесячно, начиная с июня 2013 года годится для меня.

88. Цель стать и быть человеком, который организует свой бизнес и будет получать доход от 150000 рублей ежемесячно, начиная с июня 2013 года, безусловно, удовлетворяет меня.

89. С начала времен было предопределено судьбой, чтобы я достиг цели стать и быть человеком, который организует свой бизнес и будет получать доход от 150000 рублей ежемесячно, начиная с июня 2013 года.

90. Стать и быть человеком, который организует свой бизнес и будет получать доход от 150000 рублей ежемесячно, начиная с июня 2013 года, выгодная вещь для человека моего круга быть включенным в это.

91. Цель стать и быть человеком, который организует свой бизнес и будет получать доход от 150000 рублей ежемесячно, начиная с июня 2013 года, стоит того, чтобы ее взять.

92. Цель стать и быть человеком, который организует свой бизнес и будет получать доход от 150000 рублей ежемесячно, начиная с июня 2013 года, делает меня более сексуально привлекательным.

93. У меня есть практическая мудрость, чтобы создать замечательный план для достижения цели стать и быть человеком, который организует свой бизнес и будет получать доход от 150000 рублей ежемесячно, начиная с июня 2013 года.

94. Я абсолютно определился для достижения цели стать и быть человеком, который организует свой бизнес и будет получать доход от 150000 рублей ежемесячно, начиная с июня 2013 года.

95. Я совершенно воодушевлен делать все, что приблизит меня к цели стать и быть человеком, который организует свой бизнес и будет получать доход от 150000 рублей ежемесячно, начиная с июня 2013 года.

96. Я подготовился для достижения цели стать и быть человеком, который организует свой бизнес и будет получать доход от 150000 рублей ежемесячно, начиная с июня 2013 года, и я подготовлю себя даже более для того, чтобы стать и быть человеком, который организует свой бизнес и будет получать доход от 150000 рублей ежемесячно, начиная с июня 2013 года.

97. Я уже нацелен на достижение цели стать и быть человеком, который организует свой бизнес и будет получать доход от 150000 рублей ежемесячно, начиная с июня 2013 года, и я вложу даже больше нацеленности на то, чтобы стать и быть человеком, который организует свой бизнес и будет получать доход от 150000 рублей ежемесячно, начиная с июня 2013 года, нравится мне это или нет.

98. Возможность стать и быть человеком, который организует свой бизнес и будет получать доход от 150000 рублей ежемесячно, начиная с июня 2013 года, определенно, приносит мне больше удовольствия, чем то, что я делаю сейчас.

99. Моя цель стать и быть человеком, который организует свой бизнес и будет получать доход от 150000 рублей ежемесячно, начиная с июня 2013 года, увеличивает совершенство Вселенной.

100. Все, что когда-нибудь случилось, вносит вклад в достижение моей цели стать и быть человеком, который организует свой бизнес и будет получать доход от 150000 рублей ежемесячно, начиная с июня 2013 года.

101. Вселенная радуется моему устремлению к цели стать и быть человеком, который организует свой бизнес и будет получать доход от 150000 рублей ежемесячно, начиная с июня 2013 года.

Впечатления во время выполнения техники и сразу после: чувствуется воодушевление, энтузиазм, возникает желание действовать, при этом как будто проясняется перспектива и смысловые связи. Приятная техника, несмотря на то, что очень длительная.

Сообщение отредактировал Участник_107: 27 Март 2013 - 22:37

0

#28 Пользователь офлайн   Участник_74 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 96
  • Регистрация: 22 Июнь 11

Отправлено 27 Март 2013 - 22:57

АНТОН КОВАЛЕВСКИЙ



51. Цель стать и быть женщиной, которая успешно развивает и продвигает свой частный детский сад, получая при этом ежемесячную прибыль от 100 000 рублей, делает меня более преуспевающей.

52. Мое желание стать и быть женщиной, которая успешно развивает и продвигает свой частный детский сад, получая при этом ежемесячную прибыль от 100 000 рублей, одобрено Богом и обществом.

53. Бог безусловно предназначил меня стать и быть женщиной, которая успешно развивает и продвигает свой частный детский сад, получая при этом ежемесячную прибыль от 100 000 рублей.
54. У меня есть практическая мудрость для того, чтобы стать и быть женщиной, которая успешно развивает и продвигает свой частный детский сад, получая при этом ежемесячную прибыль от 100 000 рублей и еще скромность.

55. Цель стать и быть женщиной, которая успешно развивает и продвигает свой частный детский сад, получая при этом ежемесячную прибыль от 100 000 рублей доказывает, что я хороший человек.

56. Цель стать и быть женщиной, которая успешно развивает и продвигает свой частный детский сад, получая при этом ежемесячную прибыль от 100 000 рублей доказывает, что я находчива.

57. Я знаю, что стану и буду женщиной, которая успешно развивает и продвигает свой частный детский сад, получая при этом ежемесячную прибыль от 100 000 рублей

58. Каждый знает, что я буду женщиной, которая успешно развивает и продвигает свой частный детский сад, получая при этом ежемесячную прибыль от 100 000 рублей
59. Я легко визуализирую себя как женщину, которая успешно развивает и продвигает свой частный детский сад, получая при этом ежемесячную прибыль от 100 000 рублей
60. Я благодарна за те события, что приблизили меня к достижению моей цели стать и быть женщиной, которая успешно развивает и продвигает свой частный детский сад, получая при этом ежемесячную прибыль от 100 000 рублей, которые я уже имею.

61. Я исключительно добрый человек, который станет и будет женщиной, которая успешно развивает и продвигает свой частный детский сад, получая при этом ежемесячную прибыль от 100 000 рублей
62. Моя семья традиционно способствует мне в достижении моей цели стать и быть женщиной, которая успешно развивает и продвигает свой частный детский сад, получая при этом ежемесячную прибыль от 100 000 рублей

63. Сейчас самое время для меня достичь моей цели стать и быть женщиной, которая успешно развивает и продвигает свой частный детский сад, получая при этом ежемесячную прибыль от 100 000 рублей
64. Мои ритуалы и привычки естественно направлены в одну цель для меня, чтобы я стала и была женщиной, которая успешно развивает и продвигает свой частный детский сад, получая при этом ежемесячную прибыль от 100 000 рублей

65. Желание стать и быть женщиной, которая успешно развивает и продвигает свой частный детский сад, получая при этом ежемесячную прибыль от 100 000 рублей- есть чувства абсолютно совершенные для меня.

66. Я абсолютно убеждена, что я хочу стать и быть женщиной, которая успешно развивает и продвигает свой частный детский сад, получая при этом ежемесячную прибыль от 100 000 рублей
67. Моя цель стать и быть женщиной, которая успешно развивает и продвигает свой частный детский сад, получая при этом ежемесячную прибыль от 100 000 рублей убеждает, что я любящая и сострадающая.

68. Правительство содействует мне в достижении моей цели стать и быть женщиной, которая успешно развивает и продвигает свой частный детский сад, получая при этом ежемесячную прибыль от 100 000 рублей
69. Общество содействует мне в моей цели стать и быть женщиной, которая успешно развивает и продвигает свой частный детский сад, получая при этом ежемесячную прибыль от 100 000 рублей
70. Экономическая ситуация содействует мне в достижении моей цели стать и быть женщиной, которая успешно развивает и продвигает свой частный детский сад, получая при этом ежемесячную прибыль от 100 000 рублей

71. Мировой бесконечный разум уже имеет мой идеал качеств женщины, которая успешно развивает и продвигает свой частный детский сад, получая при этом ежемесячную прибыль от 100 000 рублей
72. У меня есть физическая способность для достижения цели стать и быть женщиной, которая успешно развивает и продвигает свой частный детский сад, получая при этом ежемесячную прибыль от 100 000 рублей
73. У меня более чем достаточно умения и ноу-хау для достижения цели стать и быть женщиной, которая успешно развивает и продвигает свой частный детский сад, получая при этом ежемесячную прибыль от 100 000 рублей

74. У меня более чем достаточно силы и выносливости для достижения цели стать и быть женщиной, которая успешно развивает и продвигает свой частный детский сад, получая при этом ежемесячную прибыль от 100 000 рублей

75. Даже мои наиболее мятежные части поддерживают меня в достижении моей цели стать и быть женщиной, которая успешно развивает и продвигает свой частный детский сад, получая при этом ежемесячную прибыль от 100 000 рублей

76. Цель стать и быть женщиной, которая успешно развивает и продвигает свой частный детский сад, получая при этом ежемесячную прибыль от 100 000 рублей очаровывает меня.

77. Цель стать и быть женщиной, которая успешно развивает и продвигает свой частный детский сад, получая при этом ежемесячную прибыль от 100 000 рублей делает мои чувства светлыми.

78. Я признательна себе за постановку цели стать и быть женщиной, которая успешно развивает и продвигает свой частный детский сад, получая при этом ежемесячную прибыль от 100 000 рублей
79. Я достаточно чиста, чтобы стать и быть женщиной, которая успешно развивает и продвигает свой частный детский сад, получая при этом ежемесячную прибыль от 100 000 рублей
80. Я использую свою цель стать и быть женщиной, которая успешно развивает и продвигает свой частный детский сад, получая при этом ежемесячную прибыль от 100 000 рублей, чтобы улучшить мое служение.

81. Безопаснее, проще, удобнее и выгоднее для меня достичь моей цели стать и быть женщиной, которая успешно развивает и продвигает свой частный детский сад, получая при этом ежемесячную прибыль от 100 000 рублей

82. Я терпелива и деликатна для получения того, чтобы стать и быть женщиной, которая успешно развивает и продвигает свой частный детский сад, получая при этом ежемесячную прибыль от 100 000 рублей
83. Цель стать и быть женщиной, которая успешно развивает и продвигает свой частный детский сад, получая при этом ежемесячную прибыль от 100 000 рублей поддерживает мое честное самовыражение и мое честное самовыражение поддерживает цель стать и быть женщиной, которая успешно развивает и продвигает свой частный детский сад, получая при этом ежемесячную прибыль от 100 000 рублей

84. Цель стать и быть женщиной, которая успешно развивает и продвигает свой частный детский сад, получая при этом ежемесячную прибыль от 100 000 рублей увеличивает мою бодрость, процветание и удовольствие от жизни.

85. У меня есть право и обязанность, чтобы стать и быть женщиной, которая успешно развивает и продвигает свой частный детский сад, получая при этом ежемесячную прибыль от 100 000 рублей
86. Бесконечно замечательно, что я существую, так проявляется то,что достижение цели стать и быть женщиной, которая успешно развивает и продвигает свой частный детский сад, получая при этом ежемесячную прибыль от 100 000 рублей очевидно легко.

87. Цель стать и быть женщиной, которая успешно развивает и продвигает свой частный детский сад, получая при этом ежемесячную прибыль от 100 000 рублей годится для меня.

88. Цель стать и быть женщиной, которая успешно развивает и продвигает свой частный детский сад, получая при этом ежемесячную прибыль от 100 000 рублей безусловно удовлетворяет меня.

89. С начала времен было предопределено судьбой, чтобы я достигла цели стать и быть женщиной, которая успешно развивает и продвигает свой частный детский сад, получая при этом ежемесячную прибыль от 100 000 рублей

90. Цель стать и быть женщиной, которая успешно развивает и продвигает свой частный детский сад, получая при этом ежемесячную прибыль от 100 000 рублей выгодная вещь для человека моего круга быть включенным в это.

91. Цель стать и быть женщиной, которая успешно развивает и продвигает свой частный детский сад, получая при этом ежемесячную прибыль от 100 000 рублей стоит того, чтобы её взять.

92. Цель стать и быть женщиной, которая успешно развивает и продвигает свой частный детский сад, получая при этом ежемесячную прибыль от 100 000 рублей сделает меня более сексуально привлекательным.

93. У меня есть практическая мудрость, чтобы создать замечательный план для достижения цели стать и быть женщиной, которая успешно развивает и продвигает свой частный детский сад, получая при этом ежемесячную прибыль от 100 000 рублей

94. Я абсолютно определилась для достижения цели стать и быть женщиной, которая успешно развивает и продвигает свой частный детский сад, получая при этом ежемесячную прибыль от 100 000 рублей

95. Я совершенно воодушевлена делать все, что приблизит меня к цели стать и быть женщиной, которая успешно развивает и продвигает свой частный детский сад, получая при этом ежемесячную прибыль от 100 000 рублей

96. Я подготовилась для достижения своей цели стать и быть женщиной, которая успешно развивает и продвигает свой частный детский сад, получая при этом ежемесячную прибыль от 100 000 рублей и я подготовлю себя даже более для достижения цели стать и быть женщиной, которая успешно развивает и продвигает свой частный детский сад, получая при этом ежемесячную прибыль от 100 000 рублей

97. Я уже нацелена на достижение цели стать и быть женщиной, которая успешно развивает и продвигает свой частный детский сад, получая при этом ежемесячную прибыль от 100 000 рублей и я вложу даже больше нацеленности на достижение цели стать и быть женщиной, которая успешно развивает и продвигает свой частный детский сад, получая при этом ежемесячную прибыль от 100 000 рублей, нравится мне это или нет.

98. Достижение цели стать и быть женщиной, которая успешно развивает и продвигает свой частный детский сад, получая при этом ежемесячную прибыль от 100 000 рублей определенно приносит мне больше удовольствия, чем то, что я делаю сейчас.

99. Моя цель стать и быть женщиной, которая успешно развивает и продвигает свой частный детский сад, получая при этом ежемесячную прибыль от 100 000 рублей увеличивает совершенство Вселенной.

100. Все, что когда-нибудь случилось, вносит вклад в мое достижение цели стать и быть женщиной, которая успешно развивает и продвигает свой частный детский сад, получая при этом ежемесячную прибыль от 100 000 рублей

101. Вселенная радуется моему достижению цели стать и быть женщиной, которая успешно развивает и продвигает свой частный детский сад, получая при этом ежемесячную прибыль от 100 000 рублей
0

#29 Пользователь офлайн   Участник_106 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 70
  • Регистрация: 16 Август 11

Отправлено 27 Март 2013 - 23:20

Анжелика Родригес

1. Цель, стать и быть мужчиной, который легко и с удовольствием получает от 50 тысяч рублей в месяц с августа 2013 года, в городе Екатеринбурге, существует для моего удобства и выгоды.
2. Цель, стать и быть мужчиной, который легко и с удовольствием получает от 50 тысяч рублей в месяц с августа 2013 года, в городе Екатеринбурге, является источником наслаждения для меня.
3. Мне легко достичь мою цель, стать и быть мужчиной, который легко и с удовольствием получает от 50 тысяч рублей в месяц с августа 2013 года, в городе Екатеринбурге.
4. Каждый получит выгоду от моего достижения моей цели, стать и быть мужчиной, который легко и с удовольствием получает от 50 тысяч рублей в месяц с августа 2013 года, в городе Екатеринбурге.
5. Каждый облегчит мне цель, стать и быть мужчиной, который легко и с удовольствием получает от 50 тысяч рублей в месяц с августа 2013 года, в городе Екатеринбурге.
6. Для меня безопасно обрести цель, стать и быть мужчиной, который легко и с удовольствием получает от 50 тысяч рублей в месяц с августа 2013 года, в городе Екатеринбурге.
7. Я уже обретаю и усиливаю свою цель, стать и быть мужчиной, который легко и с удовольствием получает от 50 тысяч рублей в месяц с августа 2013 года, в городе Екатеринбурге, каждый день.
8. У меня есть практическая мудрость для того чтобы стать и быть мужчиной, который легко и с удовольствием получает от 50 тысяч рублей в месяц с августа 2013 года, в городе Екатеринбурге.
9. Все части меня действуют так, чтобы наилучшим образом соответствовать мне в состоянии мужчины, который легко и с удовольствием получает от 50 тысяч рублей в месяц с августа 2013 года, в городе Екатеринбурге.
10. У меня подходящий возраст для мужчины, который легко и с удовольствием получает от 50 тысяч рублей в месяц с августа 2013 года, в городе Екатеринбурге.
11. У меня правильные генетические характеристики для мужчины, который легко и с удовольствием получает от 50 тысяч рублей в месяц с августа 2013 года, в городе Екатеринбурге.
12. У меня правильный секс для Цель мужчины, который легко и с удовольствием получает от 50 тысяч рублей в месяц с августа 2013 года, в городе Екатеринбурге.
13. У меня подходящий размер для мужчины, который легко и с удовольствием получает от 50 тысяч рублей в месяц с августа 2013 года, в городе Екатеринбурге.
14. У меня правильный внешний вид и манеры для мужчины, который легко и с удовольствием получает от 50 тысяч рублей в месяц с августа 2013 года, в городе Екатеринбурге.
15. У меня более чем достаточно силы для мужчины, который легко и с удовольствием получает от 50 тысяч рублей в месяц с августа 2013 года, в городе Екатеринбурге.
16. У меня большой талант для создания себя мужчиной, который легко и с удовольствием получает от 50 тысяч рублей в месяц с августа 2013 года, в городе Екатеринбурге.
17. Я весьма привлекателен для мужчины, который легко и с удовольствием получает от 50 тысяч рублей в месяц с августа 2013 года, в городе Екатеринбурге и цель, стать и быть мужчиной, который легко и с удовольствием получает от 50 тысяч рублей в месяц с августа 2013 года, в городе Екатеринбурге, привлекателен для меня.
18. Я заслуживаю стать и быть мужчиной, который легко и с удовольствием получает от 50 тысяч рублей в месяц с августа 2013 года, в городе Екатеринбурге.
19. Для меня естественно чувствовать себя мужчиной, который легко и с удовольствием получает от 50 тысяч рублей в месяц с августа 2013 года, в городе Екатеринбурге.
20. Я знаю, как сделать себя мужчиной, который легко и с удовольствием получает от 50 тысяч рублей в месяц с августа 2013 года, в городе Екатеринбурге.
21. Я легко могу создать себя мужчиной, который легко и с удовольствием получает от 50 тысяч рублей в месяц с августа 2013 года, в городе Екатеринбурге.
22. Теперь, когда я знаю, что могу наслаждаться всем, я знаю, что буду наслаждаться процессом создания себя мужчиной, который легко и с удовольствием получает от 50 тысяч рублей в месяц с августа 2013 года, в городе Екатеринбурге.
23. Я благодарен, что мне выпала роль создать себя мужчиной, который легко и с удовольствием получает от 50 тысяч рублей в месяц с августа 2013 года, в городе Екатеринбурге.
24. Моя естественная тенденция стать и быть мужчиной, который легко и с удовольствием получает от 50 тысяч рублей в месяц с августа 2013 года, в городе Екатеринбурге.
25. Цель, стать и быть мужчиной, который легко и с удовольствием получает от 50 тысяч рублей в месяц с августа 2013 года, в городе Екатеринбурге, безусловно, улучшит мои отношения с любым человеком.
26. У меня более чем достаточно энергии и энтузиазма для того, чтобы стать и быть мужчиной, который легко и с удовольствием получает от 50 тысяч рублей в месяц с августа 2013 года, в городе Екатеринбурге.
27. Я знаю, как получать поддержку нужных людей для того, чтобы стать и быть мужчиной, который легко и с удовольствием получает от 50 тысяч рублей в месяц с августа 2013 года, в городе Екатеринбурге.
28. У меня более чем достаточно настойчивости для того, чтобы стать и быть мужчиной, который легко и с удовольствием получает от 50 тысяч рублей в месяц с августа 2013 года, в городе Екатеринбурге.
29. У меня более чем достаточно времени для того, чтобы стать и быть мужчиной, который легко и с удовольствием получает от 50 тысяч рублей в месяц с августа 2013 года, в городе Екатеринбурге.
30. У меня есть то, что требуется для того, чтобы стать и быть мужчиной, который легко и с удовольствием получает от 50 тысяч рублей в месяц с августа 2013 года, в городе Екатеринбурге.
31. У меня больше желания и сил для того, чтобы стать и быть мужчиной, который легко и с удовольствием получает от 50 тысяч рублей в месяц с августа 2013 года, в городе Екатеринбурге.
32. Мне хорошо ощущать себя мужчиной, который легко и с удовольствием получает от 50 тысяч рублей в месяц с августа 2013 года, в городе Екатеринбурге.
33. Мне хорошо иметь возможность стать и быть мужчиной, который легко и с удовольствием получает от 50 тысяч рублей в месяц с августа 2013 года, в городе Екатеринбурге.
34. Мне хорошо быть в состоянии мужчиной, который легко и с удовольствием получает от 50 тысяч рублей в месяц с августа 2013 года, в городе Екатеринбурге.
35. Я прощаю себя за то, что уже нет больше прежнего меня недостигшего Цели, стать и быть мужчиной, который легко и с удовольствием получает от 50 тысяч рублей в месяц с августа 2013 года, в городе Екатеринбурге.
36. Я прощаю себя за отрицание себя как мужчины, который легко и с удовольствием получает от 50 тысяч рублей в месяц с августа 2013 года, в городе Екатеринбурге, в прошлом
37. Я прощаю себя за то, что я имею не более не более чем сейчас в достижении цели, стать и быть мужчиной, который легко и с удовольствием получает от 50 тысяч рублей в месяц с августа 2013 года, в городе Екатеринбурге , чем я есть.
38. Я люблю все, что связано с достижением моей Цели, стать и быть мужчиной, который легко и с удовольствием получает от 50 тысяч рублей в месяц с августа 2013 года, в городе Екатеринбурге.
39. Все части меня сотрудничают в достижении цели, стать и быть мужчиной, который легко и с удовольствием получает от 50 тысяч рублей в месяц с августа 2013 года, в городе Екатеринбурге.
40. У меня высокая мотивация для достижения цели, стать и быть мужчиной, который легко и с удовольствием получает от 50 тысяч рублей в месяц с августа 2013 года, в городе Екатеринбурге.
41. Мне более чем достаточно хорошо иметь цель, стать и быть мужчиной, который легко и с удовольствием получает от 50 тысяч рублей в месяц с августа 2013 года, в городе Екатеринбурге.
42. Я хочу делать то, что дает мне цель, стать и быть мужчиной, который легко и с удовольствием получает от 50 тысяч рублей в месяц с августа 2013 года, в городе Екатеринбурге.
43. Моя мать одобряет меня в достижении цели, стать и быть мужчиной, который легко и с удовольствием получает от 50 тысяч рублей в месяц с августа 2013 года, в городе Екатеринбурге.
44. Мой отец одобряет меня в достижении цели, стать и быть мужчиной, который легко и с удовольствием получает от 50 тысяч рублей в месяц с августа 2013 года, в городе Екатеринбурге.
45. Моя семья способствует мне в достижении цели, стать и быть мужчиной, который легко и с удовольствием получает от 50 тысяч рублей в месяц с августа 2013 года, в городе Екатеринбурге.
46. Мои друзья одобряют меня в обретении цели, стать и быть мужчиной, который легко и с удовольствием получает от 50 тысяч рублей в месяц с августа 2013 года, в городе Екатеринбурге.
47. Цель, стать и быть мужчиной, который легко и с удовольствием получает от 50 тысяч рублей в месяц с августа 2013 года, в городе Екатеринбурге, улучшает мою коммуникабельность и чувство юмора.
48. Цель, стать и быть мужчиной, который легко и с удовольствием получает от 50 тысяч рублей в месяц с августа 2013 года, в городе Екатеринбурге, увеличивает мою свободу.
49. У меня уже есть правильные мысли, чтобы создать цель, стать и быть мужчиной, который легко и с удовольствием получает от 50 тысяч рублей в месяц с августа 2013 года, в городе Екатеринбурге, и я создаю все больше правильных мыслей.
50. Я прощаю себя относительно цели, стать и быть мужчиной, который легко и с удовольствием получает от 50 тысяч рублей в месяц с августа 2013 года, в городе Екатеринбурге.
51. Цель, стать и быть мужчиной, который легко и с удовольствием получает от 50 тысяч рублей в месяц с августа 2013 года, в городе Екатеринбурге, делает меня более преуспевающим.
52. Мое желание стать и быть мужчиной, который легко и с удовольствием получает от 50 тысяч рублей в месяц с августа 2013 года, в городе Екатеринбурге, одобрено Богом и обществом.
53. Бог безусловно предназначил меня для цель, стать и быть мужчиной, который легко и с удовольствием получает от 50 тысяч рублей в месяц с августа 2013 года, в городе Екатеринбурге.
54. У меня есть практическая мудрость для того, чтобы стать и быть мужчиной, который легко и с удовольствием получает от 50 тысяч рублей в месяц с августа 2013 года, в городе Екатеринбурге, и еще скромность.
55. Цель, стать и быть мужчиной, который легко и с удовольствием получает от 50 тысяч рублей в месяц с августа 2013 года, в городе Екатеринбурге, доказывает, что я хороший человек.
56. Цель, стать и быть мужчиной, который легко и с удовольствием получает от 50 тысяч рублей в месяц с августа 2013 года, в городе Екатеринбурге, доказывает, что я находчивый.
57. Я знаю, что буду иметь после достижения цели, стать и быть мужчиной, который легко и с удовольствием получает от 50 тысяч рублей в месяц с августа 2013 года, в городе Екатеринбурге.
58. Каждый знает, что я буду обладать достигнутой целью стать и быть мужчиной, который легко и с удовольствием получает от 50 тысяч рублей в месяц с августа 2013 года, в городе Екатеринбурге.
59. Я легко визуализирую свою цель, стать и быть мужчиной, который легко и с удовольствием получает от 50 тысяч рублей в месяц с августа 2013 года, в городе Екатеринбурге.
60. Я благодарен за цель, стать и быть мужчиной, который легко и с удовольствием получает от 50 тысяч рублей в месяц с августа 2013 года, в городе Екатеринбурге, которую я уже имею.
61. Я исключительно добрый человек, который обретет свою цель, стать и быть мужчиной, который легко и с удовольствием получает от 50 тысяч рублей в месяц с августа 2013 года, в городе Екатеринбурге.
62. Моя семья традиционно способствует мне в достижении моей цели стать и быть мужчиной, который легко и с удовольствием получает от 50 тысяч рублей в месяц с августа 2013 года, в городе Екатеринбурге.
63. Сейчас самое время для меня достичь цель, стать и быть мужчиной, который легко и с удовольствием получает от 50 тысяч рублей в месяц с августа 2013 года, в городе Екатеринбурге.
64. Мои ритуалы и привычки естественно направлены в одну цель для меня, чтобы я обрел цель, стать и быть мужчиной, который легко и с удовольствием получает от 50 тысяч рублей в месяц с августа 2013 года, в городе Екатеринбурге.
65. Цель, стать и быть мужчиной, который легко и с удовольствием получает от 50 тысяч рублей в месяц с августа 2013 года, в городе Екатеринбурге, есть чувства абсолютно совершенные для меня.
66. Я абсолютно убежден, что я хочу стать и быть мужчиной, который легко и с удовольствием получает от 50 тысяч рублей в месяц с августа 2013 года, в городе Екатеринбурге.
67. Цель, стать и быть мужчиной, который легко и с удовольствием получает от 50 тысяч рублей в месяц с августа 2013 года, в городе Екатеринбурге, убеждает, что я любящий и сострадающий.
68. Правительство содействует мне в достижении цели стать и быть мужчиной, который легко и с удовольствием получает от 50 тысяч рублей в месяц с августа 2013 года, в городе Екатеринбурге.
69. Общество содействует мне в достижении цели стать и быть мужчиной, который легко и с удовольствием получает от 50 тысяч рублей в месяц с августа 2013 года, в городе Екатеринбурге.
70. Экономическая ситуация содействует мне в достижении цели стать и быть мужчиной, который легко и с удовольствием получает от 50 тысяч рублей в месяц с августа 2013 года, в городе Екатеринбурге.
71. Мировой бесконечный разум уже имеет мой идеал цели, стать и быть мужчиной, который легко и с удовольствием получает от 50 тысяч рублей в месяц с августа 2013 года, в городе Екатеринбурге, ожидая меня.
72. У меня есть физическая способность для достижения цели, стать и быть мужчиной, который легко и с удовольствием получает от 50 тысяч рублей в месяц с августа 2013 года, в городе Екатеринбурге.
73. У меня более чем достаточно умения и ноу-хау для достижения цели, стать и быть мужчиной, который легко и с удовольствием получает от 50 тысяч рублей в месяц с августа 2013 года, в городе Екатеринбурге.
74. У меня более чем достаточно силы и выносливости для достижения цели, стать и быть мужчиной, который легко и с удовольствием получает от 50 тысяч рублей в месяц с августа 2013 года, в городе Екатеринбурге.
75. Даже мои наиболее мятежные части поддерживают меня в достижении цели стать и быть мужчиной, который легко и с удовольствием получает от 50 тысяч рублей в месяц с августа 2013 года, в городе Екатеринбурге.
76. Цель, стать и быть мужчиной, который легко и с удовольствием получает от 50 тысяч рублей в месяц с августа 2013 года, в городе Екатеринбурге, очаровывает меня.
77.Цель,стать и быть мужчиной, который легко и с удовольствием получает от 50 тысяч рублей в месяц с августа 2013 года, в городе Екатеринбурге, делает мои чувства светлыми.
78. Я признателен себе за свою цель, стать и быть мужчиной, который легко и с удовольствием получает от 50 тысяч рублей в месяц с августа 2013 года, в городе Екатеринбурге.
79. Я достаточно чист, чтобы обрести свою цель, стать и быть мужчиной, который легко и с удовольствием получает от 50 тысяч рублей в месяц с августа 2013 года, в городе Екатеринбурге.
80. Я использую свою цель, стать и быть мужчиной, который легко и с удовольствием получает от 50 тысяч рублей в месяц с августа 2013 года, в городе Екатеринбурге, чтобы улучшить мое служение.
81. Безопаснее, проще, удобнее и выгоднее для меня достичь своей цели, стать и быть мужчиной, который легко и с удовольствием получает от 50 тысяч рублей в месяц с августа 2013 года, в городе Екатеринбурге.
82. Я терпелив и деликатен для достижения своей цели, стать и быть мужчиной, который легко и с удовольствием получает от 50 тысяч рублей в месяц с августа 2013 года, в городе Екатеринбурге.
83. Цель, стать и быть мужчиной, который легко и с удовольствием получает от 50 тысяч рублей в месяц с августа 2013 года, в городе Екатеринбурге, поддерживает мое честное самовыражение и мое честное самовыражение поддерживает мою цель, стать и быть мужчиной, который легко и с удовольствием получает от 50 тысяч рублей в месяц с августа 2013 года, в городе Екатеринбурге.
84. Моя Цель, стать и быть мужчиной, который легко и с удовольствием получает от 50 тысяч рублей в месяц с августа 2013 года, в городе Екатеринбурге, увеличивает мою бодрость, процветание и удовольствие от жизни.
85. У меня есть право и обязанность, чтобы обрести свою цель, стать и быть мужчиной, который легко и с удовольствием получает от 50 тысяч рублей в месяц с августа 2013 года, в городе Екатеринбурге.
86. Бесконечно замечательно, что я существую, так проявляется,что я достигаю своей цели, стать и быть мужчиной, который легко и с удовольствием получает от 50 тысяч рублей в месяц с августа 2013 года, в городе Екатеринбурге, очень легко.
87. Цель, стать и быть мужчиной, который легко и с удовольствием получает от 50 тысяч рублей в месяц с августа 2013 года, в городе Екатеринбурге, годится для меня.
88. Цель, стать и быть мужчиной, который легко и с удовольствием получает от 50 тысяч рублей в месяц с августа 2013 года, в городе Екатеринбурге, безусловно удовлетворяет меня.
89. С начала времен было предопределено судьбой, чтобы я достиг цели, стать и быть мужчиной, который легко и с удовольствием получает от 50 тысяч рублей в месяц с августа 2013 года, в городе Екатеринбурге.
90. Цель, стать и быть мужчиной, который легко и с удовольствием получает от 50 тысяч рублей в месяц с августа 2013 года, в городе Екатеринбурге, выгодная вещь для человека моего круга быть включенным в это.
91. Цель, стать и быть мужчиной, который легко и с удовольствием получает от 50 тысяч рублей в месяц с августа 2013 года, в городе Екатеринбурге, стоит того, чтобы его взять.
92. Цель, стать и быть мужчиной, который легко и с удовольствием получает от 50 тысяч рублей в месяц с августа 2013 года, в городе Екатеринбурге, сделает меня более сексуально привлекательным.
93. У меня есть практическая мудрость, чтобы создать замечательный план для достижения цели, стать и быть мужчиной, который легко и с удовольствием получает от 50 тысяч рублей в месяц с августа 2013 года, в городе Екатеринбурге.
94. Я абсолютно определился для достижения цели, стать и быть мужчиной, который легко и с удовольствием получает от 50 тысяч рублей в месяц с августа 2013 года, в городе Екатеринбурге.
95. Я совершенно воодушевлен делать все, что приблизит меня к моей цели, стать и быть мужчиной, который легко и с удовольствием получает от 50 тысяч рублей в месяц с августа 2013 года, в городе Екатеринбурге.
96. Я подготовился для достижения цели стать и быть мужчиной, который легко и с удовольствием получает от 50 тысяч рублей в месяц с августа 2013 года, в городе Екатеринбурге и я подготовлю себя даже более для достижения цели стать и быть мужчиной, который легко и с удовольствием получает от 50 тысяч рублей в месяц с августа 2013 года, в городе Екатеринбурге.
97. Я уже нацелен на достижение цели, стать и быть мужчиной, который легко и с удовольствием получает от 50 тысяч рублей в месяц с августа 2013 года, в городе Екатеринбурге и я вложу даже больше нацеленности на достижение цели стать и быть мужчиной, который легко и с удовольствием получает от 50 тысяч рублей в месяц с августа 2013 года, в городе Екатеринбурге, нравится мне это или нет.
98. Цель, стать и быть мужчиной, который легко и с удовольствием получает от 50 тысяч рублей в месяц с августа 2013 года, в городе Екатеринбурге, определенно приносит мне больше удовольствия, чем то, что я делаю сейчас.
99. Мой потенциал, для достежения моей цели стать и быть мужчиной, который легко и с удовольствием получает от 50 тысяч рублей в месяц с августа 2013 года, в городе Екатеринбурге, увеличивает совершенство Вселенной.
100. Все, что когда-нибудь случилось, вносит вклад в мое достежение цели стать и быть мужчиной, который легко и с удовольствием получает от 50 тысяч рублей в месяц с августа 2013 года, в городе Екатеринбурге.
101. Вселенная радуется моему достежению цели стать и быть мужчиной, который легко и с удовольствием получает от 50 тысяч рублей в месяц с августа 2013 года, в городе Екатеринбурге.

Что увидел пока написал:
Писал долго, целых два дня..., по оканчанию задания закончилась 40 листовая тетрадка заведённая мной в начале Забега.
Что меня меня в начале удевила, потом и считал нормальным, при написании пунктов задания поевлялись различные личности:
1. Начал выполнять пункт 25 вылезла слева Скептическая часть со словами "Да, ладно улучшешь?", я в шоке поварачиваю к нему голову, он ашарашеный - "Молчу, Молчу.." и уходит. Долго приходил в себя - потому, что такое в первые со мной...
2. Пункт 43 - вышла мама, подощла ко мне со словами - "Одобряю, Одобряю" и ушла.
3. Пункт 44 - вышел отец с перекрешенными руками перед собой и смотря на меня из под лобья призрительным взглядом, покивал головой и ушел.
4. Пункт 45 - Перед мной поевились - любимая жена, сын, мама, бабушки и дедушки (по маминой и отцовской линии) и очень много людей в приклонном и среднем возросте в старых одеждах (наверное моя родня) и проскандировали - "Паша, Паша", я поблагодарил и стал дальше писать.
5. Пункт 46 - Поевились друзья, смотря одобрительно на меня показали жест "Отлично"
6. Пункт 52 - Певился с верху свет (как солнечные лучи), взглянул чуть ниже, был ошарашен - люди, очень много людей..
7. Пункт 53 - Снова поевился свет, но ярче чем при писании пункта 52
8. Пункт 62 - Снова поевилась моя семья как при написании пункта 45. (Что меня насторожило, там небыло ни отца, ни старшего брата..)
9. Пункт 68 - Поевилась моя самость со словами "Правительство? Думаешь оно тебе поможет?" и с последними дописанными словами в тетрадке - сдулось и при повторном прочтении выполненного пункта не поевлялось.
10. Пункт 69 - поевилось большое колличество людей, они смотрели на меня презрительно и крутили пальцем возле виска, но когда закончил выполнение пункта лица стали стеклянными кручение возле виска прекратилось. При повторном почтении всё осталось на своих местах - стеклянные лица смотрящие прямо на меня - жуткое зрелище. Первая мысль у меня в голове промелькнула - ругательство.. Отвернулся от них, повернулся обратно - исчезли. (Ну и ну.. моё воображение - подумал я)
11. Пункт 70 - появилась самость со слоавми "Ну, Ну способствует.." и она же не уходила да же при повторном прочтении пункта, и отварачивался от него, а он же всё время подходил ко мне лицом к лицу. Тут я решил отойти, отдохнуть - попил чай... когда вернулся к прочтению пункта самость на удивление не появилась поевились только слова "Да, Да, Способствует", стало интересно кто говорит. Спросил - кто говорит? Выходит дедушка с длинной бородой, в старинных руссих одеждах (до крещения Руси), в руке посох. Я его поблагодарил и занялся следующим пунктом.
12. Пункт 71 - Вверху появилось лицо, немного похожее на изображение Ийсуса, но это не он (короткая бородка и длинные волосы) поизнёс слова - "Имею твой идела", произнёс и исчез..
13. пункт 75 - тут я немного отшатнуля. Поевились 4-ре "тела" в виде непонятных существ (как в фильме ужасов) со словами "Да мы поддерживаем". Быстро поблагодарил и занялся следующим пунктом
14. Пункт 81 - поевилась музыка со сломи "Да, Да, Да..." (Отрвок со словами из песни) Спросил - что за музыка? - передомной поевился проигрыватель с проигрывающейся на нем пластиной. Спросил - Кто включил? Исчез проигрыватель и поевился в далеке майл Джексон... Смешно было. Он танцевал свой фирменный танеч (самый известный) - одна рука на одном месте, втарая придерживает шляпу и двигается спиной, из стороны в сторону, под играющую музыку. Больше спрашивать не стал. Поблагодарил и занялся следующим пунктом.
15. Пункт 97 - Произносятся слова - "Нравится, Нравится" Спрашивать - кто это? Передомной поевился Человек лет 35 - 40 в строгом костюме, с уверенным взглядом и осанкой. Нистал ничего спрашивать - поблагодарил его и он исчез.
16. Пункт 101 - Вверху поевилось облако, из него шли много ярких лучей, начинает проявляться лик в облаке, который мне стал улыбаться, я поблагодарил. И сел отдыхать от всего увиденного. Но самое важное - это то, что уверенности прибавилось!
Второй раз не прочитывать - дела домашние. Решил отписаться. Прочитаю с утра.
0

#30 Пользователь офлайн   Участник_85 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 167
  • Регистрация: 22 Июнь 11

Отправлено 28 Март 2013 - 00:43

Олег Барко

Скрытый текст

0

#31 Пользователь офлайн   Участник_116 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 58
  • Регистрация: 04 Июнь 12

Отправлено 28 Март 2013 - 01:16

Наталье Лаврёновой
Цель стать и быть женщиной, которая победит в конкурсе на получение денежного поощрения лучшими учителями Краснодарского края в 2013 году и получит грант 200 тысяч рублей.



1. Цель стать и быть женщиной, которая победит в конкурсе на получение денежного поощрения учителей Краснодарского края в 2013 году и получит грант 200 тысяч рублей существует для моего удобства и выгоды.
1. Цель стать и быть женщиной, которая победит в конкурсе на получение денежного поощрения учителей Краснодарского края в 2013 году и получит грант 200 тысяч рублей существует для моего удобства и выгоды.
2. Цель стать и быть женщиной, которая победит в конкурсе на получение денежного поощрения учителей Краснодарского края в 2013 году и получит грант 200 тысяч рублей является источником наслаждения для меня.
3. Мне легко достичь цели стать и быть женщиной, которая победит в конкурсе на получение денежного поощрения учителей Краснодарского края в 2013 году и получит грант 200 тысяч рублей.
4. Каждый получит выгоду от моей цели стать и быть женщиной, которая победит в конкурсе на получение денежного поощрения учителей Краснодарского края в 2013 году и получит грант 200 тысяч рублей .
5. Каждый облегчит мне достижение цели стать и быть женщиной, которая победит в конкурсе на получение денежного поощрения учителей Краснодарского края в 2013 году и получит грант 200 тысяч рублей.
6. Для меня безопасно обрести цель стать и быть женщиной, которая победит в конкурсе на получение денежного поощрения учителей Краснодарского края в 2013 году и получит грант 200 тысяч рублей.
7. Я уже обретаю и усиливаю цель стать и быть женщиной, которая победит в конкурсе на получение денежного поощрения учителей Краснодарского края в 2013 году и получит грант 200 тысяч рублей .
8. У меня есть практическая мудрость для того, чтобы стать и быть женщиной, которая победит в конкурсе на получение денежного поощрения учителей Краснодарского края в 2013 году и получит грант 200 тысяч рублей.
9. Все части меня действуют так, чтобы наилучшим образом соответствовать мне в цели стать и быть женщиной, которая победит в конкурсе на получение денежного поощрения учителей Краснодарского края в 2013 году и получит грант 200 тысяч рублей.
10. У меня подходящий возраст для цели стать и быть женщиной, которая победит в конкурсе на получение денежного поощрения учителей Краснодарского края в 2013 году и получит грант 200 тысяч рублей.
11. У меня правильные генетические характеристики для цели стать и быть женщиной, которая победит в конкурсе на получение денежного поощрения учителей Краснодарского края в 2013 году и получит грант 200 тысяч рублей_.
12. У меня правильный секс для цели стать и быть женщиной, которая победит в конкурсе на получение денежного поощрения учителей Краснодарского края в 2013 году и получит грант 200 тысяч рублей.
13. У меня подходящий размер для цель стать и быть женщиной, которая победит в конкурсе на получение денежного поощрения учителей Краснодарского края в 2013 году и получит грант 200 тысяч рублей.
14. У меня правильный внешний вид и манеры для цели стать и быть женщиной, которая победит в конкурсе на получение денежного поощрения учителей Краснодарского края в 2013 году и получит грант 200 тысяч рублей.
15. У меня более чем достаточно силы для цели стать и быть женщиной, которая победит в конкурсе на получение денежного поощрения учителей Краснодарского края в 2013 году и получит грант 200 тысяч рублей.
16. У меня большой талант для создания цели стать и быть женщиной, которая победит в конкурсе на получение денежного поощрения учителей Краснодарского края в 2013 году и получит грант 200 тысяч рублей.
17. Я весьма привлекателен(на) для цели стать и быть женщиной, которая победит в конкурсе на получение денежного поощрения учителей Краснодарского края в 2013 году и получит грант 200 тысяч рублей и цель стать и быть женщиной, которая победит в конкурсе на получение денежного поощрения учителей Краснодарского края в 2013 году и получит грант 200 тысяч рублей привлекательна для меня.
18. Я заслуживаю цели стать и быть женщиной, которая победит в конкурсе на получение денежного поощрения учителей Краснодарского края в 2013 году и получит грант 200 тысяч рублей.
19. Для меня естественно чувствовать цель стать и быть женщиной, которая победит в конкурсе на получение денежного поощрения лучшими учителями Краснодарского края в 2013 году и получит грант 200 тысяч рублей
20. Я знаю, как сделать цель стать и быть женщиной, которая победит в конкурсе на получение денежного поощрения лучшими учителями Краснодарского края в 2013 году и получит грант 200 тысяч рублей .
21. Я легко могу создать цель стать и быть женщиной, которая победит в конкурсе на получение денежного поощрения лучшими учителями Краснодарского края в 2013 году и получит грант 200 тысяч рублей.
22. Теперь, когда я знаю, что могу наслаждаться всем, я знаю, что буду наслаждаться процессом создания цели стать и быть женщиной, которая победит в конкурсе на получение денежного поощрения лучшими учителями Краснодарского края в 2013 году и получит грант 200 тысяч рублей
23. Я благодарен(а), что мне выпала роль создать цель стать и быть женщиной, которая победит в конкурсе на получение денежного поощрения лучшими учителями Краснодарского края в 2013 году и получит грант 200 тысяч рублей.
24. Моя естественная тенденция достичь цели стать и быть женщиной, которая победит в конкурсе на получение денежного поощрения лучшими учителями Краснодарского края в 2013 году и получит грант 200 тысяч рублей.
25. Цель стать и быть женщиной, которая победит в конкурсе на получение денежного поощрения лучшими учителями Краснодарского края в 2013 году и получит грант 200 тысяч рублей, безусловно, улучшит мои отношения с любым человеком.
26. У меня более чем достаточно энергии и энтузиазма для достижения цели стать и быть женщиной, которая победит в конкурсе на получение денежного поощрения лучшими учителями Краснодарского края в 2013 году и получит грант 200 тысяч рублей.
27. Я знаю, как получать поддержку нужных людей для цели стать и быть женщиной, которая победит в конкурсе на получение денежного поощрения лучшими учителями Краснодарского края в 2013 году и получит грант 200 тысяч рублей.
28.У меня более чем достаточно настойчивости для цели стать и быть женщиной, которая победит в конкурсе на получение денежного поощрения лучшими учителями Краснодарского края в 2013 году и получит грант 200 тысяч рублей.
29. У меня более чем достаточно времени для цели стать и быть женщиной, которая победит в конкурсе на получение денежного поощрения лучшими учителями Краснодарского края в 2013 году и получит грант 200 тысяч рублей.
30. У меня есть то, что требуется для цели стать и быть женщиной, которая победит в конкурсе на получение денежного поощрения лучшими учителями Краснодарского края в 2013 году и получит грант 200 тысяч рублей.
31. У меня много способностей для цели стать и быть женщиной, которая победит в конкурсе на получение денежного поощрения лучшими учителями Краснодарского края в 2013 году и получит грант 200 тысяч рублей
32. Мне хорошо ощущать цель стать и быть женщиной, которая победит в конкурсе на получение денежного поощрения лучшими учителями Краснодарского края в 2013 году и получит грант 200 тысяч рублей.
33. Мне хорошо иметь цель стать и быть женщиной, которая победит в конкурсе на получение денежного поощрения лучшими учителями Краснодарского края в 2013 году и получит грант 200 тысяч рублей.
34. Мне хорошо быть в состоянии женщины, которая победит в конкурсе на получение денежного поощрения лучшими учителями Краснодарского края в 2013 году и получит грант 200 тысяч рублей.
35. Я прощаю себя за то, что уже нет больше прежней цели стать и быть женщиной, которая победит в конкурсе на получение денежного поощрения лучшими учителями Краснодарского края в 2013 году и получит грант 200 тысяч рублей.
36. Я прощаю себя за отрицание цели стать и быть женщиной, которая победит в конкурсе на получение денежного поощрения лучшими учителями Краснодарского края в 2013 году и получит грант 200 тысяч рублей в прошлом.
37. Я прощаю себя за то, что я имею не более чем цель стать и быть женщиной, которая победит в конкурсе на получение денежного поощрения лучшими учителями Краснодарского края в 2013 году и получит грант 200 тысяч рублей, чем я есть.
38. Я люблю все, что связано с целюь стать и быть женщиной, которая победит в конкурсе на получение денежного поощрения лучшими учителями Краснодарского края в 2013 году и получит грант 200 тысяч рублей.
39. Все части меня сотрудничают в достижении цели стать и быть женщиной, которая победит в конкурсе на получение денежного поощрения лучшими учителями Краснодарского края в 2013 году и получит грант 200 тысяч рублей.
40. У меня высокая мотивация к цель стать и быть женщиной, которая победит в конкурсе на получение денежного поощрения лучшими учителями Краснодарского края в 2013 году и получит грант 200 тысяч рублей.
41. Мне более чем достаточно хорошо иметь цель стать и быть женщиной, которая победит в конкурсе на получение денежного поощрения лучшими учителями Краснодарского края в 2013 году и получит грант 200 тысяч рублей.
42. Я хочу делать то, что дает цель стать и быть женщиной, которая победит в конкурсе на получение денежного поощрения лучшими учителями Краснодарского края в 2013 году и получит грант 200 тысяч рублей.
43. Моя мать одобряет меня в достижении цель стать и быть женщиной, которая победит в конкурсе на получение денежного поощрения лучшими учителями Краснодарского края в 2013 году и получит грант 200 тысяч рублей.
44. Мой отец одобряет меня в достижении цели стать и быть женщиной, которая победит в конкурсе на получение денежного поощрения лучшими учителями Краснодарского края в 2013 году и получит грант 200 тысяч рублей.
45. Моя семья способствует мне в достижении цели стать и быть женщиной, которая победит в конкурсе на получение денежного поощрения лучшими учителями Краснодарского края в 2013 году и получит грант 200 тысяч рублей.
46. Мои друзья одобряют меня в обретении цеиь стать и быть женщиной, которая победит в конкурсе на получение денежного поощрения лучшими учителями Краснодарского края в 2013 году и получит грант 200 тысяч рублей.
47. Цель стать и быть женщиной, которая победит в конкурсе на получение денежного поощрения лучшими учителями Краснодарского края в 2013 году и получит грант 200 тысяч рублей улучшает мою коммуникабельность и чувство юмора.
48. Цель стать и быть женщиной, которая победит в конкурсе на получение денежного поощрения лучшими учителями Краснодарского края в 2013 году и получит грант 200 тысяч рублей увеличивает мою свободу.
49. У меня уже есть правильные мысли, чтобы создать цель стать и быть женщиной, которая победит в конкурсе на получение денежного поощрения лучшими учителями Краснодарского края в 2013 году и получит грант 200 тысяч рублей и я создаю все больше правильных мыслей.
50. Я прощаю себя относительно цели стать и быть женщиной, которая победит в конкурсе на получение денежного поощрения лучшими учителями Краснодарского края в 2013 году и получит грант 200 тысяч рублей.
51. Цель стать и быть женщиной, которая победит в конкурсе на получение денежного поощрения лучшими учителями Краснодарского края в 2013 году и получит грант 200 тысяч рублей делает меня более преуспевающей.
52. Мое желание стать и быть женщиной, которая победит в конкурсе на получение денежного поощрения лучшими учителями Краснодарского края в 2013 году и получит грант 200 тысяч рублей одобрено Богом и обществом.
53. Бог безусловно предназначил меня для цели стать и быть женщиной, которая победит в конкурсе на получение денежного поощрения лучшими учителями Краснодарского края в 2013 году и получит грант 200 тысяч рублей.
54. У меня есть практическая мудрость для цели стать и быть женщиной, которая победит в конкурсе на получение денежного поощрения лучшими учителями Краснодарского края в 2013 году и получит грант 200 тысяч рублей и еще скромность.
55. Цель стать и быть женщиной, которая победит в конкурсе на получение денежного поощрения лучшими учителями Краснодарского края в 2013 году и получит грант 200 тысяч рублей доказывает, что я хороший человек.
56. Цель стать и быть женщиной, которая победит в конкурсе на получение денежного поощрения лучшими учителями Краснодарского края в 2013 году и получит грант 200 тысяч рублей доказывает, что я находчивый.
57. Я знаю, что буду иметь цель стать и быть женщиной, которая победит в конкурсе на получение денежного поощрения лучшими учителями Краснодарского края в 2013 году и получит грант 200 тысяч рублей.
58. Каждый знает, что я буду обладать целью стать и быть женщиной, которая победит в конкурсе на получение денежного поощрения лучшими учителями Краснодарского края в 2013 году и получит грант 200 тысяч рублей.
59. Я легко визуализирую цель стать и быть женщиной, которая победит в конкурсе на получение денежного поощрения лучшими учителями Краснодарского края в 2013 году и получит грант 200 тысяч рублей.
60. Я благодарен(а) за цель стать и быть женщиной, которая победит в конкурсе на получение денежного поощрения лучшими учителями Краснодарского края в 2013 году и получит грант 200 тысяч рублей, которые я уже имею.
61. Я исключительно добрый человек, которая обретет цель стать и быть женщиной, которая победит в конкурсе на получение денежного поощрения лучшими учителями Краснодарского края в 2013 году и получит грант 200 тысяч рублей.
62. Моя семья традиционно способствует мне в цели стать и быть женщиной, которая победит в конкурсе на получение денежного поощрения лучшими учителями Краснодарского края в 2013 году и получит грант 200 тысяч рублей.
63. Сейчас самое время для меня достичь цель стать и быть женщиной, которая победит в конкурсе на получение денежного поощрения лучшими учителями Краснодарского края в 2013 году и получит грант 200 тысяч рублей.
64. Мои ритуалы и привычки естественно направлены в одну цель для меня, чтобы я обрел(а) цель стать и быть женщиной, которая победит в конкурсе на получение денежного поощрения лучшими учителями Краснодарского края в 2013 году и получит грант 200 тысяч рублей.
65. Цель стать и быть женщиной, которая победит в конкурсе на получение денежного поощрения лучшими учителями Краснодарского края в 2013 году и получит грант 200 тысяч рублей, есть чувства абсолютно совершенные для меня.
66. Я абсолютно убежден(а), что я хочу цель стать и быть женщиной, которая победит в конкурсе на получение денежного поощрения лучшими учителями Краснодарского края в 2013 году и получит грант 200 тысяч рублей.
67. Цель стать и быть женщиной, которая победит в конкурсе на получение денежного поощрения лучшими учителями Краснодарского края в 2013 году и получит грант 200 тысяч рублей убеждает, что я любящая и сострадающая.
68. Правительство содействует мне в цель стать и быть женщиной, которая победит в конкурсе на получение денежного поощрения лучшими учителями Краснодарского края в 2013 году и получит грант 200 тысяч рублей.
69. Общество содействует мне в цели стать и быть женщиной, которая победит в конкурсе на получение денежного поощрения лучшими учителями Краснодарского края в 2013 году и получит грант 200 тысяч рублей.
70. Экономическая ситуация содействует мне в цели стать и быть женщиной, которая победит в конкурсе на получение денежного поощрения лучшими учителями Краснодарского края в 2013 году и получит грант 200 тысяч рублей.
71. Мировой бесконечный разум уже имеет мой идеал цель стать и быть женщиной, которая победит в конкурсе на получение денежного поощрения лучшими учителями Краснодарского края в 2013 году и получит грант 200 тысяч рублей , ожидая меня.
72. У меня есть физическая способность для цель стать и быть женщиной, которая победит в конкурсе на получение денежного поощрения лучшими учителями Краснодарского края в 2013 году и получит грант 200 тысяч рублей.
73. У меня более чем достаточно умения и ноу-хау для цели стать и быть женщиной, которая победит в конкурсе на получение денежного поощрения лучшими учителями Краснодарского края в 2013 году и получит грант 200 тысяч рублей.
74. У меня более чем достаточно силы и выносливости для цели стать и быть женщиной, которая победит в конкурсе на получение денежного поощрения лучшими учителями Краснодарского края в 2013 году и получит грант 200 тысяч рублей.
75. Даже мои наиболее мятежные части поддерживают меня в цель стать и быть женщиной, которая победит в конкурсе на получение денежного поощрения лучшими учителями Краснодарского края в 2013 году и получит грант 200 тысяч рублей.
76. Цель стать и быть женщиной, которая победит в конкурсе на получение денежного поощрения лучшими учителями Краснодарского края в 2013 году и получит грант 200 тысяч рублей очаровывает меня.
77. Цель стать и быть женщиной, которая победит в конкурсе на получение денежного поощрения лучшими учителями Краснодарского края в 2013 году и получит грант 200 тысяч рублей делает мои чувства светлыми.
78. Я признательна себе за цель стать и быть женщиной, которая победит в конкурсе на получение денежного поощрения лучшими учителями Краснодарского края в 2013 году и получит грант 200 тысяч рублей .
79. Я достаточно чиста, чтобы обрести цель стать и быть женщиной, которая победит в конкурсе на получение денежного поощрения лучшими учителями Краснодарского края в 2013 году и получит грант 200 тысяч рублей.
80. Я использую цель стать и быть женщиной, которая победит в конкурсе на получение денежного поощрения лучшими учителями Краснодарского края в 2013 году и получит грант 200 тысяч рублей, чтобы улучшить мое служение.
81. Безопаснее, проще, удобнее и выгоднее для меня достичь цель стать и быть женщиной, которая победит в конкурсе на получение денежного поощрения лучшими учителями Краснодарского края в 2013 году и получит грант 200 тысяч рублей.
82. Я терпелива и деликатна для получения цели стать и быть женщиной, которая победит в конкурсе на получение денежного поощрения лучшими учителями Краснодарского края в 2013 году и получит грант 200 тысяч рублей.
83. Цель стать и быть женщиной, которая победит в конкурсе на получение денежного поощрения лучшими учителями Краснодарского края в 2013 году и получит грант 200 тысяч рублей поддерживает мое честное самовыражение и мое честное самовыражение поддерживает цель стать и быть женщиной, которая победит в конкурсе на получение денежного поощрения лучшими учителями Краснодарского края в 2013 году и получит грант 200 тысяч рублей.
84. Цель стать и быть женщиной, которая победит в конкурсе на получение денежного поощрения лучшими учителями Краснодарского края в 2013 году и получит грант 200 тысяч рублей увеличивает мою бодрость, процветание и удовольствие от жизни.
85. У меня есть право и обязанность, чтобы обрести цель стать и быть женщиной, которая победит в конкурсе на получение денежного поощрения лучшими учителями Краснодарского края в 2013 году и получит грант 200 тысяч рублей.
86. Бесконечно замечательно, что я существую, так проявляется,что цель стать и быть женщиной, которая победит в конкурсе на получение денежного поощрения лучшими учителями Краснодарского края в 2013 году и получит грант 200 тысяч рублей очевидно легко.
87. Цель стать и быть женщиной, которая победит в конкурсе на получение денежного поощрения лучшими учителями Краснодарского края в 2013 году и получит грант 200 тысяч рублей годится для меня.
88. Цель стать и быть женщиной, которая победит в конкурсе на получение денежного поощрения лучшими учителями Краснодарского края в 2013 году и получит грант 200 тысяч рублей безусловно удовлетворяет меня.
89. С начала времен было предопределено судьбой, чтобы я достигла цели стать и быть женщиной, которая победит в конкурсе на получение денежного поощрения лучшими учителями Краснодарского края в 2013 году и получит грант 200 тысяч рублей.
90. Цель стать и быть женщиной, которая победит в конкурсе на получение денежного поощрения лучшими учителями Краснодарского края в 2013 году и получит грант 200 тысяч рублей выгодная вещь для человека моего круга быть включенным в это.
91. Цель стать и быть женщиной, которая победит в конкурсе на получение денежного поощрения лучшими учителями Краснодарского края в 2013 году и получит грант 200 тысяч рублей стоит того, чтобы её взять.
92. Цель стать и быть женщиной, которая победит в конкурсе на получение денежного поощрения лучшими учителями Краснодарского края в 2013 году и получит грант 200 тысяч рублей сделает меня более сексуально привлекательной.
93. У меня есть практическая мудрость, чтобы создать замечательный план для достижения цель стать и быть женщиной, которая победит в конкурсе на получение денежного поощрения лучшими учителями Краснодарского края в 2013 году и получит грант 200 тысяч рублей.
94. Я абсолютно определилась для достижения цели стать и быть женщиной, которая победит в конкурсе на получение денежного поощрения лучшими учителями Краснодарского края в 2013 году и получит грант 200 тысяч рублей.
95. Я совершенно воодушевлена делать все, что приблизит меня к цель стать и быть женщиной, которая победит в конкурсе на получение денежного поощрения лучшими учителями Краснодарского края в 2013 году и получит грант 200 тысяч рублей.
96. Я подготовилась для цели стать и быть женщиной, которая победит в конкурсе на получение денежного поощрения лучшими учителями Краснодарского края в 2013 году и получит грант 200 тысяч рублей.и я подготовлю себя даже более для цели стать и быть женщиной, которая победит в конкурсе на получение денежного поощрения лучшими учителями Краснодарского края в 2013 году и получит грант 200 тысяч рублей.
97. Я уже нацелена на цель стать и быть женщиной, которая победит в конкурсе на получение денежного поощрения лучшими учителями Краснодарского края в 2013 году и получит грант 200 тысяч рублей и я вложу даже больше нацеленности на цель стать и быть женщиной, которая победит в конкурсе на получение денежного поощрения лучшими учителями Краснодарского края в 2013 году и получит грант 200 тысяч рублей, нравится мне это или нет.
98. Цель стать и быть женщиной, которая победит в конкурсе на получение денежного поощрения лучшими учителями Краснодарского края в 2013 году и получит грант 200 тысяч рублей определенно приносит мне больше удовольствия, чем то, что я делаю сейчас.
99. Моя цель стать и быть женщиной, которая победит в конкурсе на получение денежного поощрения лучшими учителями Краснодарского края в 2013 году и получит грант 200 тысяч рублей увеличивает совершенство Вселенной.
100. Все, что когда-нибудь случилось, вносит вклад в мою цель стать и быть женщиной, которая победит в конкурсе на получение денежного поощрения лучшими учителями Краснодарского края в 2013 году и получит грант 200 тысяч рублей.
101. Вселенная радуется моей цели стать и быть женщиной, которая победит в конкурсе на получение денежного поощрения лучшими учителями Краснодарского края в 2013 году и получит грант 200 тысяч рублей.

Сообщение отредактировал Участник_116: 28 Март 2013 - 01:18

0

#32 Пользователь офлайн   Наталья Лаврёнова 

  • Группа: Выпускники
  • Сообщений: 922
  • Регистрация: 07 Ноябрь 11

Отправлено 28 Март 2013 - 06:35

Участник 110!
Все сделали отлично!
Только хотелось бы, чтобы вы написали о своих ощущениях после выполнения этой техники.
Переходите на следующий этап!!!
Удачи!!! :girl_pinkglassesf:

"Либо вы создаете модель мира сами, либо мир воссоздает себя по вашей текущей модели"
(С. В. Ковалёв)

Сайт: http://psyhology-life.ru/
Skype: n.a.lavrenova
Тел.: 8(999)095-08-28
0

#33 Пользователь офлайн   Участник_80 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 143
  • Регистрация: 22 Июнь 11

Отправлено 28 Март 2013 - 08:47

Neringa Mikalauskaite

Пока я писал утверждения, я выучил свою цель как скороговорку и теперь ее могу произносить хоть рэпом, хоть вокалом :don-t_mention: Попадались утверждения, на которые я раньше не обращал внимания и они вызывали прилив сил, что-то вроде "О да, я совсем об этом забыл". Я перечитал три раза, и после завершения в каждом случае из головы исчезали всякие ненужные мысли и становилось просто хорошо и возникало чувство некоторого спокойствия и уверенности :big_boss:

Цитата

иногда пишите достижения цели а иногда достижения стать и быть
честно говоря, не понимаю как это. Когда перечитывал вроде хорошо звучит :umnik2:
0

#34 Пользователь офлайн   Антон Ковалевский 

  • Перейти к блогу
  • Перейти к галерее
  • Группа: Заблокированные
  • Сообщений: 4 884
  • Регистрация: 13 Август 10

Отправлено 28 Март 2013 - 08:53

Участник_74

Вы отлично сделали эту технику, поздравляю с переходом на следующий этап :give_rose:
С уважением,
Антон Ковалевский,
Главный Специалист Института Инновационных Психотехнологий
www.psy-in.ru, kovalevskiy@psyip.ru, +7-906-704-28-10


Рекомендую:
Благополучник. Заметки психотерапевта - психотерапевтическая рассылка, новости, психотехнологии, притчи, цитаты, метафоры...
0

#35 Пользователь офлайн   Neringa Mikalauskaite 

  • Институт Инновационных Психотехнологий
  • Группа: Институт (ИИП)
  • Сообщений: 1 640
  • Регистрация: 19 Апрель 10

Отправлено 28 Март 2013 - 09:49

Участник_80
Вот теперь этап завершен. если Вы сами чувстуйте что это несущественно для Вас, значит и отлично, делайте 8 этап. Молодец, рада за Вас :dance3:
Ведущий Специалист Центра Практической Психотерапии
личная анкета на сайте ИИП:
http://psy-in.ru/tea...uskajte-neringa

skype name: nemi0808
e-mail: mneringa@psy-in.ru; konsultacijos.skype@yahoo.com
tel.: +37061601566
Личный сайт: http://www.teteatete.lt/
0

#36 Пользователь офлайн   Linga Svaniene 

  • Институт Инновационных Психотехнологий
  • Группа: Институт (ИИП)
  • Сообщений: 1 885
  • Регистрация: 29 Декабрь 10

Отправлено 28 Март 2013 - 10:33

Участник_107

Задание выполнено хорошо. Молодец :give_rose: Бегите дальше.
эл.почта: psichologaspades@gmail.com , skype: psichologaspades , www.psichologaspades.lt
0

#37 Пользователь офлайн   Linga Svaniene 

  • Институт Инновационных Психотехнологий
  • Группа: Институт (ИИП)
  • Сообщений: 1 885
  • Регистрация: 29 Декабрь 10

Отправлено 28 Март 2013 - 10:54

Участник_78

Поправьте предложения 17,23, 66, 67, 78, 79, 82, 92, 94, 95, 96, 97, в которых оставили и женскте окончания. Для вашего Бессознательного важно, чтобы всё звучало (виделось) только в мужском роде. Это поправьте здесь, новое сообщение писать и мне сообщить об этом не нужно. Переходите на следующий этап. :girl_dance:
эл.почта: psichologaspades@gmail.com , skype: psichologaspades , www.psichologaspades.lt
0

#38 Пользователь офлайн   Oleg Barko 

  • Модератор
  • Перейти к блогу
  • Группа: Выпускники
  • Сообщений: 1 515
  • Регистрация: 14 Май 09

Отправлено 28 Март 2013 - 11:53

Участник_85

Психотехнология «101 утверждение»
===========================================
ХОРОШО!
Переходите к след. этапу...

Твои действия сейчас могут многое испортить, но моё мнение о тебе всё равно останется хорошим.
e-mail: oleg-barko@mail.ru obarkoo@yandex.ru;
ICQ: 176-719-218 (в поле запроса пишите кто вы и зачем);
Mail.ru agent: oleg-barko; skype: oleg-barko (Тула)
0

#39 Пользователь офлайн   Участник_88 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 151
  • Регистрация: 22 Июнь 11

Отправлено 28 Март 2013 - 13:00

Марат Фазылов


Скрытый текст

0

#40 Пользователь офлайн   Участник_86 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 152
  • Регистрация: 22 Июнь 11

Отправлено 28 Март 2013 - 13:41

Neringa Mikalauskaite

Я Елена, хочу стать и быть женщиной, которая создает нужные условия и реализует свои способности на развитие своего собственного бизнеса, который начинает расти и развиваться, приносить прибыль от 15 тыс грн в месяц, работая при этом 3-4 часа в день

1. Цель стать и быть женщиной, которая создает нужные условия и реализует свои способности на развитие своего собственного бизнеса, который начинает расти и развиваться, приносить прибыль от 15 тыс грн в месяц, работая при этом 3-4 часа в день существует для моего удобства и выгоды.

2. Цель стать и быть женщиной, которая создает нужные условия и реализует свои способности на развитие своего собственного бизнеса, который начинает расти и развиваться, приносить прибыль от 15 тыс грн в месяц, работая при этом 3-4 часа в день является источником наслаждения для меня.

3. Мне легко достичь цели стать и быть женщиной, которая создает нужные условия и реализует свои способности на развитие своего собственного бизнеса, который начинает расти и развиваться, приносить прибыль от 15 тыс грн в месяц, работая при этом 3-4 часа в день.

4. Каждый получит выгоду от моего достижения цели стать и быть женщиной, которая создает нужные условия и реализует свои способности на развитие своего собственного бизнеса, который начинает расти и развиваться, приносить прибыль от 15 тыс грн в месяц, работая при этом 3-4 часа в день.

5. Каждый облегчит мне достижение цели стать и быть женщиной, которая создает нужные условия и реализует свои способности на развитие своего собственного бизнеса, который начинает расти и развиваться, приносить прибыль от 15 тыс грн в месяц, работая при этом 3-4 часа в день

6. Для меня безопасно обрести цель стать и быть женщиной, которая создает нужные условия и реализует свои способности на развитие своего собственного бизнеса, который начинает расти и развиваться, приносить прибыль от 15 тыс грн в месяц, работая при этом 3-4 часа в день.

7. Я уже обретаю и усиливаю состояние женщины, которая создает нужные условия и реализует свои способности на развитие своего собственного бизнеса, который начинает расти и развиваться, приносить прибыль от 15 тыс грн в месяц, работая при этом 3-4 часа в день,каждый день.

8. У меня есть практическая мудрость для того чтобы стать и быть женщиной, которая создает нужные условия и реализует свои способности на развитие своего собственного бизнеса, который начинает расти и развиваться, приносить прибыль от 15 тыс грн в месяц, работая при этом 3-4 часа в день.

9. Все части меня действуют так, чтобы наилучшим образом соответствовать мне в состоянии женщины, которая создает нужные условия и реализует свои способности на развитие своего собственного бизнеса, который начинает расти и развиваться, приносить прибыль от 15 тыс грн в месяц, работая при этом 3-4 часа в день .

10. У меня подходящий возраст для того чтобы стать и быть женщиной, которая создает нужные условия и реализует свои способности на развитие своего собственного бизнеса, который начинает расти и развиваться, приносить прибыль от 15 тыс грн в месяц, работая при этом 3-4 часа в день.

11. У меня правильные генетические характеристики для того чтобы стать и быть женщиной, которая создает нужные условия и реализует свои способности на развитие своего собственного бизнеса, который начинает расти и развиваться, приносить прибыль от 15 тыс грн в месяц, работая при этом 3-4 часа в день.

12. У меня правильный секс для того чтобы стать и быть женщиной, которая создает нужные условия и реализует свои способности на развитие своего собственного бизнеса, который начинает расти и развиваться, приносить прибыль от 15 тыс грн в месяц, работая при этом 3-4 часа в день.

13. У меня подходящий размер для того чтобы стать и быть женщиной, которая создает нужные условия и реализует свои способности на развитие своего собственного бизнеса, который начинает расти и развиваться, приносить прибыль от 15 тыс грн в месяц, работая при этом 3-4 часа в день .

14. У меня правильный внешний вид и манеры для женщины, которая создает нужные условия и реализует свои способности на развитие своего собственного бизнеса, который начинает расти и развиваться, приносить прибыль от 15 тыс грн в месяц, работая при этом 3-4 часа .

15. У меня более чем достаточно силы для того чтобы стать и быть женщиной, которая создает нужные условия и реализует свои способности на развитие своего собственного бизнеса, который начинает расти и развиваться, приносить прибыль от 15 тыс грн в месяц, работая при этом 3-4 часа в день .

16. У меня большой талант для создания себя как женщины, которая создает нужные условия и реализует свои способности на развитие своего собственного бизнеса, который начинает расти и развиваться, приносить прибыль от 15 тыс грн в месяц, работая при этом 3-4 часа в день.

17. Я весьма привлекательна как женщина, которая создает нужные условия и реализует свои способности на развитие своего собственного бизнеса, который начинает расти и развиваться, приносить прибыль от 15 тыс грн в месяц, работая при этом 3-4 часа в день, и цель стать и быть женщиной, которая создает нужные условия и реализует свои способности на развитие своего собственного бизнеса, который начинает расти и развиваться, приносить прибыль от 15 тыс грн в месяц, работая при этом 3-4 часа в день привлекательна для меня.

18. Я заслуживаю того чтобы стать и быть женщиной, которая создает нужные условия и реализует свои способности на развитие своего собственного бизнеса, который начинает расти и развиваться, приносить прибыль от 15 тыс грн в месяц, работая при этом 3-4 часа в день.

19. Для меня естественно чувствовать себя женщиной, которая создает нужные условия и реализует свои способности на развитие своего собственного бизнеса, который начинает расти и развиваться, приносить прибыль от 15 тыс грн в месяц, работая при этом 3-4 часа в день.

20. Я знаю, как стать и быть женщиной, которая создает нужные условия и реализует свои способности на развитие своего собственного бизнеса, который начинает расти и развиваться, приносить прибыль от 15 тыс грн в месяц, работая при этом 3-4 часа в день.

21. Я легко могу создать себя как женщину, которая создает нужные условия и реализует свои способности на развитие своего собственного бизнеса, который начинает расти и развиваться, приносить прибыль от 15 тыс грн в месяц, работая при этом 3-4 часа в день.

22. Теперь, когда я знаю, что могу наслаждаться всем, я знаю, что буду наслаждаться процессом создания себя как женщины, которая создает нужные условия и реализует свои способности на развитие своего собственного бизнеса, который начинает расти и развиваться, приносить прибыль от 15 тыс грн в месяц, работая при этом 3-4 часа в день.

23. Я благодарна, что мне выпала роль создать себя как женщину, которая создает нужные условия и реализует свои способности на развитие своего собственного бизнеса, который начинает расти и развиваться, приносить прибыль от 15 тыс грн в месяц, работая при этом 3-4 часа в день.

24. Моя естественная тенденция стать и быть женщиной, которая создает нужные условия и реализует свои способности на развитие своего собственного бизнеса, который начинает расти и развиваться, приносить прибыль от 15 тыс грн в месяц, работая при этом 3-4 часа в день.

25. Цель стать и быть женщиной, которая создает нужные условия и реализует свои способности на развитие своего собственного бизнеса, который начинает расти и развиваться, приносить прибыль от 15 тыс грн в месяц, работая при этом 3-4 часа в день , безусловно, улучшит мои отношения с любым человеком.

26. У меня более чем достаточно энергии и энтузиазма для того чтобы стать и быть женщиной, которая создает нужные условия и реализует свои способности на развитие своего собственного бизнеса, который начинает расти и развиваться, приносить прибыль от 15 тыс грн в месяц, работая при этом 3-4 часа в день.

27. Я знаю, как получать поддержку нужных людей для достижения цели стать и быть женщиной, которая создает нужные условия и реализует свои способности на развитие своего собственного бизнеса, который начинает расти и развиваться, приносить прибыль от 15 тыс грн в месяц, работая при этом 3-4 часа в день.

28. У меня более чем достаточно настойчивости для того чтобы стать и быть женщиной, которая создает нужные условия и реализует свои способности на развитие своего собственного бизнеса, который начинает расти и развиваться, приносить прибыль от 15 тыс грн в месяц, работая при этом 3-4 часа в день.

29. У меня более чем достаточно времени для достижения моей цели стать и быть женщиной, которая создает нужные условия и реализует свои способности на развитие своего собственного бизнеса, который начинает расти и развиваться, приносить прибыль от 15 тыс грн в месяц, работая при этом 3-4 часа в день.

30. У меня есть то, что требуется для того чтобы стать и быть женщиной, которая создает нужные условия и реализует свои способности на развитие своего собственного бизнеса, который начинает расти и развиваться, приносить прибыль от 15 тыс грн в месяц, работая при этом 3-4 часа в день.

31. У меня много знаний, чтобы стать и быть женщиной, которая создает нужные условия и реализует свои способности на развитие своего собственного бизнеса, который начинает расти и развиваться, приносить прибыль от 15 тыс грн в месяц, работая при этом 3-4 часа в день.

32. Мне хорошо ощущать себя женщиной, которая создает нужные условия и реализует свои способности на развитие своего собственного бизнеса, который начинает расти и развиваться, приносить прибыль от 15 тыс грн в месяц, работая при этом 3-4 часа в день.

33. Мне хорошо иметь состояние женщины, которая создает нужные условия и реализует свои способности на развитие своего собственного бизнеса, который начинает расти и развиваться, приносить прибыль от 15 тыс грн в месяц, работая при этом 3-4 часа в день.

34. Мне хорошо быть в состоянии женщины, которая создает нужные условия и реализует свои способности на развитие своего собственного бизнеса, который начинает расти и развиваться, приносить прибыль от 15 тыс грн в месяц, работая при этом 3-4 часа в день.

35. Я прощаю себя за то, что уже нет больше прежней меня, которая боялась стать и быть женщиной, которая создает нужные условия и реализует свои способности на развитие своего собственного бизнеса, который начинает расти и развиваться, приносить прибыль от 15 тыс грн в месяц, работая при этом 3-4 часа в день.

36. Я прощаю себя за отрицание стать и быть женщиной, которая создает нужные условия и реализует свои способности на развитие своего собственного бизнеса, который начинает расти и развиваться, приносить прибыль от 15 тыс грн в месяц, работая при этом 3-4 часа в день в прошлом.

37. Я прощаю себя за то, что я имею не более в себе женщины, которая создает нужные условия и реализует свои способности на развитие своего собственного бизнеса, который начинает расти и развиваться, приносить прибыль от 15 тыс грн в месяц, работая при этом 3-4 часа в день, чем я есть.

38. Я люблю все, что связано с достижением цели стать и быть женщиной, которая создает нужные условия и реализует свои способности на развитие своего собственного бизнеса, который начинает расти и развиваться, приносить прибыль от 15 тыс грн в месяц, работая при этом 3-4 часа в день.

39. Все части меня сотрудничают в достижении цели стать и быть женщиной, которая создает нужные условия и реализует свои способности на развитие своего собственного бизнеса, который начинает расти и развиваться, приносить прибыль от 15 тыс грн в месяц, работая при этом 3-4 часа в день.

40. У меня высокая мотивация к достижению цели стать и быть женщиной, которая создает нужные условия и реализует свои способности на развитие своего собственного бизнеса, который начинает расти и развиваться, приносить прибыль от 15 тыс грн в месяц, работая при этом 3-4 часа в день.

41. Мне более чем достаточно хорошо стать и быть женщиной, которая создает нужные условия и реализует свои способности на развитие своего собственного бизнеса, который начинает расти и развиваться, приносить прибыль от 15 тыс грн в месяц, работая при этом 3-4 часа в день.

42. Я хочу делать то, что дает стать и быть женщиной, которая создает нужные условия и реализует свои способности на развитие своего собственного бизнеса, который начинает расти и развиваться, приносить прибыль от 15 тыс грн в месяц, работая при этом 3-4 часа в день.

43. Моя мать одобряет меня в достижении цели стать и быть женщиной, которая создает нужные условия и реализует свои способности на развитие своего собственного бизнеса, который начинает расти и развиваться, приносить прибыль от 15 тыс грн в месяц, работая при этом 3-4 часа в день.

44. Мой отец одобряет меня в достижении цели стать и быть женщиной, которая создает нужные условия и реализует свои способности на развитие своего собственного бизнеса, который начинает расти и развиваться, приносить прибыль от 15 тыс грн в месяц, работая при этом 3-4 часа в день.

45. Моя семья способствует мне в достижении цели стать и быть женщиной, которая создает нужные условия и реализует свои способности на развитие своего собственного бизнеса, который начинает расти и развиваться, приносить прибыль от 15 тыс грн в месяц, работая при этом 3-4 часа в день.

46. Мои друзья одобряют меня в обретении качеств женщины, которая создает нужные условия и реализует свои способности на развитие своего собственного бизнеса, который начинает расти и развиваться, приносить прибыль от 15 тыс грн в месяц, работая при этом 3-4 часа в день.

47. Цель стать и быть женщиной, которая создает нужные условия и реализует свои способности на развитие своего собственного бизнеса, который начинает расти и развиваться, приносить прибыль от 15 тыс грн в месяц, работая при этом 3-4 часа в день улучшает мою коммуникабельность и чувство юмора.

48. Цель стать и быть женщиной, которая создает нужные условия и реализует свои способности на развитие своего собственного бизнеса, который начинает расти и развиваться, приносить прибыль от 15 тыс грн в месяц, работая при этом 3-4 часа в день увеличивает мою свободу.

49. У меня уже есть правильные мысли, чтобы создать в себе женщину, которая создает нужные условия и реализует свои способности на развитие своего собственного бизнеса, который начинает расти и развиваться, приносить прибыль от 15 тыс грн в месяц, работая при этом 3-4 часа в день, и я создаю все больше правильных мыслей.

50. Я прощаю себя относительно прошлого своего бездействия стать и быть женщиной, которая создает нужные условия и реализует свои способности на развитие своего собственного бизнеса, который начинает расти и развиваться, приносить прибыль от 15 тыс грн в месяц, работая при этом 3-4 часа в день.

51. Цель стать и быть женщиной, которая создает нужные условия и реализует свои способности на развитие своего собственного бизнеса, который начинает расти и развиваться, приносить прибыль от 15 тыс грн в месяц, работая при этом 3-4 часа в день делает меня более преуспевающей.

52. Мое желание стать и быть женщиной, которая создает нужные условия и реализует свои способности на развитие своего собственного бизнеса, который начинает расти и развиваться, приносить прибыль от 15 тыс грн в месяц, работая при этом 3-4 часа в день, одобрено Богом и обществом.

53. Бог безусловно предназначил меня для того чтобы стать и быть женщиной, которая создает нужные условия и реализует свои способности на развитие своего собственного бизнеса, который начинает расти и развиваться, приносить прибыль от 15 тыс грн в месяц, работая при этом 3-4 часа в день.

54. У меня есть практическая мудрость для того чтобы стать и быть женщиной, которая создает нужные условия и реализует свои способности на развитие своего собственного бизнеса, который начинает расти и развиваться, приносить прибыль от 15 тыс грн в месяц, работая при этом 3-4 часа в день, и еще скромность.

55. Цель стать и быть женщиной, которая создает нужные условия и реализует свои способности на развитие своего собственного бизнеса, который начинает расти и развиваться, приносить прибыль от 15 тыс грн в месяц, работая при этом 3-4 часа в день, доказывает, что я хороший человек.

56. Цель стать и быть женщиной, которая создает нужные условия и реализует свои способности на развитие своего собственного бизнеса, который начинает расти и развиваться, приносить прибыль от 15 тыс грн в месяц, работая при этом 3-4 часа в день, доказывает, что я находчива.

57. Я знаю, что буду женщиной, которая создает нужные условия и реализует свои способности на развитие своего собственного бизнеса, который начинает расти и развиваться, приносить прибыль от 15 тыс грн в месяц, работая при этом 3-4 часа в день.

58. Каждый знает, что я буду женщиной, которая создает нужные условия и реализует свои способности на развитие своего собственного бизнеса, который начинает расти и развиваться, приносить прибыль от 15 тыс грн в месяц, работая при этом 3-4 часа в день.

59. Я легко визуализирую себя как женщину, которая создает нужные условия и реализует свои способности на развитие своего собственного бизнеса, который начинает расти и развиваться, приносить прибыль от 15 тыс грн в месяц, работая при этом 3-4 часа в день.

60. Я благодарна за действия в достижении цели стать и быть женщиной, которая создает нужные условия и реализует свои способности на развитие своего собственного бизнеса, который начинает расти и развиваться, приносить прибыль от 15 тыс грн в месяц, работая при этом 3-4 часа в день , которые я уже имею.

61. Я исключительно добрый человек, который станет и будет женщиной, которая создает нужные условия и реализует свои способности на развитие своего собственного бизнеса, который начинает расти и развиваться, приносить прибыль от 15 тыс грн в месяц, работая при этом 3-4 часа в день.

62. Моя семья традиционно способствует мне в достижении моей цели стать и быть женщиной, которая создает нужные условия и реализует свои способности на развитие своего собственного бизнеса, который начинает расти и развиваться, приносить прибыль от 15 тыс грн в месяц, работая при этом 3-4 часа в день.

63. Сейчас самое время для меня достичь цель стать и быть женщиной, которая создает нужные условия и реализует свои способности на развитие своего собственного бизнеса, который начинает расти и развиваться, приносить прибыль от 15 тыс грн в месяц, работая при этом 3-4 часа в день.

64. Мои ритуалы и привычки естественно направлены в одну цель для меня, чтобы я стала женщиной, которая создает нужные условия и реализует свои способности на развитие своего собственного бизнеса, который начинает расти и развиваться, приносить прибыль от 15 тыс грн в месяц, работая при этом 3-4 часа в день.

65. Стать и быть женщиной, которая создает нужные условия и реализует свои способности на развитие своего собственного бизнеса, который начинает расти и развиваться, приносить прибыль от 15 тыс грн в месяц, работая при этом 3-4 часа в день есть чувства абсолютно совершенные для меня.

66. Я абсолютно убеждена, что я хочу стать и быть женщиной, которая создает нужные условия и реализует свои способности на развитие своего собственного бизнеса, который начинает расти и развиваться, приносить прибыль от 15 тыс грн в месяц, работая при этом 3-4 часа в день.

67. Цель стать и быть женщиной, которая создает нужные условия и реализует свои способности на развитие своего собственного бизнеса, который начинает расти и развиваться, приносить прибыль от 15 тыс грн в месяц, работая при этом 3-4 часа в день убеждает, что я любящая и сострадающая.

68. Правительство содействует мне в достижении моей цели стать и быть женщиной, которая создает нужные условия и реализует свои способности на развитие своего собственного бизнеса, который начинает расти и развиваться, приносить прибыль от 15 тыс грн в месяц, работая при этом 3-4 часа в день.

69. Общество содействует мне в достижении моей цели стать и быть женщиной, которая создает нужные условия и реализует свои способности на развитие своего собственного бизнеса, который начинает расти и развиваться, приносить прибыль от 15 тыс грн в месяц, работая при этом 3-4 часа в день.

70. Экономическая ситуация содействует мне в достижении моей цели стать и быть женщиной, которая создает нужные условия и реализует свои способности на развитие своего собственного бизнеса, который начинает расти и развиваться, приносить прибыль от 15 тыс грн в месяц, работая при этом 3-4 часа в день.

71. Мировой бесконечный разум уже имеет мой идеал качеств женщины, которая создает нужные условия и реализует свои способности на развитие своего собственного бизнеса, который начинает расти и развиваться, приносить прибыль от 15 тыс грн в месяц, работая при этом 3-4 часа в день, ожидая меня.

72. У меня есть физическая способность для достижения моей цели стать и быть женщиной, которая создает нужные условия и реализует свои способности на развитие своего собственного бизнеса, который начинает расти и развиваться, приносить прибыль от 15 тыс грн в месяц, работая при этом 3-4 часа в день.

73. У меня более чем достаточно умения и ноу-хау для достижения моей цели стать и быть женщиной, которая создает нужные условия и реализует свои способности на развитие своего собственного бизнеса, который начинает расти и развиваться, приносить прибыль от 15 тыс грн в месяц, работая при этом 3-4 часа в день.

74. У меня более чем достаточно силы и выносливости для достижения моей цели стать и быть женщиной, которая создает нужные условия и реализует свои способности на развитие своего собственного бизнеса, который начинает расти и развиваться, приносить прибыль от 15 тыс грн в месяц, работая при этом 3-4 часа в день.
75. Даже мои наиболее мятежные части поддерживают меня в достижении моей цели стать и быть женщиной, которая создает нужные условия и реализует свои способности на развитие своего собственного бизнеса, который начинает расти и развиваться, приносить прибыль от 15 тыс грн в месяц, работая при этом 3-4 часа в день.

76 Цель стать и быть женщиной, которая создает нужные условия и реализует свои способности на развитие своего собственного бизнеса, который начинает расти и развиваться, приносить прибыль от 15 тыс грн в месяц, работая при этом 3-4 часа в день, очаровывает меня.

77. Цель стать и быть женщиной, которая создает нужные условия и реализует свои способности на развитие своего собственного бизнеса, который начинает расти и развиваться, приносить прибыль от 15 тыс грн в месяц, работая при этом 3-4 часа в день , делает мои чувства светлыми.

78. Я признательна себе за постановку цели стать и быть женщиной, которая создает нужные условия и реализует свои способности на развитие своего собственного бизнеса, который начинает расти и развиваться, приносить прибыль от 15 тыс грн в месяц, работая при этом 3-4 часа в день.

79. Я достаточно чиста, чтобы стать и быть женщиной, которая создает нужные условия и реализует свои способности на развитие своего собственного бизнеса, который начинает расти и развиваться, приносить прибыль от 15 тыс грн в месяц, работая при этом 3-4 часа в день.

80. Я использую достижение моей цели стать и быть женщиной, которая создает нужные условия и реализует свои способности на развитие своего собственного бизнеса, который начинает расти и развиваться, приносить прибыль от 15 тыс грн в месяц, работая при этом 3-4 часа в день, чтобы улучшить мое служение.

81. Безопаснее, проще, удобнее и выгоднее для меня достичь моей цели стать и быть женщиной, которая создает нужные условия и реализует свои способности на развитие своего собственного бизнеса, который начинает расти и развиваться, приносить прибыль от 15 тыс грн в месяц, работая при этом 3-4 часа в день.

82. Я терпелива и деликатна для получения того чтобы стать и быть женщиной, которая создает нужные условия и реализует свои способности на развитие своего собственного бизнеса, который начинает расти и развиваться, приносить прибыль от 15 тыс грн в месяц, работая при этом 3-4 часа в день.

83. Цель стать и быть женщиной, которая создает нужные условия и реализует свои способности на развитие своего собственного бизнеса, который начинает расти и развиваться, приносить прибыль от 15 тыс грн в месяц, работая при этом 3-4 часа в день, поддерживает мое честное самовыражение и мое честное самовыражение поддерживает достижение цели стать и быть женщиной, которая создает нужные условия и реализует свои способности на развитие своего собственного бизнеса, который начинает расти и развиваться, приносить прибыль от 15 тыс грн в месяц, работая при этом 3-4 часа в день .

84. Цель стать и быть женщиной, которая создает нужные условия и реализует свои способности на развитие своего собственного бизнеса, который начинает расти и развиваться, приносить прибыль от 15 тыс грн в месяц, работая при этом 3-4 часа в день, увеличивает мою бодрость, процветание и удовольствие от жизни.

85. У меня есть право и обязанность, чтобы стать и быть женщиной, которая создает нужные условия и реализует свои способности на развитие своего собственного бизнеса, который начинает расти и развиваться, приносить прибыль от 15 тыс грн в месяц, работая при этом 3-4 часа в день.

86. Бесконечно замечательно, что я существую, так проявляется, что достичь цель стать и быть женщиной, которая создает нужные условия и реализует свои способности на развитие своего собственного бизнеса, который начинает расти и развиваться, приносить прибыль от 15 тыс грн в месяц, работая при этом 3-4 часа в день очевидно легко.

87. Цель стать и быть женщиной, которая создает нужные условия и реализует свои способности на развитие своего собственного бизнеса, который начинает расти и развиваться, приносить прибыль от 15 тыс грн в месяц, работая при этом 3-4 часа в день, годится для меня.

88. Цель стать и быть женщиной, которая создает нужные условия и реализует свои способности на развитие своего собственного бизнеса, который начинает расти и развиваться, приносить прибыль от 15 тыс грн в месяц, работая при этом 3-4 часа в день, безусловно удовлетворяет меня.

89. С начала времен было предопределено судьбой, чтобы я достигла цель стать и быть женщиной, которая создает нужные условия и реализует свои способности на развитие своего собственного бизнеса, который начинает расти и развиваться, приносить прибыль от 15 тыс грн в месяц, работая при этом 3-4 часа в день.

90. Цель стать и быть женщиной, которая создает нужные условия и реализует свои способности на развитие своего собственного бизнеса, который начинает расти и развиваться, приносить прибыль от 15 тыс грн в месяц, работая при этом 3-4 часа в день, выгодная вещь для человека моего круга быть включенным в это.

91. Цель стать и быть женщиной, которая создает нужные условия и реализует свои способности на развитие своего собственного бизнеса, который начинает расти и развиваться, приносить прибыль от 15 тыс грн в месяц, работая при этом 3-4 часа в день, стоит того, чтобы ее взять.

92. Цель стать и быть женщиной, которая создает нужные условия и реализует свои способности на развитие своего собственного бизнеса, который начинает расти и развиваться, приносить прибыль от 15 тыс грн в месяц, работая при этом 3-4 часа в день, сделает меня более сексуально привлекательной.

93. У меня есть практическая мудрость, чтобы создать замечательный план для достижения цели стать и быть женщиной, которая создает нужные условия и реализует свои способности на развитие своего собственного бизнеса, который начинает расти и развиваться, приносить прибыль от 15 тыс грн в месяц, работая при этом 3-4 часа в день.

94. Я абсолютно определилась для достижения цели стать и быть женщиной, которая создает нужные условия и реализует свои способности на развитие своего собственного бизнеса, который начинает расти и развиваться, приносить прибыль от 15 тыс грн в месяц, работая при этом 3-4 часа в день.

95. Я совершенно воодушевлена делать все, что приблизит меня к достижению моей цели стать и быть женщиной, которая создает нужные условия и реализует свои способности на развитие своего собственного бизнеса, который начинает расти и развиваться, приносить прибыль от 15 тыс грн в месяц, работая при этом 3-4 часа в день.

96. Я подготовилась для достижения моей цели стать и быть женщиной, которая создает нужные условия и реализует свои способности на развитие своего собственного бизнеса, который начинает расти и развиваться, приносить прибыль от 15 тыс грн в месяц, работая при этом 3-4 часа в день и я подготовлю себя даже более для того чтобы стать и быть женщиной, которая создает нужные условия и реализует свои способности на развитие своего собственного бизнеса, который начинает расти и развиваться, приносить прибыль от 15 тыс грн в месяц, работая при этом 3-4 часа в день.

97. Я уже нацелена на достижение моей цели стать и быть женщиной, которая создает нужные условия и реализует свои способности на развитие своего собственного бизнеса, который начинает расти и развиваться, приносить прибыль от 15 тыс грн в месяц, работая при этом 3-4 часа в день, и я вложу даже больше нацеленности на достижение моей цели стать и быть женщиной, которая создает нужные условия и реализует свои способности на развитие своего собственного бизнеса, который начинает расти и развиваться, приносить прибыль от 15 тыс грн в месяц, работая при этом 3-4 часа в день, нравится мне это или нет.

98. Цель стать и быть женщиной, которая создает нужные условия и реализует свои способности на развитие своего собственного бизнеса, который начинает расти и развиваться, приносить прибыль от 15 тыс грн в месяц, работая при этом 3-4 часа в день, определенно приносит мне больше удовольствия, чем то, что я делаю сейчас.

99. Моя цель стать и быть женщиной, которая создает нужные условия и реализует свои способности на развитие своего собственного бизнеса, который начинает расти и развиваться, приносить прибыль от 15 тыс грн в месяц, работая при этом 3-4 часа в день увеличивает совершенство Вселенной.

100. Все, что когда-нибудь случилось, вносит вклад в мое достижение цели стать и быть женщиной, которая создает нужные условия и реализует свои способности на развитие своего собственного бизнеса, который начинает расти и развиваться, приносить прибыль от 15 тыс грн в месяц, работая при этом 3-4 часа в день.

101. Вселенная радуется моему достижению цели стать и быть женщиной, которая создает нужные условия и реализует свои способности на развитие своего собственного бизнеса, который начинает расти и развиваться, приносить прибыль от 15 тыс грн в месяц, работая при этом 3-4 часа в день.

После прочтения техники чувствуется большое воодушевление, силы свернуть горы, и ощущаю подъем энергии из сердечного центра вверх :dance4:
0

  • 4 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта