Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум: 7.1 Седьмой Этап Забега. 25-27 Марта - Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум

Перейти к содержимому

  • 3 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

7.1 Седьмой Этап Забега. 25-27 Марта Ликвидация сопротивлений

#41 Пользователь офлайн   Татьяна Петушкова 

  • Перейти к блогу
  • Группа: Выпускники
  • Сообщений: 520
  • Регистрация: 25 Февраль 11

Отправлено 27 Март 2013 - 21:34

Участник_89

Этап выполнен хорошо. Переходите к следующему заданию.
С уважением,
Татьяна Петушкова
www.PsyZdorovie.ru, tdulya@mail.ru, 8-926-107-999-5
0

#42 Пользователь офлайн   Участник_78 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 127
  • Регистрация: 22 Июнь 11

Отправлено 27 Март 2013 - 22:30

Linga Svaniene

Тормозящая часть: Черный круг напоминающий форму диска, который крутится всегда в одну сторону с быстрой скоростью и по часовой стрелки. В области груди появилась тупая боль.
Побуждающая часть: Большой струящийся фонтан оранжевого цвета.
Процесс слияние: После сияние получился белый квадрат, за котором через мгновение появилось удивительная по красоте светло-голубая ваза, которую я ввел в себя (в лицо), после чего дал ее возможность расположиться внутри меня. Ощущения очень приятные, в области груди повеяло приятным холодком.
0

#43 Пользователь офлайн   Участник_70 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 158
  • Регистрация: 22 Июнь 11

Отправлено 27 Март 2013 - 23:20

Linga Svaniene
VIII etapas, pirma dalis.

Pasipriesinimo puse - juoda. liudna slepete su pilkai rudu languotu vidiniu audeklu. Pati lengva ir audeklas svelnus.
Palaikiancioji puse - raudona, geltona liepsna, tokia kaip zvakes.

Sudejus kartu gavosi raudonai ruzavas kvapnus rozes ziedas rankose. I save norejosi ikelti i krutines, plauciu vieta. Ikelus pasidare gera ir smagu, nes lygtai pakvipo is vidaus, taip lyg rozes zydetu is vidaus.
0

#44 Пользователь офлайн   Участник_86 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 152
  • Регистрация: 22 Июнь 11

Отправлено 28 Март 2013 - 02:35

Neringa Mikalauskaite

Тормозящая часть - серого цвета, по ощущениям похожа на медузу, среднего размера ( в правой руке)
Побуждающая часть- нежно-розовый шар, блестящий, среднего размера ( в левой руке)
После слияния получилась нежно-розовая роза (сахарная). По 10-ти бальной шкале понравилась на 6.
Проделала технику снова, поместив розу в правую руку (там где была тормозящая часть)и в левой руке розовый шар. После слияния получилась Звезда, золотая, очень красивая, наполненная живой энергией. По 10-ти бальной шкале нравится на 10. Очень захотелось поместить ее в область сердца, после того как поместила, возникло желание еще поместить ее в голову через третий глаз. Ощущение очень приятное :girl_smile:
0

#45 Пользователь офлайн   Антон Ковалевский 

  • Перейти к блогу
  • Перейти к галерее
  • Группа: Заблокированные
  • Сообщений: 4 884
  • Регистрация: 13 Август 10

Отправлено 28 Март 2013 - 08:22

Участник_74

Поздравляю! Эта часть седьмого этапа пройдена :yess:
С уважением,
Антон Ковалевский,
Главный Специалист Института Инновационных Психотехнологий
www.psy-in.ru, kovalevskiy@psyip.ru, +7-906-704-28-10


Рекомендую:
Благополучник. Заметки психотерапевта - психотерапевтическая рассылка, новости, психотехнологии, притчи, цитаты, метафоры...
0

#46 Пользователь офлайн   Linga Svaniene 

  • Институт Инновационных Психотехнологий
  • Группа: Институт (ИИП)
  • Сообщений: 1 885
  • Регистрация: 29 Декабрь 10

Отправлено 28 Март 2013 - 09:11

Участник_78
Этап выполнен хорошо. Переходите к следующему заданию.
эл.почта: psichologaspades@gmail.com , skype: psichologaspades , www.psichologaspades.lt
0

#47 Пользователь офлайн   Neringa Mikalauskaite 

  • Институт Инновационных Психотехнологий
  • Группа: Институт (ИИП)
  • Сообщений: 1 640
  • Регистрация: 19 Апрель 10

Отправлено 28 Март 2013 - 09:43


Участник_86
Эта часть этапа пройдена. Изображение



Ведущий Специалист Центра Практической Психотерапии
личная анкета на сайте ИИП:
http://psy-in.ru/tea...uskajte-neringa

skype name: nemi0808
e-mail: mneringa@psy-in.ru; konsultacijos.skype@yahoo.com
tel.: +37061601566
Личный сайт: http://www.teteatete.lt/
0

#48 Пользователь офлайн   Linga Svaniene 

  • Институт Инновационных Психотехнологий
  • Группа: Институт (ИИП)
  • Сообщений: 1 885
  • Регистрация: 29 Декабрь 10

Отправлено 28 Март 2013 - 10:57

DALYVI_70
Puikiai susitvarkete su uzduotimi. :give_rose: Pereikit i kitos uzduoties atlikima.

Сообщение отредактировал Linga Svaniene: 28 Март 2013 - 10:58

эл.почта: psichologaspades@gmail.com , skype: psichologaspades , www.psichologaspades.lt
0

#49 Пользователь офлайн   Участник_93 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 102
  • Регистрация: 16 Август 11

Отправлено 28 Март 2013 - 16:43

Светлана Горюнова

Тормозящая часть - черный твердый шар, как застывший пластилин, диаметром 5-6 см.
Побуждающая часть - красный шар, чуть мягче чем тормозящая часть, диметром 9-10см.
После слияния: шар, розоватого оттенка, размером где-то 11-12см, достаточно увесистый, как желе, но упруги, приятный на ощупь, сухой. Вошел в область шеи с левой стороны, поднявшись по руке. Ощущение, как будто какой-то давящий груз спал, как после долгой дороги с рюкзаком за спиной.
0

#50 Пользователь офлайн   Светлана Горюнова 

  • Перейти к блогу
  • Группа: Выпускники
  • Сообщений: 2 902
  • Регистрация: 18 Март 09

Отправлено 29 Март 2013 - 00:20

Участник_93

Изображение Отлично! Жду 101 убеждение.
Не лететь против ветра,
Не быть уносимой ветром,..
Быть ветром.

e-mail: VVN-NLP@mail.ru Тел: +7 904-780-4707 Skype: SvetlanaGoryunova
http://udacha.pro, Мега-проект
0

#51 Пользователь офлайн   Участник_79 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 144
  • Регистрация: 22 Июнь 11

Отправлено 29 Март 2013 - 06:57

Наталья Лавренова

Техника слияния Побуждающей и Тормозящей Части

Тормозящая часть: скользнула на правую руку. Черная, пушистая, свернулась клубком, но не кошка. Не агресивна, какбы спит свернувшись уютно клубочком

Побуждающая часть: появилось на левой руке пламя. Небольшое где-то 25-30 см. Обычный огонек: переливы желтого оранжевого красного. Не жжет и не слепит. Ровный и приятный. в обеих руках стало тепло.
При слиянии в руках усилилось приятное тепло (обычно руки у меня холодные, особенно пальцы, а тут так прям ощутимо тепло до самых кончиков пальцев)

После слияния: цветок похожий на красный тюльпан с черенком и листом.Вокруг цветка желтое мягкое свечение, очень приятное для глаз. Ввела в солнечное сплетение. И сразу такое расслабление, покой, умиротворение.
0

#52 Пользователь офлайн   Наталья Лаврёнова 

  • Группа: Выпускники
  • Сообщений: 922
  • Регистрация: 07 Ноябрь 11

Отправлено 29 Март 2013 - 09:17

Просмотр сообщенияУчастник_79 (29 Март 2013 - 06:57) писал:

Наталья Лавренова

Техника слияния Побуждающей и Тормозящей Части

Тормозящая часть: скользнула на правую руку. Черная, пушистая, свернулась клубком, но не кошка. Не агресивна, какбы спит свернувшись уютно клубочком

Побуждающая часть: появилось на левой руке пламя. Небольшое где-то 25-30 см. Обычный огонек: переливы желтого оранжевого красного. Не жжет и не слепит. Ровный и приятный. в обеих руках стало тепло.
При слиянии в руках усилилось приятное тепло (обычно руки у меня холодные, особенно пальцы, а тут так прям ощутимо тепло до самых кончиков пальцев)

После слияния: цветок похожий на красный тюльпан с черенком и листом.Вокруг цветка желтое мягкое свечение, очень приятное для глаз. Ввела в солнечное сплетение. И сразу такое расслабление, покой, умиротворение.

Здорово!!!
Отличный результат!!!

Изображение
Переходите на следующий этап!!!

Сообщение отредактировал Наталья Лаврёнова: 29 Март 2013 - 09:17

"Либо вы создаете модель мира сами, либо мир воссоздает себя по вашей текущей модели"
(С. В. Ковалёв)

Сайт: http://psyhology-life.ru/
Skype: n.a.lavrenova
Тел.: 8(999)095-08-28
1

#53 Пользователь офлайн   Участник_112 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 95
  • Регистрация: 16 Август 11

Отправлено 29 Март 2013 - 14:38

Vidinio pasipriesinimo likvidavimas

Ilgai kartodama savo tiksla ieskojau jausenu, kurios sakytu, kad manyje is viso yra pasipriesinimas pasiekti norima tiksla. Po kurio laiko pajutau sunkuma galvoje, ir pajauciau racionalaus proto keliama pasipriesinima. Todel tas sunkumas persikele ant desinio delno kaip kiausinio formos didelis pilkai violetinis akmuo. Jis buvo sunkus ir svere mano ranka zemyn.
Susikoncentravus i manaji ryzta, viduje susvito labai ryskios spalvos, aplanke stiprios energijos antpludis, ir ant kairiojo delno jaukiai nutupe ryskus paukstis su ilga zaizaruojancia uodega, dideliais lengvai plasnojanciais sparnais, visas oranzinis, su raudonais ir geltonais atspalviais, jaukus, ramus, siltas, lengvas ir skleidziantis apie save tokia spalvinga ugninga aura.
Abu delnus sujungiau, svelniai patryniau, pajauciau pakilu lengvuma ir pamaciau, kad paukstis pasipuose spindinciais sviesiai zaliais, smaragdiniais, zydrais, baltais ir sviesiai violetiniais brangakmeniais ant savo plunksnu, ir paukstis tapo labai labai grazus, dar grazesnins ir idomesnis negu pries tai. Ji ikeliau i savo sirduze, kad eiciau i savo tiksla tarsi jo nesama, taip lengvai ir siltai ir jaukiai. Ir taip tapo labai gera viduje.

Сообщение отредактировал Участник_112: 29 Март 2013 - 14:38

0

#54 Пользователь офлайн   Linga Svaniene 

  • Институт Инновационных Психотехнологий
  • Группа: Институт (ИИП)
  • Сообщений: 1 885
  • Регистрация: 29 Декабрь 10

Отправлено 29 Март 2013 - 15:24

DALYVI_112
Puikiai atlikta psichotechnika! Labai graziai apresei. Saunuole!
эл.почта: psichologaspades@gmail.com , skype: psichologaspades , www.psichologaspades.lt
0

#55 Пользователь офлайн   Участник_92 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 145
  • Регистрация: 22 Июнь 11

Отправлено 29 Март 2013 - 20:45

Анжелика Родригес!
Добрый вечер!

Тормозящая часть - высадилась на правую руку - это было нечто черное с черными шарами, ножами кружащимися и болтами, и гайками.

Побуждающая часть - это зеленый лист с росой и с какими то прозрачными кубами из капель воды.

При слиянии частей - на моих ладонях сначала распустился белый цветок и дам появилась дюймовочка в белом платье и к ней прилетел мужчина.

Какие то многообразное слияние получилось.. мне понравилось, у меня аж нос дышать начал, а то я простывшая же была на 6 этапе.И вообще люблю 7 этап, почему - то всегда его жду, когда же когда же 101 утверждение )) , в красивой тетрадке пишу хорошей ручкой ..... приятно писать в общем.., пойду писать далее.
0

#56 Пользователь офлайн   Участник_71 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 78
  • Регистрация: 22 Июнь 11

Отправлено 30 Март 2013 - 09:52

ОЛЕГ БАРКО

Я позволила себе заглянуть на следующий этап.
Технику проделала. Получилось в результате красное доброжелательное существо, которое молча благословило меня на достижение цели, начало уменьшаться и утекло сквозь пальцы.
Решила сделать еще раз. Тормозящая часть - тяжелый темно-коричневый камень. Побуждающая часть - белая легкая пирамида. При слиянии - Светящаяся белым светом, увесистая пирамида. Образ вызвал удовлетворение на 100%. Поставила ее на место камня - в живот. Почувствовала уверенность, спокойствие.
0

#57 Пользователь офлайн   Анжелика Родригес 

  • Группа: Выпускники
  • Сообщений: 411
  • Регистрация: 26 Декабрь 11

Отправлено 30 Март 2013 - 12:27

Участник_92

Принято! До встречи на следующем этапе!
web: http://ra-class.ru/
e-mail: rras@mail.ru
0

#58 Пользователь офлайн   Участник_104 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 97
  • Регистрация: 16 Август 11

Отправлено 31 Март 2013 - 14:50

Linga Svaniene
Тормозящая часть. Соскользнула в руку какая-то серая дымка со мной внутри, я даже облаком не могу это назвать. Я сижу на стуле, на мне строгий деловой черный костюм, белая рубашка, лицо какое-то напряженное серьезное. Так интересно ноги сложены, совсем как-то не очень естественно для женщины в юбке. Нога одна согнута и стыком между голенью и стопой лежит на колене другой, рука придерживает согнутую ногу. (как на этой картинке у мужчины справа Изображение) В-общем, образ какого-то такого офисного работника, который редко видит солнце и мало гуляет на свежем воздухе и у него соответствующий цвет лица.
Побуждающая часть. Соскользнула в руку бело-золотистое облачко, очень легкое, приятное, внутри я, кружусь, в каком-то легком белом платье. Очень радостная и счастливая.
После соединения увидела зеленый луг, мы с семьей весело играем, запускаем воздушного змея, в картине много сочных красок, радости, света. Дует ветер приятной силы. Потом я увидела себя, как портретное фото в профиль, лицо очень свежее, покрыто легким загаром, взгляд какой-то такой радостный, спокойный, задумчивый, устремленный куда-то вдаль, ветер раздувает волосы на заднем фоне горы. Во всей картинке какая-то свежесть, приятность и сила. Мне понравилось на 100%, поместить захотелось в сердце, туда и поместила.
0

#59 Пользователь офлайн   Linga Svaniene 

  • Институт Инновационных Психотехнологий
  • Группа: Институт (ИИП)
  • Сообщений: 1 885
  • Регистрация: 29 Декабрь 10

Отправлено 31 Март 2013 - 21:59

Участник_104

Задание выполнено на отлично! Очень приятно, что не только описали, но и нашли картинку, уточняющую вашу позу в тормозящей части. Конечно, переходите на следующий этап. :give_rose:
эл.почта: psichologaspades@gmail.com , skype: psichologaspades , www.psichologaspades.lt
0

#60 Пользователь офлайн   Oleg Barko 

  • Модератор
  • Перейти к блогу
  • Группа: Выпускники
  • Сообщений: 1 515
  • Регистрация: 14 Май 09

Отправлено 01 Апрель 2013 - 11:31

Участник_71

=================================================================================
Всё получилось очень хорошо - двигайтесь дальше...

Твои действия сейчас могут многое испортить, но моё мнение о тебе всё равно останется хорошим.
e-mail: oleg-barko@mail.ru obarkoo@yandex.ru;
ICQ: 176-719-218 (в поле запроса пишите кто вы и зачем);
Mail.ru agent: oleg-barko; skype: oleg-barko (Тула)
0

  • 3 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта