Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум: Особенности Чискти После Нейротрансформинга Высшей Реальности - Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Особенности Чискти После Нейротрансформинга Высшей Реальности

#1 Пользователь офлайн   Вахтанг Джапаридзе 

  • Выпускник
  • Группа: Выпускники
  • Сообщений: 11
  • Регистрация: 15 Июнь 09

Отправлено 21 Март 2013 - 15:42

Приветствую Вас, дорогой Учитель!
Проработал вебинар Нейротрансформинг высшей реальности.
По завершении в грудной клетке остался ком. Через день он переместился в горло. Еще через пару дней в голову.
Я понял, что происходит освобождение от коакого-то мусора.
Нормально ли это? Обычно у меня очищение проходило через нижние чакры. А сейчас движение в обратную сторону.
Интеересно Ваше мнение на эту тему.
Заранее спасибо!

P. S. А сам вебинар просто фантастически и по состояниям и по эффективности. Буквально на следующие день начали исчезать глобальные проблемы.

Сообщение отредактировал Вахтанг Джапаридзе: 21 Март 2013 - 16:40

0

#2 Пользователь офлайн   Ковалев С.В. 

  • Институт Инновационных Психотехнологий
  • Перейти к блогу
  • Перейти к галерее
  • Группа: Институт (ИИП)
  • Сообщений: 13 857
  • Регистрация: 15 Февраль 09

Отправлено 21 Март 2013 - 23:23

Судя по всему, проработки этого вашего кома должна совершаться ( или завершаться) в области Полевого Разума(см. "Как жить , что бы жить").
Индивидуальный прием осуществляется ТОЛЬКО специалистами Центра практической психотерапии.
Подробности на сайте www.psy-in.ru
Рекомендации по выбору специалиста выносит консилиум после получения заявки.
Оформить заявку по ссылке здесь
0

#3 Пользователь офлайн   Вахтанг Джапаридзе 

  • Выпускник
  • Группа: Выпускники
  • Сообщений: 11
  • Регистрация: 15 Июнь 09

Отправлено 21 Март 2013 - 23:42

Спасибо Вам огромное!
0

#4 Пользователь офлайн   Ковалев С.В. 

  • Институт Инновационных Психотехнологий
  • Перейти к блогу
  • Перейти к галерее
  • Группа: Институт (ИИП)
  • Сообщений: 13 857
  • Регистрация: 15 Февраль 09

Отправлено 23 Март 2013 - 23:47

Пожалуйста...
Индивидуальный прием осуществляется ТОЛЬКО специалистами Центра практической психотерапии.
Подробности на сайте www.psy-in.ru
Рекомендации по выбору специалиста выносит консилиум после получения заявки.
Оформить заявку по ссылке здесь
0

#5 Пользователь офлайн   Вахтанг Джапаридзе 

  • Выпускник
  • Группа: Выпускники
  • Сообщений: 11
  • Регистрация: 15 Июнь 09

Отправлено 24 Март 2013 - 21:09

Здравствуйте, Сергей Викторович!
Поработал с полевым разумом. Поднялась температура тела. Такое ощущение, что сгорает мусор. А дела идут хорошо.

Одна из моих клиенток, которая обратилась ко мне с просьбой объяснить происходящие с ней стренные явления (она обладает квантовым видением на достаточно высоком уровне), недавно поделилась со мной следующими мыслями:

Есть древние, очень древние существа, которые приходят на Землю для выполнения различных задач. Придя на Землю, они получают все структуры и поля (тела), свойственные человеческой природе. При этом сохраняются их собственные структуры, которые претерпевают некоторые изменения. У таких существ есть очень тонкое восприятие любых воздействий. Учитывая сложность их полевых структур, внешнее воздействие может быть смертоносным. Иногда воздействие бывает летальным там, где для землян есть только «психологический насморк». (как европейцы, носители другой цивилизации, с трудом выживают в джунглях Амазонки, но могут своими безвредными для себя вирусами уничтожить племена коренных жителей).
У этих древних существ нет антивирусной программы для вирусов земного происхождения. Депрограммирование и «дезинфекция» проводится для них с учетом сложности их структур. Эти структуры не могут видеть экстрасенсы и прочие «видящие» вследствие того, что доминирующие поля и тела таких существ имеют другое происхождение, обладают иными качествами и характеристиками, недоступными для землян. Они служат одновременно защитой и движущей силой для цивилизации. Например, просветление для таких существ не является целью развития, так как оно есть составляющая их сущности по праву происхождения. В то же время, при негативном внешнем воздействии иноземные структуры в сочетании с земными могут стать причиной «неразрешимых» проблем в течение земного периода их развития.
Антивирусная программа для иноземцев, ее характеристики:
- учитывает сложность и многозадачность полевых структур «иноземцев»;
- содержит в себе «автоматизированные, саморазвивающиеся» элементы для зон, недоступных землянам. Эти зоны сами по себе обладают такими качествами;
- способна работать в «закрытых зонах».

Если удается оказать негативное воздействие на точки доступа в «закрытые зоны», возникают эти самые «неразрешимые» проблемы, где воздействие становится автоматизированным и саморазвивающимся процессом.
Если есть возможность оказать на них негативное воздействие, то есть возможность и обратного действия.

Вот и думаю, что это...
0

#6 Пользователь офлайн   Ковалев С.В. 

  • Институт Инновационных Психотехнологий
  • Перейти к блогу
  • Перейти к галерее
  • Группа: Институт (ИИП)
  • Сообщений: 13 857
  • Регистрация: 15 Февраль 09

Отправлено 25 Март 2013 - 23:43

Просто информация. Ничего особо нового. Скорее -хорошо забытое старое...А вам- то что?
Индивидуальный прием осуществляется ТОЛЬКО специалистами Центра практической психотерапии.
Подробности на сайте www.psy-in.ru
Рекомендации по выбору специалиста выносит консилиум после получения заявки.
Оформить заявку по ссылке здесь
1

#7 Пользователь офлайн   Вахтанг Джапаридзе 

  • Выпускник
  • Группа: Выпускники
  • Сообщений: 11
  • Регистрация: 15 Июнь 09

Отправлено 26 Март 2013 - 13:35

Последние 2 года со мной тоже происходят интересные вещи.
Только информация репрезентируется больше в кинестетике. Например, если у меня начинается маятникообразное перемещение комка энергии из одной руки в другую, значит минут через 5 мин я стану свидетелем либо аварии, либо драки. Или как-то помню работал по книге А. Виллодльдо о шаманизме и в один из дней, когда я находился дома один, что-то заставило меня сесть посреди комнаты и затем я вошел в измененное состояние сознания - мне предстало очень высокое дерево, верхушкой уходящее в небо. Я вошел в него и как на лифте поднялся кудато высоко на облако. Там ко мне подошли 2 светящихся существа и сообщили, что они мои родители. Затем дали мне пролистать какойто блокнот с формулами и схемами. Сознательно я запомнил только одну картинку - человечечкое лицо и на нем отмечена точка возле левой ноздри. Мне сказали, что через эту точку я получу всю информацию о человеке. Тем же вечером ко мне пришла клиентка и я начал смотреть в указанную точку на ее лице. Вдруг передо мной раскрылась дорога и вдоль нее как рекламные щиты - события личной истории клиентки. Очень тяжелые. Мне хватило ума ее не расспрашивать. Далее в процессе психотерапии личной истории все эти события были озвучены ею самой.
А еще у меня происходят спонтанные диалоги с душами детей тех моих клиентов, которые страдают от бесплодия. И результативность моей работы здесь примерно 80%. Как правило вся работа занимает часа 2.
Вот такие вот дела. Поэтому меня интересует модель устроиства реальности. В первую очередь с функциональной точки зрения. Чем больше у меня информации, тем с более тяжелыми клиентами мне приходиться иметь дело. Например, последние 2 месяца стабильно подтягиваются клиенты с программами смоуничтожения по роду.
И ясно, что обычный НЛП-рский подход здесь не сработает.
С этой точки зрения - Ваши вебинары - очень нужный и своевременный для меня ресурс.
Знаю, что излагаю мысли путанно. Но у меня самого идет какое-то переформатирование модели мира. Есть ощущение перемещения в более благополучный сектор реальности. И это процесс обгоняет мою способность к рационализации...
0

#8 Пользователь офлайн   Ковалев С.В. 

  • Институт Инновационных Психотехнологий
  • Перейти к блогу
  • Перейти к галерее
  • Группа: Институт (ИИП)
  • Сообщений: 13 857
  • Регистрация: 15 Февраль 09

Отправлено 26 Март 2013 - 23:20

Это интересно и весьма даже серьезно. Но , как ни странно, более всего тем, что может стать искусом. Осуществить помощь там, где она неуместна. Или, как минимум, не прошенная...
Индивидуальный прием осуществляется ТОЛЬКО специалистами Центра практической психотерапии.
Подробности на сайте www.psy-in.ru
Рекомендации по выбору специалиста выносит консилиум после получения заявки.
Оформить заявку по ссылке здесь
1

#9 Пользователь офлайн   Вахтанг Джапаридзе 

  • Выпускник
  • Группа: Выпускники
  • Сообщений: 11
  • Регистрация: 15 Июнь 09

Отправлено 27 Март 2013 - 16:04

Я тоже это понял...

Сергей Викторович, а где можно что либо прочитать о признаках черных учителей? В одном из Ваших интервью Вы об этом упомянули вскользь. Общий принцип понятен - они преподают нам уроки через боль. А можно ли (и нужно ли) их идентифицировать на раннем этапе кризиса. Чтобы быстро трансформировать свои карты и программы.
0

#10 Пользователь офлайн   Ковалев С.В. 

  • Институт Инновационных Психотехнологий
  • Перейти к блогу
  • Перейти к галерее
  • Группа: Институт (ИИП)
  • Сообщений: 13 857
  • Регистрация: 15 Февраль 09

Отправлено 28 Март 2013 - 21:12

Посмотрите у Дж.Рейнуоттер ("Это в ваших силах"). А лучше у Е.Файбыша ("Сверхсознание").
Индивидуальный прием осуществляется ТОЛЬКО специалистами Центра практической психотерапии.
Подробности на сайте www.psy-in.ru
Рекомендации по выбору специалиста выносит консилиум после получения заявки.
Оформить заявку по ссылке здесь
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему