Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум: 5. Пятый Этап Забега. 21-23 Марта - Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум

Перейти к содержимому

  • 6 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

5. Пятый Этап Забега. 21-23 Марта Раскрутки

#1 Пользователь офлайн   Антон Ковалевский 

  • Перейти к блогу
  • Перейти к галерее
  • Группа: Заблокированные
  • Сообщений: 4 884
  • Регистрация: 13 Август 10

Отправлено 21 Март 2013 - 07:38

Здравствуйте, уважаемые участники Забега!

Начинается Пятый этап, в ходе которого вы сделаете Раскрутки целей (психотехнология chonking). Приведу небольшую выдержку из книги С.В. Ковалева "Введение в нейротрансформинг".

Цитата

В основу данной психотехнологии положен простой факт: человек не достигает того, чего он хочет (если же он конечно знает, чего хочет), по двум причинам.
1. Он хочет недостаточно сильно, чтобы действительно достигнуть.
2. Он толком не знает, как конкретно ее можно достигнуть (т.е. цель является желаемой, а вот достижение ее представляется невозможным, из-за, например, неопределенности и многовариантности).


Для проработки этих двух причин мы используем раскрутку вверх и раскрутку вниз.

Начнем с первой. Ее предназначение - создание устойчивой внутренней мотивации на смысловом уровне деятельности человека. Осуществляется последовательными вопросами "А что это тебе даст?". Пример:

- Хочу стать и быть женщиной, которая получает достаточное количество денег для обеспеченной жизни.
- А что это тебе даст?
- Я смогу покупать любые вещи, которые мне нравятся.
- А что тебе это даст?
- Это мне даст внутреннюю свободу, ведь я смогу покупать вещи, не задумываясь могу себе позволить или нет.
- Отлично, и когда ты это уже имеешь, что это тебе даст?
- Когда я буду внутренне свободна, это даст мне удовлетворение, я смогу меньше времени тратить на работу и больше на творчество
- И когда у тебя уже есть это удовлетворение и ты можешь больше времени тратить на творчество, что это тебе даст?
- Возможность развиваться
- Что тебе даст возможность развиваться?
- Радость!
- Что же тебе даст радость?
- Счастье и получение удовольствия от жизни!
- Обрати внимание, чтобы получать удовольствие от жизни и быть счастливой, тебе осталось просто начать получать достаточное количество денег для обеспеченной жизни.


Изображение

После этого подведите своеобразные итоги в такой форме: И все это вместе взятое - возможность покупать любые вещи, которые нравятся; внутренняя свобода; удовлетворение и возможность больше времени тратить на творчество; возможность развиваться; радость; а также счастье и получение удовольствия от жизни станет моим, как только я достигну своей цели - стать и быть женщиной, которая получает достаточное количество денег для обеспеченной жизни.

Саму раскрутку и полученные итоги необходимо сначала записать у себя, а потом отправить психотерапевту на проверку.

Обратите внимание, начав с инструментального уровня, вы поднялись до смыслового. Более подробно о нейрологических уровнях вы можете прочитать здесь, а пока напомню, что выделяется 3 обобщенных нейрологических уровня: инструментальный, интенциональный и смысловой. Для иллюстрации давайте прочитаем известную притчу о каменотесах.

Притча о каменотесах
---------------------------------------------------
Однажды по пыльной дороге шел путник и за поворотом, на самом солнцепеке, в пыли, увидел человека, тесавшего огромный камень. Человек тесал камень и очень горько плакал…

Путник спросил у него, почему он плачет, и человек сказал, что он самый несчастный на земле и у него самая тяжелая работа на свете. Каждый день он вынужден тесать огромные камни, зарабатывать жалкие гроши, которых едва хватает на то, чтобы кормиться. Путник дал ему монетку и пошел дальше и продолжил свой путь.
(инструментальный уровень)

Изображение

…за следующим поворотом дороги увидел еще одного человека, который тоже тесал огромный камень, но не плакал, а был сосредоточен на работе. И у него путник спросил, что он делает, и каменотес сказал, что зарабатывает себе на жизнь. Каждый день он приходит на это место и обтесывает свой камень. Это тяжелая работа, но он ей рад, а денег, что ему платят, вполне хватает на то, чтобы прокормить семью. Путник похвалил его, дал монетку и пошел дальше.
(интенциональный уровень или уровень намерения)

…за следующим поворотом дороги увидел еще одного каменотеса, который в жаре и пыли тесал огромный камень и пел радостную, веселую песню. Путник изумился. “Что ты делаешь?!!” - спросил он. Человек поднял голову, и путник увидел его счастливое лицо.

“Разве ты не видишь ? Я строю храм!”
(смысловой уровень)

---------------------------------------------------

Если вначале мы хотели получать достаточное количество денег для обеспеченной жизни просто чтобы покупать вещи, то после раскрутки вверх мы хотим достичь этой цели, чтобы быть счастливыми. Новая мотивация при этом отличается от старой примерно также, реактивный самолет отличается от телеги.

После раскрутки вверх появится то самое "мурчание" от цели, то есть нам будет доставлять удовольствие уже тот факт, что мы ее сформулировали и начали достигать.

Напоминаю, процесс будет более эффективным, когда вы будете подкреплять его психотехнологией "Созидающие благополучие визуализации", которая была описана во второй день предыдущего этапа.

Для описания раскрутки вниз, снова приведу выдержку из книги "Введение в нейротрансформинг":

Цитата

Если цель (точнее – процесс её достижения) представляется слишком громоздкой или запутанной, необходима раскрутка вниз, каковая начинается с вопроса «Что мешает вам достичь этой цели?» Сразу после этого обычно обнаруживается масса проблем, каждую из которых (строго по очереди) вы превращаете в цель посредством вопроса «Каким могло бы, быть решение этой проблемы?»

Изображение

Раскрутка вниз совершенно необходима для того, чтобы ваш враз вспыхнувший энтузиазм не погас, подобно спичке, а, наоборот, зажёг свечу вашего устойчивого намерения. Что возможно только в том случае, если то, чего вы хотите, будет «раскручено вниз» по вышеприведённой схеме.

Например, опять-таки в воображаемом диалоге с самим собой (я, конечно же, сделаю это намного лучше, но и заметно дороже) вы спрашиваете себя: «Что мешает мне получать от 4000$ в месяц?» Всё то, что придёт в ответ на этот вопрос, строго последовательно раскручивайте до полной ясности.
– Что мешает мне получать от 4000$ в месяц?
– Отсутствие работы, на которой столько платят.
– Как мне найти работу, на которой столько платят?
– Спросить знакомых, почитать «Из рук в руки» и зайти на сайт «Работа.ru»?
– Что мешает мне опросить знакомых, почитать «Из рук в руки» и зайти на сайт «Работа.ru»?
– Лёгкая трусость и неуверенность – ведь придётся сказать, что я вовсе не в шоколаде. Отсутствие «Из рук в руки». И неоплаченный счёт за Интернет.
– Как можно, преодолев трусость и леность, а также сообщив, что я вовсе не в шоколаде, опросить знакомых. Как получить «Из рук в руки». И как оплатить счёт за Интернет?
– Открыто сказать: «Мужики, мне нужна ваша помощь!» Сходить в киоск напротив, а заодно и в сберкассу.
И т.д. и т.п. – пока всё не станет абсолютно простым и ясным, а, главное, выполнимым, да таким, что вы сможете запросто написать план действий.

Последнее – весьма важно. Так что, закончив раскрутку вниз по всем выявленным проблемам, не забудьте всё то, что окажется в самом низу, превратить в конкретный план ещё более конкретных действий. Причём даже если они и не приводят прямо к достижению цели.

На этом остановлюсь особо, так как в нашем обществе существует довольно глупая и ужасно неэкологичная идея о том, что ежели у вас нет чёткого плана достижения цели, у вас ну просто ничего нет – прям как в шахматах, где все варианты разыгрывания партии давно уже расписаны наперёд. Но жизнь не шахматы, а, скорее, бильярд, где безнадёжная позиция «на поляне» (на столе, крытом зелёным сукном) решается просто: за счёт удара, который пусть и не !положит шар в лузу, но зато, очень может быть, кардинально изменит ситуацию, создав условия для куда более эффективных действий.

Так что тысячу раз были правы те, у кого стоит поучиться эффективности.Наполеон, утверждавший: «Сначала ввяжемся в драку, а там посмотрим, как в ней победить» (а ещё и «Всякое дело следует признать хорошо продуманным, если оно продумано на одну треть. В остальном нужно положиться на случай»). Кто-то из великих американских менеджеров, неустанно подчёркивающий, что «неверное решение в сложной ситуации всё же лучше отсутствия хоть какого-либо решения». И мой первый тренер по каратэ, любивший повторять: «Если не знаешь, что делать, делай шаг вперёд...».


Результаты раскрутки вниз также высылаются на проверку психотерапевтом. Желательно - в том же сообщении, что и результаты раскрутки вверх

После второго этапа этот этап вы пройдете играючи - я в этом уверен. Всем желаю успехов и удовольствия от выполнения психотехнологии раскруток.

Внимание! Еще раз всем напоминаю и подчеркиваю, насколько важно следовать правилу написания - то есть выполнять все письменные задания сначала от руки, а потом уже на форуме. Разница в эффективности настолько ощутима, что я напоминаю об этом снова. отраченные на это минуты и даже часы сэкономят вам более серьезные временные ресурсы в будущем.

Nuoroda dalyviams is Lietuvos: http://www.neurokoda...imo-etapas.html

Приветствуем вас на "Раскрутках"!Изображение
Добро пожаловать на Пятый этап Забега!
С уважением,
Антон Ковалевский,
Главный Специалист Института Инновационных Психотехнологий
www.psy-in.ru, kovalevskiy@psyip.ru, +7-906-704-28-10


Рекомендую:
Благополучник. Заметки психотерапевта - психотерапевтическая рассылка, новости, психотехнологии, притчи, цитаты, метафоры...
0

#2 Пользователь офлайн   Участник_111 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 103
  • Регистрация: 16 Август 11

Отправлено 21 Март 2013 - 14:58

Neringa Mikalauskaite


Раскрутка вверх

Хочу стать и быть человеком, который найдет и устроится на понравившуюся мне работу, соответствующую моим требованиям с зарплатой от 600 евро в месяц и более.

А что это тебе даст?
У меня появятся свои деньги

А что это тебе даст?
Я смогу свободно распоряжаться своими деньгами и оплачивать свои потребности

А что это тебе даст?
Я освобожусь от финансовой зависимости

А что это тебе даст?
Я буду чувствовать себя свободным, взрослым, и реализованным человеком

А что это тебе даст?
У меня появится эмоциональная раскрепощенность, легкость в общении с людьми и уверенность в себе

А что это тебе даст?
Я начну получать удовольствие от жизни

А что это тебе даст?
Изменение моих взглядов на жизнь на себя , окружающих людей и мир

А что это тебе даст?
Это станет толчком к внутренним переменам во мне, которые позволят мне обрести новые душевные качества

А что это тебе даст?
Это поможет мне реализоваться во всех сферах человеческого благополучия

А что это тебе даст?
Счастье, радость, ощущение полноты жизни, наслаждение каждым ее мгновением, понимание и осознание смысла своего пребывания на этой Земле

Обрати внимание, чтобы чувствовать полноту жизни, радоваться, быть счастливым, наслаждаться каждым мгновением своей жизни, обрести понимание и осознание смысла своего пребывания здесь на Земле – тебе осталось просто найти и устроиться на понравившуюся тебе работу, соответствующую твоим требованиям с зарплатой от 600 евро в месяц и более.

И все это вместе взятое – появление своих денег, свободное распоряжение этими деньгами, оплата ими своих потребностей; освобождение от финансовой зависимости, ощущение себя свободным, взрослым и реализованным человеком; появление эмоциональной раскрепощенности, легкости в общении с людьми, уверенности в себе, получении удовольствия от жизни, изменение моих взглядов на себя, окружающих людей, мир и жизнь; толчок к внутренним переменам, новые положительные душевные качества, которые помогут реализоваться во всех сферах человеческого благополучия; счастье, радость, полнота жизни, наслаждение каждым ее мгновением, понимание и осознание смысла своей жизни на этой Земле - станет моим, как только я достигну своей цели - стать и быть человеком, который найдет и устроится на понравившуюся мне работу, соответствующую моим требованиям с зарплатой от 600 евро в месяц и более.



Раскрутка вниз


Что мешает мне найти и устроиться на понравившуюся мне работу, соответствующую моим требованиям с зарплатой от 600 евро и более в месяц?

1. нерешительность и страх перемен в жизни
Как это решить?
Принять для себя твердое решение найти или получить такую работу и изменить свою жизнь, поверить в это
Какие дальнейшие действия?
Обзвонить своих знакомых и друзей и спросить есть ли у них возможность подыскать подходящую мне работу. Периодически просматривать в интернете и печатных СМИ вакансии.
Что дальше следует делать?
Если появится устраивающий меня вариант работы, созвониться с работодателем, во время разговора понять действительно ли это то что мне надо; если да то договориться о встрече и обсудить на собеседовании все ньюансы , пройти успешно собеседование и приступить к работе, работая с удовольствием.
Что мешает мне прямо сейчас начать это делать?
ничего, прямо сейчас и займусь этим.


2. низкая самооценка и неуверенность в себе
Какое может быть решение?
Регулярно произносить аффирмации повышающие самооценку и уверенность в себе; визуализировать себя как уверенного в себе человека, с высокой самооценкой и решительного в своих действиях, вести « журнал Успеха» где записывать каждый день все свои достижения и успехи даже самые малые
Что мешает мне прямо сейчас начать это делать?
ничего, прямо сейчас и займусь этим.


3. саможаление
Какое здесь может быть решение?
Радостно принимать жизненные испытания, вести активный образ жизни, перестать ныть и жаловаться на судьбу, иметь как говорят мастера боевых искусств – Беспощадность к себе.
Что мешает мне прямо сейчас начать это делать?
ничего, прямо сейчас и займусь этим.


План действий

Закончить успешно Забег. Регулярно просматривать в интернете и печатных СМИ вакансии, выбирать из них подходящие и связываться с работодателями для уточнения всех условий работы и оплаты труда. В случае нахождения понравившейся работы, поехать и пройти успешно собеседование и начать работать. Также сделать обзвон всех знакомых и друзей, возможно они предложат хорошую работу. Регулярно повышать свою самооценку, уверенность в себе и решительность, произнося аффирмации, визуализировать , вести активный образ жизни и быть готовым к благим переменам и сюрпризам, которые преподнесет жизнь.

Сообщение отредактировал Участник_111: 24 Март 2013 - 15:00

0

#3 Пользователь офлайн   Neringa Mikalauskaite 

  • Институт Инновационных Психотехнологий
  • Группа: Институт (ИИП)
  • Сообщений: 1 640
  • Регистрация: 19 Апрель 10

Отправлено 21 Март 2013 - 15:44

Участник_111
Раскрутка вниз

осталось еще по одному витку раскрутить каждый пункт:

Что мешает мне прямо сейчас начать это делать?

ответ: ничего, прямо сейчас и займусь этим. :download:


Отлично пройденный этап. Молодец Изображение как раз сделали себе подарок - выходной один день. Встретимся на 6 этапе.
Ведущий Специалист Центра Практической Психотерапии
личная анкета на сайте ИИП:
http://psy-in.ru/tea...uskajte-neringa

skype name: nemi0808
e-mail: mneringa@psy-in.ru; konsultacijos.skype@yahoo.com
tel.: +37061601566
Личный сайт: http://www.teteatete.lt/
0

#4 Пользователь офлайн   Участник_98 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 117
  • Регистрация: 23 Август 11

Отправлено 21 Март 2013 - 15:54

Наталье Лавреновой :give_rose:

Раскрутка вверх

Я хочу стать и быть женщиной, которая встретит и полюбит подходящего ей мужчину, который будет любить ее как жену и ее ребенка, заботиться о них, разделять ее взгляды на жизнь (в т.ч. религиозные) и создаст с ним крепкие счастливые семейные отношения (на всю оставшуюся жизнь) путем заключения брака.

Что мне это даст?
Это даст мне ощущение опоры в жизни, уверенность в будущем, счастье, радость.

И все это вместе взятое: ощущение опоры в жизни, уверенность, счастье, радость будет моим как только я достигну своей цели – стать и быть женщиной, которая создала крепкую семью с любимым и любящим ее мужчиной.


Раскрутка вниз


Я хочу стать и быть женщиной, которая встретит и полюбит подходящего ей мужчину, который будет любить ее как жену и ее ребенка, заботиться о них, разделять ее взгляды на жизнь (в т.ч. религиозные) и создаст с ним крепкие счастливые семейные отношения (на всю оставшуюся жизнь) путем заключения брака.

Что мешает мне достичь этого?
То, что я не отпустила предыдущие отношения, сомнения а не стоит ли их возобновить

Как отпустить и устранить сомнения?
Сделать «отсушку», добиться ровного отношения к бывшему.


Наталья, дальше не знаю как вниз раскрутить (на отсушку записалась аж на завтра :rolleyes: ). Как дальше раскручивать? Или подождать результатов отсушки и потом вернуться к раскрутке? Мне вообще стало казаться, что это основная проблема - сомнения.

Сообщение отредактировал Участник_98: 21 Март 2013 - 15:55

0

#5 Пользователь офлайн   Участник_111 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 103
  • Регистрация: 16 Август 11

Отправлено 21 Март 2013 - 16:34

Neringa Mikalauskaite



Неринга, спасибо за важные дополнения. они действительно придали законченность раскрутке вниз. и дают хороший стимул и толчок к реальным действиям. :yahoo:

Сообщение отредактировал Участник_111: 21 Март 2013 - 16:36

0

#6 Пользователь офлайн   Участник_85 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 167
  • Регистрация: 22 Июнь 11

Отправлено 21 Март 2013 - 19:05

Здравствуйте!
Олег Барко

Раскрутка вверх



Я, Елена, хочу стать и быть девушкой, которая имеет интересную высокооплачиваемую работу.

- А что тебе это даст?
- Это даст мне возможность покупать любые вещи, которые захочу
- А что тебе это даст?
- Это даст мне ощущение того, что я могу сама себя обеспечивать
- А что тебе это даст?
- Я почувствую себя независимой
- А что тебе это даст?
- Это даст мне уверенность в себе, в завтрашнем дне
- И когда у тебя всё уже это есть, что тебе это даст?
- Я буду чувствовать, что я благополучна в сфере «Работа», «Деньги»
- И когда ты почувствуешь что ты благополучна в сфере «Работа», «Деньги» ,что тебе это даст?
- Я смогу заняться улучшением других сфер своей жизни
- А когда ты улучшишь другие сферы своей жизни, что тебе это даст?
- Я почувствую, что я полностью благополучна
- А что тебе даст ощущение полного благополучия?
- Оно даст мне ощущение счастья и радости жизни!

И все это вместе взятое - возможность покупать любые вещи, которые захочу, ощущение того, что я сама в состоянии себя обеспечивать, независимость, уверенность в себе и в завтрашнем дне, чувство благополучности сразу в двух сферах, повышение благополучия в других сферах, полное благополучие, счастье и радость жизни, станут моими, как только я достигну своей цели - стать и быть девушкой, которая имеет интересную высокооплачиваемую работу.


Раскрутка вниз

- Что мешает мне иметь интересную высокооплачиваемую работу?
1. – Мешает неуверенность в своих силах
- Что мешает мне побороть неуверенность в себе?
- Необходимость проявить усилие над собой?
- Что мешает мне это сделать?
- Страх ответственности
- Как мне побороть этот страх?
- Начать работать по принципу от малого к большому- начать работать с той документацией, которую я не опасаюсь делать -календарные графики, договора, графики финансирования, постепенно приближаясь к тем документам, за которые увеличивается ответственность
- Что мешает мне это сделать?
- Ничего не мешает

2. – Отсутствие «хороших» заказчиков
- Где найти хороших заказчиков?
- Дать в рекламу в Интернете
- Что мешает мне дать рекламу в Интернете?
- Неумение это сделать?
- Как решить эту проблему?
- Найти соответствующего специалиста
- Как мне найти соответствующего специалиста?
- Поспрашивать у знакомых или поискать в том же Интернете
- Что мешает мне это сделать?
- Ничего не мешает!


План действий


- начать работать с такими документами , за которые я не боюсь браться
- найти специалиста, который поможет с размещением рекламы на сайтах
- в магазинах строительных материалов, с которыми мы сотрудничаем, оставить свои визитки
- завершить забег успешно
0

#7 Пользователь офлайн   Наталья Лаврёнова 

  • Группа: Выпускники
  • Сообщений: 922
  • Регистрация: 07 Ноябрь 11

Отправлено 22 Март 2013 - 08:29

Участник_98

Отвечаю, чтобы вы побыстрее скорректировали...

Раскрутка вверх

Я хочу стать и быть женщиной, которая встретит и полюбит подходящего ей мужчину, который будет любить ее как жену и ее ребенка, заботиться о них, разделять ее взгляды на жизнь (в т.ч. религиозные) и создаст с ним крепкие счастливые семейные отношения (на всю оставшуюся жизнь) путем заключения брака.

Что мне это даст?
Это даст мне ощущение опоры в жизни,что это для вас значит? Если взять костыли в руки - это тоже опора в жизни... Конкретней! Вы объясняете своему бессознательному, что вам надо! Неужели трудно, для такой прекрасной цели выделить немного времени и сил, и прописать то, чего вы действительно так хотите! :download:
уверенность в будущем,...каком? Многие люди уверенны в своем страшном и бесперспективном будущем!
счастье,
радость ... можно поконкретней
И потом радость вряд ли может идти после счастья! Почитайте инструкцию к выполнению этого задания подробней!
Вы пишите первый пункт раскрутки и представляете, что у вас уже это есть. Дальше повышаете уровень! Когда у меня уже есть первое, что я хотела, то что мне это даст большего? И так далее. Пока не придете к чему-то ну очень классному! Вроде счастья, гармонии, радости жизни, кайфу от жизни... :girl_pinkglassesf:
.

И все это вместе взятое: ощущение опоры в жизни, уверенность, счастье, радость будет моим как только я достигну своей цели – стать и быть женщиной, которая создала крепкую семью с любимым и любящим ее мужчиной. :big_boss: Переделать!


Раскрутка вниз


Я хочу стать и быть женщиной, которая встретит и полюбит подходящего ей мужчину, который будет любить ее как жену и ее ребенка, заботиться о них, разделять ее взгляды на жизнь (в т.ч. религиозные) и создаст с ним крепкие счастливые семейные отношения (на всю оставшуюся жизнь) путем заключения брака.

Что мешает мне достичь этого?
То, что я не отпустила предыдущие отношения, сомнения а не стоит ли их возобновить

Как отпустить и устранить сомнения?
Сделать «отсушку» :sarcastic_hand: классно!!!, добиться ровного отношения к бывшему.


Наталья, дальше не знаю как вниз раскрутить (на отсушку записалась аж на завтра :rolleyes: )Это вы серьезно??? Куда записались??? :blink: Надеюсь не к ворожеям, а к психотерапевту? Если к гадалкам, колдуньям, то подождите, не ходите пока. Все это делается терапевтическими методами и очень просто за одно-два занятия полностью снимается. Технология хорошо отработана..

Как дальше раскручивать? Или подождать результатов отсушки и потом вернуться к раскрутке? Мне вообще стало казаться, что это основная проблема - сомнения. Сначала доделайте, то что я вам написала в личку, а именно 4 этап! Потом правильно сделайте 5-й. Посмотрите пример вначале задания! Делайте все как там написано. Если ошибетесь - я вас поправлю.
[/quote]
"Либо вы создаете модель мира сами, либо мир воссоздает себя по вашей текущей модели"
(С. В. Ковалёв)

Сайт: http://psyhology-life.ru/
Skype: n.a.lavrenova
Тел.: 8(999)095-08-28
0

#8 Пользователь офлайн   Участник_80 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 143
  • Регистрация: 22 Июнь 11

Отправлено 22 Март 2013 - 09:47

Neringa Mikalauskaite

Раскрутка вверх. :umnik2:
- Хочу стать и быть мужчиной, который встретит и познакомится с красивой девушкой и выстроит с ней отношения взаимной любви, уважения и доверия, которые будут эволюционировать в течении всей нашей жизни и будут наполнены фантастическим сексом.

- А что это тебе даст?
- Это даст мне радость, поддержку близкого человека, стимул в развитии, интерес и сладость жизни.

- Когда это все будет, что тебе это даст?
- Важная часть моей жизни будет наполнена счастьем, удовольствием и я буду чувствовать себя благополучным.

- Когда важная часть твоей жизни будет наполнена счастьем, удовольствием и ты будешь ощущать себя благополучным, что тебе это даст?
- Мы вместе будем в десятки раз эффективнее развивать отношения с окружающими, взаимоотношения, поддерживать свое здоровье, улучшать благосостояние, раскрывать интимность в сексе.

- Когда ты сможешь реализовать все лучи звезды благополучия, что тебе это даст?
- Мы станем абсолютно счастливой, благополучной парой, а в дальнейшем и семьей, и приблизимся вместе к пониманию смысла жизни.

Обрати внимание, чтобы стать абсолютно счастливой парой, а в дальнейшем и семьей, и совместно приблизиться к пониманию смысла жизни - тебе осталось просто встретить и познакомиться с красивой девушкой и выстроит с ней отношения взаимной любви, уважения и доверия, которые будут эволюционировать в течении всей вашей жизни и будут наполнены фантастическим сексом.

И все это вместе взятое - радость, поддержку близкого человека, стимул в развитии, интерес и сладость жизни; наполнение важной части моей жизни счастьем, удовольствием и ощущение своей благополучности; совместное, в десятки раз эффективное развитие отношений с окружающими, взаимоотношений, поддержание своего здоровья, улучшение благосостояния, раскрытие интимности в сексе; становление абсолютно счастливой, благополучной парой, а в дальнейшем и семьей, и совместное приближение к пониманию смысла жизни - станет моим как только я достигну своей цели - стать и быть мужчиной, который встретит и познакомится с красивой девушкой и выстроит с ней отношения взаимной любви, уважения и доверия, которые будут эволюционировать в течении всей нашей жизни и будут наполнены фантастическим сексом.Раскрутка вниз.

Раскрутка вниз. :umnik2:
- Что мешает мне встретить и познакомиться с красивой девушкой и выстроить с ней отношения взаимной любви, уважения и доверия, которые будут эволюционировать в течении всей нашей жизни и будут наполнены фантастическим сексом?

1. Неуверенность в себе, большое волнение при знакомстве с красивыми девушками в общественных местах.

- Как я могу преодолеть неуверенность в себе, большое волнение при знакомстве с красивыми девушками в общественных местах?
- Поднять самооценку, проговаривания несколько раз в день аффирмации. Найти психотехнологии для преодоления волнения при знакомстве с красивыми девушками в общественных местах.

- Что нужно сделать, чтобы это произошло?
- Узнать у личного психотерапевта в каких книгах С.В. Ковалева и какие психотехнологии я могу использовать, купить книги и проделать их. Распечатать и проговаривать аффирмации несколько раз в день и просто чаще подходить и знакомится с красивыми девушками.

- Что мешает мне прямо сейчас начать это делать?
- Ничего, прямо сейчас и займусь этим.

2. Я редко посещаю общественные мероприятия, где можно познакомиться.

- Что нужно сделать, чтобы чаще посещать общественные места, где я смогу познакомиться?
- Найти компанию единомышленников для проведения досуга таким образом.

- Что нужно сделать чтобы найти такую кампанию единомышленников?
- Продолжать ходить в тренажерный зал, общаться там с парнями. Узнавать кто готов посещать общественные места, где можно познакомиться.

- Что мешает мне узнавать у парней в тренажерном зале, кто готов посещать такие общественные места?
- Боязнь, что им это будет не интересно, то что у них своя кампания для отдыха.

- Что мне мешает преодолеть эту боязнь?
- Боязнь, того что им будет не интересно мое присутствие в их кампании во время отдыха в общественных местах.

- Что мне нужно сделать чтобы преодолеть обе боязни?
- Просто подойти и предложить свое общество в их кампании для проведения досуга и расслабиться во время общественных выходов, ведь это всего лишь приключение.

- Что мне мешает подойти и предложить свое общество и воспринимать такое проведение досуга как приключение?
- Ничего, прямо сейчас и займусь этим.

План действий. :download:
Поднять самооценку, проговаривания несколько раз в день аффирмации. Узнать у личного психотерапевта в каких книгах С.В. Ковалева, какие психотехнологии я могу использовать для преодоления волнения при знакомстве с красивыми девушками в общественных местах, купить книги и проделать техники. Чаще подходить и знакомится с красивыми девушками. Найти компанию единомышленников для проведения совместного досуга в общественных местах, для этого просто подойти и предложить свое общество в их кампании для проведения досуга и расслабиться во время общественных выходов, ведь это всего лишь приключение. :dance3:
0

#9 Пользователь офлайн   Участник_108 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 68
  • Регистрация: 16 Август 11

Отправлено 22 Март 2013 - 10:10

Неринга Микалаускайте

Раскрутка вверх

Я, Александр, хочу стать и быть мужчиной который качественно выполняя работу, находит новые возможности, успешное применение которых в купе с уже изученными и отработанными позволяет получать ежемесячную прибыль от 5000$, а полученную прибыль расходовать на личные потребности, желания и нужды.

Что мне это даст?
Я смогу покупать себе вещи которые мне будут нравиться, красиво и стильно одеваться,эффективно заниматься самообразованием, развитием.

Что мне это даст?
Я смогу выглядеть снаружи так же привлекательно и успешно,как чувствовать себя привлекательным и успешным внутри.

Что мне это даст?
Я буду чувствовать себя комфортно.

Что мне это даст?

Я буду спокоен и уверен что иду(развиваюсь) в верном направлении, что я состоятелен в том числе и финансово, что я высокооплачиваемый профессионал.

Что мне это даст?

Я смогу создать счастливую семью, смогу заботится о ней, и содержать, смогу уделять ей столько время сколько будет нужно.

Что мне это даст?Это будет подтверждением того что я нашёл верный путь, продолжу развиваться сам, буду поддержкой жене и буду верно воспитывать детей показывая им этот мир и всю его красоту. Я буду рад тому что я это МОГУ! Я буду счастлив, я буду наслаждаться жизнью в этом мире!

Раскрутка вниз

Я, Александр, хочу стать и быть мужчиной который качественно выполняя работу, находит новые возможности, успешное применение которых в купе с уже изученными и отработанными позволяет получать ежемесячную прибыль от 5000$, а полученную прибыль расходовать на личные потребности, желания и нужды.

Что меня останавливает?

Долгое принятие решения о открытии, продолжении, закрытии сделки.(опасения, страх)
решение:
Быстрее, своевременнее принимать решение.

Что мешает?

Отсутствие уверенности в верной оценке ситуации.
решение:
1.Нахождение универсальных решений ситуаций.
трудность: разнообразие вариантов развития событий.
решение: Следование ранее разработанным правилам обеспечивающим безопасность+использовать перекрывающие сделки.

2.Улучшение навыков работы с индикаторами.
трудность:отсутствие распечаток описания диагностики сигналов.
решение: собрать и распечатать нужную информацию.
почему раньше не сделал? не признавал наличие проблемы, способа решения, и того что решить её легко!
Решу до 25.03.2013г.

3.Поиск новых тактик и стратегий. постоянное внимательное наблюдение и выявление закономерностей, разработка новых моделей на основании этих наблюдений.

Хорошо продуманная, отработанная, четко исполняемая программа даст уверенность и приведёт к благополучному завершению любой ситуации!

Сообщение отредактировал Участник_108: 22 Март 2013 - 10:13

0

#10 Пользователь офлайн   Участник_88 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 151
  • Регистрация: 22 Июнь 11

Отправлено 22 Март 2013 - 10:23

Марат Фазылов

Раскрутка вверх:

Я, Эльвира, хочу стать и быть женщиной, которая способна работать администратором на любимой работе и получать зарплату от 20000 рублей в месяц.

- А что мне это даст?
- Я смогу получать хорошую зарплату (от 20000 рублей в месяц)и работать на работе которая мне нравится
- А что мне это даст?
- У меня будет достаточное количество денег, чтобы покупать необходимые мне вещи и баловатоь себя, быть в хорошем настроении
- И что мне это даст?
- Я буду довольна, буду получать удовольствие, внутреннее удовлетворение
- и что мне это даст?
- Счастье и радость жизни
- Обрати внимание, чтобы получать счастье и радость жизни мне нужно стать способной работать администратором на любимой работе и получать зарплату от 20000 рублей в месяц

И все это вместе взятое - возможность получать хорошую зарплату ( от 20000 рублей в месяц) и работать на работе которая мне нравится, иметь достаточное количество денег, чтобы покупать необходимые мне вещи и баловать себя, получение удовольствия, внутреннеего удовлетворения, счастье и радость жизни станет моим, как только я достигну цели - стать и быть женщиной, которая способна работать администратором на любимой работе и получать зарплату от 20000 рублей в месяц.

Раскурка вниз

Что мешает мне стать и быть женщиной, которая способна работать администратором на любимоу работе и получать зарплату от 20000 рублей в месяц.
- отсутствие такой работы, на которой столько платят
- как мне найти такую работу?
- нужно поискать работу на сайтах, о работе, посмотреть в газете "Работа", поспрашивать знакомых
- Что мешает мне поискать работу на сайтах о работе, посмотреть в газете "Работа", поспрашивать у знакомых?
- Чувство неуверенности, страз перед чем то новым, лень, отсутствие газеты, не удобно просить людей.
- Что нужно сделать, чтобы убрать чувство неуверенности,страх перед чем то новым, лень, отсутствие газеты, не удобство просить людей?
- Нужно говорить себе о всех плюсах которые я получу на новой работе, это будет давать мне стимул и нужно поузнавать у знакомых, это нормально и ничего плохого в этом нет, визуализировать достигаемую цель.

План действий:
- Искать работу на сайтах о работе, в газете "Работа", поспрашивать у знакомых
- Делать визуализацию, закончить забег
- Записываться и ходить на собеседования.
0

#11 Пользователь офлайн   Марат Фазылов 

  • Перейти к блогу
  • Группа: Заблокированные
  • Сообщений: 2 043
  • Регистрация: 10 Февраль 10

Отправлено 22 Март 2013 - 10:42

Участник_88

Скрытый текст


Вы пишите, что Вам мешает "Чувство неуверенности, страз перед чем то новым, лень, ..., не удобно просить", а в "План действий" про внутренние Ваши изменения ничего не говорится. Вам платят ровно столько, во сколько Вы себя сами оцениваете. Даже, когда Вы найдет работу за 100 тыс., но думая, что Вы стоите 15 000, последствия будут именно такими, т.е. поетря работы за 100 и получение работы за 15.
В целом этап выполнен

Сообщение отредактировал Марат Фазылов: 22 Март 2013 - 10:44

Запись на приём:
+7903-799-08-60
Интерактивный формат:
http://psy-in.ru/ind...tforms&formid=1
Skype: maratfazylov
Tel: +7903-536-75-12
0

#12 Пользователь офлайн   Neringa Mikalauskaite 

  • Институт Инновационных Психотехнологий
  • Группа: Институт (ИИП)
  • Сообщений: 1 640
  • Регистрация: 19 Апрель 10

Отправлено 22 Март 2013 - 11:34

Участник_80


Раскрутка вверх.
- Хочу,. Имя.., стать и быть мужчиной, который встретит и познакомится с красивой девушкой и выстроит с ней отношения взаимной любви, уважения и доверия, которые будут эволюционировать в течении всей нашей жизни и будут наполнены фантастическим сексом.
Смотрите как интересно проявляется Ваше сопротивление:
сперва Вы даже себе не позволил признать что хотите отношении с девушкой как с девушкой, а не с лучшим другом. Потому что секс с „лучшим другом“ это как -то страннo, и бессознательное это не приняло, в цели условия „лучший друг“ пропало (не без моей помощи), можно иметь отношения с девушкой и быть ЕЙ лучшим другом, но от девушки этого требовать неэкологично, она может имеет свое мнение на этот счет.
А теперь Вы во всей раскрутке вверх опять разделили ответственность на двое и перебросили свой желания ей, даже не спросив ее об этом готова и хочет ли она того же самого что и Вы.
Давайте переделывайте раскрутку вверх с ответами не как бы „что даст нам и мы“ , а только Вам одному, что это даст. Взрослейте и приминайте свой решения и ответственность на себя.
Почитайте инструкцию к выполнению этого задания подробней!
Вы пишите первый пункт раскрутки и представляете, что у вас уже это есть. Дальше повышаете уровень! Когда у меня уже есть первое, что я хотел еще и что мне это даст большего? И так далее. Пока не придете к чему-то ну очень классному!

- А что это тебе даст?
- Это даст мне радость, поддержку близкого человека, стимул в развитии, интерес и сладость жизни.

- Когда это все будет, что тебе это даст?
- Важная часть моей жизни будет наполнена счастьем, удовольствием и я буду чувствовать себя благополучным.

- Когда важная часть твоей жизни будет наполнена счастьем, удовольствием и ты будешь ощущать себя благополучным, что тебе это даст?
- Мы вместе будем в десятки раз эффективнее развивать отношения с окружающими, взаимоотношения, поддерживать свое здоровье, улучшать благосостояние, раскрывать интимность в сексе.

- Когда ты сможешь реализовать все лучи звезды благополучия, что тебе это даст?
- Мы станем абсолютно счастливой, благополучной парой, а в дальнейшем и семьей, и приблизимся вместе к пониманию смысла жизни.

Обрати внимание, чтобы стать абсолютно счастливой парой, а в дальнейшем и семьей, и совместно приблизиться к пониманию смысла жизни - тебе осталось просто встретить и познакомиться с красивой девушкой и выстроит с ней отношения взаимной любви, уважения и доверия, которые будут эволюционировать в течении всей вашей жизни и будут наполнены фантастическим сексом.

И все это вместе взятое - радость, поддержку близкого человека, стимул в развитии, интерес и сладость жизни; наполнение важной части моей жизни счастьем, удовольствием и ощущение своей благополучности; совместное, в десятки раз эффективное развитие отношений с окружающими, взаимоотношений, поддержание своего здоровья, улучшение благосостояния, раскрытие интимности в сексе; становление абсолютно счастливой, благополучной парой, а в дальнейшем и семьей, и совместное приближение к пониманию смысла жизни - станет моим как только я достигну своей цели - стать и быть мужчиной, который встретит и познакомится с красивой девушкой и выстроит с ней отношения взаимной любви, уважения и доверия, которые будут эволюционировать в течении всей нашей жизни и будут наполнены фантастическим сексом.Раскрутка вниз.
Раскрутка вниз.
раскрутка вниз принимается. Но помните, по необходимости ее можно дополнять новыми планами. Жду .
Ведущий Специалист Центра Практической Психотерапии
личная анкета на сайте ИИП:
http://psy-in.ru/tea...uskajte-neringa

skype name: nemi0808
e-mail: mneringa@psy-in.ru; konsultacijos.skype@yahoo.com
tel.: +37061601566
Личный сайт: http://www.teteatete.lt/
0

#13 Пользователь офлайн   Oleg Barko 

  • Модератор
  • Перейти к блогу
  • Группа: Выпускники
  • Сообщений: 1 515
  • Регистрация: 14 Май 09

Отправлено 22 Март 2013 - 11:35

Участник_85

Раскрутка вверх
Я, Елена, хочу стать и быть девушкой, которая имеет интересную высокооплачиваемую работу.

- А что тебе это даст?
- Это даст мне возможность покупать любые вещи, которые захочу
- А что тебе это даст?
- Это даст мне ощущение того, что я могу сама себя обеспечивать
- А что тебе это даст?
- Я почувствую себя независимой
- А что тебе это даст?
- Это даст мне уверенность в себе, в завтрашнем дне
- И когда у тебя всё уже это есть, что тебе это даст?
- Я буду чувствовать, что я благополучна в сфере «Работа», «Деньги»
- И когда ты почувствуешь что ты благополучна в сфере «Работа», «Деньги» ,что тебе это даст?
- Я смогу заняться улучшением других сфер своей жизни
- А когда ты улучшишь другие сферы своей жизни, что тебе это даст?
- Я почувствую, что я полностью благополучна
- А что тебе даст ощущение полного благополучия?
- Оно даст мне ощущение счастья и радости жизни!

И все это вместе взятое - возможность покупать любые вещи, которые захочу, ощущение того, что я сама в состоянии себя обеспечивать, независимость, уверенность в себе и в завтрашнем дне, чувство благополучности сразу в двух сферах, повышение благополучия в других сферах, полное благополучие, счастье и радость жизни, станут моими, как только я достигну своей цели - стать и быть девушкой, которая имеет интересную высокооплачиваемую работу.
---------------------------------------------------------------------------------
Первое, что мне бросилось в глаза:
Вы начали Раскрутку примерно с такой целью --> "Как я смогу потратить деньги, которые заработаю"..., но о том, что Вы "...хочу стать и быть девушкой, которая имеет интересную высокооплачиваемую работу..." НЕТ и намёка...


Раскрутка вниз
- Что мешает мне иметь интересную высокооплачиваемую работу?
1. – Мешает неуверенность в своих силах
- Что мешает мне побороть неуверенность в себе?
- Необходимость проявить усилие над собой?
- Что мешает мне это сделать?
- Страх ответственности
- Как мне побороть этот страх?
- Начать работать по принципу от малого к большому - начать работать с той документацией, которую я не опасаюсь делать - календарные графики, договора, графики финансирования, постепенно приближаясь к тем документам, за которые увеличивается ответственность
- Что мешает мне это сделать?
- Ничего не мешает

2. – Отсутствие «хороших» заказчиков
- Где найти хороших заказчиков?
- Дать в рекламу в Интернете
- Что мешает мне дать рекламу в Интернете?
- Неумение это сделать?
- Как решить эту проблему?
- Найти соответствующего специалиста
- Как мне найти соответствующего специалиста?
- Поспрашивать у знакомых или поискать в том же Интернете
- Что мешает мне это сделать?
- Ничего не мешает!

План действий
- начать работать с такими документами, за которые я не боюсь браться
- найти специалиста, который поможет с размещением рекламы на сайтах
- в магазинах строительных материалов, с которыми мы сотрудничаем, оставить свои визитки
- завершить забег успешно
----------------------------------------------------------------------------------------------
И вот при раскрутке вниз Вы получили "работу" с необходимой уверенностью в себе, делать усилия, побороть страх перед ответственностью и т.п.
==========================================================================================================
Ваша "Раскрутка вверх" для другой цели...
Переделайте. И многое из того с чем "столкнулись" в Раскрутке вниз будет другим...

Твои действия сейчас могут многое испортить, но моё мнение о тебе всё равно останется хорошим.
e-mail: oleg-barko@mail.ru obarkoo@yandex.ru;
ICQ: 176-719-218 (в поле запроса пишите кто вы и зачем);
Mail.ru agent: oleg-barko; skype: oleg-barko (Тула)
0

#14 Пользователь офлайн   Neringa Mikalauskaite 

  • Институт Инновационных Психотехнологий
  • Группа: Институт (ИИП)
  • Сообщений: 1 640
  • Регистрация: 19 Апрель 10

Отправлено 22 Март 2013 - 12:13

Участник_108
В раскрутке вверх у Вас получилось все вместе, кроме раскрутки самой цели.тут есть на что будите тратить деньги и перспектива семи появилась, а вот про что Вам даст новые возможности, успешное применение которых в купе с уже изученными, ни слово.

Цитата

Я буду спокоен и уверен что иду(развиваюсь) в верном направлении, что я состоятелен в том числе и финансово, что я высокооплачиваемый профессионал.

Что мне это даст?
Я смогу создать счастливую семью, смогу заботится о ней, и содержать, смогу уделять ей столько время сколько будет нужно.


вот тут какой то квантовый скачок в новом направлении, но почему потеряли намечены курс как професионала, осталось для меня загадкой ??

прочитайте заново задания и сделайте снова, держа внимание не на деньги, а на себе и своем развитие.
После этого подведите своеобразные итоги в такой форме: И все это вместе взятое - возможность покупать любые вещи, которые нравятся; внутренняя свобода; удовлетворение и возможность больше времени тратить на творчество; возможность развиваться; радость; а также счастье и получение удовольствия от жизни станет моим, как только я достигну своей цели - стать и быть женщиной, которая получает достаточное количество денег для обеспеченной жизни. - пол задания выпало

В Раскрутке вниз рассмотрите и свой внутренние препятствия не только внешние
как каким образом будете разрабатывать навык нового поведения ведения дел, ведь Ваше внутренее неувереность имеет место быть?
и опять часть задания выпало:
План действий
дорабатывайте этап. Жду.
Ведущий Специалист Центра Практической Психотерапии
личная анкета на сайте ИИП:
http://psy-in.ru/tea...uskajte-neringa

skype name: nemi0808
e-mail: mneringa@psy-in.ru; konsultacijos.skype@yahoo.com
tel.: +37061601566
Личный сайт: http://www.teteatete.lt/
0

#15 Пользователь офлайн   Участник_74 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 96
  • Регистрация: 22 Июнь 11

Отправлено 22 Март 2013 - 12:47

АНТОН КОВАЛЕВСКИЙ

Я, Эльвира, хочу стать и быть женщиной, которая откроет, будет успешно развивать, продвигать свой частный детский сад, получая при этом ежемесячную прибыль от 100 тыс руб.

Раскрутка вверх

И что мне это даст?
1.Финансовое благополучие
2.Любимую работу
3.Интересную, активную, полную общения жизнь

И что мне это даст?
1. возможность покупать то, что нравится, путешествовать, строить дом
2.удовлетворенность, самореализацию, возможность развивать творческие способности
3.радость, позитивный взгляд на жизнь, воодушевление

И что мне это даст?

1.Чувство свободы, внутреннего спокойствия, радость, удовлетворение, внутреннюю гармонию, комфорт,счастье
2.радость, удовлетворенность, счастье, вдохновение
3.оптимизм, энтузиазм, счастье, душевный подъем, прилив сил и энергии

Обрати внимание, чтобы получить радость, удовлетворение, вдохновение, быть счастливой, оптимистичной, ощутить энтузиазм, прилив сил и душевный подъем тебе осталось только открыть, успешно развить и вывести на прибыльность от 100 тыс руб в месяц свой частный детский сад.

И все это вместе: возможность покупать то, что нравится, путешествия, строительство загородного дома, удовлетворенность, самореализация, развитие творческих способностей, радость, позитив, воодушевление, внутренняя свобода, спокойствие, гормония и комфорт; а также оптимизм, душевный подъем, энтузиазм станет моим как только я достигну своей цели - стать и быть женщиной, которая откроет, будет успешно развивать и продвигать свой частный детский сад, приносящий прибыль от 100 тыс руб ежемесячно.
0

#16 Пользователь офлайн   Участник_108 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 68
  • Регистрация: 16 Август 11

Отправлено 23 Март 2013 - 10:13

Неринга Микалаускайте

Раскрутка вверх

Я, Александр, хочу стать и быть мужчиной который качественно выполняя работу, находит новые возможности, успешное применение которых в купе с уже изученными и отработанными позволяет получать ежемесячную прибыль от 5000$, а полученную прибыль расходовать на личные потребности, желания и нужды.

Что мне это даст?
Я смогу покупать себе вещи которые мне будут нравиться, красиво и стильно одеваться,эффективно заниматься самообразованием, развитием.

Что мне это даст?
Я смогу выглядеть снаружи так же привлекательно и успешно,как чувствовать себя привлекательным и успешным внутри.

Что мне это даст?
Я буду чувствовать себя комфортно.

Что мне это даст?

Это подтвердит что я состоятелен в том числе и финансово, что я высокооплачиваемый профессионал.

Что мне это даст?
Я смогу эффективнее работать

Что мне это даст?

Я стану уверен в результате.

Что мне это даст?

Я буду спокоен.

Что мне это даст?

Успокоившись я смогу с радостью браться за работу.


А когда это произойдёт что мне это даст?

Я смогу просыпаться с хорошим настроением, спокойно вдумчиво приступать к работе, уйдёт напряжение а значит я смогу быть более внимательным и эффективным, а это значит я смогу легко развиваться.

А когда это произойдёт что мне это даст?

Я смогу создать счастливую семью, смогу заботится о ней, и содержать, смогу уделять ей столько время сколько будет нужно.

И всё это вместе взятое: Успокоение, Радость перед началом работы и в процессе её, Ушедшее напряжение, и Увеличившееся внимание а как следствие более эффективный поиск новых возможностей и эффективный синтез их со старыми, Создание семьи, ЕЕ обеспечение и воспитание детей, Радость жизни и Счастье станет моим как только я достигну своей цели: Стать и быть мужчиной который качественно выполняя работу, находит новые возможности, успешное применение которых в купе с уже изученными и отработанными позволяет получать ежемесячную прибыль от 5000$, а полученную прибыль расходовать на личные потребности, желания и нужды.


Раскрутка вниз

Я, Александр, хочу стать и быть мужчиной который качественно выполняя работу, находит новые возможности, успешное применение которых в купе с уже изученными и отработанными позволяет получать ежемесячную прибыль от 5000$, а полученную прибыль расходовать на личные потребности, желания и нужды.

Что меня останавливает?

Долгое принятие решения о открытии, продолжении, закрытии сделки.(опасения, страх)
решение:
Принять то что я уже успешно совершаю сделки, что уже давно убытки по сделкам мизерные(например сегодня-3рубля), и они допускаются для достижения какой то более важной цели.
Чтобы убрать страх после прошлых неудачных сделок, проделать ДПДГ до изчезновения воспоминания, признать что эот опыт сделал меня осторожнее, а это важно это позволяет более внимательно рассматривать ситуацию.
Провести работу с самостоятельными частями сознания, скоординировать их работу.
Быстрее, своевременнее принимать решение.

Что мешает?

Отсутствие уверенности в верной оценке ситуации.
решение:
1.Нахождение универсальных решений ситуаций.
трудность: разнообразие вариантов развития событий.
решение: Следование ранее разработанным правилам обеспечивающим безопасность+использовать перекрывающие сделки.

2.Улучшение навыков работы с индикаторами.
трудность:отсутствие распечаток описания диагностики сигналов.
решение: собрать и распечатать нужную информацию.
почему раньше не сделал? не признавал наличие проблемы, способа решения, и того что решить её легко!
Решу до 25.03.2013г.

3.Поиск новых тактик и стратегий. постоянное внимательное наблюдение и выявление закономерностей, разработка новых моделей на основании этих наблюдений.

План:
Проделать ДПДГ И РСЧ,принять уже произошедшие перемены.
Распечатка индикаторов.
Исполнение ранее сформированных правил+перекрытие сделок при необходимости.
Поиск новых стратегий (происходит в виде инсайтов)

Хорошо продуманная, отработанная, четко исполняемая программа даст уверенность и приведёт к благополучному завершению любой ситуации!
0

#17 Пользователь офлайн   Антон Ковалевский 

  • Перейти к блогу
  • Перейти к галерее
  • Группа: Заблокированные
  • Сообщений: 4 884
  • Регистрация: 13 Август 10

Отправлено 23 Март 2013 - 10:17

Участник_74

Раскрутка вверх сделана правильно, жду продолжения. В дальнейшем публикуйте задания одним сообщением.

Также я только сейчас понял, что на предыдущем этапе упущена визуализация. Прежде, чем продолжить, вернитесь на предыдущий этап и допишите новым сообщением свою визуализацию. После чего (можете не ждать моего подтверждения, уверен, у Вас получится с первого раза) опубликуйте Вашу раскрутку вниз.

Жду :bye:
С уважением,
Антон Ковалевский,
Главный Специалист Института Инновационных Психотехнологий
www.psy-in.ru, kovalevskiy@psyip.ru, +7-906-704-28-10


Рекомендую:
Благополучник. Заметки психотерапевта - психотерапевтическая рассылка, новости, психотехнологии, притчи, цитаты, метафоры...
0

#18 Пользователь офлайн   Neringa Mikalauskaite 

  • Институт Инновационных Психотехнологий
  • Группа: Институт (ИИП)
  • Сообщений: 1 640
  • Регистрация: 19 Апрель 10

Отправлено 23 Март 2013 - 10:46

Участник_108

Цитата

И всё это вместе взятое: Успокоение, Радость перед началом работы и в процессе её, Ушедшее напряжение, и Увеличившееся внимание а как следствие более эффективный поиск новых возможностей и эффективный синтез их со старыми, Создание семьи, ЕЕ обеспечение и воспитание детей, Радость жизни и Счастье станет моим как только я достигну своей цели: Стать и быть мужчиной который качественно выполняя работу, находит новые возможности, успешное применение которых в купе с уже изученными и отработанными позволяет получать ежемесячную прибыль от 5000$, а полученную прибыль расходовать на личные потребности, желания и нужды.


Откуда Вы взяли это предложение? Ваше предложение звучит так:

И всё это вместе взятое: покупки себе вещeи которые мне будут нравиться, красиво и стильно одеваться,эффективно заниматься самообразованием, развитием. Я смогу выглядеть снаружи так же привлекательно и успешно,как чувствовать себя привлекательным и успешным внутри.Я буду чувствовать себя комфортно; подтвердит что я состоятелен в том числе и финансово, что я высокооплачиваемый профессионал.Я смогу эффективнее работать; Я стану уверен в результате; Я буду спокоен; Успокоившись я смогу с радостью браться за работу;Я смогу просыпаться с хорошим настроением, спокойно вдумчиво приступать к работе, уйдёт напряжение а значит я смогу быть более внимательным и эффективным, а это значит я смогу легко развиваться;Я смогу создать счастливую семью, смогу заботится о ней, и содержать, смогу уделять ей столько время сколько будет нужно-станет моим как только я достигну своей цели: Стать и быть мужчиной который качественно выполняя работу, находит новые возможности, успешное применение которых в купе с уже изученными и отработанными позволяет получать ежемесячную прибыль от 5000$, а полученную прибыль расходовать на личные потребности, желания и нужды.

не звучит ?, вот над этим и поработайте, а то у Вас однo на уме, другое на бумаге, а третье в итоге и как Вашему бессознательному понять чего Вы все таки хотите ?

Раскрутка вниз
Что меня останавливает?
Долгое принятие решения о открытии, продолжении, закрытии сделки.(опасения, страх)
решение:
Принять то что я уже успешно совершаю сделки, что уже давно убытки по сделкам мизерные(например сегодня-3рубля), и они допускаются для достижения какой то более важной цели.
Чтобы убрать страх после прошлых неудачных сделок, проделать ДПДГ до изчезновения воспоминания, признать что эот опыт сделал меня осторожнее, а это важно это позволяет более внимательно рассматривать ситуацию.
Провести работу с самостоятельными частями сознания, скоординировать их работу.
Быстрее, своевременнее принимать решение.
Что мешает мне прямо сейчас начать это делать?


2. Отсутствие уверенности в верной оценке ситуации.
решение:
1.Нахождение универсальных решений ситуаций.
трудность: разнообразие вариантов развития событий.
решение: Следование ранее разработанным правилам обеспечивающим безопасность+использовать перекрывающие сделки.

Что мешает мне прямо сейчас начать это делать?

2.Улучшение навыков работы с индикаторами.
трудность:отсутствие распечаток описания диагностики сигналов.
решение: собрать и распечатать нужную информацию.
почему раньше не сделал? не признавал наличие проблемы, способа решения, и того что решить её легко!
Решу до 25.03.2013г.

3.Поиск новых тактик и стратегий. постоянное внимательное наблюдение и выявление закономерностей, разработка новых моделей на основании этих наблюдений.

Что мешает мне прямо сейчас начать это делать?

докрутите до логического конца все раскрутки, а то опять разрешайте себе еще не делать, хотя уже знайте, что и как делать.:rolleyes:
Еще раз дорабатывайте.

Ведущий Специалист Центра Практической Психотерапии
личная анкета на сайте ИИП:
http://psy-in.ru/tea...uskajte-neringa

skype name: nemi0808
e-mail: mneringa@psy-in.ru; konsultacijos.skype@yahoo.com
tel.: +37061601566
Личный сайт: http://www.teteatete.lt/
0

#19 Пользователь офлайн   Участник_72 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 177
  • Регистрация: 22 Июнь 11

Отправлено 23 Март 2013 - 11:53

Наталье Лавреновой

Раскрутка вверх.
-Татьяна, хочу стать и быть женщиной, которая имеет спокойные, гармоничные, доверительные, основанные на взаимном уважении и понимании отношения с близкими людьми.
-Что мне это даст?
-Это даст спокойствие в семье, возможность мне (и другим членам семьи) воспринимать семью как надежный тыл, место, где поймут. Место, где можно отдохнуть после работы. Где хочеться и можно хорошо и спокойно провести время. Где интересно, душевно тепло.
-Что это мне даст?
- Я буду легко дома восстанавливаться после усталости, накопившейся на работе. И, соответственно, на работе буду более эфективно и у удовольствием выполнять свои обязанности, что даст ощущение душевного комфорта, своей востребованности как хорошего работника.
-Спокойствие дома даст удовлетворение своей жизнью. Чуство реализованности как мамы, жены, дочери. Как человека, который может решить поставленные перед собой задачи.
-Это мне даст ощущение "окейности", радости от жизни как таковой.

Раскрутка вниз

Что мешает мне стать и быть женщиной, которая имеет гармоничные, спокойные, доверительные, основанные на уважении и понимании отношения с близкими людьми?
1.-Мешает непонимание истинных мотивов поступков или высказываний близких мне людей.
-Что мешает мне понять, почему они так говорят (делают)?
-То, что я недостаточно грамотна в общении.
-Что мешает стать более грамотной?
-Ничто. Я просто буду обращать на это внимание, отслеживать что говорят, задумываться над тем, почему так говорят, что хотят этим сказать. Буду более понимающе относиться к словам близких людей (стараясь понять их позицию).
И еще я буду постоянно (от 15мин в день или более длительного времени в выходные) повышать свою граммотность в общении с помощью книг, лекций из интернета.

2. Мешает низковатая самооценка (думаю, именно поэтому я так реагировала на неккоректные провокационные высказывания близких людей в мой адрес).
-Что мешает повысить самооценку?
-Ничто. Я найду и применю информацию, где обьясняется как поднять самооценку.

3. Мешает то, что я иногда забываю об ассертивности.
-Что мешает помнить?
-Ничто. Буду чаще прописывать в Марафоне, что б выработать у себя привычку сразу вспоминать об ассертивности во время общения.

Сообщение отредактировал Участник_72: 23 Март 2013 - 12:11

0

#20 Пользователь офлайн   Участник_103 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 97
  • Регистрация: 16 Август 11

Отправлено 23 Март 2013 - 12:04

Скрытый текст

0

  • 6 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта