Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум: Отзыв О Работе С Психотерапевтом Ильясовым Олегом. - Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1

Отзыв О Работе С Психотерапевтом Ильясовым Олегом. Большое спасибо

#1 Пользователь офлайн   olga 848 

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 33
  • Регистрация: 23 Январь 11

Отправлено 19 Март 2013 - 21:55

Хочу выразить большую благодарность своему психотерапевту за квалифицированную помощь в самые тяжёлые для меня времена. Большое спасибо и низкий поклон.

Приступая к работе сама точно не знала, что хочу. Было всего три цели (здоровье, деньги и личная жизнь). В голове была полная катавасия. Но уже после первого вводного занятия многое стало проясняться. Благодаря Олегу мы сформировали 15 целей и приступили к их проработке. Было не легко, но под бдительным наблюдением я начала работу. Было довольно много домашних заданий, которые Олег очень тщательно проверял и если что-то было не так мой психотерапевт не скупился на время и доходчиво мне объяснял как правильно надо делать то или иное задание. Благодаря Олегу у меня появился смысл жизни, который я давно не могла найти. Появилась радость от состояния здесь и сейчас. Мы с ним очень хорошо проработали карты (я в порядке, другие в порядке, Бог в порядке). Жизнь потихоньку начала меняться в лучшую сторону, а самое главное я теперь верю и знаю, что всё в своей жизни можно изменить и изменить очень сильно. Сейчас начинают реализовываться мои цели я даже не могу сейчас передать своего состояния от этого, как-будто вырастают крылья за спиной. В одном из упражнений я даже смогла почувствовать свою сопричастность к Богу, ощутить, что я часть большого океана и что я никогда не бываю одна. Это тоже неповторимое ощущение, единения со всем живым. Ещё я считаю надо отметить, что Олег во мне мотивировал постоянное движение вперёд. Теперь я знаю, что не должна останавливаться на достигнутом и должна дальше самостоятельно работать над собой и никогда не опускать руки. За всё это ему большое спасибо.
3

Страница 1 из 1


Быстрый ответ