Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум: Отзыв О Работе С Маратом Хабировым - Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1

Отзыв О Работе С Маратом Хабировым

#1 Пользователь офлайн   charm 

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 28 Апрель 13

Отправлено 28 Апрель 2013 - 14:18

Я обратилась к Марату Хабирову более полугода назад с просьбой проконсультировать меня по вопросам, в решении которых сама испытывала трудности. Было несколько сессий: и консалтинг, и психотерапия. Работать удается при личных встречах, когда Марат Адипович приезжает в Москву, а также по Скайпу. Результативность есть при обоих способах взаимодействия.
Ранее я слышала, что, отрабатывая одну проблему, начинают решаться сопутствующие проблемы. Теперь я это прочувствовала на личном опыте. Например, работая по лучу Звезды Благополучия «Любовь, секс», стали решаться проблемы взаимоотношений, которые не имеют интимного характера. Проявления есть и на физическом уровне – здоровье. Улучшилась работа мочеполовой системы. Моя женская сущность возвращается. Как будто во мне проснулась женственность и стала проявляться в походке, движениях, смехе, во взгляде... Об этом мне дают знать знакомые, друзья и родные.
Хочу отметить профессиональный подход Марата Адиповича в решении проблем, прямо скажу, ну очень личных. Согласитесь, чтобы женщине обратиться психотерапевту мужчине с проблемой в сфере «Любовь и секс» необходимо и важно доверие. Люди, практикующие в психотерапии, знают не понаслышке о переносе чувств клиента на психотерапевта. В моем случае этого не произошло. Это тоже профессионализм психотерапевта.
Сначала его работа помогла мне понять, что взросление и возможность брать на себя ответственность это не страшно, это способ стать самостоятельной, решительной, уравновешенной.
В дальнейшем планирую у Марата Адиповича пройти углубленную проработку моих нерешенных проблем с работой и деньгами по Модулю Сергея Викторовича Ковалева.
Выражаю благодарность Хабирову Марату и всем психологам, психотерапевтам, помогающим качественно улучшать жизнь своих клиентов. Спасибо.
Юлия М.

Сообщение отредактировал charm: 29 Апрель 2013 - 08:07

0

Страница 1 из 1


Быстрый ответ