Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум: Объемы Информации И Наше Будущее. - Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Объемы Информации И Наше Будущее.

#1 Пользователь офлайн   kirillburda 

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 135
  • Регистрация: 26 Сентябрь 11

Отправлено 15 Март 2013 - 14:45

Здравствуйте Сергей Викторович. Буквально вчера мне в голову пришла такая мысль-предположение, что если человечество не готово воспринять столько единиц информации которые в (сейчас) будущем будет, то возможно ли, что вся система (т.е. природа) сбросится, т.е. придет к разрушению и упадку цивилизации как таковой. И люди получат именно то, чего "хотят". (на такую мысль натолкнула информация о том, что мы в большинстве не развиваемся а деградируем для адаптации к миру. И еще множество фильмов о апокалипсических событий будущего.). Я думаю возможность есть. Но я смотрю со своего пригорка, а как вам видится с горы?
0

#2 Пользователь офлайн   Ковалев С.В. 

  • Институт Инновационных Психотехнологий
  • Перейти к блогу
  • Перейти к галерее
  • Группа: Институт (ИИП)
  • Сообщений: 13 857
  • Регистрация: 15 Февраль 09

Отправлено 20 Март 2013 - 08:07

Примерно то же самое...
Индивидуальный прием осуществляется ТОЛЬКО специалистами Центра практической психотерапии.
Подробности на сайте www.psy-in.ru
Рекомендации по выбору специалиста выносит консилиум после получения заявки.
Оформить заявку по ссылке здесь
0

#3 Пользователь офлайн   kirillburda 

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 135
  • Регистрация: 26 Сентябрь 11

Отправлено 10 Апрель 2013 - 20:56

Здравствуйте Сергей Викторович и доброго вам здравия. После достаточно серьезной работы с собой у меня наступает период "затмения", когда настроение хуже всего, ощущения, раздражительность и т.п. (но все это терпимо). Вот только сегодня закончился этот период. Я понял, что это стадия реорганизации системы, то над чем я работал. Возможно ли как нибудь этот период уменьшить или сделать так, чтобы реорганизация шла легко. Для меня это важно, т.к. отработав что-то - наступает "затмение", когда оно заканчивается (ах какое это счастье, когда оно заканчивается) надо работать над другими проблемами, и в голове вопрос стоит ли опять это переживать?
И еще одна тема про предназначение. Мне перед сном пришло "ведение" видео, где человек берет шнур от кипятителя воды, завязывает петлю и вешается, но у него не получается. (Т.к. вы говорили, что высшие сферы готовы отвечать на вопросы (стучите и вам откроют...), у меня с некоторых пор появился такой советник. Не знаю как его определить, внутреннее "Я" или, что-то выше, но ответы он дает.) Я его спросил, что это? Пришла мысль в голову, что это мое прошлое воплощение, где я прошел "все уровни обучения"(тут я затрудняюсь, т.к. если все уровни, то почему самоубийство? возможен ли ответ - чтобы еще пожить здесь?), и что мне эта жизнь дана, чтобы я просто ее прожил наслаждаясь ею, без каких либо высоких планов (завоевать мир или спасти мир...), чтобы просто плыл по волнам (у меня вся жизнь протекает волнообразно). Как понять верность этого? И кстати после этого у меня и началось "затмение".
И последнее. Лет в 10 я по телевизору смотрел с братом передачу, про человека за которого борются добро и зло, мы тогда смеялись над ним и в голове у меня мелькнула мысль "а вдруг правда?" и меня понесло. Несколько дней ощущение страха и незащищенности (даже сейчас пишу и ощущения возвращаются) - жуть. С этим работать на линии времени, отресурсировать и провести или через кинотеатр имени меня?

Сообщение отредактировал kirillburda: 10 Апрель 2013 - 20:57

1

#4 Пользователь офлайн   Ковалев С.В. 

  • Институт Инновационных Психотехнологий
  • Перейти к блогу
  • Перейти к галерее
  • Группа: Институт (ИИП)
  • Сообщений: 13 857
  • Регистрация: 15 Февраль 09

Отправлено 13 Апрель 2013 - 20:03

1. Вы растете ровно с той скоростью, которая возможна для вас на данный момент, в рамках используемого метода. Но, простите, ничего быстрее и целенаправленней, чем нейротрансформинг, я не знаю... 2. Просто примите Наставничество и используйте заложенные в нем возможности. 3.Сделайте осознанный выбор в сторону служения Свету и Добру. Потому что тот, который с этим не определился, просто по определению уже служит Злу и Тьме...
Индивидуальный прием осуществляется ТОЛЬКО специалистами Центра практической психотерапии.
Подробности на сайте www.psy-in.ru
Рекомендации по выбору специалиста выносит консилиум после получения заявки.
Оформить заявку по ссылке здесь
1

#5 Пользователь офлайн   kirillburda 

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 135
  • Регистрация: 26 Сентябрь 11

Отправлено 14 Апрель 2013 - 08:25

Благодарю за ответ.
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему