Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум: Новый Взгляд - Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

Новый Взгляд

#1 Пользователь офлайн   Apro 

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 46
  • Регистрация: 12 Март 12

Отправлено 22 Февраль 2013 - 12:14

Просмотр сообщенияkoroleg (21 Февраль 2013 - 00:19) писал:

Доброго времени суток, Сергей Викторович!
Я хотел бы узнать какие книги написанные вами ранее вы бы сейчас уже не рекомендовали, так как я знаю что в одном из интервью вы сказали что у вас есть желание избавиться от некоторых своих книг.

Просмотр сообщенияКовалев С.В. (21 Февраль 2013 - 20:17) писал:

Все из серии "нейротрансформинг".

1) Сергей Викторович, а почему так? Почему Вы отказываетесь от своих книг? А как же знаменитая "Введение в нейротрансформинг"?
2) Значит ли это, что Вы вообще отказываетесь от Нейротрансформинга? Что Вас сподвигло на это?
3) Каков Ваш новый взгяд?
4) Какие Вы книги можете тогда порекомендовать? "Самоисправление хромой судьбы" или "Нейропрограммирпование успешной судьбы" или какую?
0

#2 Пользователь офлайн   Ковалев С.В. 

  • Институт Инновационных Психотехнологий
  • Перейти к блогу
  • Перейти к галерее
  • Группа: Институт (ИИП)
  • Сообщений: 13 857
  • Регистрация: 15 Февраль 09

Отправлено 22 Февраль 2013 - 16:37

Господи, да я просто ошибся. И ответил о тех книгах, которые рекомендую прочитать в первую очередь( серию " нейротрансформинг"). А так я вообще не считаю, что какая- то из моих книг нуждается в забвении или уничтожении. Все они по делу и все они полезны. Просто сейчас, с высоты иных уровней жизни и других измерений бытия, при возвращении к ним невольно вспоминаются слова песни:" Боже, какими мы были наивными! Как же мы счастливы были тогда...".
Индивидуальный прием осуществляется ТОЛЬКО специалистами Центра практической психотерапии.
Подробности на сайте www.psy-in.ru
Рекомендации по выбору специалиста выносит консилиум после получения заявки.
Оформить заявку по ссылке здесь
2

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта