Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум: Аборт Перед Рождением Первенца - Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

Аборт Перед Рождением Первенца какие техники применяются

#1 Пользователь офлайн   oksana3535 

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 33
  • Регистрация: 21 Январь 13

Отправлено 21 Февраль 2013 - 18:59

Добрый день уважаемый Сергей Викторович!
Такой вопрос. Существует такая версия, что первый ребенок, родившейся после того, как мать делала рашьше аборт, проживает не свою жизнь, а жизнь не родившегося ребенка и от этого в его жизни полно проблем и т.д и т. п Какие признаки и параметры что действительно в этом причина (в первом аборте матери) и какие техники применяются в этом случае? Благодарю за ответ. Удачи Вам и спасибо огромное за Вашу работу.
0

#2 Пользователь офлайн   Ковалев С.В. 

  • Институт Инновационных Психотехнологий
  • Перейти к блогу
  • Перейти к галерее
  • Группа: Институт (ИИП)
  • Сообщений: 13 857
  • Регистрация: 15 Февраль 09

Отправлено 21 Февраль 2013 - 20:31

Что бы не произошла актуализация проблемы замещающего ребенка, чисто виртуально, на визуализацииях, надо " родить" и " вырастить" не рожденного, после чего как бы " отпустить " его в жизнь...
Индивидуальный прием осуществляется ТОЛЬКО специалистами Центра практической психотерапии.
Подробности на сайте www.psy-in.ru
Рекомендации по выбору специалиста выносит консилиум после получения заявки.
Оформить заявку по ссылке здесь
0

#3 Пользователь офлайн   Ali-lia 

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 20
  • Регистрация: 20 Март 12

Отправлено 25 Февраль 2013 - 14:13

Просмотр сообщенияКовалев С.В. (21 Февраль 2013 - 20:31) писал:

Что бы не произошла актуализация проблемы замещающего ребенка, чисто виртуально, на визуализацииях, надо " родить" и " вырастить" не рожденного, после чего как бы " отпустить " его в жизнь...


Сергей Викторович, а что делать, если я и являюсь этим замещающим ребенком? Причем абортов было до меня несколько, но я не знаю сколько именно (родителей уже нет)?
0

#4 Пользователь офлайн   Ковалев С.В. 

  • Институт Инновационных Психотехнологий
  • Перейти к блогу
  • Перейти к галерее
  • Группа: Институт (ИИП)
  • Сообщений: 13 857
  • Регистрация: 15 Февраль 09

Отправлено 27 Февраль 2013 - 00:07

Как минимум - договориться с этим ребенком вам не мешать. Дав ему ( в субъективном варианте) все необходимые ресурсы. Поделившись тем, что вы приобрели за, так сказать , обоих. И - отпустив его в Свет, дабы не рожденное тело упокоилось, а душа успокоилась. Но, честно говоря, подобная работа требует довольно высокой квалификации...
Индивидуальный прием осуществляется ТОЛЬКО специалистами Центра практической психотерапии.
Подробности на сайте www.psy-in.ru
Рекомендации по выбору специалиста выносит консилиум после получения заявки.
Оформить заявку по ссылке здесь
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта