Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум: «Изобильное Прошлое – Изобильное Настоящее – Изобильное Будущее» - Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

«Изобильное Прошлое – Изобильное Настоящее – Изобильное Будущее» ИЗОБИЛИЕ – Духовный ветер, который наполняет наши паруса

#1 Пользователь офлайн   Мария Винтер-Астахова 

  • Перейти к блогу
  • Перейти к галерее
  • Группа: Институт (ИИП)
  • Сообщений: 118
  • Регистрация: 20 Июнь 11

Отправлено 21 Февраль 2013 - 16:00

Изображение

ИЗОБИЛИЕ – Духовный ветер, который наполняет наши паруса.

Из словаря Ожигова: Изобилие - это большее количество, обилие чего, множество чего-либо, довольство, богатство..
Изобильность, свойство изобильного

В том краю изобилие плодов, или плоды в изобилии.
…..Хорошо жить в изобилии.
Изобильный - более чем достаточный, обильный, богатый или избыточный.



С.В.Ковалев говорит : признак ЖИЗНИ и БЫТИЙСВЕННОСТИ (а не выживания !) это изобильность

И действительно, когда мы всем довольны, нам всего хватает, если мы делаем из избытка: энергии, желания поделиться, радости, творческого порыва, состояния достатка и изобилия!
1

#2 Пользователь офлайн   IldarUfa 

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 21
  • Регистрация: 21 Май 11

Отправлено 28 Февраль 2013 - 05:00

Здравствуйте! Я не участвовал в вэбинаре 21 февраля, сегодняшний вэбинар(28 февраля) будет продолжением предыдущего или отдельным, самостоятельным? Могу ли я в нем поучаствовать, а потом приобрести первый и пройти по его пунктам? Спасибо за ответ.
0

#3 Пользователь офлайн   Nathalie 

  • Группа: Мастерская благополучия
  • Сообщений: 3
  • Регистрация: 01 Март 13

Отправлено 16 Март 2013 - 15:55

Пишу отзыв о работе по денежному изобилию "Изобильное прошлое,настоящее и будущее" . Сразу писать не стала, потому, что было не понятно что произошло. То что что-то произошло-это точно, но хотелось еще посмаковать это ощущение посмотреть как оно будет раскрываться дальше, как раскрывается аромат хороших духов. Теперь я уже созрела и могу поделиться впечатлениями. Несмотря на то, что передо мной стояла цель именно денежного изобилия, мое изобилие получилось какое-то совсем неожиданное, но от того не менее, а может даже и более захватывающее и приятное. А может даже Главное в моей жизни. После работы первого дня мастерской я проснулась утром и почувствовала, что я ПРИНИМАЮ этот мир, принимаю себя, других и все события, которые происходят или могут произойти в течении этого дня (как не удивительно, даже плохие). Не было привычного для меня волнения относительно того как сложится этот день. Было спокойно и хорошо. В течение дня я поняла, что если принимать то, что с тобой происходит спокойно, не осуждать, а просто принимать событие таким какое оно есть- оно перестает быть плохим и его очень легко изменить, исправить. Как говориться "неприятность - это неправильно понятое приключение". Жить в мире приключений оказалось очень интересно. И как я поняла дальше очень познавательно и поучительно. Ведь когда что-то происходит "не то", то от чего раньше я бы начала переживать, корить себя и тд., не делая ничего, чтобы этот исправить, все это я начала принимать, а приняв исправлять, тем самым учиться и развиваться довольно быстро и эффективно!!! И это очень здорово!!! Это ОГРОМНЫЙ ПОДАРОК для меня!!! Спасибо за это Марии!!! 
Дальше открывала для себя еще много нового. В течении недели. И после второго дня мастерской эти прекрасные состояния, которые я приобрела окончательно закрепились, как нечто: "Мое - никому не отдам!!!". 
На сегодняшний момент у меня нет проблем:) У меня есть задачи, которые я решаю! И эти задачи являются ступеньками к моим более высоким целям. И от этого эти ступеньки приобретают особый смысл и появляется желание решать задачи, развиваться и стремиться дальше и дальше по своему пути. Встречаются интересные люди, появляются новые увлечения. Начала фотографировать, хотя раньше этого не делала. Начала замечать интересные вещи вокруг, которые хочется запечатлеть. И еще перестала опаздывать! Начала видеть прелесть жизни, ощущать солнце, ветерок, научилась наслаждаться мелочами. Раньше если я была озабочена каким-то делом, то я не видела абсолютно ничего вокруг. Мне надо было сделать, а уж потом все остальное. Теперь все иначе. Я прислушиваюсь к себе и если мне не хочется писать статью или делать что-то еще, а вместо этого хочется выйти на улицу и подышать свежим воздухом, то я иду и дышу. Наслаждаюсь, гуляю. Во время этого приходят интересные мысли, открытия для меня или просто заряд энергии после чего я прихожу домой и уже пишу статью или что-то еще и получается это быстро и легко!!! Потрясающе!!! Вот что такое жизнь в потоке!!!  Это настоящая жизнь, настоящее удовольствие от жизни!!!
Еще много чего можно написать, но не буду утомлять читателя. ОГРОМНОЕ СПАСИБО Марии!!!! Вы дали мне новое качество жизни!!!
По поводу денежного благополучия... Есть уверенность, что оно обязательно ко мне придет. По времени примерно через месяц.  Видно что-то я должна все таки сделать или понять:) 
А то что я получила -  это жизнь в подлинном ее выражении!!! Это очень ценно для меня!!! Спасибо!!! :give_rose:
Еще мне очень понравился формат работы. Два дня с перерывом в неделю, когда каждый день на почту приходили небольшие задания, трансы. Это помогало не выныривать из этой работы над собой и получать все новые открытия для себя каждый день. Мария, очень здорово!!! Спасибо!!! :give_rose: Очень понравились трансы! :thank_you2: :clapping:
Следующей работы, которую Вы обещали через месяц буду ждать с нетерпением! :girl_pinkglassesf:

Сообщение отредактировал Nathalie: 16 Март 2013 - 16:00

0

#4 Пользователь офлайн   Натулек 

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 21
  • Регистрация: 28 Июль 10

Отправлено 25 Март 2013 - 16:54

Уважаемая Мария!
Во второй части вебинара, там где надо было представить себя и ограничение, которое мешало...
Я видела себя со стороны непонятным мужчиной и впереди какое-то облако зеленое. Так вот облако лопнуло, а я так осталась мужчиной, и после трансформация не пошла. Что делать?

Заранее спасибо. Наталья.
0

#5 Пользователь офлайн   Мария Винтер-Астахова 

  • Перейти к блогу
  • Перейти к галерее
  • Группа: Институт (ИИП)
  • Сообщений: 118
  • Регистрация: 20 Июнь 11

Отправлено 29 Март 2013 - 22:13

Просмотр сообщенияНатулек (25 Март 2013 - 16:54) писал:

Уважаемая Мария!
Во второй части вебинара, там где надо было представить себя и ограничение, которое мешало...
Я видела себя со стороны непонятным мужчиной и впереди какое-то облако зеленое. Так вот облако лопнуло, а я так осталась мужчиной, и после трансформация не пошла. Что делать?

Заранее спасибо. Наталья.


Уважаемая Наталья,

прошу Вас в частном порядке написать на е-меил, дам рекомендации.

0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему